Медведь Йоги

Медведь Йоги

Описание фильма Медведь Йоги (2010)

В мультфильме Медведь Йоги власти собираются закрыть национальный парк, в котором двое медведей Йоги и Бу-Бу прожили всю свою жизнь. Вместе рейнджером Смитом Йоги и Бу-Бу решают спасти парк от закрытия, а для этого медведю Йоги нужно доказать, что он гораздо умнее, чем обычный средний медведь.

Если трейлер Медведь Йоги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Медведь Йоги. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 07-01-2011 01:12:07

сидел смеялся, кресло ели держалось, медведи просто отпад,посмотрел бы еще пару раз!!!!!!!

56% (9) Маргарита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2011 20:36:39

Шикарный фильм! Наверное самый удачный из тех которые я уже смотрела! Советую посмотреть....просто прелесть!

67% (9) Наталья
ссылка на отзыв | 09-01-2011 02:41:57

Фильм оставил очень хорошее впечатление.Добрый ,трогательный , смотрели всей семьей.Советую посмотреть; один из лучших анимационных фильмов !

73% (11) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2011 03:21:07

Очуметь ваше нереальный ржач я под столом =))))))ыыы)))))
Медведь жёт по полной=))))))))

67% (9) останина татьяна пос винзили оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2011 20:08:18

ХОДИЛИ С ДОЧКАМИ_СМЕЯЛИСЬ ДО СЛЁЗ_ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ! СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ_ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВЗЯЛИ ПАПУ

85% (13) кошечка
ссылка на отзыв | 11-01-2011 15:44:19

Отличный фильм,смотрели всей семьей,все остались очень довольны,особенно 5-летний сын.Эффекты 3d очень качественные,не в каждом фильме увидишь их столько!Смотреть обязательно!

75% (8) Оля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2011 23:48:37

Великолепно!!! Мишки просто ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Смотрела раза 3!! Бу-бу такой хорошенький))) Невозможно не улыбнуться глядя на него!! Хочется продолжения поскорее!

33% (6) snake1981 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2011 14:28:27

классный мультфильм советую посмотреть всем, хорошее настроение обеспеченно на целый день.

60% (5) Doc
ссылка на отзыв | 08-07-2011 04:54:23

А-а-а, что - то колыхнулось в памяти, а да, в детстве у меня книжка была про этот мульт, так что надо обязательно посмотреть.

67% (6) шурик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2011 19:34:11

Супер. Сыночек передает большое спасибо.

75% (4) крутой мульт оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2013 22:00:40

Мне очень понравился, тут можно смотреть и детят и взрослым.

ссылка на отзыв | 13-08-2013 20:26:07

Супер фильм! Смотрели семьей, все довольны. Мишки-обаяшки, смотрела мультик, советую.
Фильм великолепный. Самое главное -добрый и веселый.

50% (4) Андрей Х В оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2014 22:23:24

Посмотрел с интересом, есть смешные моменты. С детьми пересматривал еще раз.

67% (3) Наталья
ссылка на отзыв | 07-06-2015 09:11:03

Мультфильм слабоват. Средний. Для самых маленьких.

ссылка на отзыв | 18-01-2016 12:29:55

Могу сказать одно, для взрослого зрителя это будет не интересно, ориентация на самых маленьких. С точки зрения режессуры - фильм типичный и ничего в нем особенного нет, накосячили, потом все вместе исправили. Мэр только похож на российского среднестатистического чиновника, если бы это было в России, лес давно распилили бы , а на месте уже отстроили бы коттеджный поселок. С точки зрения съемок - все довольно качественно и профессионально, анимация тоже вообщем-то на высоте, возможно более качественного юмора не хватает.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Обилие бойких диалогов, юмор немного пониже спины, а если уж говорить совсем честно, вокруг задницы и туалетов, свежие вариации на тему пестика и тычинки – это, само собой, для взрослых, чтобы, не дай Бог, не заскучали. Зрелище получилось практически безвредное и временами довольно милое, однако, львиная доля очарования «Медведя Йоги» совсем не в этом. К сочетанию рисованной или компьютерной анимации с живыми, реальными актёрами мы уже привыкли. В «Медведе Йоги» к знакомым компонентам прибавилась модная нынче стереоскопия. Технологическому совершенству остаётся только позавидовать: анимационные персонажи необыкновенно пластичны и «соединяются» с живыми актёрами, что называется, без сучка, без задоринки. Трёхмерная «картинка» радует глаз и богатством красок – особенно в зрелищных сценах с погонями, полётами и фейерверками.

Startfilm.ru - Leshiy133

"Медведь Йоги" - это обаятельное кино, требующее ещё множества продолжений и рассказанных историй, про тех же самых персонажей в том же красивом парке, причем даже не важно до или после нынешних событий дальнейшие сюжеты будут происходить. Ведь рассказать здесь можно очень многое и перенос целого долгоиграющего мультсериала, получившийся такой удачной и весёлой историей, не должен ограничиваться одним кинофильмом. Так что бегом в кино, заряжаться позитивом и хорошим настроением, а затем с нетерпением ждать сиквелов! Кино действительно удалось!