Где дракон?

28.10.2015 г.
04.08.2016 г.
Long zai na li
Продюсер:

Описание фильма Где дракон? (2016)

В мультфильме Где дракон? главная героиня - девочка по имени Дженет отправляется в страну, в которой обитают Знаки Зодиака. Её увлекательное путешествие полно опасностей и приключений, ведь силы зла намерены установить свой порядок в Зодиаке, и только маленькая Дженет и её друзья-животные смогут спасти мир.

Если трейлер Где дракон? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Где дракон?. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Случайный зрител оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2016 08:58:15

Симпатичный китайский фильм, рассчитанный на средний интеллект, но всё равно безумно симпатичный атмосферностью, погружением в Китай как он есть в будничном виде, с типичным бытом. Рекомендовала бы любителям "погружения". Маленькие глазки героев - на м.в., это сознательное противопоставление аниме-стилю, и вполне удачное, так как выглядит оригинально. 12 знаков зодиака вовсе не все претендуют на место главных героев, вплетаются в повествование довольно органично. При некоторой сюжетной простоватости и сентиментальности фильм очень самобытный.

Средненький китайский компьютерный мультфильм о животных зодиака, которые пытаются защитить миропорядок от коварных злодеев.