Где дракон?

28.10.2015 г.
04.08.2016 г.
Long zai na li
Продюсер:

Описание фильма Где дракон? (2016)

В мультфильме Где дракон? главная героиня - девочка по имени Дженет отправляется в страну, в которой обитают Знаки Зодиака. Её увлекательное путешествие полно опасностей и приключений, ведь силы зла намерены установить свой порядок в Зодиаке, и только маленькая Дженет и её друзья-животные смогут спасти мир.

Если трейлер Где дракон? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Где дракон?. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Случайный зрител оценил(а) в 7 из 10
15-08-2016 / 08:58

Симпатичный китайский фильм, рассчитанный на средний интеллект, но всё равно безумно симпатичный атмосферностью, погружением в Китай как он есть в будничном виде, с типичным бытом. Рекомендовала бы любителям "погружения". Маленькие глазки героев - на м.в., это сознательное противопоставление аниме-стилю, и вполне удачное, так как выглядит оригинально. 12 знаков зодиака вовсе не все претендуют на место главных героев, вплетаются в повествование довольно органично. При некоторой сюжетной простоватости и сентиментальности фильм очень самобытный.

Средненький китайский компьютерный мультфильм о животных зодиака, которые пытаются защитить миропорядок от коварных злодеев.