Толстяк на ринге

Here Comes the Boom
Толстяк на ринге

В фильме Толстяк на ринге чтобы сохранить школьную музыкальную программу учитель биологии начинает подрабатывать на ринге в смешанных боевых искусствах.

Если трейлер Толстяк на ринге не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Толстяк на ринге (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-12-2012 / 17:31
Отличный фильм, советую посмотреть, очень много смешных моментов, таких бы фильмов побольше!
83% (48) Юста оценил(а) в 10 из 10
07-12-2012 / 23:04
Отличный фильм, не хотела идти, но муж потащил и ни чуть не пожалела, понравилось и мне и ему. Море позитива и смеха. Всем советую сходить.
84% (44) кирилл оценил(а) в 10 из 10
09-12-2012 / 21:01
Фильм здоровский, ржачный и в тоже время душевный советую. Только подскажите ,что за музыку играли дети в оркестре???
89% (35) лиза оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 02:36
Замечательно, великолепно, особенно после комедии Джунгли и Соловей разбойник..Ни одного момента, который бы покоробил, напротив, герои фильма красивые, целеустремленные, добрые люди... Я вышла из кинозала в очень приятном расположении духа, с прекрасным настроением и не слышала ни одного плохого отзыва.. Хотите отдохнуть, влюбиться в людей, захотеть начать на тромбоне или трубе играть, победить всех врагов и просто поверить в себя ? Тогда срочно бегите за билетами ! Удачного просмотра !!!
08-12-2012 / 09:39
Классная комедия, очень понравилась! Наши отечественные кинобездари учитесь как надо ставить игру и снимать комедии.
79% (34) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
09-12-2012 / 14:34
Супер кино , смотрится на одном дыхании, очень милый и смешной фильм , без дурацкой американской пошлятины. Всем советую, давно такого фильма не видел .
09-12-2012 / 00:26
Это мощно! Я Кевина Джэймса никогда таким атлетичным не видел.... Браво. Не самая пустая комедия нашего времени.
86% (22) Пауль оценил(а) в 8 из 10
14-12-2012 / 23:43
Хороший, смешной фильм. Идеален для вечернего просмотра, для отдыха.
Ни одной пошлой шутки. Есть парочка нереальных моментов: после поднятия соперника в конце, у учителя должен был геморрой выскочить и он бы руки не смог поднять, а он побежал целоваться с Сальмой через сетку-фантастика.
Учитель музыки зажигал.
14-12-2012 / 15:42
Не надо ждать от того фильма чего-то запредельно умного. Или дико смешного. Но для картины своего жанра он очень-очень и еще раз очень милый. Давно так много в кино не улыбалась и не умилялась.
85% (20) Кураж оценил(а) в 10 из 10
23-12-2012 / 10:36
Хороший, добрый, смешной фильм . Ставлю 10 из 10-ти, потому что на фоне того шлака, что крутят сейчас в кинотеатрах - фильм глоток свежего воздуха.
20-12-2012 / 00:12
Милый фильм, советую всем посмотреть. Лучше с девушкой сходить, хорошая комедия.
16-12-2012 / 16:16
Почитал отзывы-дай, думаю посмотрю. В прокате закончился-глянул пиратку. Отличный фильм! Согласен, что не на каждый день, но всё равно классный! Кто хочет хапнуть немного позитива-фильм для вас!
80% (10) Карина оценил(а) в 9 из 10
23-01-2013 / 17:28
Мне фильм понравился! Легкий с happy endом и с хорошим добрым смыслом. Побольше бы таких фильмов. Пусть не такой, который будешь пересматривать каждый день, но приятный осадок остаётся. Я не спец по реалистичности и силе ударов, но меня заинтересовало не это.
Удачного просмотра!
69% (13) Миро оценил(а) в 10 из 10
11-01-2013 / 17:04
Фильм офигенный!!! Всем советую посмотреть. Добрый и очень смешной, без всякой американской пошлятины!
22-01-2013 / 19:57
Интересный фильм. Несмотря на то, что понимаешь, что в жизни такое не реально, фильм держит в напряжении, а ладони потеют.
86% (7) Георгий Шпиц оценил(а) в 9 из 10
19-07-2013 / 22:57
ДАННЫЙ ФИЛЬМ ПОДОБЕН СТАКАНУ ВОДЫ В ПАЛЯЩЕЙ И ЗНОЙНОЙ ПУСТЫНЕ!!! В современных безнравственно-помойных кино индустрии и шоу бизнесе потерялось то человеческое, что делает нас людьми. Эстрада переполнена безголосыми бездарностями спонсируемыми в угоду наживы продюсеров, в кинематографе подобная ситуация, воцарились отсутствие морали и нравственности в современном мире... Спасибо всем кто принимал участие в создании фильма! Не меньшее спасибо и тем кто будет способствовать его продвижению!
31-01-2013 / 23:33
Очень клевый фильм насыщен разными моментами т.е., не однообразен смотриться на одном дыхании, так же в этом фильме показан смысл,что ни когда не нужно опускать руки...!!!! Замечательный фильм смеялся от души, советую посмотреть всем!!!
75% (8) Lenka оценил(а) в 7 из 10
11-02-2013 / 22:07
Фильм конечно далёк от реальности, но некоторые моменты заставляют задуматься. Особенно воодушевила сцена про регенерацию клеток. Сильно сказано! Движение - это жизнь ребята!
13-02-2013 / 14:55
На самом деле фильм очень хороший. Этот фильм принесет массу удовольствий и если вам нравятся добрые смешные комедии, то этот фильм для вас. Его можно смотреть даже с детьми не боясь разговоров о частях тела, присущих многим американским комедиям. Действительно он может чему-то научить и есть над чем задуматься. Короче говоря, этот фильм – добрая смешная комедия для всей семьи.
71% (7) сева оценил(а) в 8 из 10
02-02-2013 / 04:49
Здоровский фильм! Жаль,что я только дома смогла посмотреть его. На большом экране, думаю, еще больше впечатлений осталось бы хороших. Советую посмотреть, вдохновляет на хорошие поступки.
21% (78) Дмитрий М. оценил(а) в 1 из 10
10-12-2012 / 02:00
Удивился: кто может написать положительный отзыв на такой фильм? Да, ещё не один! Потом понял, что у него, наверняка, же рекламный бюджет есть... Люди, не верьте! Те, кто ставят фильму десятки, его даже не видели!
100% (3) blogerman оценил(а) в 7 из 10
29-05-2018 / 22:17
Я все-таки ожидал, что это будет типичная американская комедия, и ожидание мои оправдались. Да. здесь много типичного американского юмора, но смешно и есть хорошая тема. Для просмотра пятничным вечером очень подходит, не надо думать, не надо грузится, посмеялся и забыл. Это лучший эффект от фильма. И что самое главное смешно, а смех продлевает жизнь, значит это хорошее кино.
67% (6) таис оценил(а) в 8 из 10
30-04-2013 / 19:07
Прекрасный фильм для отдыха, такой добрый , много юмора, смотрите и переживите эту историю вместе с героями , в конце фильма я растрогалась до слез.
67% (6) Артем оценил(а) в 10 из 10
29-03-2013 / 17:55
Очень хороший фильм. Прослезился в конце. Наконец-то американская комедия без пошлости.
75% (4) критик
27-10-2014 / 11:56
Бредовый фильм. Еще до середины фильма надеялась, что останется положительное впечатление. Но..последний бой и вся эта мутотень связанная с тем, что учитель стал лучше профессионалов в боях без правил-это абсурд. И зачем вообще учителю терять свое здоровье ради работы, хоть и косвенно, где он не зарабатывает много.Где спрашивается его здравый смысл?
29-01-2013 / 21:45
Я бы сказал, что фильм, мог быть посмешнее, а патриотичный американский хепи энд вообще ввел меня в ступор, как будто без полосатого флага в конце вообще никак, однако сейчас столько шлака на экранах, что на общем уровне выглядит на крепкую тройку.
27-11-2013 / 16:34
Многим критикам это не нравится, но фильм получился просто супер, тонкий юмор, вместе с большой силой воли и выносливостью помогли спасти школу и помочь другу. Воодушевленный учениками он ринулся на огромного врага стал неуязвимым для него. Я считаю, что фильм достоин похвалы.
60% (5) Gig_92 оценил(а) в 8 из 10
07-03-2013 / 22:19
фильм просто супер, по названию в начале кажется что еще один неудачник в жизни хочет сделать деньги имея лишний вес, но посмотрев фильм, понимаешь, что человек без всякого остатка отдается своей работе и верит в то что делает
60% (5) Тимур оценил(а) в 10 из 10
14-06-2013 / 10:23
02-01-2013 / 23:55
Многим здесь понравился фильм за шутки и юмор...хм, скорее всего чувство юмора у меня очень деревянное, тк особых моментов для смеха я не заметила-все тихо и размеренно. Одноразовый фильм.
11-04-2013 / 00:43
Отличный фильм! Прослезилась даже в конце. Ах, сразу захотелось сделать что-нибудь грандиозное и очень хорошее.
67% (3) Евгений
07-12-2013 / 06:02
С дочкой (10 лет) смотрели раз пять! И каждый раз с интересом. Хороший, добрый фильм, правда с некоторой попыткой морализации.
67% (3) Захурианна
12-07-2013 / 15:04
Мне 14 лет, хочу посмотреть фильм, но написано 16+. Соответственно спрашивается: есть в фильме эротические сцены? Или что-то за пределами морального? Пожалуйста кто смотрел фильм, ответьте.
67% (3) Али оценил(а) в 8 из 10
08-08-2013 / 03:47
Отличный фильм. Без пошлостей, без особо выделенной политической линии, какой зачастую бывают американские фильмы.
67% (3) Марсель оценил(а) в 8 из 10
29-07-2013 / 16:18
Хороший фильм! Улыбка действительно не сходила с моего лица на протяжении фильма.
06-02-2015 / 17:51
Если вы цените свое время и вам не 16 лет - фильм не стоит смотреть. Ни достойного сюжета, ни игры актеров нет. Банальная история с неправдоподобной развязкой.
50% (4) ромыч оценил(а) в 7 из 10
08-04-2013 / 21:40
Хороший фильм, раз посмотреть можно, нормальная старушка Хаек, еще есть у нее порох, помню как она танцевала от заката до рассвета, это был ее лучший фильм, плохо что Оскара не дали.
--- (1) Виталий оценил(а) в 10 из 10
02-11-2013 / 15:36
Я лично смотрел этот фильм ни в большей степени как комедию, а как очень добрый и позитивный фильм. Который повествует нам о ценнейших качествах в человека это благородство, смелость и мужество. К сожалению в наше время эти качества так трудно встретить.
40% (5) Rusalka оценил(а) в 8 из 10
21-02-2013 / 11:29
Фильм просто потрясающий, сначала было скучновато и пресно, но ближе к концу смотрела на одном дыхании. Фильм смотрела одна, и даже смеялась (обычно смотрю комедии молча). Оценка 5.
11% (45) Игоряша Лазарев оценил(а) в 1 из 10
19-01-2013 / 23:48
Те люди, кто ставят этому фильму хорошие оценки, такие же нудные и безвкусные во всем по жизни как и этот тупой америкосовский фильмец. Кто не смотрел этот фильм, не смотрите, т.к опплюетесь потом. Кошмар. Я после просмотра этого дерьмо, не мог смотерь на девушку.
33% (3) боб оценил(а) в 9 из 10
16-05-2013 / 16:30
Понравился, хорошее позитивное кино, актёры хорошие и юмор есть, респект режиссёру.
33% (3) Натка оценил(а) в 8 из 10
11-06-2013 / 17:14
Отличная комедия с шутками "на грани", но без пошлости, с бытовыми смешными моментами. Без особого мелодраматизма. Понравилась чрезвычайно.
17% (12) Вова оценил(а) в 4 из 10
08-04-2013 / 23:15
Детский фильм (без мата, пошлости и т.д). Что -то на уровне "приключения электроника"...кому до 12 и младше нормально, а так без особых эмоций... Посмотрел на перемотке за 5 мин.
15-04-2013 / 18:06
Отличное кино, говорит о тех людях, которых сейчас очень мало, которые пойдут на такое ради музыки и детей . Я не пойму тех людей, которые ставят 0, оно очень хорошо влияет на нас .

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Молодец Френк Корачи, после «Клика» и «Вокруг света за 80 дней» снял вполне достойную, жизнеутверждающую комедию. После таких позитивных фильмов всегда хочется cделать нечто выдающееся и созидательное. Я, например, вынес мусорное ведро. И это хорошо!

Kinogallery.com - Корнев Александр

И идиотская улыбка практически весь фильм! Он не заставляет смеяться до коликов, но очень забавный, по-хорошему жизненный и веселый. Скажем так, из него ключем бьет энергия, и ты физически ощущаешь, как заряжаешься позитивом. Если говорить про общее впечатление, то оно положительное.

Film.ru - Уильям Госс

Как бы то ни было, "Толстяк..." интереснее "Моего парня из зоопарка", еще одного фильма Корачи с Джеймсом в главной роли, выпущенного той же Happy Madison прошлым летом, и уж всяко лучше пользующегося по непонятным причинам такой популярностью у зрителей "Шопо-копа". Так что, похоже, герой "Толстяка на ринге" все же был прав: главное не победить, главное красиво проиграть.

Как только это уходит на второй план, «Толстяк на ринге» становится крайне воодушевляющей комедией для тех, кто по негласному закону в малазийском кафе отца разносит меню и заказы, а не выступает с оркестром, как того просит душа.

Когда подростки дразнили его ботаником, он отвечал: «Я не ботаник. Я биолог», что вгоняло их в ступор так же, как загадка про «А и Б сидели на трубе» роботов в фильме «Отроки во вселенной». Но, несмотря на внешность, мой друг был опасным противником — он легко подтягивался раз 15 и, будучи человеком со странностями, совершенно ничего не боялся. Никогда бы не подумал, что напишу о нем в рецензии на фильм «Толстяк на ринге».

Да, Джеймс, конечно, получает возможность продемонстрировать свои пугающие танцевальные движения (и, само собой, не раз отработать коронный номер «падение толстяка») — но в промежутках между ударами судьбы фильм Фрэнка Корачи упрямо, не противореча себе, что часто бывает с комедиями, твердит о гражданской ответственности. Куда уж актуальнее?

Ovideo.ru - Максим Малюков

Решив не ограничиваться комедийным жанром, создатели замахнулись ни много ни мало на социалочку. Тут вам и экономические проблемы школ, и проблема нелегальной эмиграции, и даже незаконное использование детского труда не забыли. И, как водится в фильмах с линейной моралью, американский человек (даже если он не американец, а приехал в США и хочет стать американцем) справиться со всеми неприятностями судьбы, нанесёт врагам победный удар по челюсти, а если надо ещё и блеванёт прямо на них яблочным сиропом.

"Толстяк на ринге" (Here Comes the Boom), который издалека может показаться разнузданной комедией, вроде тех, на которых сделал себе имя исполнитель главной роли Кевин Джеймс. Однако в данном случае видимость обманчива как никогда — "Толстяк", к сожалению, не тупая комедия, а социальная драма с патриотическим оттенком, хотя более умной она от этого не становится.