Толстяк на ринге

12.10.2012 г.
Дата выхода фильма в России:
06.12.2012 г.
Here Comes the Boom

Описание фильма Толстяк на ринге (2012)

В фильме Толстяк на ринге чтобы сохранить школьную музыкальную программу учитель биологии начинает подрабатывать на ринге в смешанных боевых искусствах.

Если трейлер Толстяк на ринге не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Толстяк на ринге. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 07-12-2012 17:31:49

Отличный фильм, советую посмотреть, очень много смешных моментов, таких бы фильмов побольше!

83% (46) Юста оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2012 23:04:56

Отличный фильм, не хотела идти, но муж потащил и ни чуть не пожалела, понравилось и мне и ему. Море позитива и смеха. Всем советую сходить.

74% (42) Богдан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2012 09:39:07

Классная комедия, очень понравилась! Наши отечественные кинобездари учитесь как надо ставить игру и снимать комедии.

ссылка на отзыв | 08-12-2012 20:21:37

Хорошая комедия. Не жалко потраченных денег!

ссылка на отзыв | 09-12-2012 00:26:58

Это мощно! Я Кевина Джэймса никогда таким атлетичным не видел.... Браво. Не самая пустая комедия нашего времени.

79% (33) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2012 14:34:47

Супер кино , смотрится на одном дыхании, очень милый и смешной фильм , без дурацкой американской пошлятины. Всем советую, давно такого фильма не видел .

23% (64) Антон Б. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2012 16:57:09

На мой взгляд, очень глупое кино. И кто сказал, что это комедия? Какая-то патриотическая агитка...

85% (41) кирилл оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2012 21:01:30

Фильм здоровский, ржачный и в тоже время душевный советую. Только подскажите ,что за музыку играли дети в оркестре???

ссылка на отзыв | 10-12-2012 00:45:29

Фильм классный. Очень смешной! Советую посмотреть.

22% (73) Дмитрий М. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2012 02:00:53

Удивился: кто может написать положительный отзыв на такой фильм? Да, ещё не один! Потом понял, что у него, наверняка, же рекламный бюджет есть... Люди, не верьте! Те, кто ставят фильму десятки, его даже не видели!

88% (34) лиза оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2012 02:36:16

Замечательно, великолепно, особенно после комедии Джунгли и Соловей разбойник..Ни одного момента, который бы покоробил, напротив, герои фильма красивые, целеустремленные, добрые люди... Я вышла из кинозала в очень приятном расположении духа, с прекрасным настроением и не слышала ни одного плохого отзыва.. Хотите отдохнуть, влюбиться в людей, захотеть начать на тромбоне или трубе играть, победить всех врагов и просто поверить в себя ? Тогда срочно бегите за билетами ! Удачного просмотра !!!

82% (45) talgat
ссылка на отзыв | 10-12-2012 07:28:28

Фильм - нечто. Зал аплодировал в конце. Самая лучшая комедия последних месяцев.

ссылка на отзыв | 14-12-2012 15:42:32

Не надо ждать от того фильма чего-то запредельно умного. Или дико смешного. Но для картины своего жанра он очень-очень и еще раз очень милый. Давно так много в кино не улыбалась и не умилялась.

86% (21) Пауль оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2012 23:43:11

Хороший, смешной фильм. Идеален для вечернего просмотра, для отдыха.
Ни одной пошлой шутки. Есть парочка нереальных моментов: после поднятия соперника в конце, у учителя должен был геморрой выскочить и он бы руки не смог поднять, а он побежал целоваться с Сальмой через сетку-фантастика.
Учитель музыки зажигал.

ссылка на отзыв | 16-12-2012 16:16:52

Почитал отзывы-дай, думаю посмотрю. В прокате закончился-глянул пиратку. Отличный фильм! Согласен, что не на каждый день, но всё равно классный! Кто хочет хапнуть немного позитива-фильм для вас!

ссылка на отзыв | 20-12-2012 00:12:27

Милый фильм, советую всем посмотреть. Лучше с девушкой сходить, хорошая комедия.

ссылка на отзыв | 20-12-2012 09:44:47

Очень неплохая, добрая и направленная на моральное оздоровление общества комедия!!!

83% (18) Кураж оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2012 10:36:15

Хороший, добрый, смешной фильм . Ставлю 10 из 10-ти, потому что на фоне того шлака, что крутят сейчас в кинотеатрах - фильм глоток свежего воздуха.

80% (15) Константин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2012 18:00:50

Фильм очень понравился!!! Много положительный эмоций от просмотра!!! Всем советую посмотреть!!!

67% (12) Крисс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2012 19:26:48

Очень хороший фильм, хотелось бы, чтобы во всех школах были такие преданные своему делу учителя.

ссылка на отзыв | 02-01-2013 23:55:28

Многим здесь понравился фильм за шутки и юмор...хм, скорее всего чувство юмора у меня очень деревянное, тк особых моментов для смеха я не заметила-все тихо и размеренно. Одноразовый фильм.

ссылка на отзыв | 09-01-2013 00:06:39

Фильм отличный, лучший фильм 2012 года. Посмеялся от души. Спасибо.

57% (14) Роман
ссылка на отзыв | 10-01-2013 00:23:33

Фильм хороший, позитивный, добрый. Есть мометы над которыми можно посмеятся от души. Фильм заслуживает вашего винмания.

64% (11) Миро оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2013 17:04:52

Фильм офигенный!!! Всем советую посмотреть. Добрый и очень смешной, без всякой американской пошлятины!

78% (9) Нази оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2013 23:31:18

Отличное кино всем рекомендую, получите много позитивного заряда.

13% (38) Игоряша Лазарев оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2013 23:48:46

Те люди, кто ставят этому фильму хорошие оценки, такие же нудные и безвкусные во всем по жизни как и этот тупой америкосовский фильмец. Кто не смотрел этот фильм, не смотрите, т.к опплюетесь потом. Кошмар. Я после просмотра этого дерьмо, не мог смотерь на девушку.

ссылка на отзыв | 22-01-2013 19:57:47

Интересный фильм. Несмотря на то, что понимаешь, что в жизни такое не реально, фильм держит в напряжении, а ладони потеют.

78% (9) Карина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2013 17:28:05

Мне фильм понравился! Легкий с happy endом и с хорошим добрым смыслом. Побольше бы таких фильмов. Пусть не такой, который будешь пересматривать каждый день, но приятный осадок остаётся. Я не спец по реалистичности и силе ударов, но меня заинтересовало не это.
Удачного просмотра!

ссылка на отзыв | 29-01-2013 21:45:27

Я бы сказал, что фильм, мог быть посмешнее, а патриотичный американский хепи энд вообще ввел меня в ступор, как будто без полосатого флага в конце вообще никак, однако сейчас столько шлака на экранах, что на общем уровне выглядит на крепкую тройку.

ссылка на отзыв | 31-01-2013 23:33:50

Очень клевый фильм насыщен разными моментами т.е., не однообразен смотриться на одном дыхании, так же в этом фильме показан смысл,что ни когда не нужно опускать руки...!!!! Замечательный фильм смеялся от души, советую посмотреть всем!!!

71% (7) сева оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 04:49:17

Здоровский фильм! Жаль,что я только дома смогла посмотреть его. На большом экране, думаю, еще больше впечатлений осталось бы хороших. Советую посмотреть, вдохновляет на хорошие поступки.

ссылка на отзыв | 06-02-2013 10:41:40

Добрая наивная американская комедия, слегка дурноватая, добро чудесным образом победило...

71% (7) Lenka оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2013 22:07:39

Фильм конечно далёк от реальности, но некоторые моменты заставляют задуматься. Особенно воодушевила сцена про регенерацию клеток. Сильно сказано! Движение - это жизнь ребята!

ссылка на отзыв | 13-02-2013 14:55:38

На самом деле фильм очень хороший. Этот фильм принесет массу удовольствий и если вам нравятся добрые смешные комедии, то этот фильм для вас. Его можно смотреть даже с детьми не боясь разговоров о частях тела, присущих многим американским комедиям. Действительно он может чему-то научить и есть над чем задуматься. Короче говоря, этот фильм – добрая смешная комедия для всей семьи.

40% (5) Rusalka оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2013 11:29:34

Фильм просто потрясающий, сначала было скучновато и пресно, но ближе к концу смотрела на одном дыхании. Фильм смотрела одна, и даже смеялась (обычно смотрю комедии молча). Оценка 5.

67% (6) Антон
ссылка на отзыв | 21-02-2013 17:57:01

Реально, классный фильм, над некоторыми шутками смеялся от души!!! Игра актеров на высоте.

67% (6) Ванька оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2013 00:26:34

Фильм смотрится очень легко и трогает душу!) всем советую, не ошибетесь в выборе!

67% (6) влад
ссылка на отзыв | 04-03-2013 16:02:03

Фильм бомба, есть моменты смешные и напряженые. Советую посмотреть.

60% (5) Gig_92 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2013 22:19:42

фильм просто супер, по названию в начале кажется что еще один неудачник в жизни хочет сделать деньги имея лишний вес, но посмотрев фильм, понимаешь, что человек без всякого остатка отдается своей работе и верит в то что делает

67% (6) Артем оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2013 17:55:05

Очень хороший фильм. Прослезился в конце. Наконец-то американская комедия без пошлости.

67% (6) Женька оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2013 19:44:49

Не люблю камедии, но эта прикольная, смотрел даже 2 раза.

50% (4) ромыч оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2013 21:40:45

Хороший фильм, раз посмотреть можно, нормальная старушка Хаек, еще есть у нее порох, помню как она танцевала от заката до рассвета, это был ее лучший фильм, плохо что Оскара не дали.

17% (12) Вова оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2013 23:15:47

Детский фильм (без мата, пошлости и т.д). Что -то на уровне "приключения электроника"...кому до 12 и младше нормально, а так без особых эмоций... Посмотрел на перемотке за 5 мин.

ссылка на отзыв | 11-04-2013 00:43:30

Отличный фильм! Прослезилась даже в конце. Ах, сразу захотелось сделать что-нибудь грандиозное и очень хорошее.

ссылка на отзыв | 15-04-2013 18:06:45

Отличное кино, говорит о тех людях, которых сейчас очень мало, которые пойдут на такое ради музыки и детей . Я не пойму тех людей, которые ставят 0, оно очень хорошо влияет на нас .

ссылка на отзыв | 23-04-2013 19:35:42

Филь супер, эмоциональный. Конечно советую смотреть.

67% (6) таис оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2013 19:07:17

Прекрасный фильм для отдыха, такой добрый , много юмора, смотрите и переживите эту историю вместе с героями , в конце фильма я растрогалась до слез.

--- (2) АК
ссылка на отзыв | 10-05-2013 04:15:31

Хорошая комедия, с небольшими сценами насилия (драк), на один раз, к семейному просмотру не особо рекомендую.

--- (2) Денис
ссылка на отзыв | 12-05-2013 23:24:29

Фильм заслуживает хорошей оценки. Очень понравился, всего в нем в меру, пару раз можно посмотреть с друзьями.

33% (3) боб оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-05-2013 16:30:32

Понравился, хорошее позитивное кино, актёры хорошие и юмор есть, респект режиссёру.

50% (4) Юрий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2013 20:02:09

Отличное кино, с юмором. Никакой банальщины, смотреть - одно удовольствие!

33% (3) Виктор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2013 22:44:10

Очень классно, нестандартный. Море юмора, красиво снято.

--- (2) Натка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2013 17:14:12

Отличная комедия с шутками "на грани", но без пошлости, с бытовыми смешными моментами. Без особого мелодраматизма. Понравилась чрезвычайно.

60% (5) Тимур оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2013 10:23:24

Многим критикам это не нравится, но фильм получился просто супер, тонкий юмор, вместе с большой силой воли и выносливостью помогли спасти школу и помочь другу. Воодушевленный учениками он ринулся на огромного врага стал неуязвимым для него. Я считаю, что фильм достоин похвалы.

ссылка на отзыв | 30-06-2013 12:50:20

Хороший, доброй фильм. Без пошлоты и тупости американцев.

67% (3) Шолпан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2013 12:36:14

Фильм просто классный, такой позитивный не жалею, что посмотрела этот фильм, по больше бы таких.

67% (3) Захурианна
ссылка на отзыв | 12-07-2013 15:04:50

Мне 14 лет, хочу посмотреть фильм, но написано 16+. Соответственно спрашивается: есть в фильме эротические сцены? Или что-то за пределами морального? Пожалуйста кто смотрел фильм, ответьте.

86% (7) Георгий Шпиц оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2013 22:57:05

ДАННЫЙ ФИЛЬМ ПОДОБЕН СТАКАНУ ВОДЫ В ПАЛЯЩЕЙ И ЗНОЙНОЙ ПУСТЫНЕ!!! В современных безнравственно-помойных кино индустрии и шоу бизнесе потерялось то человеческое, что делает нас людьми. Эстрада переполнена безголосыми бездарностями спонсируемыми в угоду наживы продюсеров, в кинематографе подобная ситуация, воцарились отсутствие морали и нравственности в современном мире... Спасибо всем кто принимал участие в создании фильма! Не меньшее спасибо и тем кто будет способствовать его продвижению!

67% (3) Марсель оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 16:18:08

Хороший фильм! Улыбка действительно не сходила с моего лица на протяжении фильма.

67% (3) Али оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2013 03:47:32

Отличный фильм. Без пошлостей, без особо выделенной политической линии, какой зачастую бывают американские фильмы.

--- (1) Виталий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2013 15:36:59

Я лично смотрел этот фильм ни в большей степени как комедию, а как очень добрый и позитивный фильм. Который повествует нам о ценнейших качествах в человека это благородство, смелость и мужество. К сожалению в наше время эти качества так трудно встретить.

ссылка на отзыв | 27-11-2013 16:34:21

--- (2) Евгений
ссылка на отзыв | 07-12-2013 06:02:18

С дочкой (10 лет) смотрели раз пять! И каждый раз с интересом. Хороший, добрый фильм, правда с некоторой попыткой морализации.

--- (2) критик
ссылка на отзыв | 27-10-2014 11:56:21

Бредовый фильм. Еще до середины фильма надеялась, что останется положительное впечатление. Но..последний бой и вся эта мутотень связанная с тем, что учитель стал лучше профессионалов в боях без правил-это абсурд. И зачем вообще учителю терять свое здоровье ради работы, хоть и косвенно, где он не зарабатывает много.Где спрашивается его здравый смысл?

--- (1) Игорь оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2015 17:51:25

Если вы цените свое время и вам не 16 лет - фильм не стоит смотреть. Ни достойного сюжета, ни игры актеров нет. Банальная история с неправдоподобной развязкой.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Молодец Френк Корачи, после «Клика» и «Вокруг света за 80 дней» снял вполне достойную, жизнеутверждающую комедию. После таких позитивных фильмов всегда хочется cделать нечто выдающееся и созидательное. Я, например, вынес мусорное ведро. И это хорошо!

Как только это уходит на второй план, «Толстяк на ринге» становится крайне воодушевляющей комедией для тех, кто по негласному закону в малазийском кафе отца разносит меню и заказы, а не выступает с оркестром, как того просит душа.

Film.ru - Уильям Госс

Как бы то ни было, "Толстяк..." интереснее "Моего парня из зоопарка", еще одного фильма Корачи с Джеймсом в главной роли, выпущенного той же Happy Madison прошлым летом, и уж всяко лучше пользующегося по непонятным причинам такой популярностью у зрителей "Шопо-копа". Так что, похоже, герой "Толстяка на ринге" все же был прав: главное не победить, главное красиво проиграть.

Kinogallery.com - Корнев Александр

И идиотская улыбка практически весь фильм! Он не заставляет смеяться до коликов, но очень забавный, по-хорошему жизненный и веселый. Скажем так, из него ключем бьет энергия, и ты физически ощущаешь, как заряжаешься позитивом. Если говорить про общее впечатление, то оно положительное.

Когда подростки дразнили его ботаником, он отвечал: «Я не ботаник. Я биолог», что вгоняло их в ступор так же, как загадка про «А и Б сидели на трубе» роботов в фильме «Отроки во вселенной». Но, несмотря на внешность, мой друг был опасным противником — он легко подтягивался раз 15 и, будучи человеком со странностями, совершенно ничего не боялся. Никогда бы не подумал, что напишу о нем в рецензии на фильм «Толстяк на ринге».

Да, Джеймс, конечно, получает возможность продемонстрировать свои пугающие танцевальные движения (и, само собой, не раз отработать коронный номер «падение толстяка») — но в промежутках между ударами судьбы фильм Фрэнка Корачи упрямо, не противореча себе, что часто бывает с комедиями, твердит о гражданской ответственности. Куда уж актуальнее?

"Толстяк на ринге" (Here Comes the Boom), который издалека может показаться разнузданной комедией, вроде тех, на которых сделал себе имя исполнитель главной роли Кевин Джеймс. Однако в данном случае видимость обманчива как никогда — "Толстяк", к сожалению, не тупая комедия, а социальная драма с патриотическим оттенком, хотя более умной она от этого не становится.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Решив не ограничиваться комедийным жанром, создатели замахнулись ни много ни мало на социалочку. Тут вам и экономические проблемы школ, и проблема нелегальной эмиграции, и даже незаконное использование детского труда не забыли. И, как водится в фильмах с линейной моралью, американский человек (даже если он не американец, а приехал в США и хочет стать американцем) справиться со всеми неприятностями судьбы, нанесёт врагам победный удар по челюсти, а если надо ещё и блеванёт прямо на них яблочным сиропом.