Кровные узы

Blood Ties
Кровные узы
10.04.2014 г.
20.05.2013 г.

Описание фильма Кровные узы (2014)

В фильме Кровные узы действие разворачивается в Нью-Йорке 70х годов. В центре сюжета двое братьев Крис и Фрэнк, один только что вышел из тюрьмы, второй является многообещающим полицейским. Разные взгляды на жизнь, разный жизненный путь, бесконечное соперничество ещё с самого детства. И хотя Фрэнк надеется, что после тюрьмы его брат изменится, но тот снова берётся за старое.

Если трейлер Кровные узы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кровные узы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) GrayCat оценил(а) в 8 из 10
17-04-2014 / 01:50

Отличная Американская чернуха. Под настроение очень даже.

--- (1) джумабек
26-08-2014 / 02:13

Давно не видел такого фильма, очень затрагивает все чувства, во время просмотра сопереживаешь всем героям, практически не знаешь как и в жизни, где больше правды, очень глубоко тронут, суперская игра актеров, очень красивый сюжет и фабула. Респек.