Тайна в их глазах

Тайна в их глазах
20.11.2015 г.
19.11.2015 г.
Secret in Their Eyes

Описание фильма Тайна в их глазах (2015)

В фильме Тайна в их глазах происходит жестокое убийство дочери следователя Джесс, но убийца получает свободу вследствие нехватки доказательств. Спустя десять лет, безумно влюблённый в свою начальницу детектив вновь открывает это дело в надежде докопаться до истины.

Если трейлер Тайна в их глазах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайна в их глазах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (18) Evga оценил(а) в 10 из 10
21-11-2015 / 19:43

Только что с просмотра, впечатления глубокие. Фильм, однозначно, стоит просмотра, особенно для тех, кто хочет не только расслабиться, но и поразмыслить над фильмом. Психологическая драма в самом хорошем за последнее время исполнении!

26-11-2015 / 00:21

Фильм понравился! Хороший состав актёров.

100% (6) Виктория оценил(а) в 8 из 10
14-02-2016 / 00:52

Хорошая игра актеров, фильм понравился. Стоит посмотреть

67% (6) алекс оценил(а) в 2 из 10
16-02-2016 / 21:19

Состав актеров может и хороший, но сам фильм нууууудныыый. Очень все как-то вяло.

04-03-2016 / 21:07

Фильм понравился, состав и игра актёров отличная, эмоции переданы сполна, единственное немножко затянули сюжет до нудоты, но могу сказать, что пересмотрела бы его ещё раз.

19-03-2016 / 22:48

Фильм отличный, малолетки не пойдут, так что им лучше не смотреть, а кому 30 и выше, то стоит глянуть.

100% (5) сергей оценил(а) в 9 из 10
20-03-2016 / 18:19

Фильм супер, так иногда следует поступать для торжества справедливости

50% (6) Санёк 30 лет оценил(а) в 8 из 10
27-03-2016 / 00:03

Чтобы не обламывать тех, кто будет смотреть, скажу фильм для тех, кто любит запутанные дела, сюжет сильный, не острый. Заставил сопереживать. Отражает жизнь в некоторых её проявлениях. Смотрелся "на одном дыхании". Стоящий фильм для любителей детективных драм!

67% (6) Катюша оценил(а) в 4 из 10
11-04-2016 / 00:04

Скучный фильм, первые 10 мин многообещающи, а дальше мрак, сюжет в двух предложениях можно описать, развязка несколько неожиданна, но не спасает 2 часа разговоров и бюрократии.. Актеры-то хороши, да только ни одного напряженного момента.

25-05-2016 / 16:40

Отличный, качественный фильм, совершенно нескучный , но да, он больше понравится людям имеющим жизненный опыт, детей , подросткам не рекомендую.

86% (7) Ksy оценил(а) в 5 из 10
07-06-2016 / 09:54

Вот поэтому я и не люблю ремейки, потому что они практически всегда проигрывают оригинальному фильму. Так вышло и в этот раз. Фильм очень сильно уступает своему предшественнику (испанский фильм 2009 г).Сюжет развивается вяло, героям не сопереживаешь, честно говоря, мне было скучно и уныло. Испанский фильм намного лучше снят и актеры играют качественнее.
Мой вердикт: если вы надумали посмотреть этот фильм, начните с испанского оригинала "Тайна в его глазах".

--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
17-06-2016 / 22:25

Фильм очень классный. Стоит посмотреть.

83% (6) ОЛЬГА оценил(а) в 8 из 10
02-08-2016 / 23:19

Если Вы любите фильмы в которых, вы не угадаете концовку - то этот фильм стоит посмотреть.

--- (0) тори
04-08-2016 / 13:00

Класс!!! Отличный фильм.Стоит того, чтобы смотреть.

--- (0) вера
07-08-2016 / 21:37

Не мстите за себя, дайте место гневу Божьем,у мы не судьи, а БОГ.

--- (1) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
25-08-2016 / 14:06

Состав актёров отличный. Как они согласились сниматься в этом фильме не понимаю.Сам фильм снят очень плохо.Жаль потраченного времени.

--- (2) valentina оценил(а) в 5 из 10
30-08-2016 / 23:42

Это ремейк аргентинского фильма Кампанеллы, с замечательным Рикардо Дарин в главной роли, получивший Оскар. Не знаю, может мне помешало постоянное сравнение, но мне не хватило интриги, напряжения и... чувства юмора, который не смотря на серьезный сюжет, оригинал имеет. Многие изменения в сюжете не пошли на пользу фильму.

--- (1) Наталия оценил(а) в 10 из 10
13-09-2016 / 11:08

Действительно отличный фильм из последних. Актеры - супер! Концовка непредсказуемая. Отлично! Рекомендую! 10/10

--- (1) Тамара оценил(а) в 9 из 10
14-02-2017 / 20:00

Мне очень понравился фильм! Конец для меня оказался довольно неожиданным и очень впечатляющим! Джулия Робертс конечно страшноватенькая в данном фильме, но ее игра, как и другим замечательных актеров на высоте! Однозначно рекомендация к просмотру! Крутяк, хочу все забыть, чтобы еще раз посмотреть!

30-06-2017 / 16:16

Посоветую посмотреть оригинал. Этот во всем уступает аргентинскому. А Джулия Робертс такая страшненькая здесь.

Хотя на уже видевших оригинал подобные римейки в любом случае не рассчитаны, этот вполне можно порекомендовать им в том числе - и не только ради мастерски сыгранных ролей.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

"Тайна в их глазах" производит впечатление неспешного путешествия к ответам, почему для матерого Рея оказалось так важно найти убийцу именно в этом деле, только ли из-за сочувствия Джесс?

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Американская версия «Тайны в их глазах» — не детектив и не триллер. С одной стороны, фильм сразу же раскрывает почти все карты — зрителю не приходится вычислять убийцу, он и так на виду. С другой — картина слишком нетороплива.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Кинолента вызывает множество чувств. Несомненно, она будет приятна зрителю. Может и не сразу, но сюжет затянет вас в чудный мир детектива.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Этот фильм держится на иррациональных вещах – на взглядах, эмоциях, интуиции, внезапно охватывающей нежности.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Наиболее открыто общая индифферентность режиссёра к своему творению проявляется в самом логичном месте — в ключевой сцене на стадионе.