Тайна в их глазах

Secret in Their Eyes
Тайна в их глазах
19.11.2015
20.11.2015

В фильме Тайна в их глазах происходит жестокое убийство дочери следователя Джесс, но убийца получает свободу вследствие нехватки доказательств. Спустя десять лет, безумно влюблённый в свою начальницу детектив вновь открывает это дело в надежде докопаться до истины.

Если трейлер Тайна в их глазах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайна в их глазах (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (26) Evga оценил(а) в 10 из 10
21-11-2015 / 19:43
Только что с просмотра, впечатления глубокие. Фильм, однозначно, стоит просмотра, особенно для тех, кто хочет не только расслабиться, но и поразмыслить над фильмом. Психологическая драма в самом хорошем за последнее время исполнении!
89% (18) Ksy оценил(а) в 5 из 10
07-06-2016 / 09:54
Вот поэтому я и не люблю ремейки, потому что они практически всегда проигрывают оригинальному фильму. Так вышло и в этот раз. Фильм очень сильно уступает своему предшественнику (испанский фильм 2009 г).Сюжет развивается вяло, героям не сопереживаешь, честно говоря, мне было скучно и уныло. Испанский фильм намного лучше снят и актеры играют качественнее.
Мой вердикт: если вы надумали посмотреть этот фильм, начните с испанского оригинала "Тайна в его глазах".
26-11-2015 / 00:21
Фильм понравился! Хороший состав актёров.
14-02-2016 / 00:52
Хорошая игра актеров, фильм понравился. Стоит посмотреть
80% (10) ОЛЬГА оценил(а) в 8 из 10
02-08-2016 / 23:19
Если Вы любите фильмы в которых, вы не угадаете концовку - то этот фильм стоит посмотреть.
88% (8) сергей оценил(а) в 9 из 10
20-03-2016 / 18:19
Фильм супер, так иногда следует поступать для торжества справедливости
56% (18) алекс оценил(а) в 2 из 10
16-02-2016 / 21:19
Состав актеров может и хороший, но сам фильм нууууудныыый. Очень все как-то вяло.
60% (15) Катюша оценил(а) в 4 из 10
11-04-2016 / 00:04
Скучный фильм, первые 10 мин многообещающи, а дальше мрак, сюжет в двух предложениях можно описать, развязка несколько неожиданна, но не спасает 2 часа разговоров и бюрократии.. Актеры-то хороши, да только ни одного напряженного момента.
25-05-2016 / 16:40
Отличный, качественный фильм, совершенно нескучный , но да, он больше понравится людям имеющим жизненный опыт, детей , подросткам не рекомендую.
64% (11) Санёк 30 лет оценил(а) в 8 из 10
27-03-2016 / 00:03
Чтобы не обламывать тех, кто будет смотреть, скажу фильм для тех, кто любит запутанные дела, сюжет сильный, не острый. Заставил сопереживать. Отражает жизнь в некоторых её проявлениях. Смотрелся "на одном дыхании". Стоящий фильм для любителей детективных драм!
19-03-2016 / 22:48
Фильм отличный, малолетки не пойдут, так что им лучше не смотреть, а кому 30 и выше, то стоит глянуть.
80% (5) valentina оценил(а) в 5 из 10
30-08-2016 / 23:42
Это ремейк аргентинского фильма Кампанеллы, с замечательным Рикардо Дарин в главной роли, получивший Оскар. Не знаю, может мне помешало постоянное сравнение, но мне не хватило интриги, напряжения и... чувства юмора, который не смотря на серьезный сюжет, оригинал имеет. Многие изменения в сюжете не пошли на пользу фильму.
17-06-2016 / 22:25
Фильм очень классный. Стоит посмотреть.
100% (3) Наталия оценил(а) в 10 из 10
13-09-2016 / 11:08
Действительно отличный фильм из последних. Актеры - супер! Концовка непредсказуемая. Отлично! Рекомендую! 10/10
75% (4) тори
04-08-2016 / 13:00
Класс!!! Отличный фильм.Стоит того, чтобы смотреть.
--- (2) Владимир оценил(а) в 9 из 10
27-02-2020 / 12:33
Для Алекса, Ксюши и им подобных - в фильме есть хорошая градация слабоумных: дебил, имбецил, идиот. К какой из этих категорий относитесь вы персонально - решать психиатрам, но смотреть фильмы для умных людей вам явно противопоказано. Нудный, говорите? Естественно, для тех, кто привык слушать только себя - будет скучно. Ну действительно: ни матов, ни водки, мордобоев маловато - что еще смотреть? Что разговоры могут быть интересными - единственная извилина не воспринимает?
А насчет Джулии Робертс - действительно, в этом фильме она страшновата. Но, во-первых, в действительности она такая и есть, а во-вторых, в этом фильме так и надо было. И ни к чему сравнивать с какими-то другими фильмами: тут тональность другая, решение другое, все равно что сравнивать лимузин с самосвалом.
67% (3) Тамара оценил(а) в 9 из 10
14-02-2017 / 20:00
Мне очень понравился фильм! Конец для меня оказался довольно неожиданным и очень впечатляющим! Джулия Робертс конечно страшноватенькая в данном фильме, но ее игра, как и другим замечательных актеров на высоте! Однозначно рекомендация к просмотру! Крутяк, хочу все забыть, чтобы еще раз посмотреть!
04-03-2016 / 21:07
Фильм понравился, состав и игра актёров отличная, эмоции переданы сполна, единственное немножко затянули сюжет до нудоты, но могу сказать, что пересмотрела бы его ещё раз.
--- (2) вера
07-08-2016 / 21:37
Не мстите за себя, дайте место гневу Божьем,у мы не судьи, а БОГ.
30-06-2017 / 16:16
Посоветую посмотреть оригинал. Этот во всем уступает аргентинскому. А Джулия Робертс такая страшненькая здесь.
25% (4) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
25-08-2016 / 14:06
Состав актёров отличный. Как они согласились сниматься в этом фильме не понимаю.Сам фильм снят очень плохо.Жаль потраченного времени.
--- (2) Юлия оценил(а) в 4 из 10
06-08-2018 / 11:15
Фильм скучный! актеры хорошо играют, но сюжетная линия скучна. не доходя до середины фильма уже хочется выключить.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Хотя на уже видевших оригинал подобные римейки в любом случае не рассчитаны, этот вполне можно порекомендовать им в том числе - и не только ради мастерски сыгранных ролей.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

"Тайна в их глазах" производит впечатление неспешного путешествия к ответам, почему для матерого Рея оказалось так важно найти убийцу именно в этом деле, только ли из-за сочувствия Джесс?

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Этот фильм держится на иррациональных вещах – на взглядах, эмоциях, интуиции, внезапно охватывающей нежности.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Кинолента вызывает множество чувств. Несомненно, она будет приятна зрителю. Может и не сразу, но сюжет затянет вас в чудный мир детектива.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Американская версия «Тайны в их глазах» — не детектив и не триллер. С одной стороны, фильм сразу же раскрывает почти все карты — зрителю не приходится вычислять убийцу, он и так на виду. С другой — картина слишком нетороплива.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Наиболее открыто общая индифферентность режиссёра к своему творению проявляется в самом логичном месте — в ключевой сцене на стадионе.