Тайна в их глазах

Тайна в их глазах
20.11.2015 г.
19.11.2015 г.
Secret in Their Eyes

Описание фильма Тайна в их глазах (2015)

В фильме Тайна в их глазах происходит жестокое убийство дочери следователя Джесс, но убийца получает свободу вследствие нехватки доказательств. Спустя десять лет, безумно влюблённый в свою начальницу детектив вновь открывает это дело в надежде докопаться до истины.

Если трейлер Тайна в их глазах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайна в их глазах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (18) Evga оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2015 19:43:34

Только что с просмотра, впечатления глубокие. Фильм, однозначно, стоит просмотра, особенно для тех, кто хочет не только расслабиться, но и поразмыслить над фильмом. Психологическая драма в самом хорошем за последнее время исполнении!

ссылка на отзыв | 26-11-2015 00:21:29

Фильм понравился! Хороший состав актёров.

100% (6) Виктория оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2016 00:52:29

Хорошая игра актеров, фильм понравился. Стоит посмотреть

67% (6) алекс оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2016 21:19:17

Состав актеров может и хороший, но сам фильм нууууудныыый. Очень все как-то вяло.

ссылка на отзыв | 04-03-2016 21:07:34

Фильм понравился, состав и игра актёров отличная, эмоции переданы сполна, единственное немножко затянули сюжет до нудоты, но могу сказать, что пересмотрела бы его ещё раз.

ссылка на отзыв | 19-03-2016 22:48:33

Фильм отличный, малолетки не пойдут, так что им лучше не смотреть, а кому 30 и выше, то стоит глянуть.

100% (5) сергей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2016 18:19:07

Фильм супер, так иногда следует поступать для торжества справедливости

50% (6) Санёк 30 лет оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2016 00:03:51

Чтобы не обламывать тех, кто будет смотреть, скажу фильм для тех, кто любит запутанные дела, сюжет сильный, не острый. Заставил сопереживать. Отражает жизнь в некоторых её проявлениях. Смотрелся "на одном дыхании". Стоящий фильм для любителей детективных драм!

67% (6) Катюша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2016 00:04:01

Скучный фильм, первые 10 мин многообещающи, а дальше мрак, сюжет в двух предложениях можно описать, развязка несколько неожиданна, но не спасает 2 часа разговоров и бюрократии.. Актеры-то хороши, да только ни одного напряженного момента.

ссылка на отзыв | 25-05-2016 16:40:30

Отличный, качественный фильм, совершенно нескучный , но да, он больше понравится людям имеющим жизненный опыт, детей , подросткам не рекомендую.

86% (7) Ksy оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2016 09:54:23

Вот поэтому я и не люблю ремейки, потому что они практически всегда проигрывают оригинальному фильму. Так вышло и в этот раз. Фильм очень сильно уступает своему предшественнику (испанский фильм 2009 г).Сюжет развивается вяло, героям не сопереживаешь, честно говоря, мне было скучно и уныло. Испанский фильм намного лучше снят и актеры играют качественнее.
Мой вердикт: если вы надумали посмотреть этот фильм, начните с испанского оригинала "Тайна в его глазах".

--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2016 22:25:32

Фильм очень классный. Стоит посмотреть.

83% (6) ОЛЬГА оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2016 23:19:56

Если Вы любите фильмы в которых, вы не угадаете концовку - то этот фильм стоит посмотреть.

--- (0) тори
ссылка на отзыв | 04-08-2016 13:00:30

Класс!!! Отличный фильм.Стоит того, чтобы смотреть.

--- (0) вера
ссылка на отзыв | 07-08-2016 21:37:08

Не мстите за себя, дайте место гневу Божьем,у мы не судьи, а БОГ.

--- (1) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2016 14:06:35

Состав актёров отличный. Как они согласились сниматься в этом фильме не понимаю.Сам фильм снят очень плохо.Жаль потраченного времени.

--- (2) valentina оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2016 23:42:49

Это ремейк аргентинского фильма Кампанеллы, с замечательным Рикардо Дарин в главной роли, получивший Оскар. Не знаю, может мне помешало постоянное сравнение, но мне не хватило интриги, напряжения и... чувства юмора, который не смотря на серьезный сюжет, оригинал имеет. Многие изменения в сюжете не пошли на пользу фильму.

--- (1) Наталия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2016 11:08:10

Действительно отличный фильм из последних. Актеры - супер! Концовка непредсказуемая. Отлично! Рекомендую! 10/10

--- (0) Тамара оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2017 20:00:53

Мне очень понравился фильм! Конец для меня оказался довольно неожиданным и очень впечатляющим! Джулия Робертс конечно страшноватенькая в данном фильме, но ее игра, как и другим замечательных актеров на высоте! Однозначно рекомендация к просмотру! Крутяк, хочу все забыть, чтобы еще раз посмотреть!

ссылка на отзыв | 30-06-2017 16:16:29

Посоветую посмотреть оригинал. Этот во всем уступает аргентинскому. А Джулия Робертс такая страшненькая здесь.

Хотя на уже видевших оригинал подобные римейки в любом случае не рассчитаны, этот вполне можно порекомендовать им в том числе - и не только ради мастерски сыгранных ролей.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

"Тайна в их глазах" производит впечатление неспешного путешествия к ответам, почему для матерого Рея оказалось так важно найти убийцу именно в этом деле, только ли из-за сочувствия Джесс?

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Американская версия «Тайны в их глазах» — не детектив и не триллер. С одной стороны, фильм сразу же раскрывает почти все карты — зрителю не приходится вычислять убийцу, он и так на виду. С другой — картина слишком нетороплива.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Кинолента вызывает множество чувств. Несомненно, она будет приятна зрителю. Может и не сразу, но сюжет затянет вас в чудный мир детектива.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Этот фильм держится на иррациональных вещах – на взглядах, эмоциях, интуиции, внезапно охватывающей нежности.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Наиболее открыто общая индифферентность режиссёра к своему творению проявляется в самом логичном месте — в ключевой сцене на стадионе.