Дедушка НЕлегкого поведения

The War with Grandpa
Фильм Дедушка НЕлегкого поведения

Описание фильма Дедушка НЕлегкого поведения (2020)

Фильм Дедушка НЕлегкого поведения это американская семейная комедия с Робертом де Ниро, в которой он в качестве брюзжащего пенсионера подрался с одним охранником в магазине. После инцидента дочь забирает его из участка в дом своей семьи, как и советуют поступить полицейские. Главный герой отнюдь не в восторге от такого переезда, а уж его двенадцатилетний внук, никогда не умевший найти с дедом общий язык, так и вовсе от подобной новости в бешенстве. Оно и понятно, лучшую комнату отдали гостю, а сам внучок теперь вынужден селиться на чердаке. Совершенно не желая смириться с такой участью, он объявляет дедушке настоящую войну. Вот только дедушка когда-то бывал на настоящей войне и готов встретить атакующего во всеоружии. Пенсионер оказывается не лыком шит и достойно отвечает на все проделки внука. Чем же это противостояние закончится - зрители узнают, посмотрев эту весёлую картину. В оригинале фильм зовётся "The War with Grandpa", что можно перевести, как "Война с дедом" или "Война с дедушкой".

Постановщиком картины выступил Тим Хилл, а сюжет о противостоянии деда и внука написали Том Дж. Эстл (Напряги извилины, Эпик), Мэтт Эмбер (Дом) и Роберт Киммел Смит. В продюсерах этого юмористического проекта значатся Филлип Глассер (Воскрешение, Побег с планеты Земля) и Марвин Пирт. За музыкальное сопровождение здесь отвечает Аарон Цигман (Во всём виноват енот, Мой парень – киллер). Хронометраж картины равен примерно полутора часам и составляет девяносто четыре минуты, включая титры. Возрастной рейтинг у картины всего 12+ так что юмор такой комедии подойдёт для просмотра в семейном кругу с подростками.

Актёрский состав фильма включает в себя таких громких голливудских звёзд, как Роберт Де Ниро (Джокер, Забойный реванш, Малавита, Дедушка легкого поведения), Ума Турман (Аферисты поневоле, Шеф Адам Джонс, Перси Джексон и похититель молний), Джейн Сеймур (50 оттенков черного, Сначала любовь, потом свадьба), Чич Марин (Ведьмина гора, Красная Шапка против зла, Король Лев) и Кристофер Уокен (Девять жизней, Власть убеждений, Реальные парни, Кто наш папа, чувак?). А компанию им в этом комедийном сюжете составляют Оакс Фигли (Щегол), Роб Риггл (Полночное солнце, Кавалерия, Тупой и еще тупее 2), Лора Марано (Элвин и бурундуки 4), Хулиосезар Чавез и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать второго октября, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Пионер».

Если трейлер Дедушка НЕлегкого поведения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Дедушка НЕлегкого поведения. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дедушка НЕлегкого поведения от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дедушка НЕлегкого поведения - Мнение о фильме

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дедушка НЕлегкого поведения. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.