Побег с планеты Земля

Побег с планеты Земля

Описание фильма Побег с планеты Земля (2013)

В мультфильме Побег с планеты Земля сигнал СОС с печально известной планеты ловит космический корабль инопланетянина-путешественника по имени Суперновый. И отправляясь на поиски он попадает в увлекательные приключения.

Если трейлер Побег с планеты Земля не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Побег с планеты Земля. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (18) Илья Тютюн оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2013 14:52:30

Обожаю анимационные фильмы. Этот не стал исключением. От мульта веет позитивом, все персонажи хорошо проработаны и по-своему интересны. Под такие фильмы можно просто посидеть и отдохнуть в семейном кругу, посмеяться, ни о чем не думая и не напрягаясь. Инопланетяне очень смешные. Концовка поражает своей масштабностью.

92% (12) Антонина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2013 18:36:31

Сегодня сходила на этот мультфильм с 10-летней дочкой, её подругой и с нашей бабушкой. Скажу сразу, мультики смотрю редко, т. к. надоели ВСЕ!(у кого дети - поймёт!). Несмотря на это -получила море положительных эмоций! Мы смеялись ВСЕ! Я пожалела, что оставила младшего сына дома с мужем, уверена, мульт. пришёлся бы им обоим по вкусу! Когда выйдет в лицензии - купим ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лёгкий, весёлый, не нагружающий лишней информацией, вобщем - то что нужно!

67% (3) Cfdff оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2013 17:47:06

Отличный мультфильм. Ходил смотреть в субботу, очень понравился.

100% (8) Савва 333 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2013 18:01:20

Самый интересный мультфильм, который я смотрел. И вам советую, сожалеть не будете.

80% (5) Пиф-Паф оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2013 14:20:05

Очень, очень хороший мульт! Мне 32, сыну 8 - смотрели оба с удовольствием. Красочный, динамичный, с приколами! Советую всем!

ссылка на отзыв | 06-03-2013 05:11:53

Самый позорный мультфильм из всех, что я когда-либо видел! Это даже хуже, чем отвратительный Ральф!

67% (6) Анатолий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2013 22:11:41

Хороший мульт. Хотя это не является работой PIXAR, мне понравилось. P/S : Российских мультфильмов в таком формате нам не видать !!!

--- (1) Тягач Могучий
ссылка на отзыв | 03-05-2013 01:58:11

Существа опять антропоморфные. Не интересно.

--- (2) AK
ссылка на отзыв | 10-05-2013 03:31:40

Мульт ни о чём... Хоть и являюсь любителем данного направления, смотреть не советую, время потратите зря.

--- (2) бензин оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2013 23:07:01

Вроде что-то есть, но создатели не смогли это хорошо показать, и поэтому мультфильм в общем получился скучным, в конце только более менее.

--- (2) Альберт оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2013 15:36:05

Мультик так себе - скучный. Ни у меня, ни у ребенка никаких особых впечатлений не оставил, разве что убить время.

--- (2) Sema оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2013 03:44:44

Смотрел достаточно много раз . Авторы не плохо потрудились. Но недостатки все равно есть. Но сначала из плюсов : хорошая графика , запоминающееся персонажи , интересный сюжет . Также упомянуто о встречях с пришельцами в 40ые года прошлого века , чего не встречялось в других фильмах на эту тематику . Теперь о недостатках . Фигуры персонажей слишком карикатурны , что не отличает эту картину от других американских 3D мультфильмов , типичный американский юмор используещейся в мультфильмах , упоминание о глупости и жестокости древнего человека . Мультфильм понравится детям шестилетнего и десятилетнего возраста или тем кто не смотрел приключения Тинтин и Мартышек в космосе .

--- (0) Даниил оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2014 20:40:51

Фильм просто класс, всем советую посмотреть.

--- (0) Митя 11 лет оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2014 22:55:45

Мультфильм просто СУПЕР!!! Мне очень понравился!! Но есть и плюсы, и минусы. Сначала плюсы. Музыка - класс. Особенно та которая в и начале была. Смех тоже был, мне чуть ли не стало плохо. После момента с едой я хохотал еще минут десять. И лучше б в генерала попал пирог. Я б тогда вообще не остановился. Нарлак хорошо делает отрыжки. Чувак со шваброй очень смешно. Но третий раз не в том месте. Кто положил швабру возле корабля? В магазине тоже очень смешно. Кода Гари хотел залезть к напиткам. И уже перед взлетом домой( перед повреждением) когда с дядьки слетело полотенце. Хорошо что устроили ложную тревогу. мальчик тоже кое что смешное показал, когда случайно заехал папе в голову и на него пролился Кое, или что там было. Кира в корабле тоже правильно сделала. связала ту противную. И та очень смешно выглядела. А теперь минусы. Много нежностей, секса, что меня сильно раздражает. Скорч зазнайка и противный. Хорошо что попал в тюрьму и там исправился. Генерал обманщик и очень злопамятный. ну ладно, раздавили отца, но он бымог только тех троих убить, а не всех разумных существ. Его" любовь" полная дура. Но за это нельзя снижать балы. Все 10 из 10.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Возможно, к концу дети немного заскучают: скажется перебор с синим цветом, ненужный 3D-формат и обилие всяческих технических подробностей. И вряд ли смешных героев этого фильма ждет такая же популярность, какую завоевали обитатели Радиатор-Спрингс. Но для разнообразия, а также в чисто педагогических целях («как правильно представить свою планету иноземному гостю») — можно сводить.

Правда, всех профессиональных достоинств Фрейзера российские зрители оценить не сумеют, ведь Брендан сыграл в этой картине голосом. Равно как и Джеймс Гандольфини, Сара Джессика Паркер и Джессика Альба. А потому можно вполне ограничиться замечанием, что настолько качественной озвучки давненько не приходилось слышать. Российский дубляж получился другим: не хорошим и не плохим, но традиционно уступающим не только оригиналу, но и аналогичной работе актёров некоторых соседних стран.

Kino-teatr.ru - Александр Медведев

Учитывая, высокий технический уровень исполнения, и то, что в создании картины не принимали участие такие гиганты как Dream Works или Pixar, которые уже лет 5 занимаются самоповтором и конвейерным выпуском сиквелов, можно уже сейчас начинать чествовать нового игрока на рынке, который сделал весьма убедительную заявку на значительную его долю.

Вообще, герои успевают вызвать весь спектр эмоций - пусть чаще негативных, зато на таких вопиющих чужих ошибках чему-нибудь да научится даже сын Скорча. Кстати, родина безрассудных спасателей именуется так же, как шведская группа из сериала "Пинки и Брейн", чей танец действовал как отупляющее оружие массового поражения.

Gamescope.ru

Мультфильм «Побег с планеты Земля», непременно, подойдет для детей младшего возраста – он яркий, а персонажи здесь забавные. Однако уже более взрослым зрителям картина покажется местами скучной, и, хотя сами создатели, конечно же, припасли несколько шуток, понятных для аудитории в возрасте 15+, тем не менее, этого недостаточно, чтобы подняться до уровня анимационных хитов, что с удовольствием смотрят все любители анимации.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Сценаристы мультфильма перевернули популярный сюжет о внеземных захватчиках с ног на голову: теперь люди выступают в роли злодеев, а пришельцы спасают мир от страшной «тёмной планеты» под названием Земля.