Мой парень – киллер

США
29.09.2016
19.09.2015 г.
8 млн. $

Описание фильма Мой парень – киллер (2016)

В фильме Мой парень – киллер после депресси по поводу измены своего парня, главная героиня встречает интересного человека, кажущегося на первый взгляд эталонным мужчиной её мечты. Тот, однако, оказывается бывшим киллером, который никак не может навсегда завязать со своим прошлым.

Если трейлер Мой парень – киллер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Мой парень – киллер. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мой парень – киллер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
70% (10) Киноман оценил(а) в 5 из 10
09-06-2016 / 21:50
Единственное достоинство это фильма - Сэм Рокуэлл. Сам по себе фильм, проходной боевичок на один раз. Ожидаемого не получил, но и не особо сожалею о потраченном времени. Если не посмотрите, ничего не потеряете.
Где-то на 5,5.
70% (10) Диана
13-06-2016 / 18:58
А мне всё понравилось. Прекрасный фильм.
83% (12) Наталья
26-06-2016 / 12:59
Не смотря на множество отрицательных отзывов, мне фильм понравился. И не только Сэмом Рокуэллом, хотя его харизматичность заслуживает отдельного упоминания. Парочка с Анной Кендрик получилась на ура. Оба с мозгошмыгами, но очаровательны. Много недочетов, но главная цель фильма, на мой взгляд, поднять настроение. И она достигнута. Посмотрела неоднократно. Разумеется, сценаристу и режиссеру есть, куда рости, желаю им удачи!
100% (4) Chempion оценил(а) в 5 из 10
03-10-2016 / 22:02
Фильм милый, веселый и воспринимать его как боевик или мелодрама очень трудно. Я б сказал фильм веселый и смотрится очень легко. Если Вы хотите увидеть в фильме боевик или мелодраму, то лучше даже не начинайте. Как боевик так себе, а как мелодрама вообще никакая. На один раз фильм.
100% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
20-02-2017 / 11:07
Да реально нормальный фильм безо всякой лишней (и часто не к месту) пошлятины. Мне фильм понравился.
Рекомендую.
--- (2) Надежда
11-08-2018 / 10:25
Офигенный, весёлый фильм! Сэм Ролуэлл просто супер! Пересматривала 3 раза, для настроения.
18-09-2019 / 21:15
Актеры хорошие, но сам сюжет не понравился. И то как главная героиня из наивной безобидной девочки стала жестокой убийцей, немного бред! Один раз смотрела и больше не буду.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Возможно, он не придумал ничего близкого к гениальной кульминации «Ультраамериканцев», но умудрился превратить романтическую комедию в комедию чёрную, близкую к «Славным парням», но в которой победила не справедливость, а разбойничья романтика.

Эта очень необязательная, легкомысленная конструкция держится стойко — прежде всего, благодаря расслабленной, обаятельной игре Рокуэлла и Кендрик.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Проходная инди-комедия с замечательными Сэмом Рокуэллом и Анной Кендрик, довольно безуспешно пытающаяся заступить на территорию "Настоящей любви" и "Дикой штучки".

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Не совсем понятно, к какому жанру принадлежит «Мой парень – киллер», потому что действо постоянно скачет между ними, не дотягивая в полной мере ни до одного.