Власть убеждений

The Power of Few
Власть убеждений
08.08.2013
15.02.2013

В фильме Власть убеждений показаны по 20 минут жизни разных персонажей, жителей Нового Орлеана, способных за эти двадцать минут изменить множество судеб и устроить в тихом маленьком городке ряд громких и жутких криминальных событий.

Если трейлер Власть убеждений не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Власть убеждений (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Ольга
02-10-2013 / 22:08
Фильм просто ужасный. Потеря времени. Снят плохо. Актеры играют плохо, несмотря на то, что достаточно известные. Короче говоря, не смотрите.
04-01-2019 / 18:14
Фильм очень слабенький, это даже видно по качеству съемок. Если начало фильма было довольно-таки живое, то потом все превратилось в отстой, начиная от сюжета и заканчивая актерской игрой, хотя при всем при этом в фильмы сняли довольно неплохие актеры. Ну это фильм для тех, кому уж совсем делать нечего, например, на Новогодних каникулах или для того, чтобы включить фоном.
--- (2) шляпоносец оценил(а) в 7 из 10
05-03-2014 / 22:24
Отличный фильмец, пиво, чипсы и друзья... время пролетит незаметно.

Режиссер явно пытался пойти по стопам Тарантино и другим мастеров причудливых киноальманахов, но его идея объединить всех героев на одном перекрестке настолько избита и стара, что даже начинаешь жалеть этого несчастного постановщика.

Interfax.ru - Артем Ушан

Художественная ценность "Власти убеждений", возможно, и не очень высока, но судя по визуальному языку, который больше напоминает язык музыкального видеоклипа, эта работа и не претендует на звание высокохудожественного произведения.

Afisha.mail.ru

Поклонникам «Эффекта бабочки» и творчества Алехандро Гонсалеса Иньярриту особенно понравится хитросплетение нескольких сюжетных линий и влияние событий, происходящих с одними героями, на жизнь других персонажей.

Film.ru - Борис Хохлов

Рекомендацию столь сырое и недотянутое кино не заслужило, но выделить «Власть убеждений» из свалки трэша, в которую превратилась поздняя фильмография Кристиана Слейтера, все-таки стоит.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Кто такой Леоне Маркуччи не знает никто, и зачем он решил снимать фильмы также непонятно. Возможно, он был убеждён, что его "сверхинтересный" сценарий станет каким-то откровением для зрителей. Но убеждён он был напрасно, ибо фильмов о том, как разные герои встречаются в одном месте, снято как минимум больше полусотни.