Власть убеждений

The Power of Few
Власть убеждений
08.08.2013 г.
15.02.2013 г.

Описание фильма Власть убеждений (2013)

В фильме Власть убеждений показаны по 20 минут жизни разных персонажей, жителей Нового Орлеана, способных за эти двадцать минут изменить множество судеб и устроить в тихом маленьком городке ряд громких и жутких криминальных событий.

Если трейлер Власть убеждений не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Власть убеждений. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Ольга
02-10-2013 / 22:08

Фильм просто ужасный. Потеря времени. Снят плохо. Актеры играют плохо, несмотря на то, что достаточно известные. Короче говоря, не смотрите.

--- (2) шляпоносец оценил(а) в 7 из 10
05-03-2014 / 22:24

Отличный фильмец, пиво, чипсы и друзья... время пролетит незаметно.

Режиссер явно пытался пойти по стопам Тарантино и другим мастеров причудливых киноальманахов, но его идея объединить всех героев на одном перекрестке настолько избита и стара, что даже начинаешь жалеть этого несчастного постановщика.

Interfax.ru - Артем Ушан

Художественная ценность "Власти убеждений", возможно, и не очень высока, но судя по визуальному языку, который больше напоминает язык музыкального видеоклипа, эта работа и не претендует на звание высокохудожественного произведения.

Film.ru - Борис Хохлов

Рекомендацию столь сырое и недотянутое кино не заслужило, но выделить «Власть убеждений» из свалки трэша, в которую превратилась поздняя фильмография Кристиана Слейтера, все-таки стоит.

Afisha.mail.ru

Поклонникам «Эффекта бабочки» и творчества Алехандро Гонсалеса Иньярриту особенно понравится хитросплетение нескольких сюжетных линий и влияние событий, происходящих с одними героями, на жизнь других персонажей.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Кто такой Леоне Маркуччи не знает никто, и зачем он решил снимать фильмы также непонятно. Возможно, он был убеждён, что его "сверхинтересный" сценарий станет каким-то откровением для зрителей. Но убеждён он был напрасно, ибо фильмов о том, как разные герои встречаются в одном месте, снято как минимум больше полусотни.