Власть убеждений

15.02.2013 г.
Дата выхода фильма в России:
08.08.2013 г.
The Power of Few

Описание фильма Власть убеждений (2013)

В фильме Власть убеждений показаны по 20 минут жизни разных персонажей, жителей Нового Орлеана, способных за эти двадцать минут изменить множество судеб и устроить в тихом маленьком городке ряд громких и жутких криминальных событий.

Если трейлер Власть убеждений не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Власть убеждений. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ольга
ссылка на отзыв | 02-10-2013 22:08:57

Фильм просто ужасный. Потеря времени. Снят плохо. Актеры играют плохо, несмотря на то, что достаточно известные. Короче говоря, не смотрите.

--- (2) шляпоносец оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2014 22:24:04

Отличный фильмец, пиво, чипсы и друзья... время пролетит незаметно.

Режиссер явно пытался пойти по стопам Тарантино и другим мастеров причудливых киноальманахов, но его идея объединить всех героев на одном перекрестке настолько избита и стара, что даже начинаешь жалеть этого несчастного постановщика.

Interfax.ru - Артем Ушан

Художественная ценность "Власти убеждений", возможно, и не очень высока, но судя по визуальному языку, который больше напоминает язык музыкального видеоклипа, эта работа и не претендует на звание высокохудожественного произведения.

Film.ru - Борис Хохлов

Рекомендацию столь сырое и недотянутое кино не заслужило, но выделить «Власть убеждений» из свалки трэша, в которую превратилась поздняя фильмография Кристиана Слейтера, все-таки стоит.

Afisha.mail.ru

Поклонникам «Эффекта бабочки» и творчества Алехандро Гонсалеса Иньярриту особенно понравится хитросплетение нескольких сюжетных линий и влияние событий, происходящих с одними героями, на жизнь других персонажей.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Кто такой Леоне Маркуччи не знает никто, и зачем он решил снимать фильмы также непонятно. Возможно, он был убеждён, что его "сверхинтересный" сценарий станет каким-то откровением для зрителей. Но убеждён он был напрасно, ибо фильмов о том, как разные герои встречаются в одном месте, снято как минимум больше полусотни.