Власть убеждений

Власть убеждений
15.02.2013 г.
08.08.2013 г.
The Power of Few

Описание фильма Власть убеждений (2013)

В фильме Власть убеждений показаны по 20 минут жизни разных персонажей, жителей Нового Орлеана, способных за эти двадцать минут изменить множество судеб и устроить в тихом маленьком городке ряд громких и жутких криминальных событий.

Если трейлер Власть убеждений не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Власть убеждений. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Ольга
02-10-2013 / 22:08

Фильм просто ужасный. Потеря времени. Снят плохо. Актеры играют плохо, несмотря на то, что достаточно известные. Короче говоря, не смотрите.

--- (2) шляпоносец оценил(а) в 7 из 10
05-03-2014 / 22:24

Отличный фильмец, пиво, чипсы и друзья... время пролетит незаметно.

Режиссер явно пытался пойти по стопам Тарантино и другим мастеров причудливых киноальманахов, но его идея объединить всех героев на одном перекрестке настолько избита и стара, что даже начинаешь жалеть этого несчастного постановщика.

Interfax.ru - Артем Ушан

Художественная ценность "Власти убеждений", возможно, и не очень высока, но судя по визуальному языку, который больше напоминает язык музыкального видеоклипа, эта работа и не претендует на звание высокохудожественного произведения.

Film.ru - Борис Хохлов

Рекомендацию столь сырое и недотянутое кино не заслужило, но выделить «Власть убеждений» из свалки трэша, в которую превратилась поздняя фильмография Кристиана Слейтера, все-таки стоит.

Afisha.mail.ru

Поклонникам «Эффекта бабочки» и творчества Алехандро Гонсалеса Иньярриту особенно понравится хитросплетение нескольких сюжетных линий и влияние событий, происходящих с одними героями, на жизнь других персонажей.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Кто такой Леоне Маркуччи не знает никто, и зачем он решил снимать фильмы также непонятно. Возможно, он был убеждён, что его "сверхинтересный" сценарий станет каким-то откровением для зрителей. Но убеждён он был напрасно, ибо фильмов о том, как разные герои встречаются в одном месте, снято как минимум больше полусотни.