Полночное солнце

Midnight Sun
Фильм Полночное солнце

Смотреть онлайн Полночное солнце (2018)

Вы можете посмотреть фильм Полночное солнце онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Полночное солнце расскажет о семнадцатилетней девушке, страдающий кожной непереносимостью солнечного света, потому вынужденной всегда скрываться в сумерках или проводить всё свободное время в домашних стенах. Картина является ремейком японского хита 2006 года, а также первой крупной ролью для Патрика Шварцнеггера, сына знаменитого Арнольда. Режиссёром мелодрамы выступил Скотт Спир (Шаг вперёд 4).

Главная героиня Кэти любит играть на гитаре, проявляет себя в творческом сочинении песен, но не может ходить в школу и выходить на дневной свет, как все обычные подростки её возраста. Лишь с наступлением темноты, по ночам, она гуляет по улице, исполняет свои песни на железнодорожной станции для всех проезжих путешественников. Одной из таких ночей она знакомится с молодым парнем по имени Чарли. Тот очарован привлекательностью и красотой рыжеволосой талантливой певицы, даже не догадываясь о её болезни. Кожа Кэти не может переносить прямые солнечные лучи, потому девушка вынуждена учиться дома, словно запертая днём в четырёх стенах. Девушка взаимно влюбляется в парня, но совсем не хочет сообщать ему о своём недуге, назначая свидания только в ночное время суток. Но однажды правда должна таки раскрыться и всплыть на поверхность, ведь только настоящая искренность способна создать по-настоящему прочные отношения.

Актёрский состав фильма возглавляют Белла Торн и Патрик Шварцнеггер. Кроме них в этой романтической драме снялись: Джен Гриффин, Роб Риггл, Николас Кумбе, Кен Тремблетт и многие другие. Сценарий картины сочинил Эрик Кристен, адаптировав оригинальный сюжет Кендзи Бандо. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 22 марта 2018 года.

Если трейлер Полночное солнце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полночное солнце. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-04-2018 / 22:09
Сперва о хорошем. Приятно посмотреть на сына знаменитого Шварценеггера - Патрика. Кстати, немного похож - угадывается фигура, осанка. Симпатичный парень, сыграл неплохо. Главная героиня - Белла Торн: красивая, породистая девушка. Ну... пожалуй и все плюсы.
Теперь о минусах. История показана приторно-слащаво. В сюжете на самом деле заложена трагедия со смертью главной героини. Но изображено это настолько облегчённо, символически и как бы мимоходом, что финал трагедией никак не выглядит: так, лёгкая грусть. То, что называют правдой жизни, благополучно миновало этот фильм. Притом миновало на таком расстоянии, что вообще неинтересно было смотреть: не зацепило совсем.
Откровенно слабый фильм.
6% (79) Наташа оценил(а) в 3 из 10
25-04-2018 / 19:35
Ходила на этот фильм с парнем, хорошо что хоть не одна. А то со скуки умерла бы. Фильм ужасно скучный! Это как бы драма, но сделана так, как говорится "из рук вон плохо", создалось впечатление, что фильм делали молодые режиссёры, у которых еще опыта нет.
23% (43) Александра оценил(а) в 7 из 10
19-06-2018 / 15:16
Концовка данного фильма действительно очень грустная и можно даже хорошенько поплакать. Но сам фильм очень затянут и нудный, некоторые моменты перематывала. Если бы все было не так затянуто, то лично я была бы в восторге. А так, что-то среднее. К просмотру все же советую.
02-08-2018 / 04:09
Просто отличный фильм. Подростковый, описывает некоторые моменты молодежной жизни. Женскому полу понравится эта мелодрама. В конце фильма аж рыдала, очень жаль что такая концовка. А так всем советую посмотреть.
97% (38) timba оценил(а) в 9 из 10
14-11-2018 / 23:50
Прекрасный добрый фильм, в конце даже растрогаться можно, если вы сентиментальны и можете прочувствоваться что такое смертельная болезнь. Игра актеров хорошая. Ставлю твердую 4+
90% (29) Станислав оценил(а) в 10 из 10
03-01-2019 / 00:29
Фильм отличный!!! Включил на угад в приложении ТВ " екко" Посмотрели его с женой и дочерью подростком. Пригласил дочь специально, потому что такие фильмы нужно смотреть нашим детям - лучше в месте. Это второй фильм который выжал у меня слезу, первый, в детстве "Белый Бим чёрное ухо". По моему тайно слёзы раняли все. Вот такая оценка этому фильму. Обязательно посмотрите! Всех с новым 2019 годом! Всем здоровья и богатств духовных. Режиссеру Скотту Спиру и всем создателям этой картины низкий поклон.
13-01-2019 / 23:41
Фильм просто отвратительный. Плохой, посредственный ремейк на Спеши Любить
10-02-2019 / 15:21
Отличная американская мелодрама в истинно американском стиле. Жаль, что хэппи-энда не дождался. Жаль...
Что-то в стиле Мунлайн Бэй от Дина Кунца. Только сюжет и концовка разные.
Рекомендую к просмотру семейным парам. Ставлю 10 баллов несмотря на мою скупость в оценках.
Если кому-то фильм показался скучным, значит Вы еще не доросли...
93% (14) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
19-02-2019 / 12:06
Начало фильма и до момента внезапного рассвета слащаво- занудное, все очень нудно и мимишно, но после рассвета, события стремительно развиваются и динамично, становится гораздо интереснее смотреть... Не понял поступок Кети, зачем было так жертвовать собой зная о послесвиях? Думаю этот момент показан нереально, каждый человек цепляется по-максимуму за свою жизнь, тем более она нашла для кого жить... Понравилась роль отца, так преданно и бескорыстно любвшего свою дочь.. Игра актеров понравилась. Не плохая мелодрама, смотрите семьями. Всем здоровья!
28-06-2019 / 14:07
Хочу сказать одно, реально этот фильм очень классный для подростков. Он меня тронул своим сюжетом. Я бы ради любви пошла на такой шаг как Кэти. Она поступила благоразумно, и смерть окончательно забрала ее жизнь. Советую всем посмотреть!!!
100% (7) Маша Зайцева оценил(а) в 10 из 10
14-09-2019 / 22:47
Мелодрама "полуночное солнце" прекрасный фильм. Сюжет тронул... Прям до слёз в конце не смогла успокоиться. Спасибо за прекрасный фильм. Фильм СУПЕР!!!
67% (3) Руслан оценил(а) в 1 из 10
29-02-2020 / 02:25
Фильм ужасен! Очень глупо и неправдоподобно выглядит! Неужели от водоема до ее дома было ближе, чем до какого-нибудь места где был бы тенек? Куда не падает луч солнца? Да бред это!!! И отец не мог ему сказать? Или она? Да не бывает такого!!! Все так совпало прямо, что отец хотел сказать, она пришла, она ему призналась что... у неё нет кошки!!! Да бред это!!! Фильму ставлю низшую оценку! Любой отец прежде, чем дочурку отпустить, такой бы инструктаж с сыночком Шварца провёл, что тот отца заставил бы эту девку как бревно из «Командос» домой к ней отнести на плече своём!!! Мимишный фильм, с ужасной концовкой!!!

Ovideo.ru - agafo

«Полночное солнце» по праву должно занять одно из центральных мест для фильмов о первой и сложной любви.

Местами весьма манипулятивная, но от этого ничуть не менее трогательная и душевная драма о девушке, желающей провести свои последние дни в гармонии и счастье рядом с любимыми и родными.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

Это яркая полуторачасовая притча, которая пусть и не может похвастаться качественным сценарием, но оставит довольными влюбленных подростков и фанатов Торн со Шварценеггером

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

«Полночное солнце» - не плохое кино. Оно проходное. Мелодрама для крайне узкой аудитории: девушки от 13 до 20. Оно не раздражает, не вдохновляет.