Полночное солнце

Midnight Sun
Фильм Полночное солнце
22.03.2018 г.
22.03.2018 г.

Описание фильма Полночное солнце (2018)

Фильм Полночное солнце расскажет о семнадцатилетней девушке, страдающий кожной непереносимостью солнечного света, потому вынужденной всегда скрываться в сумерках или проводить всё свободное время в домашних стенах. Картина является ремейком японского хита 2006 года, а также первой крупной ролью для Патрика Шварцнеггера, сына знаменитого Арнольда. Режиссёром мелодрамы выступил Скотт Спир (Шаг вперёд 4).

Главная героиня Кэти любит играть на гитаре, проявляет себя в творческом сочинении песен, но не может ходить в школу и выходить на дневной свет, как все обычные подростки её возраста. Лишь с наступлением темноты, по ночам, она гуляет по улице, исполняет свои песни на железнодорожной станции для всех проезжих путешественников. Одной из таких ночей она знакомится с молодым парнем по имени Чарли. Тот очарован привлекательностью и красотой рыжеволосой талантливой певицы, даже не догадываясь о её болезни. Кожа Кэти не может переносить прямые солнечные лучи, потому девушка вынуждена учиться дома, словно запертая днём в четырёх стенах. Девушка взаимно влюбляется в парня, но совсем не хочет сообщать ему о своём недуге, назначая свидания только в ночное время суток. Но однажды правда должна таки раскрыться и всплыть на поверхность, ведь только настоящая искренность способна создать по-настоящему прочные отношения.

Актёрский состав фильма возглавляют Белла Торн и Патрик Шварцнеггер. Кроме них в этой романтической драме снялись: Джен Гриффин, Роб Риггл, Николас Кумбе, Кен Тремблетт и многие другие. Сценарий картины сочинил Эрик Кристен, адаптировав оригинальный сюжет Кендзи Бандо. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 22 марта 2018 года.

Если трейлер Полночное солнце не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полночное солнце. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-04-2018 / 22:09

Сперва о хорошем. Приятно посмотреть на сына знаменитого Шварценеггера - Патрика. Кстати, немного похож - угадывается фигура, осанка. Симпатичный парень, сыграл неплохо. Главная героиня - Белла Торн: красивая, породистая девушка. Ну... пожалуй и все плюсы.
Теперь о минусах. История показана приторно-слащаво. В сюжете на самом деле заложена трагедия со смертью главной героини. Но изображено это настолько облегчённо, символически и как бы мимоходом, что финал трагедией никак не выглядит: так, лёгкая грусть. То, что называют правдой жизни, благополучно миновало этот фильм. Притом миновало на таком расстоянии, что вообще неинтересно было смотреть: не зацепило совсем.
Откровенно слабый фильм.

4% (51) Наташа оценил(а) в 3 из 10
25-04-2018 / 19:35

Ходила на этот фильм с парнем, хорошо что хоть не одна. А то со скуки умерла бы. Фильм ужасно скучный! Это как бы драма, но сделана так, как говорится "из рук вон плохо", создалось впечатление, что фильм делали молодые режиссёры, у которых еще опыта нет.

15% (27) Александра оценил(а) в 7 из 10
19-06-2018 / 15:16

Концовка данного фильма действительно очень грустная и можно даже хорошенько поплакать. Но сам фильм очень затянут и нудный, некоторые моменты перематывала. Если бы все было не так затянуто, то лично я была бы в восторге. А так, что-то среднее. К просмотру все же советую.

02-08-2018 / 04:09

Просто отличный фильм. Подростковый, описывает некоторые моменты молодежной жизни. Женскому полу понравится эта мелодрама. В конце фильма аж рыдала, очень жаль что такая концовка. А так всем советую посмотреть.

95% (19) timba оценил(а) в 9 из 10
14-11-2018 / 23:50

Прекрасный добрый фильм, в конце даже растрогаться можно, если вы сентиментальны и можете прочувствоваться что такое смертельная болезнь. Игра актеров хорошая. Ставлю твердую 4+

88% (17) Станислав оценил(а) в 10 из 10
03-01-2019 / 00:29

Фильм отличный!!! Включил на угад в приложении ТВ " екко" Посмотрели его с женой и дочерью подростком. Пригласил дочь специально, потому что такие фильмы нужно смотреть нашим детям - лучше в месте. Это второй фильм который выжал у меня слезу, первый, в детстве "Белый Бим чёрное ухо". По моему тайно слёзы раняли все. Вот такая оценка этому фильму. Обязательно посмотрите! Всех с новым 2019 годом! Всем здоровья и богатств духовных. Режиссеру Скотту Спиру и всем создателям этой картины низкий поклон.

13-01-2019 / 23:41

Фильм просто отвратительный. Плохой, посредственный ремейк на Спеши Любить

10-02-2019 / 15:21

Отличная американская мелодрама в истинно американском стиле. Жаль, что хэппи-энда не дождался. Жаль...
Что-то в стиле Мунлайн Бэй от Дина Кунца. Только сюжет и концовка разные.
Рекомендую к просмотру семейным парам. Ставлю 10 баллов несмотря на мою скупость в оценках.
Если кому-то фильм показался скучным, значит Вы еще не доросли...

75% (4) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
19-02-2019 / 12:06

Начало фильма и до момента внезапного рассвета слащаво- занудное, все очень нудно и мимишно, но после рассвета, события стремительно развиваются и динамично, становится гораздо интереснее смотреть... Не понял поступок Кети, зачем было так жертвовать собой зная о послесвиях? Думаю этот момент показан нереально, каждый человек цепляется по-максимуму за свою жизнь, тем более она нашла для кого жить... Понравилась роль отца, так преданно и бескорыстно любвшего свою дочь.. Игра актеров понравилась. Не плохая мелодрама, смотрите семьями. Всем здоровья!

Ovideo.ru - agafo

«Полночное солнце» по праву должно занять одно из центральных мест для фильмов о первой и сложной любви.

Kino-kassa.ru - Алена Барток

Лирическая трогательная мелодрама. В кино очень живо, чувственно передана красота природы. Хотя сюжет вполне предсказуем и герои, на мой взгляд, часто высказываются шаблонно.

Местами весьма манипулятивная, но от этого ничуть не менее трогательная и душевная драма о девушке, желающей провести свои последние дни в гармонии и счастье рядом с любимыми и родными.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

Это яркая полуторачасовая притча, которая пусть и не может похвастаться качественным сценарием, но оставит довольными влюбленных подростков и фанатов Торн со Шварценеггером

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

«Полночное солнце» - не плохое кино. Оно проходное. Мелодрама для крайне узкой аудитории: девушки от 13 до 20. Оно не раздражает, не вдохновляет.