Забойный реванш

25.12.2013 г.
Дата выхода фильма в России:
16.01.2014 г.
Grudge Match

Описание фильма Забойный реванш (2014)

В фильме Забойный реванш двое бывших соперников-боксёров решают выйти на ринг, вернуться в большой спорт, и устроить матч-реванш, способный окончательно разрешить их давний конфликт и разногласия.

Если трейлер Забойный реванш не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Забойный реванш. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (22) Александр
ссылка на отзыв | 14-01-2014 17:48:43

Мужики, фильм просто бомба!!! Однозначно каждый мужик должен посмотреть его.

93% (15) зритель оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2014 00:30:46

Нормальное кино, и шутки и один бой, и любовь. Смотрел в "англицком" - игра актеров класс, сценарий не тороплив!

80% (15) Гоша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2014 01:47:38

Сходил сегодня на премьеру в переводе Гоблина. Фильм очень хороший. Милых дам от 16 и старше можно смело вести (мата нет и вообще романтичная история). Шутки весь фильм, настроение и позитив гарантированы.

ссылка на отзыв | 16-01-2014 22:10:11

Ходили в переводе Гоблина смотреть. Я девочка 23 года. Фильм шикарный, смеялись, на одном дыхании смотрели, актеры как всегда молодцы. Что касаемо любовной линии- так себе. Ну не может спустя 30 лет выдаваться за то, как - будто вчера все было.

31% (26) андрей оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2014 09:51:17

Фильм отстой. Рокки точно пора на пенсию. Всё высасоно из пальца. Как они ещё могли растянуть эту тягомотину на два часа. Весь фильм ждёшь сам собой, который уложился в 10 минут. Весь фильм болтают, шутки тупые. Ходить не советую, даже любителям Сталлоне и Де Ниро. Скукотища.

92% (13) Валерия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2014 11:46:13

Ходили вечера! Фильм ооочень понравился! Мы в восторге! Выросла на фильмах со Сталонне и многих других так называемых старичков в переводе Володарского. Никаких спецэффектов, юмор.. все как в старые добрые времена. Очень советую посмотреть!

ссылка на отзыв | 17-01-2014 13:40:17

Фильм просто сууупппееерррр!!! Масса смешных моментов! Очень советую посмотреть!!!

83% (12) Алиса Лок оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2014 20:11:01

Действительно, хороший фильм. Ироничный, с отличным актерским составом, остроумными репликами. Де Ниро особенно понравился, его сценарная линия, как-то зацепило по-настоящему. Вот Ким Бессинджер показалась лишней, ее история и игра. Ну, это мое впечатление. Музыка отличная. Бой классно показан. Героям до самого конца фильма сопереживаешь. И в конце ОЧЕНЬ понравились остроумные моменты на фоне титров. Из зала до самой окончательной точки никто не уходил. Впервые такое видели! В общем, рекомендую.

57% (7) Alex оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2014 20:11:06

Бомба, а не фильм, просто супер!!! Не пропустите, стоит посмотреть!!!

89% (9) Катя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2014 12:41:18

Это лучший фильм за последнее время, по сравнению с унылым дерьмом типа, Уолтера Митти тити, 47 ронинов и т.д, после просмотра этого фильма, захотелось узнать кто же сценарист и режиссер, и посмотреть еще фильмы этих гениальных людей! Сталоне просто улет, а Де Ниро, такой душка, они даже молчать могли все равно ржааааач. Вобщем содержательный, добрый, смешной, фильм! Отличное послевкусие! Если есть чувство юмора, вы не останитесь равнодушным, это просто невозможно!!!

ссылка на отзыв | 19-01-2014 14:19:01

Фильм хороший, возможно немного затянут. Этот фильм мне кажется более настоящим, живым посравнению, например, с елками3, который кажется пластмасовым, гламурным отстоем.

32% (19) Vezun4ik оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2014 19:12:18

Розовые американские сопли. Не ожидал такого от Сталоне.
Есть пара смешных моментов и все.
Если не любите слащавые истории с привкусом тухлятины, то лучше не тратьте время.

75% (4) юлия
ссылка на отзыв | 19-01-2014 20:55:27

Прекрасный фильм!!! Советую посмотреть если вы хотите праздника для души. Игра актеров просто великолепна!!! Федор Б, идите посмотрите, как надо снимать настоящее кино!

83% (6) мария оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2014 11:16:16

Фильм просто нереальный! Советую всем посмотреть! Оставляет массу эмоций, не пожалеете.

--- (2) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2014 18:57:38

Фильм просто шедевр. Каждый должен уделить внимание. Давно ничего такого не видел. Да и актёры лучшие.

75% (4) виктор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2014 16:10:31

фильм отличный
смотрел в кинотеатре с двухголосным переводом что очень раздрожало но шутки в фильме позволяют закрыть глаза на недоразвитый перевод

75% (4) Анита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2014 17:39:51

Хороший фильм, смешные шутки, замечательная игра актеров. Советую посмотреть всем, кто любит качественное кино с настоящей игрой классных актеров.

75% (4) Игорек оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2014 21:25:48

Фильм нормальный разок посмотреть точно можно, актеры молодцы, возраст на их игре в кино явно не сказывается!

33% (3) боб оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2014 21:29:46

Нормальный фильм, но некоторые штампы проско "каб"ЗДЕЦ особенно запомнился когда Сильвестр подходит, открывает шкавчик с лекарствами А ТАМ ЕГО СНИМАЕТ ВИДЕОКАМЕРА и он такой закидывает пару таблеток во скольких фильмах эта сцена.

100% (3) Richerd оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2014 15:23:33

Фильм вышел не плохой, ставлю слабоватую 8. Конечно фильм мог бы быть лучше, с такими -то актёрами как Сталлоне и Де Ниро, но в фильме мне показалась не открывается полный потенциал актёров.
Многие пишут, что фильм получился слишком похожим на драму?! Но это не так, да сюжет всё-таки похож на сценарий какой-то драмы про бокс, но и шутки в фильме есть и довольно не плохие, посмеяться можно. Сюжет открывается не сразу, и то только на разговоре с героями.
В информации о фильме написано, что комедия, спорт, но я бы ещё приписал драму. В общем фильм получился не плохой, посмотреть можно...

--- (1) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2014 22:58:01

Экшн в начале и в конце. Остальное-семейная драма.

33% (3) павел оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2014 19:44:40

Честно говоря ожидал большего. Шутки не яркие, сюжет предсказуем, в какой- то момент даже стало как -то грустно. Дважды такой фильм вряд ли захочется смотреть, да и думаю уже через месяц забуду о чем фильм. Но посмотреть можно, как минимум из уважения к актерам!

ссылка на отзыв | 06-05-2014 09:16:42

Фильм просто супер.Спорт и комедия очень веселит и завораживает одновременно. Очень понравился. Всем советую.

ссылка на отзыв | 06-05-2014 17:22:40

Фильм супер. Очень рад, что посмотрел. Де ниро крассавчик. Советаю всем смотреть.

--- (2) Сильвестер оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2014 23:33:27

Забойный реванш в озвучке и переводе ГОБЛИНА - реально смешно и весело! Оригинал дубляжа не очень!!! Фильм актеров старой гвардии!!! Бокс, любовь, предательство, непонимание друг друга, ошибки молодости, за которые пришлось расплачиваться в старости!!! Хороший семейный фильм, но смотреть без детей (много мата)!!!

--- (2) Так надо оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2014 13:19:15

Фильм слабоват. Представляя в действительности 60-летних мужиков на ринге, которые ранее боксировали, здравомыслящий человек понимает, что их здоровье порою хуже нежели среднестатистического мужика, который не злоупотребляет. Юмора как таковой отсутствует, драма - тоже не скажешь, сюжет - в 10 минут можно вложится.
Совершенно не понятны высокие оценки, возможно, ностальгия и большие ожидания, но они не оправданы, заменить гл. актеров на других и было бы много плевков. Гл. актеры же тоже не показали игру, скорее всего из-за слабого сценария, ведь показывать особо нечего было.

--- (1) михаил оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2014 12:54:32

Скучно, пресно и печально. Хорошие актеры в такой хрени, досматривать не стал.

--- (1) Таис оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2014 12:31:14

Фильм классный, живой, актеры замечательные, мне очень понравились, смотреть.

--- (2) Марина
ссылка на отзыв | 10-01-2015 20:21:35

Не знаю как вам, но по мне очень классный фильм, просто отпадный.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

"Забойный реванш" практически безупречен: великолепные актёры, отменно точные диалоги, очень высокий уровень искренности - сценарист и режиссёр на высоте. Смотрите кино, наслаждайтесь шоу и делайте потом выводы - танцы или бокс, биатлон или айкидо.

Увидеть на ринге Бешеного Быка и Рокки в бескомпромиссной схватке – уже повод посмотреть фильм. Добавьте к этому отличный юмор, прекрасных актеров на вторых ролях и бесчисленные «пасхалки» – вот вам рецепт отличной старомодной спортивной комедии

Ovideo.ru - Максим Малюков

Говоря непосредственно о самом бое, можно сказать только одно – он смотрится. И если сравнить его, например, с недавним боем между Кличко и Поветкиным, то у ветеранов Голливуда получилось куда интереснее.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Забойный реванш» — и очень задиристая комедия, и непростая мужская драма, и вполне себе спортивная сенсация. У Сталлоне удачных реплик больше, чем за последние 20 лет, а Де Ниро диалоги и не нужны: чтобы развеселить зрителя, ему хватает ухмылки и прищура.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Хорошо, что собрались, приятно смотреть, но идея фильма разбилась о желание сделать вдумчивое кино, когда нужно было выдать максимум ностальгии и собрать всё киношное про бокс, чтобы деды отожгли не хуже молодёжи в «Мальчишнике».

Тоскливый фильм о том, как бывшие спортсмены ставят все точки, доживая свой век. Зрелище забавное, но только местами, в остальном хочется, чтобы оно побыстрее закончилось.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Несмотря на соревновательно-боевой антураж, картина имеет заметный и весьма увесистый мелодраматический пласт, в своих ажурных перипетиях достойный самых женских романов. Параллельно с посвящением во все организационные сложности, связанные с боем двух starперов, нас погружают в подземные воды незабытых обид и прошлых ошибок.

Kinogallery.com - Корнев Александр

В принципе, именно хорошая работа актеров и спасла этот фильм от низкой оценки. На Роберта де Ниро, Сильвестра Сталлоне и Алана Аркина всегда интересно посмотреть и насладиться качественным перфоменсом обладателей нескольких премий американской киноакадемии.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Итория «Реванша» имеет и свои плюсы. Как минимум — один. Если кроме смешной задумки у тебя больше ничего нет, то лучше промолчать, даже если в титрах значатся звёзды масштаба Де Ниро и Сталлоне.

Чтобы хоть как-то все-таки похвалить "Забойный реванш", представляющий собой неуклюжий и грубый маркетинговый трюк, можно кроме рекламы на парашютах постараться и припомнить в нем еще одну шуточку — когда ожиревший тренер героя Роберта Де Ниро, прыгающего со скакалочкой, смеется над тем, как забавно при этом подпрыгивают боксерские соски.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Сигал с энтузиазмом, достойным лучшего применения, норовит впрячь в одну упряжку сортирную комедию и мелодраму об отношениях. В жирном навозе сценария там и сям поблескивают бижутерией семейные ценности.