Забойный реванш

Grudge Match
Забойный реванш

Описание фильма Забойный реванш (2014)

В фильме Забойный реванш двое бывших соперников-боксёров решают выйти на ринг, вернуться в большой спорт, и устроить матч-реванш, способный окончательно разрешить их давний конфликт и разногласия.

Если трейлер Забойный реванш не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Забойный реванш. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Забойный реванш. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
86% (22) Александр
14-01-2014 / 17:48
Мужики, фильм просто бомба!!! Однозначно каждый мужик должен посмотреть его.
93% (15) зритель оценил(а) в 7 из 10
15-01-2014 / 00:30
Нормальное кино, и шутки и один бой, и любовь. Смотрел в "англицком" - игра актеров класс, сценарий не тороплив!
80% (15) Гоша оценил(а) в 10 из 10
16-01-2014 / 01:47
Сходил сегодня на премьеру в переводе Гоблина. Фильм очень хороший. Милых дам от 16 и старше можно смело вести (мата нет и вообще романтичная история). Шутки весь фильм, настроение и позитив гарантированы.
16-01-2014 / 22:10
Ходили в переводе Гоблина смотреть. Я девочка 23 года. Фильм шикарный, смеялись, на одном дыхании смотрели, актеры как всегда молодцы. Что касаемо любовной линии- так себе. Ну не может спустя 30 лет выдаваться за то, как - будто вчера все было.
30% (27) андрей оценил(а) в 2 из 10
17-01-2014 / 09:51
Фильм отстой. Рокки точно пора на пенсию. Всё высасоно из пальца. Как они ещё могли растянуть эту тягомотину на два часа. Весь фильм ждёшь сам собой, который уложился в 10 минут. Весь фильм болтают, шутки тупые. Ходить не советую, даже любителям Сталлоне и Де Ниро. Скукотища.
92% (13) Валерия оценил(а) в 9 из 10
17-01-2014 / 11:46
Ходили вечера! Фильм ооочень понравился! Мы в восторге! Выросла на фильмах со Сталонне и многих других так называемых старичков в переводе Володарского. Никаких спецэффектов, юмор.. все как в старые добрые времена. Очень советую посмотреть!
17-01-2014 / 13:40
Фильм просто сууупппееерррр!!! Масса смешных моментов! Очень советую посмотреть!!!
83% (12) Алиса Лок оценил(а) в 9 из 10
17-01-2014 / 20:11
Действительно, хороший фильм. Ироничный, с отличным актерским составом, остроумными репликами. Де Ниро особенно понравился, его сценарная линия, как-то зацепило по-настоящему. Вот Ким Бессинджер показалась лишней, ее история и игра. Ну, это мое впечатление. Музыка отличная. Бой классно показан. Героям до самого конца фильма сопереживаешь. И в конце ОЧЕНЬ понравились остроумные моменты на фоне титров. Из зала до самой окончательной точки никто не уходил. Впервые такое видели! В общем, рекомендую.
57% (7) Alex оценил(а) в 10 из 10
18-01-2014 / 20:11
Бомба, а не фильм, просто супер!!! Не пропустите, стоит посмотреть!!!
89% (9) Катя оценил(а) в 10 из 10
19-01-2014 / 12:41
Это лучший фильм за последнее время, по сравнению с унылым дерьмом типа, Уолтера Митти тити, 47 ронинов и т.д, после просмотра этого фильма, захотелось узнать кто же сценарист и режиссер, и посмотреть еще фильмы этих гениальных людей! Сталоне просто улет, а Де Ниро, такой душка, они даже молчать могли все равно ржааааач. Вобщем содержательный, добрый, смешной, фильм! Отличное послевкусие! Если есть чувство юмора, вы не останитесь равнодушным, это просто невозможно!!!
19-01-2014 / 14:19
Фильм хороший, возможно немного затянут. Этот фильм мне кажется более настоящим, живым посравнению, например, с елками3, который кажется пластмасовым, гламурным отстоем.
35% (20) Vezun4ik оценил(а) в 3 из 10
19-01-2014 / 19:12
Розовые американские сопли. Не ожидал такого от Сталоне.
Есть пара смешных моментов и все.
Если не любите слащавые истории с привкусом тухлятины, то лучше не тратьте время.
75% (4) юлия
19-01-2014 / 20:55
Прекрасный фильм!!! Советую посмотреть если вы хотите праздника для души. Игра актеров просто великолепна!!! Федор Б, идите посмотрите, как надо снимать настоящее кино!
83% (6) мария оценил(а) в 10 из 10
20-01-2014 / 11:16
Фильм просто нереальный! Советую всем посмотреть! Оставляет массу эмоций, не пожалеете.
--- (2) Никита оценил(а) в 10 из 10
27-01-2014 / 18:57
Фильм просто шедевр. Каждый должен уделить внимание. Давно ничего такого не видел. Да и актёры лучшие.
75% (4) виктор оценил(а) в 8 из 10
28-01-2014 / 16:10
фильм отличный
смотрел в кинотеатре с двухголосным переводом что очень раздрожало но шутки в фильме позволяют закрыть глаза на недоразвитый перевод
75% (4) Анита оценил(а) в 8 из 10
10-02-2014 / 17:39
Хороший фильм, смешные шутки, замечательная игра актеров. Советую посмотреть всем, кто любит качественное кино с настоящей игрой классных актеров.
75% (4) Игорек оценил(а) в 7 из 10
11-02-2014 / 21:25
Фильм нормальный разок посмотреть точно можно, актеры молодцы, возраст на их игре в кино явно не сказывается!
33% (3) боб оценил(а) в 7 из 10
28-02-2014 / 21:29
Нормальный фильм, но некоторые штампы проско "каб"ЗДЕЦ особенно запомнился когда Сильвестр подходит, открывает шкавчик с лекарствами А ТАМ ЕГО СНИМАЕТ ВИДЕОКАМЕРА и он такой закидывает пару таблеток во скольких фильмах эта сцена.
100% (3) Richerd оценил(а) в 8 из 10
25-03-2014 / 15:23
Фильм вышел не плохой, ставлю слабоватую 8. Конечно фильм мог бы быть лучше, с такими -то актёрами как Сталлоне и Де Ниро, но в фильме мне показалась не открывается полный потенциал актёров.
Многие пишут, что фильм получился слишком похожим на драму?! Но это не так, да сюжет всё-таки похож на сценарий какой-то драмы про бокс, но и шутки в фильме есть и довольно не плохие, посмеяться можно. Сюжет открывается не сразу, и то только на разговоре с героями.
В информации о фильме написано, что комедия, спорт, но я бы ещё приписал драму. В общем фильм получился не плохой, посмотреть можно...
--- (2) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
17-04-2014 / 22:58
Экшн в начале и в конце. Остальное-семейная драма.
50% (4) павел оценил(а) в 5 из 10
02-05-2014 / 19:44
Честно говоря ожидал большего. Шутки не яркие, сюжет предсказуем, в какой- то момент даже стало как -то грустно. Дважды такой фильм вряд ли захочется смотреть, да и думаю уже через месяц забуду о чем фильм. Но посмотреть можно, как минимум из уважения к актерам!
06-05-2014 / 09:16
Фильм просто супер.Спорт и комедия очень веселит и завораживает одновременно. Очень понравился. Всем советую.
06-05-2014 / 17:22
Фильм супер. Очень рад, что посмотрел. Де ниро крассавчик. Советаю всем смотреть.
--- (2) Сильвестер оценил(а) в 8 из 10
24-05-2014 / 23:33
Забойный реванш в озвучке и переводе ГОБЛИНА - реально смешно и весело! Оригинал дубляжа не очень!!! Фильм актеров старой гвардии!!! Бокс, любовь, предательство, непонимание друг друга, ошибки молодости, за которые пришлось расплачиваться в старости!!! Хороший семейный фильм, но смотреть без детей (много мата)!!!
67% (3) Так надо оценил(а) в 5 из 10
22-06-2014 / 13:19
Фильм слабоват. Представляя в действительности 60-летних мужиков на ринге, которые ранее боксировали, здравомыслящий человек понимает, что их здоровье порою хуже нежели среднестатистического мужика, который не злоупотребляет. Юмора как таковой отсутствует, драма - тоже не скажешь, сюжет - в 10 минут можно вложится.
Совершенно не понятны высокие оценки, возможно, ностальгия и большие ожидания, но они не оправданы, заменить гл. актеров на других и было бы много плевков. Гл. актеры же тоже не показали игру, скорее всего из-за слабого сценария, ведь показывать особо нечего было.
67% (3) михаил оценил(а) в 3 из 10
03-11-2014 / 12:54
Скучно, пресно и печально. Хорошие актеры в такой хрени, досматривать не стал.
--- (2) Таис оценил(а) в 8 из 10
02-12-2014 / 12:31
Фильм классный, живой, актеры замечательные, мне очень понравились, смотреть.
100% (3) Марина
10-01-2015 / 20:21
Не знаю как вам, но по мне очень классный фильм, просто отпадный.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 9 из 10
07-07-2019 / 15:47
Фильм офигенский, при этом фильм не опустился до стеба или пародии, а снят где-то на грани реальности. При просмотре фильма ты четко понимаешь, что в нашем мире такое может и одновременно не может случиться. Но при этом в фильме есть смысл, есть хороший юмор и откровенно понимаешь, что Роберт де Ниро - хороший актер, но спортсмен никакой, даже бывший. Но фильм хороший, идея хорошая и образы отличные. Хороший фильм для викэнда.

Увидеть на ринге Бешеного Быка и Рокки в бескомпромиссной схватке – уже повод посмотреть фильм. Добавьте к этому отличный юмор, прекрасных актеров на вторых ролях и бесчисленные «пасхалки» – вот вам рецепт отличной старомодной спортивной комедии

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Забойный реванш» — и очень задиристая комедия, и непростая мужская драма, и вполне себе спортивная сенсация. У Сталлоне удачных реплик больше, чем за последние 20 лет, а Де Ниро диалоги и не нужны: чтобы развеселить зрителя, ему хватает ухмылки и прищура.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Говоря непосредственно о самом бое, можно сказать только одно – он смотрится. И если сравнить его, например, с недавним боем между Кличко и Поветкиным, то у ветеранов Голливуда получилось куда интереснее.

Kinogallery.com - Корнев Александр

В принципе, именно хорошая работа актеров и спасла этот фильм от низкой оценки. На Роберта де Ниро, Сильвестра Сталлоне и Алана Аркина всегда интересно посмотреть и насладиться качественным перфоменсом обладателей нескольких премий американской киноакадемии.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Несмотря на соревновательно-боевой антураж, картина имеет заметный и весьма увесистый мелодраматический пласт, в своих ажурных перипетиях достойный самых женских романов. Параллельно с посвящением во все организационные сложности, связанные с боем двух starперов, нас погружают в подземные воды незабытых обид и прошлых ошибок.

Тоскливый фильм о том, как бывшие спортсмены ставят все точки, доживая свой век. Зрелище забавное, но только местами, в остальном хочется, чтобы оно побыстрее закончилось.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Итория «Реванша» имеет и свои плюсы. Как минимум — один. Если кроме смешной задумки у тебя больше ничего нет, то лучше промолчать, даже если в титрах значатся звёзды масштаба Де Ниро и Сталлоне.

Чтобы хоть как-то все-таки похвалить "Забойный реванш", представляющий собой неуклюжий и грубый маркетинговый трюк, можно кроме рекламы на парашютах постараться и припомнить в нем еще одну шуточку — когда ожиревший тренер героя Роберта Де Ниро, прыгающего со скакалочкой, смеется над тем, как забавно при этом подпрыгивают боксерские соски.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Сигал с энтузиазмом, достойным лучшего применения, норовит впрячь в одну упряжку сортирную комедию и мелодраму об отношениях. В жирном навозе сценария там и сям поблескивают бижутерией семейные ценности.