Воскрешение

A Resurrection
Воскрешение
15.08.2013
22.03.2013

В фильме Воскрешение после гибели брата главный герой подросток сильно замыкается в себе и ему назначают посещение сеансов психолога. Однако вскоре мёртвое тело брата исчезает из могилы, а главный герой начинает видеть грядущие убийства, которые непременно воплощаются в жизнь.

Если трейлер Воскрешение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Воскрешение (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) анжелика оценил(а) в 5 из 10
02-07-2014 / 21:33
Так себе, ожидала большего, хотя... смотреть можно, если нечем заняться.
18-08-2013 / 18:40
При просмотре фильмов, такого плана, не могу не улыбаться.
Когда смотрю фильм, все равно ставишь себя не место героев, но они играют и действуют совсем как то не понятно, как будто сюжет просто вытягивают в сторону, куда он совсем не идет!
Когда они сбили человека например, они вели себя так, как в жизни люди себя вести не будут. Но герой, когда увидел поломанный бампер, эмоций показал больше. Все очень не естественно, очень, диалоги, ситуации.
04-01-2019 / 18:09
В целом один раз посмотреть можно - это своего рода полулюбительский фильм ужасов без известных актеров, спецэффектов и неоригинальным сюжетом. При всем при этом смотреть фильм можно, но что-то гиперинтересного или каких-то оригинальностей ожидать не стоит. На 1 раз.

Film.ru - Борис Хохлов

Да, приятно вновь видеть на большом экране Девона Саву («Пункт назначения»), но годы не пошли ему на пользу – почему-то он отчаянно переигрывает. Переигрывает и Дж. Майкл Траутманн в роли Илая (представьте себе этакого Донни Дарко из ТЮЗа), в то время как Миша Бартон, наоборот, сильно недоигрывает

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственное, что удалось узнать нового из «Воскрешения», — то, что нечисть не умеет считать и даже необходимые души не в состоянии собрать нормально. А еще — что демонов прогоняют одним лишь чтением «Отче наш». Их от этого очень смешно пучит и корчит.

«Воскрешение» — из тех второсортных фильмов ужасов, что на протяжении всего хронометража водят зрителя за нос, пугая совершенно нереалистичным злом и обещая раскрывающий подлинную природу происходящего финальный твист, — а потом просто-напросто обходятся без всяких поворотов сюжета.