Воскрешение

Воскрешение
22.03.2013 г.
15.08.2013 г.
A Resurrection

Описание фильма Воскрешение (2013)

В фильме Воскрешение после гибели брата главный герой подросток сильно замыкается в себе и ему назначают посещение сеансов психолога. Однако вскоре мёртвое тело брата исчезает из могилы, а главный герой начинает видеть грядущие убийства, которые непременно воплощаются в жизнь.

Если трейлер Воскрешение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Воскрешение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 18-08-2013 18:40:18

При просмотре фильмов, такого плана, не могу не улыбаться.
Когда смотрю фильм, все равно ставишь себя не место героев, но они играют и действуют совсем как то не понятно, как будто сюжет просто вытягивают в сторону, куда он совсем не идет!
Когда они сбили человека например, они вели себя так, как в жизни люди себя вести не будут. Но герой, когда увидел поломанный бампер, эмоций показал больше. Все очень не естественно, очень, диалоги, ситуации.

--- (0) анжелика оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2014 21:33:41

Так себе, ожидала большего, хотя... смотреть можно, если нечем заняться.

Film.ru - Борис Хохлов

Да, приятно вновь видеть на большом экране Девона Саву («Пункт назначения»), но годы не пошли ему на пользу – почему-то он отчаянно переигрывает. Переигрывает и Дж. Майкл Траутманн в роли Илая (представьте себе этакого Донни Дарко из ТЮЗа), в то время как Миша Бартон, наоборот, сильно недоигрывает

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственное, что удалось узнать нового из «Воскрешения», — то, что нечисть не умеет считать и даже необходимые души не в состоянии собрать нормально. А еще — что демонов прогоняют одним лишь чтением «Отче наш». Их от этого очень смешно пучит и корчит.

«Воскрешение» — из тех второсортных фильмов ужасов, что на протяжении всего хронометража водят зрителя за нос, пугая совершенно нереалистичным злом и обещая раскрывающий подлинную природу происходящего финальный твист, — а потом просто-напросто обходятся без всяких поворотов сюжета.