Воскрешение

Воскрешение
22.03.2013 г.
15.08.2013 г.
A Resurrection

Описание фильма Воскрешение (2013)

В фильме Воскрешение после гибели брата главный герой подросток сильно замыкается в себе и ему назначают посещение сеансов психолога. Однако вскоре мёртвое тело брата исчезает из могилы, а главный герой начинает видеть грядущие убийства, которые непременно воплощаются в жизнь.

Если трейлер Воскрешение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Воскрешение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-08-2013 / 18:40

При просмотре фильмов, такого плана, не могу не улыбаться.
Когда смотрю фильм, все равно ставишь себя не место героев, но они играют и действуют совсем как то не понятно, как будто сюжет просто вытягивают в сторону, куда он совсем не идет!
Когда они сбили человека например, они вели себя так, как в жизни люди себя вести не будут. Но герой, когда увидел поломанный бампер, эмоций показал больше. Все очень не естественно, очень, диалоги, ситуации.

--- (0) анжелика оценил(а) в 5 из 10
02-07-2014 / 21:33

Так себе, ожидала большего, хотя... смотреть можно, если нечем заняться.

Film.ru - Борис Хохлов

Да, приятно вновь видеть на большом экране Девона Саву («Пункт назначения»), но годы не пошли ему на пользу – почему-то он отчаянно переигрывает. Переигрывает и Дж. Майкл Траутманн в роли Илая (представьте себе этакого Донни Дарко из ТЮЗа), в то время как Миша Бартон, наоборот, сильно недоигрывает

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Единственное, что удалось узнать нового из «Воскрешения», — то, что нечисть не умеет считать и даже необходимые души не в состоянии собрать нормально. А еще — что демонов прогоняют одним лишь чтением «Отче наш». Их от этого очень смешно пучит и корчит.

«Воскрешение» — из тех второсортных фильмов ужасов, что на протяжении всего хронометража водят зрителя за нос, пугая совершенно нереалистичным злом и обещая раскрывающий подлинную природу происходящего финальный твист, — а потом просто-напросто обходятся без всяких поворотов сюжета.