Во всём виноват енот

Wakefield
945153.jpg
06.07.2017
02.09.2016

В фильме Во всём виноват енот главный герой - успешный юрист Говард живёт вместе со своей счастливой семьёй: женой и двумя дочерьми. Но он решает отказаться от этой семейной идиллии, когда любопытство берёт над ним верх. Как-то раз по дороге домой он устраивает погоню за енотом, оказавшись в итоге на чердаке в заброшенном гараже. Из окон чердака был идеальный вид прямо на его дом, на кухню, где супруга и дети ожидают его к ужину. И в этот момент Говард задумался, что случится, если он вдруг исчезнет. Изменится ли жизнь его домочадцев? Будут ли о нём горевать? Найдёт ли жена другого мужа? Что будет с семьёй без его денег? Эти и многие другие вопросы заставляют его остаться жить на чердаке, пристально наблюдая за семьёй и домов изо дня в день.

Если трейлер Во всём виноват енот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Во всём виноват енот (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

65% (23) Vika оценил(а) в 1 из 10
07-07-2017 / 11:19
Притянутая за уши история....высасанный из пальца сюжет...Весь фильм-повествование, никакой актерской игры, никаких вменяемых диалогов. Ждала финала, хотя подсознательно понимала, что ничего изумляющего не будет, никакого интересного слома и.....финал берет золото, самый бездушный фильм....Не тратьте время и деньги.
13-07-2017 / 09:39
Вчера были с мужем в кино на этом "недофильме". Нет слов.. просто нет слов.. Абсолютно безвкусный фильм (мы оба частенько поглядывали на часы). Крайне не рекомендую даже для домашнего просмотра!
15-07-2017 / 16:45
Ожидала психологическую драму... Получила пародию... Глупый, бездарный фильм.
100% (4) Медвежонок оценил(а) в 8 из 10
15-07-2018 / 16:30
Отличная задумка, хорошая реализация. Это как будто выйти из полной комнаты твоих друзей и оставить телефон с включенным диктофоном, послушать что они о тебе говорить будут. Только главный герой поступил намного сильнее. Не понравилась недосказанная концовка. Понравился милый енот. Смотрите фильм, не пожалеете.

25-k.com - Вера Котенко

Даже при таких исходных, местами спорных и вряд ли положительно характеризующих главного героя нюансах, Брайану Крэнстону как-то удаётся устроить из всего этого собственный бенефис.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Остроумный и загадочный, медлительный и вместе с тем увлекающий, «Во всё виноват енот» способен породить действительно бурю эмоций, но такую же глубинную и тихую, каким будет прокат картины.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Экранизация рисует не масштабное полотно, а отдельные портреты. Хорошие портреты, реалистичные.

Открытый финал позволяет каждому задуматься о том, что иной раз для того, чтобы найти и осознать свое место в этой жизни, надо все потерять и опуститься на самое дно.

IVI.ru - Анна Кравченко

«Во всем виноват енот» – история абсолютно банальная. Про кризис семейных отношений, угасание чувств, рутину, из которой каждый мечтает вырваться, мы видели, наверное, уже десятки фильмов.

Тягомотная ироничная драма о мужчине, который бросает семью и бомжует по соседству, наблюдая, как родные живут без него.

Cinemaflood.com - Мария Бунеева

Неяркая картина, интригующая только присутствием в кадре Крэнстона и смешного енота.

Неприятный тип впадает в кризис среднего возраста и превращается в просветленного клошара - вся суть фильма Wakefield в одном предложении.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

С каждой минутой картина становится сентиментальнее и неубедительнее. Проблема в том, что Говард поставил свою жизнь на паузу, в сущности, без какого-либо ущерба для себя.