Во всём виноват енот

Wakefield
945153.jpg
06.07.2017 г.
02.09.2016 г.

Описание фильма Во всём виноват енот (2017)

В фильме Во всём виноват енот главный герой - успешный юрист Говард живёт вместе со своей счастливой семьёй: женой и двумя дочерьми. Но он решает отказаться от этой семейной идиллии, когда любопытство берёт над ним верх. Как-то раз по дороге домой он устраивает погоню за енотом, оказавшись в итоге на чердаке в заброшенном гараже. Из окон чердака был идеальный вид прямо на его дом, на кухню, где супруга и дети ожидают его к ужину. И в этот момент Говард задумался, что случится, если он вдруг исчезнет. Изменится ли жизнь его домочадцев? Будут ли о нём горевать? Найдёт ли жена другого мужа? Что будет с семьёй без его денег? Эти и многие другие вопросы заставляют его остаться жить на чердаке, пристально наблюдая за семьёй и домов изо дня в день.

Если трейлер Во всём виноват енот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Во всём виноват енот. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
87% (15) Vika оценил(а) в 1 из 10
07-07-2017 / 11:19

Притянутая за уши история....высасанный из пальца сюжет...Весь фильм-повествование, никакой актерской игры, никаких вменяемых диалогов. Ждала финала, хотя подсознательно понимала, что ничего изумляющего не будет, никакого интересного слома и.....финал берет золото, самый бездушный фильм....Не тратьте время и деньги.

13-07-2017 / 09:39

Вчера были с мужем в кино на этом "недофильме". Нет слов.. просто нет слов.. Абсолютно безвкусный фильм (мы оба частенько поглядывали на часы). Крайне не рекомендую даже для домашнего просмотра!

15-07-2017 / 16:45

Ожидала психологическую драму... Получила пародию... Глупый, бездарный фильм.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Экранизация рисует не масштабное полотно, а отдельные портреты. Хорошие портреты, реалистичные.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Остроумный и загадочный, медлительный и вместе с тем увлекающий, «Во всё виноват енот» способен породить действительно бурю эмоций, но такую же глубинную и тихую, каким будет прокат картины.

25-k.com - Вера Котенко

Даже при таких исходных, местами спорных и вряд ли положительно характеризующих главного героя нюансах, Брайану Крэнстону как-то удаётся устроить из всего этого собственный бенефис.

IVI.ru - Анна Кравченко

«Во всем виноват енот» – история абсолютно банальная. Про кризис семейных отношений, угасание чувств, рутину, из которой каждый мечтает вырваться, мы видели, наверное, уже десятки фильмов.

Открытый финал позволяет каждому задуматься о том, что иной раз для того, чтобы найти и осознать свое место в этой жизни, надо все потерять и опуститься на самое дно.

Cinemaflood.com - Мария Бунеева

Неяркая картина, интригующая только присутствием в кадре Крэнстона и смешного енота.

Тягомотная ироничная драма о мужчине, который бросает семью и бомжует по соседству, наблюдая, как родные живут без него.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

С каждой минутой картина становится сентиментальнее и неубедительнее. Проблема в том, что Говард поставил свою жизнь на паузу, в сущности, без какого-либо ущерба для себя.

RG.ru - Алексей Литовченко

Неприятный тип впадает в кризис среднего возраста и превращается в просветленного клошара - вся суть фильма Wakefield в одном предложении.