Во всём виноват енот

945153.jpg
02.09.2016 г.
06.07.2017 г.
Wakefield

Описание фильма Во всём виноват енот (2017)

В фильме Во всём виноват енот главный герой - успешный юрист Говард живёт вместе со своей счастливой семьёй: женой и двумя дочерьми. Но он решает отказаться от этой семейной идиллии, когда любопытство берёт над ним верх. Как-то раз по дороге домой он устраивает погоню за енотом, оказавшись в итоге на чердаке в заброшенном гараже. Из окон чердака был идеальный вид прямо на его дом, на кухню, где супруга и дети ожидают его к ужину. И в этот момент Говард задумался, что случится, если он вдруг исчезнет. Изменится ли жизнь его домочадцев? Будут ли о нём горевать? Найдёт ли жена другого мужа? Что будет с семьёй без его денег? Эти и многие другие вопросы заставляют его остаться жить на чердаке, пристально наблюдая за семьёй и домов изо дня в день.

Если трейлер Во всём виноват енот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Во всём виноват енот. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (8) Vika оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2017 11:19:43

Притянутая за уши история....высасанный из пальца сюжет...Весь фильм-повествование, никакой актерской игры, никаких вменяемых диалогов. Ждала финала, хотя подсознательно понимала, что ничего изумляющего не будет, никакого интересного слома и.....финал берет золото, самый бездушный фильм....Не тратьте время и деньги.

ссылка на отзыв | 13-07-2017 09:39:27

Вчера были с мужем в кино на этом "недофильме". Нет слов.. просто нет слов.. Абсолютно безвкусный фильм (мы оба частенько поглядывали на часы). Крайне не рекомендую даже для домашнего просмотра!

ссылка на отзыв | 15-07-2017 16:45:57

Ожидала психологическую драму... Получила пародию... Глупый, бездарный фильм.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Экранизация рисует не масштабное полотно, а отдельные портреты. Хорошие портреты, реалистичные.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Остроумный и загадочный, медлительный и вместе с тем увлекающий, «Во всё виноват енот» способен породить действительно бурю эмоций, но такую же глубинную и тихую, каким будет прокат картины.

25-k.com - Вера Котенко

Даже при таких исходных, местами спорных и вряд ли положительно характеризующих главного героя нюансах, Брайану Крэнстону как-то удаётся устроить из всего этого собственный бенефис.

IVI.ru - Анна Кравченко

«Во всем виноват енот» – история абсолютно банальная. Про кризис семейных отношений, угасание чувств, рутину, из которой каждый мечтает вырваться, мы видели, наверное, уже десятки фильмов.

Открытый финал позволяет каждому задуматься о том, что иной раз для того, чтобы найти и осознать свое место в этой жизни, надо все потерять и опуститься на самое дно.

Cinemaflood.com - Мария Бунеева

Неяркая картина, интригующая только присутствием в кадре Крэнстона и смешного енота.

Тягомотная ироничная драма о мужчине, который бросает семью и бомжует по соседству, наблюдая, как родные живут без него.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

С каждой минутой картина становится сентиментальнее и неубедительнее. Проблема в том, что Говард поставил свою жизнь на паузу, в сущности, без какого-либо ущерба для себя.

RG.ru - Алексей Литовченко

Неприятный тип впадает в кризис среднего возраста и превращается в просветленного клошара - вся суть фильма Wakefield в одном предложении.