Красная Шапка против зла

Красная Шапка против зла
29.04.2011 г.
04.08.2011 г.
Hoodwinked Too! Hood VS. Evil

Описание фильма Красная Шапка против зла (2011)

В мультфильме Красная Шапка против зла главная героиня - Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!

Если трейлер Красная Шапка против зла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красная Шапка против зла. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 05-08-2011 18:28:11

Так себе мультфильмчик. Для детишек вообще рановато, блатные выражения и пошлые шуточки по моему не для ушек малышей.

50% (12) snowflax оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2011 03:47:20

Мультфильм - неплохое продолжение первой части, в том же ключе. С точки зрения сути мультфильм ближе к Ранго, чем к Шреку и иже с ними. Мультфильм:
1. Хороший
2. Не детский
3. Это не пиксар и не дримвокрс. (читайте не ШРЕК и не ВАЛЛИ)
4. Тут свой стиль анимации и своя специфика юмора.
5. Сперва посмотрите первую часть (Правдивая история красной шапочки), и только потом решайте: идти или нет.

Мне лично первая часть в своё время понравилась. Вторая тоже неплоха, смотреть интересно, некоторые шутки просто эпичны, но адресованы больше к ценителям кино. То есть вы просто не поймёте многого если не смотрели "Убить билла", "Майк Хамер - частный детектив", "Каннибал" и "Рокки", цитирования неочевидные и очень тонкие. Харизму белки не потеряли, баран как обычно угарный.

ссылка на отзыв | 06-08-2011 18:58:43

даже не вздумайте идти на этот кал в кино! фильм вообще ниочем, дети просились уйти через 20 минут после начала. Брат уснул. Тупость неимоверная. 7 из 10 поставить тут может либо сам режисер, либо уж очень эпичный оптимист!

67% (12) Дарья оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2011 16:50:16

говно мультик!!! просто отвратительный! неприятно было смотреть, слушать вообще кошмар, как будто гопники озвучивали!

ссылка на отзыв | 09-08-2011 23:32:43

мультик полный отстой, юмор пошлый и не достойный детских ушей а для взрослых ваще не понятен..............очень жаль потраченных денег

ссылка на отзыв | 10-08-2011 14:50:09

Мультик ни о чем, денег очень жалко. Не интересен ни взрослым, ни детям. За мной сидела мама с сыном, так он на этом \"шедевре\" просто уснул.

ссылка на отзыв | 11-08-2011 10:23:31

Чутовищно!!! Не идёт ни в какое сравнение с 1м мультиком. Не ходите!!! Сюжет высосан из пальца, прежний юмор отсутствует

ссылка на отзыв | 11-08-2011 16:32:06

Мультик ужасный... Зря выброшенные деньги. Весь сеанс сидела и думала, когда же закончится этот бред с трефелем.
Дочке (6 лет) тоже не понравилось.

67% (6) ирина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2011 17:29:07

дети смеялись, но от такого юмора, считаю, их нужно ограждать. С детьми ходить не советую.

ссылка на отзыв | 13-08-2011 04:09:28

Глупее мультфильма не видел.первая часть этой шапки была куда лучше. Лучше деньги на него не тратить.смотрите в интернете

100% (6) вячеслав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2011 03:19:22

ерунда какая то.Мультфильм не о чем.Сейчас вообще мультфильмы снимать не умеют,не понятно для кого снят для взрослых или детей?Даже посмеяться не над чем!

100% (4) СуперАндрей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2011 06:13:54

Фильм из тех категорий что бы прокат окупил расходы на съемки.и он окупит.а жаль.в этом фильме нет абсолютно ничего.что могло бы удержать современного.избанного аватарами,тронами,и шреками зрителя.

40% (5) Vredina оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2011 21:20:30

мультик скорее для взрослых, а не для детей. много блатных выражений, мама ваще выла в шоке от такого лексикона героев.

ссылка на отзыв | 17-08-2011 00:28:49

просто отстой а не мультик я согласен ни когда не пойду и вам советую не идти

ссылка на отзыв | 21-08-2011 02:49:45

это гавно!!!не ходите, прошу вас!не засоряйте себе мозг!хуже ничего не видела!мы бежали из кинотеатра!

ссылка на отзыв | 25-08-2011 17:56:59

просто ужас мы ходили только деньги потратили у меня папа с ммамой засыпали и я тоже

ссылка на отзыв | 05-09-2011 23:06:13

гавнище а не фильм думал скачать в хорошем качестве еще а там такое? пусть с такие фильмы сами смотрят

ссылка на отзыв | 10-09-2011 18:11:25

Неудачное продолжение удачной первой части. Надо ж было так запороть сиквел. Тупняк и юмор отстойный...

ссылка на отзыв | 10-12-2012 20:55:40

В первой части я кайфовал от песен "Ёлки" (Елизавета Вальдемаровна Иванцив) А вторая часть уже не та.

ссылка на отзыв | 02-10-2016 16:11:39

Что "Голливуд" за чудовище, любую идею, любую сказку может опошлить на раз-два. Не обошло это и Красную шапочку, которая неожиданно превратилась в супергероя. Я понимаю, что например, на хорошую графику не хватило денег, так сделай хороший сюжет, это может компенсировать. Ан нет, во главе, фильма Красная Шапочка, которая больше напоминает, объевшеюся в Макдональдсе девочку. Лучше не трогали эту сказку, а отдали бы итальянцам, они то знают толк в "Красных шапках"))

Ко второй части «Красная Шапка» окончательно перешла из разряда любопытного среднебюджетного курьеза в регистр мультипликации, мучительно эксплуатирующей наследие разнообразных блокбастеров — в спектре от «Шрека» до «Обители зла».

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Главное — мультфильм нравится детям. Показательный пример: по окончании мультика малышка лет пяти, сидевшая сзади, вдруг заявила: "Это самый лучший мультик!" Наверное, ей виднее, ведь мультфильм всё-таки, несмотря на некоторые не совсем адекватные реплики, рассчитан на таких же малышей.

Откровенно говоря, обидно за кинематографистов. Майк Диса помимо того, что осуществил постановку ряда мультфильмов для видео, прошёл отличную школу (и в традиционной рисованной, и в трёхмерной компьютерной анимации) на студии Уолта Диснея. Вероятно, именно усвоенный пиетет перед классическими (как бы универсальными) сказками наложил моральные ограничения на используемые пародийные приёмы и сюжетные ходы. Максимум, что он себе позволил, – обыграть имидж Ганзеля и Гретель, обычно представляемых невинными жертвами обстоятельств и чужой злой воли, которые, как выясняется, мечтали о славе… Годзиллы. Нет, двух Годзилл!

Vashdosug.ru - Наталья Витвицкая

Вторая серия приключений серьезно настроенной Шапки очевидно не получилась. Во-первых, сюжет, при всей своей надуманности, предсказуем до отвращения. Главное — чувство юмора авторов проекта явно подвело. Ни идиотские шутки волка-полудурка, ни бабуля в костюме Мамбы из «Убить Билла», ни кролик-Ганнибал не вызывают улыбки на лице зрителя. Кстати сказать, эксплуатация образов всех сразу голливудских блокбастеров вышла притянутой за уши. Ссылки на нетленки вроде «Человека-паука», «Властелина колец» и «Звездных войн» легко отыскать, но вопрос «а зачем это было надо?» остается актуален.