Красная Шапка против зла

Hoodwinked Too! Hood VS. Evil
Красная Шапка против зла
04.08.2011
29.04.2011

В мультфильме Красная Шапка против зла главная героиня - Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!

Если трейлер Красная Шапка против зла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красная Шапка против зла (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-08-2011 / 18:28
Так себе мультфильмчик. Для детишек вообще рановато, блатные выражения и пошлые шуточки по моему не для ушек малышей.
100% (6) вячеслав оценил(а) в 1 из 10
15-08-2011 / 03:19
ерунда какая то.Мультфильм не о чем.Сейчас вообще мультфильмы снимать не умеют,не понятно для кого снят для взрослых или детей?Даже посмеяться не над чем!
11-08-2011 / 10:23
Чудовищно!!! Не идёт ни в какое сравнение с 1м мультиком. Не ходите!!! Сюжет высосан из пальца, прежний юмор отсутствует
100% (4) СуперАндрей оценил(а) в 1 из 10
16-08-2011 / 06:13
Фильм из тех категорий что бы прокат окупил расходы на съемки.и он окупит.а жаль.в этом фильме нет абсолютно ничего.что могло бы удержать современного.избанного аватарами,тронами,и шреками зрителя.
10-09-2011 / 18:11
Неудачное продолжение удачной первой части. Надо ж было так запороть сиквел. Тупняк и юмор отстойный...
11-08-2011 / 16:32
Мультик ужасный... Зря выброшенные деньги. Весь сеанс сидела и думала, когда же закончится этот бред с трефелем.
Дочке (6 лет) тоже не понравилось.
50% (12) snowflax оценил(а) в 7 из 10
06-08-2011 / 03:47
Мультфильм - неплохое продолжение первой части, в том же ключе. С точки зрения сути мультфильм ближе к Ранго, чем к Шреку и иже с ними. Мультфильм:
1. Хороший
2. Не детский
3. Это не пиксар и не дримвокрс. (читайте не ШРЕК и не ВАЛЛИ)
4. Тут свой стиль анимации и своя специфика юмора.
5. Сперва посмотрите первую часть (Правдивая история красной шапочки), и только потом решайте: идти или нет.

Мне лично первая часть в своё время понравилась. Вторая тоже неплоха, смотреть интересно, некоторые шутки просто эпичны, но адресованы больше к ценителям кино. То есть вы просто не поймёте многого если не смотрели "Убить билла", "Майк Хамер - частный детектив", "Каннибал" и "Рокки", цитирования неочевидные и очень тонкие. Харизму белки не потеряли, баран как обычно угарный.
10-08-2011 / 14:50
Мультик ни о чем, денег очень жалко. Не интересен ни взрослым, ни детям. За мной сидела мама с сыном, так он на этом \"шедевре\" просто уснул.
02-10-2016 / 16:11
Что "Голливуд" за чудовище, любую идею, любую сказку может опошлить на раз-два. Не обошло это и Красную шапочку, которая неожиданно превратилась в супергероя. Я понимаю, что например, на хорошую графику не хватило денег, так сделай хороший сюжет, это может компенсировать. Ан нет, во главе, фильма Красная Шапочка, которая больше напоминает, объевшеюся в Макдональдсе девочку. Лучше не трогали эту сказку, а отдали бы итальянцам, они то знают толк в "Красных шапках"))

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Главное — мультфильм нравится детям. Показательный пример: по окончании мультика малышка лет пяти, сидевшая сзади, вдруг заявила: "Это самый лучший мультик!" Наверное, ей виднее, ведь мультфильм всё-таки, несмотря на некоторые не совсем адекватные реплики, рассчитан на таких же малышей.

Ко второй части «Красная Шапка» окончательно перешла из разряда любопытного среднебюджетного курьеза в регистр мультипликации, мучительно эксплуатирующей наследие разнообразных блокбастеров — в спектре от «Шрека» до «Обители зла».

Откровенно говоря, обидно за кинематографистов. Майк Диса помимо того, что осуществил постановку ряда мультфильмов для видео, прошёл отличную школу (и в традиционной рисованной, и в трёхмерной компьютерной анимации) на студии Уолта Диснея. Вероятно, именно усвоенный пиетет перед классическими (как бы универсальными) сказками наложил моральные ограничения на используемые пародийные приёмы и сюжетные ходы. Максимум, что он себе позволил, – обыграть имидж Ганзеля и Гретель, обычно представляемых невинными жертвами обстоятельств и чужой злой воли, которые, как выясняется, мечтали о славе… Годзиллы. Нет, двух Годзилл!