Босс-молокосос 2

The Boss Baby: Family Business
Мультфильм Босс-молокосос 2

Мультфильм Босс-молокосос 2 продолжает приключения главного героя анимационного хита Босс-молокосос. Высокоинтеллектуальные младенцы, сотрудники небесной корпорации, занимающейся производством и выпуском детей, умники в пелёнках снова внедряются в самые обычные семьи ради высшей цели и исполнения полученного свыше задания. Однажды в дом живущего привычной размеренной жизни и радующегося каждому дню младенца родители приносят попугая, и это того весьма озадачивает, ведь рост популярности и спроса на этих пернатых становится весьма подозрителен. Необходимо выяснить, кто за этим стоит и докопаться до правды, что может быть довольно опасно. А потому на помощь он зовёт своего брата Тима и других детей, сотрудников корпорации.

Постановщиком продолжения снова выступает Том МакГрат (Мадагаскар 3, Мегамозг). А сюжет сиквела от DreamWorks Animation вместе с ним сочинили Майкл МакКаллерс (Монстры на каникулах 3: Море зовёт, Ой, мамочки) и Марла Фрэйзи. В продюсерах анимационного проекта также числятся Джефф Хэрман и Джон Эрик Шмидт. Музыку к мультику написали Стив Маццаро (Неудержимый) и знаменитый Ханс Циммер (Король Лев, Чудо-женщина: 1984, Не время умирать).

Актёрский состав мультика в оригинале состоит из таких артистов, как Алек Болдуин (В ринге только девушки, Миссия невыполнима: Последствия, Рок на века), Джеймс Марсден (Соник в кино, Блондинка в эфире, Противостояние), Эми Седарис (Повар на колесах, Кот в сапогах, Без ансамбля), Джефф Голдблюм (Отель «Артемида», Мир Юрского периода 2, Тор: Рагнарёк), Ева Лонгория (Дора и Затерянный город, За бортом, Видения), Лиза Кудроу (Девушка в поезде, Соседи. На тропе войны, Любовь и прочие обстоятельства), Джимми Киммел, а также Ариана Гринблатт, Рафаэль Алехандро, Джеймс МакГрат и другие зарубежные актёры. В нашем прокате, конечно же, голоса персонажам мультфильма подарят голоса российского дубляжа.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с девятнадцатого августа 2021 года. Заявленный хронометраж составляет сто семь минут. Возрастной рейтинг в нашем прокате у мультика выставлен 6+

Если трейлер Босс-молокосос 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Босс-молокосос 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Босс-молокосос 2 _ надо доить франшизу ( выпуск № 107 O’KINO )
БОСС МОЛОКОСОС 2 ОБЗОР ?. Лучший мультфильм года? Босс молокосос 2021
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, НЕ ДЫШИ 2, БОСС - МОЛОКОСОС 2... ПРЕМЬЕРЫ АВГУСТА
Все грехи фильма "Босс-молокосос 2"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Босс-молокосос 2 (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Иван Дементьев оценил(а) в 5 из 10
20-08-2021 / 14:48
Я очень люблю мультфильмы и в большинстве случаев, даже когда мне не всё в меру нравится, я стараюсь найти только положительные стороны, но хочу быть честным сам с собой и признаться, что эта часть меня слегка разочаровала. Даже первая часть - мне не очень понравилась, но у той части хотя бы был определенный сюжет и вся линия этого сюжета по своим линиям была добрая, милая и это смягчало общее мнение об мультфильме, но здесь же - сюжет как-будто скомканный, не доведённый, как говорится - "до ума", по окончанию просмотра смешанные чувства, даже мой младший брат не стал досматривать до конца, хотя месяц ждал выхода. Я бы не назвал эту часть - провалом, но и до средненькой оценки он дотягивает с большим натягом. Я разочаровался. Но советую никого не слушать, посмотреть и сделать свои собственные выводы.
100% (3) СолоВей оценил(а) в 7 из 10
20-08-2021 / 15:44
В целом, в плане сюжета ничего нового не увидел - всё те же мысли о важности семейных ценностей, юмора не так чтобы много. Но есть забавыне второстепенные персонажи. А вот визуальную часть мультфильма стоит похвалить - очень динамично, красочно!
100% (3) Александр Измайлов оценил(а) в 10 из 10
20-08-2021 / 15:32
Сходили на мультик с ребенком, вторая часть понравилась так же как и первая. Удивило что актеры дубляжа смогли даже шутки перенести. Немного не понятна оценка мультфильма, как по мне она явно занижена. Действительно стоит к просмотру, очень интересная анимация, приятная картинка, а так же не чувствуется слишком сильное эмоциональное напряжение. Однозначно стоит посмотреть и лучше сходить всей семьёй.
20-08-2021 / 14:40
Вторая часть получилась не хуже первой. Мультик забавный и веселый, много хороших смешных шуток. Смотрел его вместе с ребенком, он был в восторге от него. В общем, нам понравился.
44% (9) valentin оценил(а) в 7 из 10
19-08-2021 / 13:57
Несмотря на волну хейта первого мультфильма, вторая часть мне показалась довольно неплохой. Пошли по тому же сценарию с детьми-бизнесменами, но слегка разбавили стандартным добавлением злодея. Сюжет, в общем, так себе. Хотя детям понравился.
Анимация сделана приятно, персонажи и фоны выглядят привлекательно. Актерский состав особенно не разбирал, но дубляж сделали нормально - шутки смогли успешно переиначить под русскоговорящего зрителя. Смешные моменты были - как для детской, так и для взрослой аудитории.
На четверку по пятибалльной шкале. Отлично подойдет, чтобы с детьми посмотреть
50% (6) Алина Сергеевна оценил(а) в 9 из 10
20-08-2021 / 14:32
Не понимаю, почему этот мультфильм все сравнивают в разрезе с первой частью от 2017 года, как по мне, что первая часть нашла своего зрителя и понравилась по содержанию большинству моих знакомых и друзей, не говоря уже о детях, так и у этой части значительно мало минусов в сравнении с большинством подобных мультфильмов, выходящих за последние года 3-4. Юмор - присутствует, добрый, мягкий, без "сортирного" ухода, сюжет продуман, не на скорую руку, картинка - шикарная, приятно смотреть, эмоции после просмотра остались положительные и я думаю, что посмотреть Босс-молокосос 2 вечером, в семейном кругу - будет хорошей идеей.
19-08-2021 / 13:51
Для семейного просмотра мультфильм довольно неплох - есть прикольные моменты, над которыми с удовольствием посмеются и взрослые и дети. И сюжет ничуть не уступает первой части, так что рекомендую, особенно для просмотра на большом экране.
24-11-2021 / 20:21
Мне понравилось. На протяжение всего мультфильма я улыбалась. Рекомендую к просмотру.
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
20-08-2021 / 14:53
Мультфильм смотрели всей семьёй. Детям очень понравился. Забавные высокоинтеллектуальный младенцы. На первый взгляд сложная миссия. Внедрение, приключения. Есть очень смешные моменты. Приятная для глаз анимация, и милые персонажи. Но как по мне то первая часть была интереснее. Я понимаю странности мультика, но тут уж слишком всё странно.
40% (5) Наталья
04-10-2021 / 21:01
Вообще не понравилось, если бы знала, о чем он. Опять про новое мировое правительство, Бил Гейтс, эти знаки везде в мультфильме. Уже воздействует на детей, путем мультиков. Задолбали.
25% (4) Лена оценил(а) в 5 из 10
19-08-2021 / 13:51
Мне, честно, первая часть больше по сердцу пришлась. Во второй как-то переборщили со странностями (младенцы, живущие своей жизнью, это уже странно, а тут эту странность возвели в абсолют). Герои все еще милы, новые герои тоже в основном понравились (кроме главного злодея-вот он-то реально был каким-то стремным и со стремной глупой мотивацией к злодейству).
19-08-2021 / 13:57
Даже затрудняюсь сказать, для кого этот мультик предназначен. До 10 лет его не все дети поймут, кроме того в нем много насилия и лексики на грани фола. После 10 многим детям уже не интересно смотреть на молокососов. Взрослым он естественно не подходит, хотя, ради интереса не помешает глянуть. Я смотрел вечером, можно даже сказать, что не скучал, хотя и боролся со сном.
--- (1) Сергей оценил(а) в 8 из 10
19-08-2021 / 14:07
Ну и рожа у этого босса-молокососа, прямо как у большинства наших выскочек, ставших большими начальниками сразу после окончания института. Но должен отдать должное, детям мультфильм нравится.
--- (0) Иван оценил(а) в 5 из 10
19-08-2021 / 14:21
Я с трудом досмотрел первую часть, понятно, что речь идет, мягко говоря, не о моей возрастной группе. Но у фильма был большой потенциал, который нее был реализован и на треть. От продолжения я уже особо ничего не ждал, потому что для кардинальных изменений в результате нужно менять авторскую группу и подходы вообще. И я абсолютно не ошибся. Хотя в качестве фильма для семейного просмотра (А я уверен, что существуют семьи, которые могут посмотреть этот фильм вместе) это кино вполне подходит. В кончено счете, наши ожидания, это наши проблемы, а для тех кто ничего особенно и не ждет такой ширпотреб вполне подойдет.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

«Босс» действительно впечатляет — так что подросткам фильм стоит рекомендовать даже в большей степени, чем совсем маленьким зрителям. Они происходящее на экране поймут и по достоинству оценят — им в этом мире, в конце концов, жить.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Веселый мультфильм на один раз. К нему лучше подготовиться, посмотрев первую часть истории, которая вышла в 2017 году.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Организовываемый Армстронгом «праздник непослушания» окрашен в мрачные революционные тона, и благодаря этому фильм может стать первой увиденной антиутопией в культурном багаже современной детворы.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Фильм получился, пожалуй, не таким цельным, как первый «Босс», однако смешным, драйвовым и весьма эмоциональным (одна из самых трепетных линий - сложные отношения Тима со старшей дочерью). И, так же, как первая часть – он созвучен современным трендам в философии детства: меньше конкуренции, меньше амбиций, больше радости и простых детских забав.

Film.ru - Родион Чемонин

Слишком большое количество песен в самые кульминационные моменты выглядит явной попыткой DreamWorks Animation пробраться на территорию Disney. Но не получается. Рождественский спектакль, в котором Табита должна спеть что-то трогательное, – это уже перебор.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Ни одну из этих тем фильм так и не развивает до полноценного высказывания. Группе авторов, во главе которой по-прежнему стоит создатель «Мадагаскара» Том МакГрат, явно хочется остаться в безопасном пространстве глуповатой, но по-своему обаятельной комедии, утверждающей старые добрые «семейные ценности».

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Завязка фильма настраивает на душевный разговор о неизбежности детского взросления, наподобие «Истории игрушек». Но дальнейшее развитие событий заставляет подозревать в этом издевательство. На зрителя обрушивают совершенно бредовую историю, сделанную в настолько кричащих красках, настолько мельтешащую и крикливую, что ощущение, будто тебе гадят прямо в мозг через глаза и уши, становится осязаемым.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Мы получили очередной средненький мультфильм с причиной картинкой, на которой родители ходят со своими детьми. К счастью, обошлось без сартирного юмора.

7days.ru - Ольга Маршева

Всё так сладко и приторно, что хочется почистить зубы, причем самой взрослой «горькой» пастой на свете. Кевина Спейси на них нет.