Босс-молокосос 2

The Boss Baby: Family Business
Мультфильм Босс-молокосос 2

Если трейлер Босс-молокосос 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Босс-молокосос 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
БОСС МОЛОКОСОС 2 ОБЗОР ?. Лучший мультфильм года? Босс молокосос 2021

Мультфильм Босс-молокосос 2 продолжает приключения главного героя анимационного хита Босс-молокосос. Высокоинтеллектуальные младенцы, сотрудники небесной корпорации, занимающейся производством и выпуском детей, умники в пелёнках снова внедряются в самые обычные семьи ради высшей цели и исполнения полученного свыше задания. Однажды в дом живущего привычной размеренной жизни и радующегося каждому дню младенца родители приносят попугая, и это того весьма озадачивает, ведь рост популярности и спроса на этих пернатых становится весьма подозрителен. Необходимо выяснить, кто за этим стоит и докопаться до правды, что может быть довольно опасно. А потому на помощь он зовёт своего брата Тима и других детей, сотрудников корпорации.

Постановщиком продолжения снова выступает Том МакГрат (Мадагаскар 3, Мегамозг). А сюжет сиквела от DreamWorks Animation вместе с ним сочинили Майкл МакКаллерс (Монстры на каникулах 3: Море зовёт, Ой, мамочки) и Марла Фрэйзи. В продюсерах анимационного проекта также числятся Джефф Хэрман и Джон Эрик Шмидт. Музыку к мультику написали Стив Маццаро (Неудержимый) и знаменитый Ханс Циммер (Король Лев, Чудо-женщина: 1984, Не время умирать).

Актёрский состав мультика в оригинале состоит из таких артистов, как Алек Болдуин (В ринге только девушки, Миссия невыполнима: Последствия, Рок на века), Джеймс Марсден (Соник в кино, Блондинка в эфире, Противостояние), Эми Седарис (Повар на колесах, Кот в сапогах, Без ансамбля), Джефф Голдблюм (Отель «Артемида», Мир Юрского периода 2, Тор: Рагнарёк), Ева Лонгория (Дора и Затерянный город, За бортом, Видения), Лиза Кудроу (Девушка в поезде, Соседи. На тропе войны, Любовь и прочие обстоятельства), Джимми Киммел, а также Ариана Гринблатт, Рафаэль Алехандро, Джеймс МакГрат и другие зарубежные актёры. В нашем прокате, конечно же, голоса персонажам мультфильма подарят голоса российского дубляжа.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с девятнадцатого августа 2021 года. Заявленный хронометраж составляет сто семь минут. Возрастной рейтинг в нашем прокате у мультика выставлен 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Босс-молокосос 2 (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.