Босс-молокосос

842567.jpg
12.03.2017 г.
23.03.2017 г.
The Boss Baby

Описание фильма Босс-молокосос (2017)

В мультфильме Босс-молокосос семилетний фантазёр Тим рассказывает о своём новорождённом брате, которого он начинает сильно ревновать к родителям. Но младенец - особенный ребёнок с ярко выраженным лидерскими качествами, обладает хваткой бизнесмена и уже одевается в деловые костюмы. Тим узнаёт о страшном заговоре, разрушить который ему одному не под силу. И тогда только объединив усилия братья могут спасти мир от неминуемой катастрофы.

Если трейлер Босс-молокосос не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Босс-молокосос. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25-03-2017 / 09:32

Те, кто любит хорошие мультфильмы с душой - не ходите на это. Ужасный юмор, на экране постоянно мелькают голые задницы младенцев, иногда пздят (не шучу). Разговоры о дерьме и подгузниках большую часть времени. Сюжет разочаровывающе скучный. Мимика персонажей мерзкая и вызывает отвращение. В общем мульт только для домохозяек, умиляющихся от вида любых младенцев, и совсем маленьких детей.

67% (45) тТ
26-03-2017 / 11:50

Мультфильм высший класс! Это вам конечно не Красавица и Чудовище" с ее милыми диалогами... Мульт более приземленный и прикольный. Это хороший сюжет и четкий юмор. И в нем есть смысл. Всем кто был в кино он понравился, кроме занудам...

75% (32) Юрий оценил(а) в 7 из 10
26-03-2017 / 20:41

Просто хороший мультфильм. Давно в прокате нет нормальных детских мультиков. Прекрасная фантазия ребёнка, хороший перевод, динамика сюжета. Может только лет с 7-ми смотреть, не раньше, а так мне понравился.

27-03-2017 / 16:55

Ходила с детьми 4 и 7 лет. Моим маленьким "критикам" мульт понравился, мне тоже. Эмоции от просмотра положительные.

27-03-2017 / 22:43

Фильм не интересный, сюжет полный бред. Почитал рецензии и не понял, эти люди смотрели детские мультики?

29% (45) Маришка оценил(а) в 2 из 10
28-03-2017 / 01:10

Ходила с ребёнком 8 лет. Лично мне с самого начала не понравился дизайн персонажей и мимика, особенно главного ребёнка. Он мерзкий какой-то, аш самой противно стало. Так изобразить маленьких детей - нужно постараться. Точнее изуродовать. Анимация какая-то неприятная, резкая. Сюжет для детского мультфильма скучен. Юмор ни для детей, ни для родителей не смешной. В общем сплошные минусы. Вот после таких произведений некоторые наверняка чайлдфри станут. Мерзкие детишки в мультике. Что на вид, что поведением. И вот моему чаду стало тоже скучно, хотя обычно он мультики почти любые смотрит не отрываясь. В общем ушли где-то через минут 40 и то пожалели, что не ушли раньше. Игнорируйите этот мульт. Мерзость. Даже Миньены были не так плохи, хотя тоже далеко не шедевр.

30-03-2017 / 09:48

Мультик слабоват и делится на 2 лагеря.
1) чтобы родители, обращали внимание на своих " взрослых " детей
2) не дотягивает до 3.
Местами не дотягивали шуточки, такой мультик можно посмотреть дома без поп-корна и траты денег, и времени.
Не рекомендую.

61% (18) Знающий оценил(а) в 9 из 10
03-04-2017 / 13:42

В субботу посмотрели с дочкой 7-ми лет. Честно скажу, давно так не хохотали при просмотре мультфильма в кинотеатре. Мульт веселый, смешной, добрый, плюс смысл очень правильный. Любите детей, не променивайте их на котиков, песиков, инстаграм. Смотреть мультфильм обязательно. Этот мульт в одной коллекции из понравившихся нам с дочкой фильмов, таких как "Дом" и "Большой и добрый великан".

32% (19) Катерина оценил(а) в 1 из 10
16-04-2017 / 10:53

Рядовой мерзкий выкидыш именитой студии. Люди, которым сильно понравился этот мульт, вам нужно к психологу, у вас проблемы.
Я хочу найти этого младенца и забить тапком, какой же он мерзкий. Теперь не смогу есть пару дней - потому что ощущение, как будто детских испражнений навернула. В жизни дети не такие уродливые, как в этом мульте.
А этот мальчик "пушистые реснички", что с ним? Он на девочку похож до ужаса, не удивлюсь, если во второй части он станет геем или трансом.

19-04-2017 / 10:19

На мультфильм ходили всей семьей, ожидали конечно большего (благодаря рекламе). Но на один раз посмотреть можно. Старшему сыну (6 лет) понравилось, младший (3.5 года) в конце откровенно скучал.

50% (6) Ігор оценил(а) в 10 из 10
05-05-2017 / 00:28

Очень хороший фильм. Особенно интересно было о печенье. Можно смотреть как детям, так и взрослым.

19-05-2017 / 23:46

После навязывающей рекламы данного МУЛЬТИКА. Мы всей семьей очень хотели посмотреть мультик МИНИ БОСС. У нас в семье двое детей старшая сестра и младший брат. Ожидали нравственность воспитания и ревность детей, которая решиться случайным случаем, после которого дети не смогут друг без друга. В результате в течении просмотра дети видели эпизоды аморальных сцен, при которых они сами закрывали глаза и отворачивались от экранов. Где наши мультики, где нету сцен при которых детям надо отворачиваться. Почему мы против политики запада, но принимаем их провокацию направленную на аморальное уничтожение нравственности российского народа.

63% (8) queen оценил(а) в 1 из 10
02-06-2017 / 10:00

Днище! Я такого несуразного глупого мульта никогда не смотрела. Выключили после того как насильно минут 20 посмотрели. Это при моей любви к мультфильмам. Даже расколбас круче!

67% (9) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
03-06-2017 / 16:56

Решил посмотреть мультфильм после рекламы и хороших отзывов знакомых, в итоге полное разочарование, тупость сплошная и ни одной шутки. Не понимаю чем этот мультик может нравиться зрителям...

25-06-2017 / 09:45

Посмотреть мультик мне предложил брат. Я не в восторге от этого мультфильма. Сюжет сам по себе не очень. Герои весьма странные. Шутки глупые, ни о чём. В общем, не рекомендую смотреть его с детьми.

--- (2) МиниМэй оценил(а) в 9 из 10
19-09-2017 / 11:23

Мульт классный, интересный, красивый, хорошо прорисованный, и единственное что мне не понравилось, это голые тела малышей. А что я не поняла, так это то, что какой-то посторонний пупс-старик, зачем-то ему понадобились посторонние люди, родители, да и вообще зачем они ему!? Шуток много, позитивный, суперский мульт, сюжет вообще не предсказуемый! Супер, советую!

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

«Босс-молокосос» наверняка рассмешит аудиторию — даже если и не сможет удивить ее чем-то новым или растрогать, как это удавалось лучшим анимационным лентам.

Kino-teatr.ru - Леонид Аверин

«Босс-молокосос» – это не только сатира на жизнь белых воротничков и не только попытка показать взрослый мир глазами ребёнка, это мультфильм о любви и о том, как больно, когда её не хватает.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Удачное сочетание юмора, визуальных решений и музыки для семейного просмотра. Создатели подумали о каждом, кого может занести в кинозал.

Абсурдистская семейная мульткомедия о маленьком мальчике и о младенце, который оказывается небесным корпоративным менеджером.

Media-news.ru

Просмотр такого мультфильма отлично подойдет семейным людям, которые в данный момент находятся в ожидании второго малыша. Да и люди, находящиеся в поиске второй половинки не останутся к нему равнодушны.

Очередной мультфильм DreamWorks, без каких-либо особенностей и вау-эффекта. С хорошей задумкой, но вполне годящийся исключительно для домашнего просмотра.

Ngzt.ru - Галина Исакова

Cюжет местами очень страдает от недостатка логики. Причем как со стороны детей, так и со стороны взрослых героев.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Волосы героев напоминают пластмассу, полутонов нет даже в зародыше. Правда, мордашки все равно выразительные и эмоции пойманы точно.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Худший мультфильм DreamWorks. Помимо крайне сомнительной пропаганды прелестей офисной жизни он содержит отвратительные и несмешные шутки, дырявый, как швейцарский сыр, сценарий, а также идею, которая предлагает едва ли не худшую альтернативу «детям в капусте» и «аистам с неба».