Босс-молокосос

Композитор
Киностудия
Страна
Возраст

В мультфильме Босс-молокосос семилетний фантазёр Тим рассказывает о своём новорождённом брате, которого он начинает сильно ревновать к родителям. Но младенец - особенный ребёнок с ярко выраженным лидерскими качествами, обладает хваткой бизнесмена и уже одевается в деловые костюмы. Тим узнаёт о страшном заговоре, разрушить который ему одному не под силу. И тогда только объединив усилия братья могут спасти мир от неминуемой катастрофы.

Трейлер:

Если трейлер Босс-молокосос не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Босс-молокосос. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Босс-молокосос возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-03-2017 09:32:30

Те, кто любит хорошие мультфильмы с душой - не ходите на это. Ужасный юмор, на экране постоянно мелькают голые задницы младенцев, иногда пздят (не шучу). Разговоры о дерьме и подгузниках большую часть времени. Сюжет разочаровывающе скучный. Мимика персонажей мерзкая и вызывает отвращение. В общем мульт только для домохозяек, умиляющихся от вида любых младенцев, и совсем маленьких детей.

61% (31) тТ
ссылка на отзыв | 26-03-2017 11:50:20

Мультфильм высший класс! Это вам конечно не Красавица и Чудовище" с ее милыми диалогами... Мульт более приземленный и прикольный. Это хороший сюжет и четкий юмор. И в нем есть смысл. Всем кто был в кино он понравился, кроме занудам...

77% (22) Юрий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2017 20:41:45

Просто хороший мультфильм. Давно в прокате нет нормальных детских мультиков. Прекрасная фантазия ребёнка, хороший перевод, динамика сюжета. Может только лет с 7-ми смотреть, не раньше, а так мне понравился.

ссылка на отзыв | 27-03-2017 16:55:35

Ходила с детьми 4 и 7 лет. Моим маленьким "критикам" мульт понравился, мне тоже. Эмоции от просмотра положительные.

ссылка на отзыв | 27-03-2017 22:43:33

Фильм не интересный, сюжет полный бред. Почитал рецензии и не понял, эти люди смотрели детские мультики?

21% (28) Маришка оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2017 01:10:21

Ходила с ребёнком 8 лет. Лично мне с самого начала не понравился дизайн персонажей и мимика, особенно главного ребёнка. Он мерзкий какой-то, аш самой противно стало. Так изобразить маленьких детей - нужно постараться. Точнее изуродовать. Анимация какая-то неприятная, резкая. Сюжет для детского мультфильма скучен. Юмор ни для детей, ни для родителей не смешной. В общем сплошные минусы. Вот после таких произведений некоторые наверняка чайлдфри станут. Мерзкие детишки в мультике. Что на вид, что поведением. И вот моему чаду стало тоже скучно, хотя обычно он мультики почти любые смотрит не отрываясь. В общем ушли где-то через минут 40 и то пожалели, что не ушли раньше. Игнорируйите этот мульт. Мерзость. Даже Миньены были не так плохи, хотя тоже далеко не шедевр.

ссылка на отзыв | 30-03-2017 09:48:44

Мультик слабоват и делится на 2 лагеря.
1) чтобы родители, обращали внимание на своих " взрослых " детей
2) не дотягивает до 3.
Местами не дотягивали шуточки, такой мультик можно посмотреть дома без поп-корна и траты денег, и времени.
Не рекомендую.

57% (7) Знающий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2017 13:42:34

В субботу посмотрели с дочкой 7-ми лет. Честно скажу, давно так не хохотали при просмотре мультфильма в кинотеатре. Мульт веселый, смешной, добрый, плюс смысл очень правильный. Любите детей, не променивайте их на котиков, песиков, инстаграм. Смотреть мультфильм обязательно. Этот мульт в одной коллекции из понравившихся нам с дочкой фильмов, таких как "Дом" и "Большой и добрый великан".

--- (2) Катерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2017 10:53:47

Рядовой мерзкий выкидыш именитой студии. Люди, которым сильно понравился этот мульт, вам нужно к психологу, у вас проблемы.
Я хочу найти этого младенца и забить тапком, какой же он мерзкий. Теперь не смогу есть пару дней - потому что ощущение, как будто детских испражнений навернула. В жизни дети не такие уродливые, как в этом мульте.
А этот мальчик "пушистые реснички", что с ним? Он на девочку похож до ужаса, не удивлюсь, если во второй части он станет геем или трансом.

ссылка на отзыв | 19-04-2017 10:19:24

На мультфильм ходили всей семьей, ожидали конечно большего (благодаря рекламе). Но на один раз посмотреть можно. Старшему сыну (6 лет) понравилось, младший (3.5 года) в конце откровенно скучал.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

«Босс-молокосос» наверняка рассмешит аудиторию — даже если и не сможет удивить ее чем-то новым или растрогать, как это удавалось лучшим анимационным лентам.

Kino-teatr.ru - Леонид Аверин

«Босс-молокосос» – это не только сатира на жизнь белых воротничков и не только попытка показать взрослый мир глазами ребёнка, это мультфильм о любви и о том, как больно, когда её не хватает.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Удачное сочетание юмора, визуальных решений и музыки для семейного просмотра. Создатели подумали о каждом, кого может занести в кинозал.

Абсурдистская семейная мульткомедия о маленьком мальчике и о младенце, который оказывается небесным корпоративным менеджером.

Очередной мультфильм DreamWorks, без каких-либо особенностей и вау-эффекта. С хорошей задумкой, но вполне годящийся исключительно для домашнего просмотра.

Ngzt.ru - Галина Исакова

Cюжет местами очень страдает от недостатка логики. Причем как со стороны детей, так и со стороны взрослых героев.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Волосы героев напоминают пластмассу, полутонов нет даже в зародыше. Правда, мордашки все равно выразительные и эмоции пойманы точно.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Худший мультфильм DreamWorks. Помимо крайне сомнительной пропаганды прелестей офисной жизни он содержит отвратительные и несмешные шутки, дырявый, как швейцарский сыр, сценарий, а также идею, которая предлагает едва ли не худшую альтернативу «детям в капусте» и «аистам с неба».