За бортом

Overboard
Фильм За бортом

Фильм За бортом 2018 года - это современная версия культовой одноимённой комедии 1987, являясь его довольно своеобразным ремейком. Картину поставили Боб Фишер (Мы - Миллеры) и Роб Гринберг (Знакомьтесь - Дэйв) по их же сценарию при участии Лесли Диксона (Области тьмы). В оригинале восьмидесятых главные роли исполняли Курт Рассел и Голди Хоун, в новой версии же ведущими актёрами стали Анна Фэрис и Эухенио Дэрбес.

Главная героиня - мать-одиночка с несколькими детьми, которая вынуждена браться буквально за любую подвернувшуюся под руку работу, лишь бы оплатить своё обучение и прокормить семью. Одной из таких работ оказывается уборка яхты миллиардера-плейбоя, обходящегося с девушкой довольно нагло и бесцеремонно. Возможность отомстить за всё появляется тогда, когда перебравший лишнего богач падает за борт, а после своего спасения теряет память. И теперь уж она заставит мексиканского плейбоя окунуться в жизнь представителя рабочего класса, внушив своему работодателю, что тот её супруг, который вынужден содержать жену и детей. И теперь прежде, чем мужчина вновь обретёт обратно свои воспоминания о том, кто же он на самом деле, впереди эту парочку ждёт немало весёлых приключений и забавных ситуаций.

Актёрский состав возглавляют Эухенио Дэрбес в роли богача Анна Фэрис на партии смекалистой матери-одиночки. Помимо них в картине задействованы Свузи Кёрц, Джон Ханна, Эмили Мэддисон, Аливия Элин Линд, Джош Сегарра, Мэл Родригес и другие актёры. Музыку написал композитор Лайл Уоркмен (Побег из Вегаса, Всегда говори ДА). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 17 мая 2018 года.

Если трейлер За бортом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма За бортом от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "За бортом" 201 Эпизод

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм За бортом (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

69% (51) Дима оценил(а) в 4 из 10
13-04-2018 / 23:40
Анна Фэрис - прикольная актриса, типажная. Может и фильм нормальный получился бы, но партнёра ей подобрали вообще не проходного. Какой-то мумба-юмба из индийского кино, или ещё какого. Этот тип, вообще портил вид белокурой Анне. В общем, этот фильм смотреть и не стоит. А вот фильм 1987 года, к просмотру советую, ибо грамотный.
75% (40) ИМХО оценил(а) в 1 из 10
20-05-2018 / 20:13
Отвратительный , скучный , примитивный , глупый фильм . Его сюжет просто ужасен . Все что происходит в фильме выглядит наигранно и тупо. Главный герой олигарх раздражает и вызывает отвращение . Зря потраченные деньги . У меня все. Личное мнение . Никому не навязываю .
83% (23) Влад оценил(а) в 1 из 10
21-05-2018 / 15:41
Фильм - полное фуфло. Лучшее пересмотреть оригинал, это жалкая пародия, с актером, который не то что на плейбоя не тянет, вообще не вписывается в фильм. Очень не рекомендую, пустая трата времени
19-05-2018 / 17:00
Присоединяюсь ко всем, кто же отписался, что главгерой - вопиющий мискаст. Когда этот дядя с лицом сорокалетнего алкоголика работягу, еще ничего, но когда миллионера-плейбоя - нет уж, большое станиславское "не верю!". А Анна Фарис мила, мила.
07-06-2018 / 10:34
Фильм "За бортом" 87 г. - один из моих любимых. Набравшись храбрости - сходил на ремейк. Скажу откровенно, на удивление получилась неплохая комедия без пошлого юмора и забавными шутками. Сразу видно - режиссер и сценарист хорошо поработали, несмотря на то, что идеи более 30 лет. Но!... В этом кино есть большой, но жирный минус - это актеры. Актеры, которых я даже не припомню абсолютно меркнут перед Голди Хоум и Куртом Расселом из первоисточника! Для меня они, как сказать, даже более смешные, чем новые актеры. Думаю поклонники фильма 87 г. меня поддержат!
Таким образом, за задумку ремейка и работу режиссера - 8, за актеров - 4. Итого - 6 (соответствует рейтингам критиков).
04-08-2019 / 11:31
Не стоит смотреть эту версию. Старый фильм - класс!!! И сюжет и актёры!!! А этот какая-то низкопробная дрянь!!!
28-10-2018 / 17:26
Фильм не понравился. Откровенная ерунда. Актерам не сравниться с Голди Хоун и Куртом Расселом. Не смешно и тупо содрали сюжет с За бортом 1987 года. Даже фразы одни и те же говорят герои. Можно было хоть немного постараться и изменить текст. Не советую к просмотру. Лучше еще раз насладиться просмотром оригинального фильма 87 года.
18-05-2018 / 17:44
Фильм очень смешной, можно сказать угарный, Смотрится на одном дыхании, динамичный. Это тот редкий случай когда, на мой взгляд Ремейк лучше оригинала. Что мне еще понравилось — юмор совсем не пошлый. И хотя сюжет с потерей памяти очень распространен во многих фильмах здесь смотрится очень» в тему». Анна Фэрис отлично сыграла. Мне вообще очень нравится эта актриса. Было много моментов где мы с женой смеялись до слез. Сходите посмотрите — не пожалеете!
48% (29) Surenk оценил(а) в 10 из 10
17-05-2018 / 08:35
Фильм просто класс, комедия высокого уровня но мужчина не похож на плейбоя, но красиво и оригинально играет свою роль, жду не дождусь пока будет полный фильм - думаю посмотреть в интернете или в кинотеатре.
18-05-2018 / 15:40
Фильм является римейком одноименного фильма Гарри Маршала 1987 года. Сюжетная линия практически не изменилась, только в этот раз поменялись ролями и теперь взбалмошный миллионер это мужчина, а его "совестью" стала женщина. Но и конечно его адаптировали под современные реалии, что сделало этот фильм снова интересным. Не заезженная тема, интересные шутки и ситуации делают этот фильм привлекательным для просмотра. А любимая домохозяйка Ева Лонгория - это вишенка на торте в этом фильме. Здесь она очень похоже на себя в любимом сериале.
19-05-2018 / 11:21
Приветствую всех любителей кино! Посмотрел американскую комедию "За бортом" 2018 года и спешу внести лепту в базу отзывов об этой картине!
Как я посмотрел, мнения об этом фильме неоднозначны, впринципе, как и всегда: кто-то против - кто-то за! У меня это кино оставило лишь приятные впечатления, поэтому мой отзыв будет положительным!
Хоть сюжет и взят из фильма "За бортом" 1987 года, но кино не просто пересняли по-новой, а сделали его в новой версии! Если в оригинальной части память потеряла богатая женщина, то в новом формате на ее месте оказался мужчина! Как по мне, получилось очень даже неплохо и не хуже оригинала!
Посмотрел фильм с большим интересом и на большом позитиве! Заявленный жанр комедии сполна себя оправдал, присутствует множество веселых сцен, наполненных качественным юмором!
К актером абсолютно никаких замечаний - все молодцы, сыграли реалистично!
В общем, ничего плохого не могу сказать об этом замечательном фильме! Он отлично вписался в семейный вечер! От просмотра все члены моей семьи остались довольны! Посмотреть рекомендую и советую не зацикливаться на том, что это переделка старого фильма!
Всем приятного просмотра!
19-05-2018 / 10:27
Отлично сыграла роль Анна Фэрис , которая перевоспитывала миллионера потерявшего память упав за бортМать одиночка. которая работала на любой работе попала на уборку яхты очень богатого человека. Очень смешной фильм и поучительный. Смотрела с огромным удовольствием.
83% (6) Вова Лермонтовский оценил(а) в 7 из 10
14-06-2019 / 21:52
Сюжет избитый, но фильм снят неплохо. Посмотрел не без удовольствия. Могу рекомендовать к семейному просмотру.
50% (14) Максим_Сверенко оценил(а) в 8 из 10
20-05-2018 / 01:32
Римейки редко когда получаются на отлично, а чаще всего проваливаются. Но этот римейк фильма из конца 80-ых получился хорошим. Да его неплохо освежили современным юмором, который немного жестче чем в оригинале, но сейчас все комедии такие и поэтому этот римейк не портит ничего. Главная героиня идеально вписалась в роль девушки с семейными проблемами, которой судьба дала шанс немного поплатиться за все невзгоды. Ее подруга в лице Евы Лонгории добавляет шарма и комедийности из любимых домохозяек. Ну и финал комедии, который и так все знают получился очень трогательным.
38% (24) Kirill оценил(а) в 10 из 10
19-05-2018 / 09:16
Отличная комедия получилась у Роба Гринберга.Много комичный ситуация.Вобщем очень смешно.Фильм очень классный и интересный.Очень советую к просмотру!
20-05-2018 / 20:46
Ремейк получился ничуть не хуже оригинала! Некоторые моменты были изменены, но от этого фильм не стал хуже. Особенно понравилось, что сохранилась отличительная черта главного героя. Правда у героини прошлого фильма это была особенная родинка, а у героя новой комедии - тату. Зато современнее! Было приятно увидеть в фильме Анну и Еву, отлично справились с комедийной ролью, впрочем, как и всегда. Фильм понравился, оцениваю на твердую 8.
33% (27) Матвей оценил(а) в 10 из 10
19-05-2018 / 11:18
Мне фильм очень. Понравился. Веселый, не пошлый. Интересный сюжет. Я смотрел фильм 1987 года и могу сказать - этот не хуже, а может и лучше. Это нестандартная, не пошлая, по настоящему смешная комедия, которую советую посмотреть всем кто хочет расслабиться.
25-11-2019 / 23:30
Мне понравилось! Можно будет потом пересмотреть! Рекомендую посмотреть.
75% (4) Анелия оценил(а) в 4 из 10
23-07-2018 / 14:30
Анна Фэрис больше похожа на Голди, чем её дочь, но конечно не сравнить этот фильм со старым тот - шедевр, хотя этот легенький один раз посмотреть можно.

75% (4) Люк оценил(а) в 10 из 10
21-07-2018 / 22:06
Нам с женой фильм очень понравился, это не комедия, а просто доброе семейное кино.
20-05-2018 / 20:29
По мне, так фильм отличный. Мне было смотреть интересно. Ремейк , на удивление, удачный. При этом его осовремененном в связи с действительностью, юмор очень в точку. На сегодня актуально. Немного сатиры не вредит. Люблю современные комедии. Мне симпатичны главная героиня и Ее подруга. Мои любимые актрисы. Конец тоже интересен.
21-05-2018 / 07:23
Это фильм-настроение. Точно соответствует указанным жанрам: комедия и мелодрама. Сделано профессионально, сыграли хорошо.
33% (18) Вита Серова оценил(а) в 10 из 10
19-05-2018 / 12:30
Моя любимая актриса, просто обожаю ее. И фильм очень веселый и трогательный, зацепил. Актерская игра на высоте. Классный ремейк восьмидесятых. Ну что еще надо на самом деле? Просто супер, советую всем, не пожалеете потраченные часы!
В общем меня очень зацепил фильм, такая себе комедийная история любви. То, что я люблю!
20-05-2018 / 08:34
Давно не смотрела такой замечательной комедии. Отлично сыграла роль Анна Фэрис. которая перевоспитывала миллионера потерявего память упав за борт. Мать одиночка, которая работала на любой работе попала на уборку яхты очень богатого человека. Его играл Эухенио Дэрбес. Пользуясь потерей памяти мать героиня решает проучить горе мужчину. Очень смешной фильм и поучительный. Смотрела с огромным удовольствием и на одном дыхании. Отличная комедия получилась у Роба Гринберга.Много комичный ситуаций и наполненных качественным юмором. Очень советую посмотреть. Получилось очень даже неплохо и не хуже оригинала.Смешной ремейк голливудской комедии 1980-х длится почти два часа. Желаю всем приятного просмотра.Берите с собой родственников им я думаю тоже понравиться.
36% (11) Марго оценил(а) в 9 из 10
21-05-2018 / 13:37
К моему большому удивлению фильм супер, местами даже лучше чем первоисточник, много смешных моментов, финал улет, если бы не гейская тематика, то на 10, детям все-таки до 16+ не стоит смотреть.
36% (11) nat111 оценил(а) в 9 из 10
23-05-2018 / 13:20
Неплохой фильм, не хуже оригинала. А местами и поинтереснее будет. Единственно, что он снят латиноамериканскими кинокомпаниями для латиноамериканцев, и в главных ролях (не считая Анны Фэрис), конечно же, латиноамериканцы. Но мы выросли на мексиканских, аргентинских и бразильских сериалах, поэтому нам не страшно. Тут должен быть смайлик.
31% (13) Таня оценил(а) в 7 из 10
19-05-2018 / 14:39
Фильм хороший, но оригинальный фильм намного лучше. Там главная героиня, да и все остальные сыграли просто прекрасно. Здесь Анна тоже не отстает, но этот фильм ни чем не отличается от других комедий, не хватает чего-то. Подбор главного героя не очень понравился, но со своей ролью он справился. Хороший фильм, но на 1 раз.
--- (2) Александр оценил(а) в 7 из 10
23-07-2018 / 21:13
Сам удивился, но фильм мне понравился. В отличие от оригинала, восторгов по поводу которого я никогда не понимал.
По сути ничего особенного, но, вполне смотрибельно.
--- (2) Илья оценил(а) в 7 из 10
14-10-2018 / 10:06
Легкая, но простоватая комедия... Для мужского взгляда только рабочие мексиканцы шутили хорошо...

Kinoafisha.info - Елена Громова

Фильм Роба Гринберга и Боба Фишера похож не на ромком, а на мелодраму, бодрыми шагами проводящую своих героев через все испытания ради счастливого будущего после финальных титров и отчаянно притворяющуюся лихой комедией.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Любовь, почти такая же пламенная, как в непрекращающихся латиноамериканских «мыльных операх», обожаемых одним из второстепенных персонажей, подсадившим на эту продукцию и страдающего амнезией отпрыска миллиардера.

THR.ru - Григорий Черагин

Единственная вещь, которая может сделать этот фильм полезным - финальные мысли о том, что в любом возрасте и финансовом положении человек может переосмыслить себя и обрести долгожданное счастье.

Вялый и едва смешной ремейк голливудской комедии 1980-х, где мать-одиночка перевоспитывает потерявшего память плейбоя.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Новая версия получилась совсем не смешной и затянутой (хронометраж картины — почти два часа).