Без ансамбля

Dance Flick
Без ансамбля

Фильм Без ансамбля - это история уличного танцора Томаса и девушки по имени Меган. Оба они неплохо танцуют и мечтают выиграть турнир, но для этого им придется как следует постараться.

Если трейлер Без ансамбля не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Без ансамбля (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-12-2013 / 16:16
Попытка переплюнуть славу "Не грози Южному централу..." не увенчалась успехом, это не провал, но где-то возле этого. Над шутками создатели не заморачивались, поэтому и весь юмор в фильме на уровне детского сада. Даже "Очень страшного кина " не получилось, все более дешево пошло и менее стебно, я даже не понимаю смысл этого фильма. Наверное, про темнокожих, культура которых мне не близка. А может самостеб, но очень не глубокий и не умный.
100% (3) Катерина оценил(а) в 1 из 10
11-11-2009 / 20:34
Фильм этот, очередная тупая американская комедия, все как любят американцы, обосать кого то, порыгать, даже беременная рожает во время танца. Короче я даже до середины не до смотрела, такой гадкий фильм. Его даже фильмом тяжело назвать...
75% (4) анастасия оценил(а) в 1 из 10
30-12-2009 / 20:42
че за х..... фильм одним словом гавнооооооо, люди лучше не смотрите чушь поберегите глаза! тупой американский юмор! ничему хорошему не поучает, фильм неочем просто пустой, даже танцевать нормально не умеют.
50% (4) Анна
06-11-2009 / 02:10
Фильм \"Без ансамбля\" если это вообще можно назвать фильмом, лучше не смотреть, такое чувство что камеру дали подержать каким-то ублюдкам, которые спустились в социальные помои! Полная деградация юмора, точнее его прямое отсутствие... Никакого сюжета, извращения так и кишат, короче помойка! Режиссера после такого амбре нужно отправить \"на мыло\"! Ничего кроме отвращения и содрагания не вызывает! Американский кинематограф пусть примет мои соболезнования! Как вообще такое дерьмо берут в прокат???!! Они хоть его просматривают перед запуском? УЖАС!!!!
--- (2) Феодора оценил(а) в 2 из 10
23-06-2010 / 17:26
Мне кажется, это больше похоже на пародию фильма \"За мной последний танец\"...но вариант неудачный, фильм кошмарный)

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Шутки, придуманные авторами фильма, на почве музыкальных фильмов и ТВ шоу типа «Танцы со звездами», довольно остроумны, и на удивление не ограничиваются туалетно-сексуальной тематикой, что сразу выводит «Без ансамбля» из категории низкопробных комедий в более привилегированный класс. Картина становится забавной игрой, в которой нам кидаются намеки, шутки, остроты. Подхватив их смысл, можно получить удовольствие зрелого зрителя от наблюдения за собой, жизнью и кинематографом, под видом которого нам часто предлагают очередную пустышку без толкового содержания.

В 90-х бесчисленные братья Уойенсы высмеяли блэксплойтэйшн и кино о жизни черных окраин, оказавшись в авангарде тупорылой комедии мгновенного действия. И если между «Очень страшным кино» и «Очень страшным кино-2» объекты их шуток вдруг начали становиться все очевиднее, то теперь стало окончательно ясно, что братья перешли на стрельбу по самым легким мишеням. В «Без ансамбля» раз за разом окучиваются Ченнинг Татум, Джессика Симпсон и Ким Кардашьян, карамельные мелодрамки про боевитых провинциальных танцовщиц, а чаще всего — сами братья Уойенсы, то есть территория, на которой многократно потоптались шутники всех мастей, и в том числе уойенсовские эпигоны. Зато за этим измельчанием былых королей комедии отчетливо проступила во всей простоте суть их главного (а теперь уже и единственного) творческого метода — пририсовывания х... объектам массовой культуры. К людям, 20 лет выезжающим на таком приеме, честное слово, трудно испытывать что-то, кроме уважения.

Бывают фильмы из категории «так плохо, что уже хорошо», но «Без ансамбля» легко преодолевает эту ступень и выходит на новый уровень ужаса. Чтобы было чуть понятнее, о чем речь, скажем, что голова оказывается в жопе одного из танцоров уже на второй минуте, а такие понятия, как «композиция», «монтаж» и «сценарий», в фильме отсутствуют как класс. То есть это даже не пресловутые «КВН Продакшн» или «Камеди-клаб-кино», в которых попадаются смешные шутки. Это, учитывая пародийный замысел картины, скорее эдакая программа «Большая разница» под валиумом. То есть придумать снять пародию на танцевальные фильмы вроде «Шага вперед» сознания еще хватило, но, когда пришло время наполнить ее хоть каким-то содержанием, сил не хватило даже всей могучей кучке.