Любовь и прочие обстоятельства

Любовь и прочие обстоятельства

Описание фильма Любовь и прочие обстоятельства (2010)

В фильме Любовь и прочие обстоятельства мы узнаем историю женщины-адвоката по имени Эмилия, которая решила завести роман с женатым мужчиной. Она и не думала, что это обернётся для неё беременностью, браком и необходимостью выстраивать отношения с пятилетним пасынком.

Если трейлер Любовь и прочие обстоятельства не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь и прочие обстоятельства. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 12-11-2010 01:34:26

Интересный фильм. Сходил в кино с девушкой. Понравилось, хотя первые 30 минут было резкое желание уйти. Но пересилил себя и не пожалел. В паре моментов еле держался, слезы накатывались сами собой. Этот фильм заставляет задуматься.

100% (6) Кристина
ссылка на отзыв | 05-12-2010 15:01:21

Хороший, глубокий интересный фильм,местами пробивающий на слезу.Но мне кажется по большей части для женщин,мужчины не любят все эти долгие страдания-терзания на экране, а здесь их в избытке.Потрясающе играет Портман, приятно смотреть на нее.В целом, можно посмотреть тихим семейным вечером.

ссылка на отзыв | 04-02-2011 02:56:20

Только что вернулась после просмотра этого фильма. Очень глубокий, динамичный, порой тяжелый для восприятия, но затрагивающий важные темы. Великолепна игра Натали Портман. На протяжении всего фильма не оьрываясь следила за ее эмоциями, переживаниями и \"верила\". Тонко подмечено и великолепно сыграно поведение детей после развода родителей. Есть над чем задуматься. Но в целом впечатление позитивное...

50% (4) Хигги оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2011 03:05:54

Не восторг, но и не плохо.
Перезаморочено почти на пустом месте.
То сразу забеременела, а то (по абсолютно непонятным причинам!!!) не родить еще ребёнка от любимого мужчины - мужа, уведенного от преженей жены, которая тут же после ухода мужа № 1 и беременеет в 42-43 года и замуж за потенциального отца своего второго ребёнка выходит.
Сложный пасынок? - Да родителям не до него, они сами \"переклиненные\" каждый в своём.
Посмотреть можно, но...

ссылка на отзыв | 16-04-2011 03:56:33

Советую посмотреть всем. Гениальное кино. Что-то в нем есть такое, что заставляет смотреть не отрываясь и испытывать те же эмоции, что и герои. Режиссер по ходу гений, Натали Портман тоже.

67% (3) Танюша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2011 05:03:24

Очень понравился, чувственный и настоящий фильм..Натали Портман потрясающая...тема очень грустная, но реальная..

33% (3) Маша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2013 01:28:18

Я считаю что фильм потрясающий. С Глубоким смыслом. Такие фильмы помогают больше ценить тех ,кто рядом с нами. Гениально.

ссылка на отзыв | 09-11-2015 22:21:44

Типичный голливудский фильм. Он успешный и богатый, она простушка, и все вокруг строят злые козни, мешая им хорошо жить. Но в жизни этой пары, есть проблемы, супруга мучается чувством вины. И почему у американцев такая проблема ? Чувство вины! Очень много фильмов про героев, которые маяться от чувства вины, и непонятно хорошо это или плохо. Когда американцы сбрасывали бомбы на Югославию или Ирак, я думаю они не испытывали чувство вины, а тут вдруг неожиданно ! Но как и бывает в голливудских фильмах - все закончится хорошо. Фильм оторван от реальности, это фильм для домохозяек за 35 лет, мечтающих о большой и чистой любви.