Всё могу

Всё могу
12.08.2015 г.
19.11.2015 г.
Absolutely Anything

Описание фильма Всё могу (2015)

В фильме Всё могу коварные пришельцы, намеренные уничтожить нашу планету, дают Земле последний шанс на исправление, наделив школьного учителя и полного лузера по жизни способностью исполнять желания. Он мог бы исправить историю, положить конец войнам, но в его планах входит одарить даром речи собственную собаку и соблазнить девушку своей мечты.

Если трейлер Всё могу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Всё могу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (18) Легги оценил(а) в 7 из 10
27-11-2015 / 17:50

Мне в общем и целом понравилось. Всё вполне в стиле Саймона Пегга. Пес - вообще огонь. Кто не приемлет его нарочито неуклюжего юмора - тем скорее всего будет скучно.

91% (11) вася оценил(а) в 8 из 10
11-12-2015 / 22:01

Хорош фильмец, британский юмор неплох для разнообразия.

80% (5) Станислав оценил(а) в 5 из 10
04-01-2016 / 19:44

Легкий фильм без напряга... В общем дома можно посмотреть. Юмор конечно слегка не дотягивает, но в целом пойдет, по крайней мере отвращения не вызвал.

27-02-2016 / 19:17

Необычный фильм. Веселый, есть над чем посмеяться. Собака очень классная и смешная.

80% (5) Бронислав Перо оценил(а) в 8 из 10
23-03-2016 / 13:26

Живой. Весёлый фильм. Посмотрели с удовольствием.

25% (4) Alexromm оценил(а) в 1 из 10
01-11-2016 / 18:02

Полная ХРЕНЬ! Тупой, бездарный фильм... Зря потраченное время... Фу, блин... Я даже досмотреть не смог...

01-01-2017 / 22:45

Классный фильм. Отлично подходит для просмотра в компании.

Глупое, но очень смешное и по-своему прекрасное кино о том, как неважно быть серьёзным

Простая и понятная фантастическая комедия, которую приятно смотреть.

Картина получилась очень и очень неровной. В ней есть действительно забавные моменты, но в общем и целом сценаристы не смогли как следует разыграть потенциально выигрышную идею

KG-portal.ru - Филипп Вуячич

«Питоны» всё могут. Вот прямо реально всё. Создавать не только остроумные абсурдистские полотна, но и тривиальные зарисовки для широкого зрителя. А ведь мы вполне обошлись бы без данного знания.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Чистая романтическая мелодрама о том, как школьный учитель поборол стеснение и смог пригласить девушку на свидание.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Роль объекта романтических притязаний героя, девушки по имени Кэт (Кейт Бекинсейл), толком не прописана – что, может быть, и к лучшему: Бекинсейл играет с тем же неприятным позерством, что и сам Пегг.