Всё могу

12.08.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
19.11.2015 г.
Absolutely Anything

Описание фильма Всё могу (2015)

В фильме Всё могу коварные пришельцы, намеренные уничтожить нашу планету, дают Земле последний шанс на исправление, наделив школьного учителя и полного лузера по жизни способностью исполнять желания. Он мог бы исправить историю, положить конец войнам, но в его планах входит одарить даром речи собственную собаку и соблазнить девушку своей мечты.

Если трейлер Всё могу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Всё могу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (18) Легги оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2015 17:50:23

Мне в общем и целом понравилось. Всё вполне в стиле Саймона Пегга. Пес - вообще огонь. Кто не приемлет его нарочито неуклюжего юмора - тем скорее всего будет скучно.

91% (11) вася оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2015 22:01:06

Хорош фильмец, британский юмор неплох для разнообразия.

80% (5) Станислав оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2016 19:44:39

Легкий фильм без напряга... В общем дома можно посмотреть. Юмор конечно слегка не дотягивает, но в целом пойдет, по крайней мере отвращения не вызвал.

ссылка на отзыв | 27-02-2016 19:17:26

Необычный фильм. Веселый, есть над чем посмеяться. Собака очень классная и смешная.

80% (5) Бронислав Перо оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2016 13:26:28

Живой. Весёлый фильм. Посмотрели с удовольствием.

25% (4) Alexromm оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2016 18:02:34

Полная ХРЕНЬ! Тупой, бездарный фильм... Зря потраченное время... Фу, блин... Я даже досмотреть не смог...

ссылка на отзыв | 01-01-2016 22:45:49

Классный фильм. Отлично подходит для просмотра в компании.

Глупое, но очень смешное и по-своему прекрасное кино о том, как неважно быть серьёзным

Простая и понятная фантастическая комедия, которую приятно смотреть.

Картина получилась очень и очень неровной. В ней есть действительно забавные моменты, но в общем и целом сценаристы не смогли как следует разыграть потенциально выигрышную идею

KG-portal.ru - Филипп Вуячич

«Питоны» всё могут. Вот прямо реально всё. Создавать не только остроумные абсурдистские полотна, но и тривиальные зарисовки для широкого зрителя. А ведь мы вполне обошлись бы без данного знания.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Чистая романтическая мелодрама о том, как школьный учитель поборол стеснение и смог пригласить девушку на свидание.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Роль объекта романтических притязаний героя, девушки по имени Кэт (Кейт Бекинсейл), толком не прописана – что, может быть, и к лучшему: Бекинсейл играет с тем же неприятным позерством, что и сам Пегг.