Всё могу

Absolutely Anything
Всё могу

В фильме Всё могу коварные пришельцы, намеренные уничтожить нашу планету, дают Земле последний шанс на исправление, наделив школьного учителя и полного лузера по жизни способностью исполнять желания. Постановщиком и сценаристом этой британской комедии стал один из участников знаменитой труппы комиков "Монти Пайтона" Терри Джонс, пригласивших всех остальных живых на тот момент участников сыграть вместе в последний раз. Вторым сценаристом здесь выступил Гэвин Скотт. Картина является также экранизацией юмористического рассказа Дугласа Адамса, а также сам Джонс позже рассказывал, что на этот сюжет его вдохновил ещё и рассказ знаменитого писателя Герберта Уэллса под названием «Человек, который мог творить чудеса». Возрастной рейтинг у проекта заявлен 16+, а небольшой хронометраж составляет всего восемьдесят пять минут.

Инопланетяне наделяют школьного учителя и полнейшего лузера по жизни настоящим даром творить невероятные чудеса. Теперь он мог бы исправить различные страницы истории, положить конец мировым войнам и конфликтам, вернуть к жизни гениальные умы в истории человечества, однако же в его планах входит одарить даром речи собственную собаку и соблазнить девушку своей мечты. Впереди у него незабываемое приключение, наполненное различными казусами и забавными ситуациями по мере его продвижения к собственной цели. Но удастся ему помимо налаживания личной жизни ещё и спасти планету от вторжения пришельцев - зрителям и предстоит узнать, посмотрев это кино.

Актёрский состав фильма возглавляет Саймон Пегг (Миссия невыполнима: Последствия, Первому игроку приготовиться, Стартрек: Бесконечность, Путешествие Гектора в поисках счастья). Компанию ему в этой английской комедии составляют Кейт Бекинсейл (Другой мир: Войны крови, Любовь и дружба, Лицо ангела), Санджив Бхаскар (Приключения Паддингтона 2, Теорема Зеро), Роб Риггл (Полночное солнце, Кавалерия, Тупой и еще тупее 2), Эдди Иззард (Виктория и Абдул, Операция Валькирия, Игорь), Джоанна Ламли (Мисс Переполох, Буги-вуги), Мира Сайал (Щелкунчик и четыре королевства), Марианна Олдэм, Роберт Баферст и другие артисты. Музыку сочинил композитор Джордж Фентон (Я, Даниэль Блейк, Это свободный мир, Золото дураков). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Экспонента» на девятнадцатое ноября 2015 года.

Если трейлер Всё могу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Всё могу (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (22) Легги оценил(а) в 7 из 10
27-11-2015 / 17:50
Мне в общем и целом понравилось. Всё вполне в стиле Саймона Пегга. Пес - вообще огонь. Кто не приемлет его нарочито неуклюжего юмора - тем скорее всего будет скучно.
93% (14) вася оценил(а) в 8 из 10
11-12-2015 / 22:01
Хорош фильмец, британский юмор неплох для разнообразия.
27-02-2016 / 19:17
Необычный фильм. Веселый, есть над чем посмеяться. Собака очень классная и смешная.
82% (11) Бронислав Перо оценил(а) в 8 из 10
23-03-2016 / 13:26
Живой. Весёлый фильм. Посмотрели с удовольствием.
82% (11) Станислав оценил(а) в 5 из 10
04-01-2016 / 19:44
Легкий фильм без напряга... В общем дома можно посмотреть. Юмор конечно слегка не дотягивает, но в целом пойдет, по крайней мере отвращения не вызвал.
01-01-2017 / 22:45
Классный фильм. Отлично подходит для просмотра в компании.
38% (13) Alexromm оценил(а) в 1 из 10
01-11-2016 / 18:02
Полная ХРЕНЬ! Тупой, бездарный фильм... Зря потраченное время... Фу, блин... Я даже досмотреть не смог...

Картина получилась очень и очень неровной. В ней есть действительно забавные моменты, но в общем и целом сценаристы не смогли как следует разыграть потенциально выигрышную идею

Простая и понятная фантастическая комедия, которую приятно смотреть.

Глупое, но очень смешное и по-своему прекрасное кино о том, как неважно быть серьёзным

Чистая романтическая мелодрама о том, как школьный учитель поборол стеснение и смог пригласить девушку на свидание.

KG-portal.ru - Филипп Вуячич

«Питоны» всё могут. Вот прямо реально всё. Создавать не только остроумные абсурдистские полотна, но и тривиальные зарисовки для широкого зрителя. А ведь мы вполне обошлись бы без данного знания.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Роль объекта романтических притязаний героя, девушки по имени Кэт (Кейт Бекинсейл), толком не прописана – что, может быть, и к лучшему: Бекинсейл играет с тем же неприятным позерством, что и сам Пегг.