Всё могу (2015)

Absolutely Anything
Всё могу

Описание фильма Всё могу (2015)

В фильме Всё могу коварные пришельцы, намеренные уничтожить нашу планету, дают Земле последний шанс на исправление, наделив школьного учителя и полного лузера по жизни способностью исполнять желания. Постановщиком и сценаристом этой британской комедии стал один из участников знаменитой труппы комиков "Монти Пайтона" Терри Джонс, пригласивших всех остальных живых на тот момент участников сыграть вместе в последний раз. Вторым сценаристом здесь выступил Гэвин Скотт. Картина является также экранизацией юмористического рассказа Дугласа Адамса, а также сам Джонс позже рассказывал, что на этот сюжет его вдохновил ещё и рассказ знаменитого писателя Герберта Уэллса под названием «Человек, который мог творить чудеса». Возрастной рейтинг у проекта заявлен 16+, а небольшой хронометраж составляет всего восемьдесят пять минут.

Инопланетяне наделяют школьного учителя и полнейшего лузера по жизни настоящим даром творить невероятные чудеса. Теперь он мог бы исправить различные страницы истории, положить конец мировым войнам и конфликтам, вернуть к жизни гениальные умы в истории человечества, однако же в его планах входит одарить даром речи собственную собаку и соблазнить девушку своей мечты. Впереди у него незабываемое приключение, наполненное различными казусами и забавными ситуациями по мере его продвижения к собственной цели. Но удастся ему помимо налаживания личной жизни ещё и спасти планету от вторжения пришельцев - зрителям и предстоит узнать, посмотрев это кино.

Актёрский состав фильма возглавляет Саймон Пегг (Миссия невыполнима: Последствия, Первому игроку приготовиться, Стартрек: Бесконечность, Путешествие Гектора в поисках счастья). Компанию ему в этой английской комедии составляют Кейт Бекинсейл (Другой мир: Войны крови, Любовь и дружба, Лицо ангела), Санджив Бхаскар (Приключения Паддингтона 2, Теорема Зеро), Роб Риггл (Полночное солнце, Кавалерия, Тупой и еще тупее 2), Эдди Иззард (Виктория и Абдул, Операция Валькирия, Игорь), Джоанна Ламли (Мисс Переполох, Буги-вуги), Мира Сайал (Щелкунчик и четыре королевства), Марианна Олдэм, Роберт Баферст и другие артисты. Музыку сочинил композитор Джордж Фентон (Я, Даниэль Блейк, Это свободный мир, Золото дураков). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Экспонента» на девятнадцатое ноября 2015 года.

Если трейлер Всё могу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Всё могу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (19) Легги оценил(а) в 7 из 10
27-11-2015 / 17:50

Мне в общем и целом понравилось. Всё вполне в стиле Саймона Пегга. Пес - вообще огонь. Кто не приемлет его нарочито неуклюжего юмора - тем скорее всего будет скучно.

93% (14) вася оценил(а) в 8 из 10
11-12-2015 / 22:01

Хорош фильмец, британский юмор неплох для разнообразия.

88% (8) Станислав оценил(а) в 5 из 10
04-01-2016 / 19:44

Легкий фильм без напряга... В общем дома можно посмотреть. Юмор конечно слегка не дотягивает, но в целом пойдет, по крайней мере отвращения не вызвал.

27-02-2016 / 19:17

Необычный фильм. Веселый, есть над чем посмеяться. Собака очень классная и смешная.

88% (8) Бронислав Перо оценил(а) в 8 из 10
23-03-2016 / 13:26

Живой. Весёлый фильм. Посмотрели с удовольствием.

22% (9) Alexromm оценил(а) в 1 из 10
01-11-2016 / 18:02

Полная ХРЕНЬ! Тупой, бездарный фильм... Зря потраченное время... Фу, блин... Я даже досмотреть не смог...

01-01-2017 / 22:45

Классный фильм. Отлично подходит для просмотра в компании.

Глупое, но очень смешное и по-своему прекрасное кино о том, как неважно быть серьёзным

Простая и понятная фантастическая комедия, которую приятно смотреть.

Картина получилась очень и очень неровной. В ней есть действительно забавные моменты, но в общем и целом сценаристы не смогли как следует разыграть потенциально выигрышную идею

KG-portal.ru - Филипп Вуячич

«Питоны» всё могут. Вот прямо реально всё. Создавать не только остроумные абсурдистские полотна, но и тривиальные зарисовки для широкого зрителя. А ведь мы вполне обошлись бы без данного знания.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Чистая романтическая мелодрама о том, как школьный учитель поборол стеснение и смог пригласить девушку на свидание.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Роль объекта романтических притязаний героя, девушки по имени Кэт (Кейт Бекинсейл), толком не прописана – что, может быть, и к лучшему: Бекинсейл играет с тем же неприятным позерством, что и сам Пегг.