Миссия в Майами

Миссия в Майами
06.01.2016 г.
31.03.2016 г.
Ride Along 2

Описание фильма Миссия в Майами (2016)

В фильме Миссия в Майами главный герой на кануне свадьбы отправляется в Майями вместе с братом своей будущей жены. Вдвоём с талантливым и крутым копом они должны выследить и поймать одного наркодиллера.

Если трейлер Миссия в Майами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Миссия в Майами. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
0% (4) вася оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 18:26:39

Высосаный из пальца, натянутый типа комедийный боевик.
Посмотрел и понял, что уже не помню о чем был фильм, так, есликому нужно убить два часа времени в никуда.

0% (4) DRON оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2016 23:01:58

"Высосаный из пальца, натянутый типа комедийный боевик."
Девушки смеялись в зале пару раз.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2016 11:22:33

Не знаю кому как, но на мой взгляд фильм очень даже неплох. А те, кто пишет, что фильм отстой, тот, наверное, является фанатом всяких бездарных "Мальчишников" и "Очень страшного кино"
Рекомендую. И да, фильм больше такой легонький боевичок, нежели комедия.

Кевин Харт и суровый Айс Кьюб образовали достаточно харизматичный дуэт, чтобы послевкусие от их пикировок и повседневного дурачества не было испорчено незатейливой финальной перестрелкой.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

В фильме очень приличный саундтрек, без преувеличения чумовые погони, много удачных пародийных выпадов в сторону избитых киношных клише вроде «финальной драки на пустом заводе».

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Чисто технически пара экшен-сцен перебивает общее уныние, а пародия на «Апокалипсис сегодня» с Хартом, под Вагнера восстающим из воды в слоу-моушене, по-настоящему смешная.