Миссия в Майами

Ride Along 2
Миссия в Майами
31.03.2016 г.
06.01.2016 г.

Описание фильма Миссия в Майами (2016)

В фильме Миссия в Майами главный герой на кануне свадьбы отправляется в Майями вместе с братом своей будущей жены. Вдвоём с талантливым и крутым копом они должны выследить и поймать одного наркодиллера.

Если трейлер Миссия в Майами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Миссия в Майами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
0% (4) вася оценил(а) в 4 из 10
04-04-2016 / 18:26

Высосаный из пальца, натянутый типа комедийный боевик.
Посмотрел и понял, что уже не помню о чем был фильм, так, есликому нужно убить два часа времени в никуда.

0% (4) DRON оценил(а) в 4 из 10
08-04-2016 / 23:01

"Высосаный из пальца, натянутый типа комедийный боевик."
Девушки смеялись в зале пару раз.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
25-11-2016 / 11:22

Не знаю кому как, но на мой взгляд фильм очень даже неплох. А те, кто пишет, что фильм отстой, тот, наверное, является фанатом всяких бездарных "Мальчишников" и "Очень страшного кино"
Рекомендую. И да, фильм больше такой легонький боевичок, нежели комедия.

Кевин Харт и суровый Айс Кьюб образовали достаточно харизматичный дуэт, чтобы послевкусие от их пикировок и повседневного дурачества не было испорчено незатейливой финальной перестрелкой.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

В фильме очень приличный саундтрек, без преувеличения чумовые погони, много удачных пародийных выпадов в сторону избитых киношных клише вроде «финальной драки на пустом заводе».

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Чисто технически пара экшен-сцен перебивает общее уныние, а пародия на «Апокалипсис сегодня» с Хартом, под Вагнера восстающим из воды в слоу-моушене, по-настоящему смешная.