Оно приходит ночью

It Comes at Night
Оно приходит ночью
24.08.2017 г.
29.04.2017 г.

Описание фильма Оно приходит ночью (2017)

Фильм Оно приходит ночью рассказывает о том, как по всему миру проходит страшная эпидемия, волна за волной косящая население планеты. Главный герой решает сбежать подальше от шумных городов и населённых пунктов, захватив с собой жену и ребёнка, он перебирается в лес, заселившись в одинокий домик. Теперь у семьи есть надежда переждать творящийся вокруг кошмар и хаос. Мужчина желает взять всё под строгий контроль, вводя целый ряд правил и следя за их исполнением. Подобная дисциплина пугает членов семейства, но всё же именно свод этих правил помогает им спастись от безумия, развернувшегося во внешнем мире. Вот только однажды на пороге дома возникают незваные гости.

Если трейлер Оно приходит ночью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Оно приходит ночью. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-08-2017 / 15:44

Мрачный, депрессивный, бессмысленный нехоррор. Название фильма понятно, отвращение от просмотра придёт к тебе и днём, и ночью. Смотреть не советую.

86% (29) Денис Ахметов оценил(а) в 1 из 10
25-08-2017 / 02:13

Фильм просто бессмысленный, сюжет не понятный, концовка не понятная, не страшный, три скримера и всё? Вы серьёзно? Как его вообще в прокат выпустили???

25-08-2017 / 09:18

Народ. Ни в коем случае не идите на этот фильм. Сэкономите нервы, деньги и время. Этот фильм назвать дерьмом - это еще ему комплимент сделать. ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ. Это никакие не ужасы, не триллер, не фантастика. Это просто ни о чем!!!
Смысла нет! Нормальных актеров нет! Сюжета нет! НУЛЬ. Концовка - это вообще полный ахтунг! На середине фильма вообще финальные титры начали показывать. Все зрители в зале даже удивились. Народ из зала уходил в полном непонимании, что они вообще посмотрели.

85% (13) Олег оценил(а) в 1 из 10
26-08-2017 / 23:14

Пусть я покажусь тем самым "тупым обывателем, пожирателем скримеров", но все же скажу, что фильм оказался редкостным отстоем, созданным исключительно для ВОРОВСТВА денег. Сюжет отсутствует, ни одна из потенциальных тем фильма не раскрыта (в частности, мне до сих пор неясно, что же там "приходит ночью"). Примерный посыл фильма создан для недалёких людей, которые не понимают очевидных вещей, таких как: значение семьи в жизни каждого, любовь к детям, проблема жизненного выбора. Вся эта картина похожа на неудачное воплощение неудачного школьного сочинения на вышеуказанные темы. Единственное, чем может похвастаться данный фильм, - хорошая игра актёров, и то, ничего сверхъестественного нет и в ней. Хочу обратить внимание читателей на такие фильмы(снятые сравнительно недавно!), как: Прочь, Высотка, Кто там, Дорога, а также сериал "Ходячие мертвецы". Каждый из этих фильмов раскрывает темы семьи и жизненного выбора идеально, в сравнении с "Оно приходит ночью". Не тратьте время и деньги. Если вы сомневаетесь в правдивости слов, написанных выше, дождитесь появления фильма в интернете и убедитесь во всем сами.

63% (8) Любитель ужастиков оценил(а) в 1 из 10
05-09-2017 / 22:57

Не фильм, а отстой. Ни в коем случае не ходите!!! Хуже фильма не видела. Без смысла, без сюжета, без концовки. Зря потратили время и деньги.

09-09-2017 / 21:24

Извините, но бессмысленней и хуже фильма я просто в жизни не видел!!! Как такое вообще можно было придумать?? Это плод больного шизофренией....

16-09-2017 / 16:05

Самое лучшее что есть в этом фильме, это название. Оно как красивая, дорогая оберточная бумага на подарке из магазина: "всё за 36 рублей". Разворачиваешь и бешенный шквал разочарования. Не интересный , малодинамичный фильм, скорее мелодрамма чем триллер и ужасы.

16-09-2017 / 22:14

Фильм дерьмо. Как это можно назвать ужасом? И в принципе фильмом. Худшего ужаса я еще не видела. Так и не поняла кто приходит ночью? Как они заражались???

--- (1) Тихон оценил(а) в 1 из 10
01-11-2017 / 23:22

Фильм сам по себе просто ни о чём. Ни одна тема не раскрыта, хоррором тут даже и не пахнет. Всё в стиле "додумайте сами как-нибудь, нам лень". В общем, нудятина редкостная.

02-11-2017 / 01:31

Фильм реально просто ужасно отстойный. Хуже наверное и не видела. Решили посмотреть на Хеллоуин, зря потратили время только. Ощущение, что из нашей жизни просто выкрали полтора часа времени. И правда ни одна тема не раскрыта. Абсолютно неинтересный фильм. Смотрели, думали, ну вдруг будет дальше интересно... Нужно было читать отзывы заранее. Мягко говоря удивилась, когда фильм так ничем и закончился. Зачем такое вообще снимать непонятно. Люди ведь не глупые овцы, хочется видеть фильмы со смыслом, и не только типичные комедии, которые хорошо в кинотеатрах зайдут.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

"Оно приходит ночью" непременно доставит удовольствие ценителям нетривиального угрюмого кино и, вне всяких сомнений, заставит почувствовать себя обманутыми пожирателей скримеров.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

Шульц создает напряжение с первых кадров и не снижает его градус до самой кульминации.

Horrorzone.ru - felixkriventzov

Это жестокий, эмоциональный и живой триллер не для широкой публики. В сравнении с собратьями по жанру он смотрится неторопливо, но в разы более правдоподобно и оттого куда более пугающе.

Атмосферный психологический хоррор о постапокалиптическом мире, в котором свирепствует смертельная болезнь.

Это осознанно скромная, но взрослая и серьезная работа: может, здесь и нет родной тети режиссера, но демоны, которые прячутся то ли в темном лесу, то ли в уютной столовой, явно его собственные.

25-k.com - Геннадий Гусев

Параноидальные мысли разрастаются, как споры, а привычные чувственные человеческие страсти в любой миг способны разрушить крепкий, казалось бы, фундамент обыкновенного маленького счастья. Лента Шульца прежде всего об этом.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Оно приходит ночью» балансирует между этими полюсами, то показывая удивительно теплую дружескую обстановку, то пугая ночными кошмарами, пораженной таинственной инфекцией плотью и темнотой, вглядывающейся в новоиспеченных соседей.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

Режиссер дарит эмоциональный опыт, тяжелый и безрадостный, но, надо думать, это полезный ночной кошмар, после которого хоть и радуешься, что это всего лишь сон.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Оно приходит ночью» как раз не об отморозках, а о «добрых людях», доведенных до отчаяния, и о том, на что они готовы ради защиты себя и близких.

Kino-kassa.ru - Ольга Новикова

Все, кто пришли за ноткой адреналина на жуткий хоррор, посмотреть на инфицированных монстров из леса и рычащих зомби, бег без оглядки под покровом ночи и захватывающие схватки, к сожалению, увидят немного нудный, параноидальный триллер.

Cinemaflood.com - Дмитрий Бортников

Атмосферно-визуальная игра, которой чрезмерно увлеклись создатели, вследствие чего финал попросту «сливает» зрителей к «разбитому корыту». Послевкусие имеется, а толку никакого.

Сколько постановщик ни пытается нагнетать хичкоковский саспенс, очевидно, что решение этой задачи его занимает куда меньше, чем происходящая на экране психологическая драма — довольно вульгарного, честно говоря, толка.