Оно приходит ночью

29.04.2017 г.
Дата выхода фильма в России:
24.08.2017 г.
It Comes at Night

Описание фильма Оно приходит ночью (2017)

Фильм Оно приходит ночью рассказывает о том, как по всему миру проходит страшная эпидемия, волна за волной косящая население планеты. Главный герой решает сбежать подальше от шумных городов и населённых пунктов, захватив с собой жену и ребёнка, он перебирается в лес, заселившись в одинокий домик. Теперь у семьи есть надежда переждать творящийся вокруг кошмар и хаос. Мужчина желает взять всё под строгий контроль, вводя целый ряд правил и следя за их исполнением. Подобная дисциплина пугает членов семейства, но всё же именно свод этих правил помогает им спастись от безумия, развернувшегося во внешнем мире. Вот только однажды на пороге дома возникают незваные гости.

Если трейлер Оно приходит ночью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Оно приходит ночью. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Horrorzone.ru - felixkriventzov

Это поразительное в своей беспомощности кино - нельзя даже сказать, что его автор не старается. Напротив, надо ОЧЕНЬ сильно постараться, чтобы испортить каждую сцену картины и настолько бездарно склеить их воедино в полуторачасовую зрительскую пытку.