Девушка, которая застряла в паутине

The Girl in the Spider's Web
Фильм Девушка, которая застряла в паутине

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Девушка, которая застряла в паутине (2018)

Фильм Девушка, которая застряла в паутине является продолжением голливудской и современной экранизации серии детективных книг бестселлеров "Миллениум" Стига Ларсона и продолжателя его дела писателя Дэвида Лагеркранца. Начало новой франшизы поставил Дэвид Финчер в 2012 году фильмом Девушка с татуировкой дракона, однако в продолжении сменились и исполнители центральных ролей, и состав создателей фильма. Картину на этот раз поставил уже сделавший себе имя Федерико Альварес (Зловещие мертвецы: Черная книга, Не дыши). Стоит также напомнить, что книги Ларсона уже были экранизированы ранее, европейский цикл 2010 года включал в себя детективы Девушка с татуировкой драконаДевушка, которая играла с огнем и Девушка, которая взрывала воздушные замки.

На этот раз журналист Микаэль Блумквист и его партнёрша - хакерша Лисбет Саландер втягиваются в очередную шпионскую историю, снова объединяясь для общего расследования. А ведь их пути давно разошлись. Лисбет устраняет остатки криминальной империи своего отца, пока Блумквист прозябает в творческом кризисе. Его статьи критикуют за потерю хватки и мастерства, а журнал и вовсе оказывается на грани поглощения крупным конкурентом. Убийство шведского профессора Болдера вновь сводит вместе главных героев. Новой угрозой оказываются террористы и киберпреступники по прозвищу "Пауки", а ниточки расследования ведут аж на самый верх к коррумпированным чиновникам Стокгольма.

Актёрский состав фильма на этот раз возглавляют Клэр Фой (Человек на Луне) в роли Саландер и Сверрир Гуднасон на партии Блумквиста. Также в картине снялись Сильвия Хукс (Бегущий по лезвию 2049, Девушка и смерть), Лейкит Стэнфилд (Прочь), Стивен Мерчант (Логан), а также Клас Банг, Вики Крипс, Кэмерон Бриттан и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 8 ноября 2018 года.

Если трейлер Девушка, которая застряла в паутине не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девушка, которая застряла в паутине. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.