Во власти стихии

Adrift
Фильм Во власти стихии

Описание фильма Во власти стихии (2018)

Фильм Во власти стихии от режиссёра Бальтазара Кормакура (Эверест, Два ствола) основан на реальных событиях 1983 года, случившихся посреди Тихого Океана во время ужасного шторма, когда стихия разрушила яхту, оставив выживших посреди неизвестности в отсутствии какой-либо навигации, припасов и средств связи с материком.

В центре сюжета окажется влюблённая пара Ричарда и Тами, отправившихся в романтическое путешествие на яхте по Тихому Океану. Во время своего круиза судно попадает в мощный ураган, ставшим в последствии даже считаться одним из сильнейших штормов, зафиксированных в истории. Налетевшая буря оставляет от яхты одни обломки, однако героям удаётся спастись. Тами предстоит отыскать своего возлюбленного, а также продержаться на остатках яхты после такого крушения в поисках помощи и постараться добраться до берега, находясь в противостоянии окружающей водной стихии.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Шайлин Вудли (Дивергент, Виноваты звёзды) и Сэма Клафлина (До встречи с тобой, Голодные игры: И вспыхнет пламя), также в этой драматической картине снялись: Грейс Палмер, Элизабет Хоторн, Луна Кэмпбелл, Джеффри Томас, Зак Бересфорд и многие другие артисты. Музыку сочинил композитор Фолькер Бертельман (Лев). Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 28 июня 2018.

Если трейлер Во власти стихии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Во власти стихии. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.