Анчартед: На картах не значится

Uncharted
Фильм Анчартед

Если трейлер Анчартед: На картах не значится не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Анчартед: На картах не значится это приключенческий боевик и экранизация популярной компьютерной игры "Uncharted". По сюжету главные герои - искатели приключений Нейтан Дрейк и Виктор Салливан. Они отправляются на поиски главных мировых сокровищ. Все их приключения должны привести своими зацепками к тайне исчезновения давно пропавшего брата Нейтана, чтобы всё-таки узнать о том, что с тем случилось.

Постановщиком картины выступает Рубен Фляйшер (Веном, Охотники на гангстеров, Зомбилэнд). А за сюжет отвечают Артур Маркам (Люди в черном: Интернэшнл, Трансформеры: Последний рыцарь, Железный человек), Мэтт Холлоуэй и Рэйф Джадкинс. В продюсерах проекта числятся Ари Арад (Призрачный гонщик 2), Ави Арад (Морбиус, Веном 2, Человек-паук: Через вселенные), Алекс Гартнер (Время ведьм, Смерть в эфире, Напряги извилины). За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Чон Джон-хун, за монтаж Крис Лебензон, а за музыкальное сопровождение Рамин Джавади (Вечные, Воспоминания, Великая стена).

Актёрский состав фильма возглавляет в главных ролях дуэт Тома Холланда (Человек-паук: Нет пути домой, Поступь хаоса, Мстители: Финал) и Марка Уолберга (22 мили, Все деньги мира, Здравствуй, папа, Новый год! 2). Компанию им в этом экшн-приключении составили: Антонио Бандерас (Телохранитель жены киллера, Боль и слава, За гранью реальности), София Тейлор Али, Патриша Миден, Сара Жаклин Петрик, Тати Габриэль и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России состоится одновременно с мировым релизом картины и назначена на 10-ое февраля 2022 года, в том числе в форматах 3D и IMAX. Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате приключенческому боевику Рубена Фляйшера выставлен с пометкой 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Анчартед: На картах не значится (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.