Смерть в эфире

Live!
Смерть в эфире

Фильм Смерть в эфире покажет нам телешоу на одном из каналов, в котором участники ради 5 млн. долларов сыграют в русскую рулетку, приставляя к голове заряженный револьвер. Защитники прав человека пытаются протестовать, но поток желающих рискнуть ради денег не ослабевает.

Если трейлер Смерть в эфире не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смерть в эфире (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-11-2009 / 13:47
Затащи меня в ад самый бредовый фильм последнего десятилетия, это скорее комедия нежели ужасы.
Смерть в эфире понравилась, не важно что все уже понятно сначала,интрига сохраняется до конца. И фильм правдив, мы такие же как и зрители в том фильме,готовы жрать любую чушь что нам преподносит ящик.
05-12-2009 / 13:17
Фильм мне понравился,но я не понял а если бы дошло дело до последнего,то он что просто пулю бы себе пустил без шансов?
19-11-2009 / 20:05
До последнего момента было интересно наблюдать эту картину! Сюжет не нов... Но обыграли его просто потрясающе! Жизнь - Русская рулетка! Моя отценка фильму Супер!
100% (7) старпер2 оценил(а) в 8 из 10
25-07-2010 / 17:18
Фильм понравился, кроме концовки про то, что шоу продолжается, хотя наверно правильно, мне неизвестны нравы и мораль американского общества.
Самый кайф- это напряжение самой игры в русскую рулетку героями фильма. Это самая главная удача фильма, но что бы было это напряжение необходимо смотреть фильм полностью, давно не было таких пробирающих напряженностью фильмов.
20-11-2010 / 21:39
Лично мне и моим друзьям фильм понравился. Просто супер. Хотя, возможно, в нем есть некая предсказуемость, но напряжение и переживания тоже присутствуют. Этот фильм что-то вроде поучения, с помощью него режиссер пытается высмеять и в то же время наставить людей на путь истинный. Актеры тоже подобраны отлично, все прекрасно вписались в роли. В общем, мое мнение-фильм отличный!
22-11-2009 / 05:20
Хочется отметить, что нового ничего режиссер не принес , а сам фильм я досматривал с очень большим терпением . Одно слово нудно . Мы уже знаем чем закончится фильм с самого его начала. Просто нужно угадать кто умрет что ли или что ??? Нет такого эффекта неожиданности даже например как в фильме "затащи меня в ад" и просто считаю, что я тупо потратил два часа времени.
100% (4) Ян оценил(а) в 8 из 10
11-02-2011 / 22:04
Фильм стоящий! На один раз правда, но заставляет еще раз убедиться в том, что цель далеко не всегда оправдывает средства!
80% (5) Артур
02-05-2012 / 21:34
Фильм понравился, хотя я включил телевизор ближе к концу. Хотел только сказать, что задрали вы уже своей безграмотностью!
Пишете отзыв, будьте людьми, - пишите грамотно! Невозможно читать!
17-04-2014 / 16:22
Это надо постараться, что бы из неплохого сюжета сделать такой скучный фильм, где по сути 90% болтовни и 10% действий. И эти 10% действий, как то не особо приятно смотреть. Сам сюжет, еще раз повторюсь, интересен, но не оригинален, похожий сюжет, мы могли видеть в "Народ против Ларри Флинта". И концовка не интересна, типа совесть взыграла, у них у американцев всегда так, натворят, а потом начинают задумываться, ей,Богу, как дети малые. И смерть уж больно наигранная, хочется как Станиславский закричать: "Не верю".
33% (6) Ральфс оценил(а) в 2 из 10
04-11-2011 / 23:26
Фильм отвратителен уже по своей натуре, ведь цель режиссера и актерской группы, дорогие мои, заключается в поддержке всего этого кошмара, происходящего на протяжении этих 90 минут. Фильм не говорит о бесценности человеческой жизни, о том, что нужно давать возможность, нет - он призывает нас раствориться в своих желаниях. Пока Америка делает деньги, она работает...
--- (2) Сергей оценил(а) в 6 из 10
02-10-2013 / 07:14
Зритель,согласно правилам русской рулетки, после каждого спуска курка добавляется дополнительный патрон. То есть сначала один в барабане, потом два, три, четыре и наконец пять. А здесь у всех был равный шанс отдать концы, т.к. патрон всего был один и шанс выжить был равен ~15,5%.

Режиссёр-сценарист подводит к мысли, что телевидение потому и обладает исключительной властью над обществом, что вскрывает, выводит на свет Божий потаённые желания людей, в которых им самим, как правило, просто стыдно признаться. Обратите внимание на точно подобранные типажи, безупречно расставленные акценты в зарисовках о потенциальных смертниках… Вместе с тем Гуттентаг проявляет принципиальность, выводя на чистую воду и собственных коллег, на словах-то старающихся исключительно соблюсти объективность – однако не отказывающихся от вовремя прозвучавшего заманчивого предложения. Английское выражение «Live!», то есть ‘прямой эфир’, этимологически восходит к слову ‘жизнь’ – однако несёт саму смерть. Пока – только в переносном смысле.