После. Долго и счастливо

After Ever Happy
Фильм После 4 Долго и счастливо
25.08.2022
22.08.2022

Фильм После. Долго и счастливо продолжит историю отношений молодой парочки Тесс и Хардина из цикла "После". Они вместе и счастливы довольно долго, раз за разом доказывая друг другу свою любовь. Но Тесс меняется с годами, взрослея и уже перестав быть той наивной девочкой, чей привычный мир вдруг перевернулся от вторжения в него красавчика-бунтаря. А вот Хардин меняться и взрослеть, похоже, никак не планирует, оставаясь всегда прежним. Сколько же протянут такие отношения, когда девушка начинает осознавать, что исправить парня у неё никогда не получится. Сюжет четвёртой части продолжает события кинолент После 2019 года, После. Глава 2 2020 и После. Глава 3 2021 года.

Поставила картину, как и в прошлый раз, Кастиль Лэндон, а книжный роман Анны Тодд в сценарий вновь адаптировала Шэрон Сакс. В продюсерах значатся Марк Кантон (План побега 3: Дьявольская станция), Дженнифер Джибгот (Статус: Обновлен, Шаг вперёд: Всё или ничего, Рок на века), Арон Левитц. За визуальный ряд здесь отвечают Роб Гивенс и Джошуа Реис, а за музыку Джордж Каллис (Последний богатырь: Корень зла).

Актёрский состав фильма снова возглавили Хиро Файнс-Тиффин (Гарри Поттер и Принц-полукровка) и Джозефина Лэнгфорд. Вместе с ними в главных ролях здесь числятся Киана Мадейра, Картер Дженкинс (Пришельцы на чердаке), Луиза Ломбард, Чэнс Пердомо, Роб Эстес, а также Джек Бандейра, Джордан Питерс, Атанас Сребрев (Москва 2017, Добыча) и другие артисты.

Дата премьеры в России ожидается почти одновременно с мировым релизом картины и назначена на двадцать пятое августа 2022-ого года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен в сто девятнадцать минут, что составляет два часа экранного времени вместе с титрами. А возрастное ограничение к просмотру для фильма в нашем прокате выставлено 16+

Если трейлер После. Долго и счастливо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм После. Долго и счастливо (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Елизавета оценил(а) в 1 из 10
31-08-2022 / 07:09
С каждой частью все хуже…. Не советую тратить 300-400 рублей на то, чтобы разочароваться
80% (5) Даша оценил(а) в 6 из 10
27-08-2022 / 15:53
Странный фильм, особенно если брать сюжет, будто из нескольких фильмов все сделано, история явно не оригинальная, хотя некоторые актерские работы можно признать вполне неплохими.
01-09-2022 / 22:57
Не очень все понятно, хотя история и простая. Может быть, стоило несколько посерьезнее проработать сюжет, некоторые сценарные ходы оставляют вопросы, но на настроении фильма это все же не сказывается и любителям таких фильмов все может показаться вполне нормальным, несмотря на то, что фильму несколько не хватает динамики. Но вообще фильм нормальный.

Inteatr.ru - Алсу Шарипова

Не стоит тратить время на «После 4», если вы взрослый человек и знаете, что такое здоровые отношения. Ссоры высосанные из пальца и вечное спасательство — все по привычному сценарию. Но в сюжете происходит прогресс и Хардин признаёт, что у него с головой не все в порядке и начинаете ходить в клуб «Анонимных алкоголиков» , и выпускает книгу «После», а продолжение трансформации Хардина узнаём только в пятой части.

Kinoafisha.info - Ольга Корф

Фильм повторяет предыдущие «кошки-мышки» с теми же клише из стандартного романтического кино: слезливыми репликами, ревностью, нелогичными поступками и абьюзом. Внутренние демоны главного героя — тема отнюдь не новая для этой серии. И кажется, что чуткий зритель уже с первой части должен был догадаться, что с Хардином быть очень hard. Тем не менее они все еще пытаются построить свою историю, как в хороших британских романах в духе Джейн Остин. А выходит все равно мыльная опера с дважды неуместно впихнутой цитатой из Хемингуэя. Отсутствие развития и инфантилизм на вид взрослых людей кажется неинтересным, ведь болезненная связь так и не отпускает главных героев.

«После-4» смотрится как пародия на все предыдущие «После», да и другие жанровые картины. Пожалуй, только с такой установкой можно получить некое подобие удовольствия от наматывания кругов по несуразным диалогам и заметному переигрыванию Хиро Файнса-Тиффина в истории, насквозь пропитанной токсичностью. К тому же продолжение, как всегда, следует...

Film.ru - Оля Смолина

Как это часто бывает, все самое интересное всплывает лишь в конце. После натужной истории с отцовством, уступающей по уровню драматизма разве что знаменитой сцене из фильма «Звездные войны. Империя наносит ответный удар», авторы внезапно врубают раннего Линклейтера, превращая своих героев в персонажей «Перед закатом».