После. Глава 3

After We Fell
Фильм После Глава 3
02.09.2021
01.09.2021

Фильм После. Глава 3 продолжит отношения главных героев после событий картин по роману Анны Тодд После 2019 года и После. Глава 2 2020 года. Когда-то жизнь Тессы разделилась на "до" встречи с обаятельным бунтарём Хардином и всё, что с ними стало "после". Тесно переплетённые романтическими отношениями судьбы встречают новую жизненную проверку в лице карьеры каждого из влюблённых. Девушке предлагают работу мечты в одном крупном издательстве, однако в её планах был переезд в Лондон вместе со своим парнем. И теперь их отношениям предстоит очередная проверка, вследствие которой всплывут и старые потайные секреты, и смысл того, что же они на самом деле значат друг для друга, куда ведут их эти отношения и есть ли у парочки светлое совместное будущее.

Поставила триквел Кастиль Лэндон, сюжет Анны Тодд адаптировала Шэрон Сакс. В продюсерах у мелодрамы Марк Кантон (План побега 3: Дьявольская станция, Охота на воров, Последний охотник на ведьм), Дженнифер Джибгот (Статус: Обновлен, Шаг вперёд: Всё или ничего, На расстоянии любви), Арон Левитц. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Джошуа Реис, за монтаж Морган Халсли, а за музыкальное сопровождение Джордж Каллис (Последний богатырь: Корень зла).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавляют вновь Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин. Компанию им в этот раз составляют Киана Мадейра, Ариэль Кеббел (Пятьдесят оттенков свободы, Я устал от тебя, Вампирский засос), Мира Сорвино (Али, рули!, Дочь Бога), Стивен Мойер (Пастырь, Двойной агент), а также Луиза Ломбард, Роб Эстес, Картер Дженкинс (Пришельцы на чердаке),  Чэнс Пердомо и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны со второго сентября 2021 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания  «Вольга». В нашем прокате фильму присвоен возрастной рейтинг ограничения к просмотру с пометкой 16+

Если трейлер После. Глава 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма После. Глава 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПОСЛЕ 3 ОБЗОР ?. Твисты которым позавидует МАРВЕЛ.
Шан-Чи и легенда десяти колец _ древняя древность ( выпуск № 109 O’KINO)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм После. Глава 3 (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-09-2021 / 12:32
Мне очень понравилась первая часть, а вторая, хоть и немного провела, но была все также интересной. Третья же часть меня разочаровала и я понимаю, что её выход в прокат это просто попытка заработать на хорошей репутации. Да, прекрасная операторская работа все также визуально радуют, а аудиоряд заслуживает место в плейлисте, но вот сюжет просто заезженный. Крайне неудачное продолжение
--- (2) Ксения
25-01-2022 / 13:23
Фильм для подростков лет 12, не старше. Жалкое подобие Сумеречной саги. Смотреть в нём нечего. Книга посредственность, а фильм так и того хуже. Сюжет ни о чем, специально растягивают на 2 части, Игра актеров так вообще без комментариев. Что оттенки серого ( фантазии недо,,,,, ханой домохозяйки, представляющей себя Золушкой) Это вариант полегче, но г.... редкостнейшее. Прочитать ,что этот шедевр, что про оттенки можно всё за день. Вникать не стоит в эту чушь. Жаль потраченного времени и на книги и на этот СИНЕМАТОГРАФ,
67% (3) Юра Попов оценил(а) в 6 из 10
02-09-2021 / 12:33
Смотрели вдвоем с женой эту ленту. В целом старается держаться на прежних уровне, но есть определённые проблемы. Актеры не так искреннее и ярко играют как прежде плюс сюжет уже слабо цепляет за душу. Вышло как по мне средненько на 1 раз посмотреть и забыть. Считаю при должном рвении и вдохновении могли выжать значительно лучшее результаты и порадовать зрителей.
50% (4) Кунина Ольга оценил(а) в 8 из 10
18-09-2021 / 12:40
Не скрою, пошла на этот фильм потому что прочла все книги серии и они меня зацепили. В целом на мой субъективный вкус этот фильм лучше первой части. В которой мне определенно не хватало чего - то . Хардина из романа я представляла себе не таким, но я успела привыкнуть к этому .
05-09-2021 / 16:40
Этот фильм поневоле сравниваешь с предыдущим - "после. Глава 2". История отношений главных героев продолжается.
Здесь Тэсса кардинально изменилась: уже не девчонка, а умная молодая и симпатичная женщина. Видно, что она явно созрела до настоящих серьёзных отношений. Но Хардин - так и не повзрослел, остался мальчишкой, совершающим на редкость глупые, даже тупые, поступки. Возникает мысль: и сколько она его ещё будет терпеть? Мысль эта изумляет зрителя и не покидает его весь фильм. И весь фильм до самого финала у милой Тэссы в глазах тоска и обречённость.
Мы ей сочувствуем и в очередной - 4-й главе (она же будет?) - желаем найти уже для себя нормального, взрослого. заботливого человека, дружащего с головой.
Вообще в сравнении с Главой 2 - уныло, тоскливо, но в главном - их отношения - так же глупо.
Из достоинств фильма: хоть и изредка, но зажигают! Химия между актёрами точно есть, видно, что они приятны друг другу - этого не скроешь.
Итого - 5
02-09-2021 / 12:32

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Стороннему зрителю этот экскурс в мир созависимых отношений в богатых буржуазных локациях американского северо-запада покажется странным, но целевая аудитория картины, особенно читавшая книгу, всё равно на него пойдёт. Ведь интересно, чем это в итоге закончится. И закончится ли.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Третья же часть просто готовит к финалу, по сути, почти не двигая сюжет вперед и забавляя простецкими диалогами.