После. Глава 2

After We Collided
Фильм После. Глава 2

Смотреть онлайн После. Глава 2 (2020)

Вы можете посмотреть фильм После. Глава 2 онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм После. Глава 2 расскажет о продолжении отношений молодой пары из картины После 2019 года по роману Анны Тодд. Она была прилежной студенткой, он гонщиком-бунтарём. Та встреча изменила всю из жизнь, а завязавшиеся отношения и вовсе перевернули привычный мир с ног на голову. Теперь они купаются в романтике роскошных отношений, искрящихся страстью и чувствами. Но вдруг у красотки объявляется ещё один очень чуткий и внимательный ухажёр, рискующий превратить идиллию прекрасной пары в запутанный любовный треугольник. Выдержат ли отношения главных героев и кого же предпочтёт молодая и очаровательная девушка зрители и узнают, посмотрев это кино. В оригинале картина называется не просто "После 2", а "After We Collided" - то есть "После того, как мы столкнулись".

Постановщиком новой главы в отношениях центральных персонажей, столь полюбившихся зрителям, выступил уже Роджер Камбл (Месть пушистых), сменивший на этом посту Дженни Гейджа. Сюжет Анны Тодд в продолжении истории адаптировал на этот раз уже сценарист Марио Селайя. В продюсерах этой мелодрамы Марк Кантон (Война Богов: Бессмертные, План побега, 300 спартанцев: Расцвет империи), Николя Картье (Красивый, плохой, злой, Игры разумов, 30 безумных желаний) и Дженнифер Джибгот (Шаг вперёд: Всё или ничего, Статус: Обновлен, На расстоянии любви). Рейтинг возрастного ограничения в прокате РФ картине присовен 16+

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Джозефины Лэнгфорд и Хиро Файнса-Тиффина (Гарри Поттер и Принц-полукровка). Компанию им в этой романтической и драматичной картине составили: Сэльма Блэр (Темная лошадка), Луиза Ломбард, Кэндис Кинг, Макс Рагоун, Роб Эстес, Дилан Спроус, Чарли Уэбер, Шэйн Пол МакГи и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране практически одновременно с общей мировой премьерой мелодрамы - на 17 сентября 2020 года.

Если трейлер После. Глава 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма После. Глава 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПОСЛЕ ССОРЫ (2020) | Обзор фильма После. Глава 2

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме После. Глава 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Dailyculture.ru - Елена Громова

На этот раз историю о хорошей девочке и ее ухажере снимал уже другой режиссер – Роджер Камбл. Кажется, он приложил максимум усилий, чтобы новый фильм порвал со стилистикой предыдущего, и минимум – чтобы хоть как-то совладать со сценарием, сумбурным до такой степени, что где-то через двадцать минут перестаешь злиться на нелепо составленные диалоги, подвешенные в воздухе сцены и постепенно начинаешь радоваться очередному перлу от создателей сего проекта.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Ничего хорошего Тессу и ее воздыхателя не ждет, но изнанка их отношений остается за кадром, из-за чего повествование оказывается рваным и неубедительным.

Film.ru - Екатерина Карслиди

Пока есть спрос, найдется и непрофессиональная писательница с Watpadd, обладающая определенным шармом и строчащая романы со скоростью Донцовой. Если фанфики существуют, значит это кому-нибудь нужно.

Kinoafisha.info - Оля Смолина

Здесь нет четкого сюжета (даже пресловутого любовного треугольника!), сами герои застряли в бесконечном цикле разрывов и примирений, а все сопутствующие персонажи напоминают скорее симпатичные декорации, чем настоящих людей.