После. Глава 2

After We Collided
Фильм После. Глава 2
17.09.2020
02.09.2020

Фильм После. Глава 2 расскажет о продолжении отношений молодой пары из картины После 2019 года по роману Анны Тодд. Она была прилежной студенткой, он гонщиком-бунтарём. Та встреча изменила всю из жизнь, а завязавшиеся отношения и вовсе перевернули привычный мир с ног на голову. Теперь они купаются в романтике роскошных отношений, искрящихся страстью и чувствами. Но вдруг у красотки объявляется ещё один очень чуткий и внимательный ухажёр, рискующий превратить идиллию прекрасной пары в запутанный любовный треугольник. Выдержат ли отношения главных героев и кого же предпочтёт молодая и очаровательная девушка зрители и узнают, посмотрев это кино. В оригинале картина называется не просто "После 2", а "After We Collided" - то есть "После того, как мы столкнулись".

Постановщиком новой главы в отношениях центральных персонажей, столь полюбившихся зрителям, выступил уже Роджер Камбл (Месть пушистых), сменивший на этом посту Дженни Гейджа. Сюжет Анны Тодд в продолжении истории адаптировал на этот раз уже сценарист Марио Селайя. В продюсерах этой мелодрамы Марк Кантон (Война Богов: Бессмертные, План побега, 300 спартанцев: Расцвет империи), Николя Картье (Красивый, плохой, злой, Игры разумов, 30 безумных желаний) и Дженнифер Джибгот (Шаг вперёд: Всё или ничего, Статус: Обновлен, На расстоянии любви). Рейтинг возрастного ограничения в прокате РФ картине присовен 16+

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Джозефины Лэнгфорд и Хиро Файнса-Тиффина (Гарри Поттер и Принц-полукровка). Компанию им в этой романтической и драматичной картине составили: Сэльма Блэр (Темная лошадка), Луиза Ломбард, Кэндис Кинг, Макс Рагоун, Роб Эстес, Дилан Спроус, Чарли Уэбер, Шэйн Пол МакГи и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране практически одновременно с общей мировой премьерой мелодрамы - на 17 сентября 2020 года.

Если трейлер После. Глава 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма После. Глава 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПОСЛЕ ССОРЫ (2020) | Обзор фильма После. Глава 2

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм После. Глава 2 (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-09-2020 / 00:17
Беда в том, что это, выражаясь мягко, не очень умный фильм.
Целевая аудитория - это видимо 14-15 лет, притом, что и большинство 15-летних наверняка отнесутся скептически к белиберде, показанной в фильме.
Вся канва фильма заключается в постоянных глупых ссорах инфантильных главных героев, которые возникают на пустом месте. И также легко примиряются - неизменно в постели.
Нет смысла перечислять глупые пассажи и события. Достаточно сказать, что из них состоит весь фильм.
Это недостатки.
Есть и достоинства.
Первое - очень хороши молодые актёры, сыгравшие главгероев. Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин. Играли убедительно, с азартом, особенно зажигали в постельных сценах - отработали на 100%.
Второе. Они сумели сделать главное: показать любовь с химией. Вот верю им по-Станиславскому.
Даже откровенно неумный сценарий не помешал им сделать это.
За это ребятам респект: Талант и красота молодости. Это впечатляет.
И практически уравновешивает сценарные провалы.
Поэтому за фильм 5.
50% (6) Рустам Хакимов 26 лет (менджер спа крупной сети) оценил(а) в 10 из 10
11-10-2020 / 09:29
Это лучший мануал о том, что нужно женщинам. Им нужен красавчик бдсм любитель, и европеец!
Я точно такой же как и этот персонаж по жизни! И я знаю какого это!
Сценарий 12/10
Операторская работа 8/10
Сюжет 7/10
Потбор актёров - 9/10 тк - не я снимаюсь
50% (4) Лика оценил(а) в 10 из 10
25-10-2020 / 00:18
Не знаю, почему так много отрицательных отзывов... На мой взгляд, картина красиво снята. Не ждите от фильма супер закрученого сюжета, да он и не нужен, просто получайте удовольствие от просмотра. Вспомните свою первую любовь, все ошибки и страдания, которые казались вам концом света в подростковом возрасте. Главные герои просто показали нам историю своих ошибок, своей любви. По-моему, этот фильм стоит времени потраченного на его просмотр.
33% (3) Лиза оценил(а) в 10 из 10
02-11-2020 / 20:14
Фильм клёвый, советую всем, хоть многие и писали, что книга лучше, я с этим не согласна

Dailyculture.ru - Елена Громова

На этот раз историю о хорошей девочке и ее ухажере снимал уже другой режиссер – Роджер Камбл. Кажется, он приложил максимум усилий, чтобы новый фильм порвал со стилистикой предыдущего, и минимум – чтобы хоть как-то совладать со сценарием, сумбурным до такой степени, что где-то через двадцать минут перестаешь злиться на нелепо составленные диалоги, подвешенные в воздухе сцены и постепенно начинаешь радоваться очередному перлу от создателей сего проекта.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Ничего хорошего Тессу и ее воздыхателя не ждет, но изнанка их отношений остается за кадром, из-за чего повествование оказывается рваным и неубедительным.

Film.ru - Екатерина Карслиди

Пока есть спрос, найдется и непрофессиональная писательница с Watpadd, обладающая определенным шармом и строчащая романы со скоростью Донцовой. Если фанфики существуют, значит это кому-нибудь нужно.

Kinoafisha.info - Оля Смолина

Здесь нет четкого сюжета (даже пресловутого любовного треугольника!), сами герои застряли в бесконечном цикле разрывов и примирений, а все сопутствующие персонажи напоминают скорее симпатичные декорации, чем настоящих людей.