Статус: Обновлен

Status Update
Фильм Статус Обновлен
10.05.2018 г.
09.02.2018 г.

Описание фильма Статус: Обновлен (2018)

Фильм Статус: Обновлён является молодёжной романтической комедией для подростков от далеко не новичков в жанре кинопостановщика Скотта Спира (Полночное солнце, Шаг вперед 4) и сценариста Джейсона Филарди (Папе снова 17). На этот раз зрителя ждёт волшебная сказка о приложении для смартфона, способного любой пост воплотить в реальность, что довольно круто меняет жизнь главных героев.

Старшеклассник Кайл только что переехал, а потому в школе он новичок, который никого не знает. Однако буквально сразу он влюбляется в очаровательную красотку Дани, вот только как новенькому парню вот так взять и подойти познакомиться с девушкой? Главный герой из тех нынешних подростков, которые катаются на скейте и не расстаются с любимым смартфоном, регулярно теребя его в руках и используя множество интересных и современных приложений. Судьба преподносит ему чудесный подарок, новое приложение воплощает в жизнь каждый пост, который он опубликует. Теперь всё вокруг может измениться в один клик универсального волшебного гаджета. Любой установленный статус перерастает в реальность и покорить любую девчонку в школе, казалось бы, не составит для парнишки никакого труда, ведь можно стать самым сильным, самым умным, самым крутым. Но на самом деле всё оказывается отнюдь не так просто, как кажется на первый взгляд.

Актёрский состав фильма возглавляют Росс Линч и Оливия Холт, в картине также снимались Кортни Итон, Харви Гильен, Грегг Салкин, Брек Бессинджер, Эндрю Херр и многие другие молодые американские артисты. Музыку для фильма сочинил композитор Джефф Кардони (Шаг вперёд: Всё или ничего, Ты и я). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 10 мая 2018 года.

Если трейлер Статус: Обновлен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Статус: Обновлен. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

IVI.ru - Анна Кравченко

Даже не самому продвинутому российскому зрителю «Статус: Обновлен» покажется чересчур наивным (если не сказать примитивным), довольно скучным и основательно затянутым.

IVI.ru - kickingrussian

От окончательного провала в банальность происходящего ленту спасают отчасти динамичная подача сюжета и нацеленность не на нравоучения, а все-таки на развлекательность.