Статус: Обновлен

Status Update
Фильм Статус Обновлен

Описание фильма Статус: Обновлен (2018)

Фильм Статус: Обновлён является молодёжной романтической комедией для подростков от далеко не новичков в жанре кинопостановщика Скотта Спира (Полночное солнце, Шаг вперед 4) и сценариста Джейсона Филарди (Папе снова 17). На этот раз зрителя ждёт волшебная сказка о приложении для смартфона, способного любой пост воплотить в реальность, что довольно круто меняет жизнь главных героев.

Старшеклассник Кайл только что переехал, а потому в школе он новичок, который никого не знает. Однако буквально сразу он влюбляется в очаровательную красотку Дани, вот только как новенькому парню вот так взять и подойти познакомиться с девушкой? Главный герой из тех нынешних подростков, которые катаются на скейте и не расстаются с любимым смартфоном, регулярно теребя его в руках и используя множество интересных и современных приложений. Судьба преподносит ему чудесный подарок, новое приложение воплощает в жизнь каждый пост, который он опубликует. Теперь всё вокруг может измениться в один клик универсального волшебного гаджета. Любой установленный статус перерастает в реальность и покорить любую девчонку в школе, казалось бы, не составит для парнишки никакого труда, ведь можно стать самым сильным, самым умным, самым крутым. Но на самом деле всё оказывается отнюдь не так просто, как кажется на первый взгляд.

Актёрский состав фильма возглавляют Росс Линч и Оливия Холт, в картине также снимались Кортни Итон, Харви Гильен, Грегг Салкин, Брек Бессинджер, Эндрю Херр и многие другие молодые американские артисты. Музыку для фильма сочинил композитор Джефф Кардони (Шаг вперёд: Всё или ничего, Ты и я). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 10 мая 2018 года.

Если трейлер Статус: Обновлен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Статус: Обновлен. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Статус: Обновлен от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Статус:Обновлён-Мнение о фильме

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Статус: Обновлен. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (4) Alsu оценил(а) в 5 из 10
18-06-2018 / 20:02
Фильм не так уж плох, но и на отличный тянет. Чересчур все наивно и затянуто. Вполне сгодится, чтобы скоротать вечер.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Комедия Скотта Спира аккуратна, когда дело касается семейных проблем, и ненавязчива. Она способна рассмешить, комедийные сцены, во многом завязанные на интерпретации желаний Кайла чудо-приложением, в фильме в большинстве случаев работают, несмотря на их предсказуемость.

RG.ru - Алексей Литовченко

Болезненных ощущений он тоже не доставляет и главное - не раздражает. Необременительное и необязательное, не самое плохое подростковое кино.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Дефицит шуток «ниже пояса» бросается в глаза, да и двусмысленные ситуации, завязанные на стремление старшеклассников самоутвердиться за счёт слабаков и неудачников, заняв в школе доминирующее положение, не кажутся пошлыми.

IVI.ru - Анна Кравченко

Даже не самому продвинутому российскому зрителю «Статус: Обновлен» покажется чересчур наивным (если не сказать примитивным), довольно скучным и основательно затянутым.

Ovideo.ru - elercant

Для нескольких клипов-в-фильме место в итоге тоже нашлось - не даром в качестве режиссёра привлекли Скотта Спира, доселе известного лишь по музыкальным видео и четвёртой части франшизы “Шаг вперед”.

Плоская, дурацкая и переполненная банальностями школьная комедия о парне, который получает возможность исполнить любые свои желания.

IVI.ru - kickingrussian

От окончательного провала в банальность происходящего ленту спасают отчасти динамичная подача сюжета и нацеленность не на нравоучения, а все-таки на развлекательность.