Шаг вперёд: Всё или ничего

Шаг вперёд: Всё или ничего
10.06.2014 г.
17.07.2014 г.
Step Up: All In

Описание фильма Шаг вперёд: Всё или ничего (2014)

В фильме Шаг вперёд: Всё или ничего герои предыдущих пяти фильмов собираются вместе в Лас-Вегасе, чтобы побороться за победу, и воплотить свои танцевальные мечты. Самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шо, бросая вызов знаменитым танцевальным командам.

Если трейлер Шаг вперёд: Всё или ничего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Шаг вперёд: Всё или ничего. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
73% (15) Katymatr оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2014 07:55:01

Отличный фильм, советую посмотреть! По началу скучновато, но потом было очень захватывающе!!!

ссылка на отзыв | 18-07-2014 08:51:20

Фильм оказался очень слабым, диалоги просто не очень, создалось впечатление, что просто надо же было заполнить время фильма, и еще одна беда, это танцы так себе, каждый дрыгается как может и все, по сравнению с предыдущими версиями очень плохо.

ссылка на отзыв | 18-07-2014 14:11:26

Посмотрел. Лучше чем последний, но хуже чем первые два. Да и почти все ГГ, кроме лося, форму потеряли, толстоваты чего-то.

74% (19) Ната оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2014 20:11:08

Фильм мне понравился. Танцевальные номера зрелищные. Сюжета особо никакого, как всегда "доказать всем что ты лучший", но смотреть не скучно.

ссылка на отзыв | 19-07-2014 16:59:56

Очень интересный фильм, мне всегда нравился "Шаг вперед".

38% (16) Ира оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 20-07-2014 11:47:44

Мы не досмотрели. Бесполезное и примитивное кино.

56% (9) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2014 11:50:49

Эта часть снята на уровне первых трех (4 часть провальная, на мой взгляд). Хоть диалоги слабоваты и сюжет простецкий, хореография фильма на высоте. Правильное решение было вернуть тех персонажей, которые по-настоящему умеют танцевать! (Лось, близнецы, китаянка, робот и все остальные) Танцы поставлены великолепно, особенно финальная сцена!
Мне понравилось. Сказать хочу, что фильм не для серьезной аудитории, и желательно посмотреть перед этим прежние части.

ссылка на отзыв | 22-07-2014 05:29:54

Я согласна, предыдущие части были самыми лучшими, неделя эта, видимо не знали что придумать, и думали на ходу, когда снимали фильм!

68% (19) Яна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2014 00:48:14

Как танцор и фанат фильмов "Шаг Вперед" очень сильно расстроена, зря потратила деньги и время. Главные герои раздражают, отсутствие логики в фильме так же очень раздражает! Перевод ужасен! Танцев очень мало, сюжет фуфло. Фильм ориентирован на девочек-подростков. Так что если ты девочка-подросток, которая без ума от таких фильмов, как Орудия смерти, Сумерки и тому подобное, то не сомневайся, иди и смотри!

ссылка на отзыв | 25-07-2014 18:04:37

Фильм просто шикарный . В этом фильме было очень необыкновеные номера

60% (10) Наташа оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2014 00:34:02

Перебор. Эта тема с танцами затянулась безмерно. Уж очень кланированно смотрится эта часть в сравнении с предыдущими. Серьезно.. Типаж главной героини один и тот же: маленькая спортивная девушка, брюнетка. И главный герой тоже из раздела: старое кино. Герои всем известные. Ну то есть их образы будут вам знакомы. Ну какого-то вау актерского или сценарийского бума ждать не стоит. Вот хочется отметить работу режиссера, она на фоне этих шаблонов была недурна. И безусловно танцы... Они были великолепны, сцена в конце фильма неповторима. Может вам этот фильм понравится больше?

ссылка на отзыв | 31-07-2014 04:38:25

Фильм захватывающий, но похож на клипы.

ссылка на отзыв | 31-07-2014 19:16:59

Танцы посредственные, просто набор каких-то приемов без логики. В прошлых фильмах были действительно красивые танцы, которые завораживали.

67% (6) dasha9 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2014 02:05:07

Замечательный фильм. Смотрела на одном дыхании. Концовка великолепная и актеры потрясающие.

ссылка на отзыв | 22-08-2014 00:50:25

Все части классные, но смысл один и тот же, это разочаровывает, хотя мне понравилось их эффектное появление.

60% (5) Катя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2014 17:25:43

Классный фильм. Посмотрите, не пожалеете.

100% (5) Ринат оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2014 09:12:09

Похоже "Шаг вперед" закончился на 4м фильме. 5 часть бледная тень всех предыдущих... 4 часть так задрала планку танцевального кино, что ее не смогли перепрыгнуть создатели 5 части даже при участии большого количества танцоров из предыдущих частей.

ссылка на отзыв | 07-11-2014 10:45:18

А мне фильм понравился там много танцев, музыки и любви.Финал шикарный.

ссылка на отзыв | 30-12-2015 18:12:30

Очень классный фильм. Мне понравилось. Самое главное для меня, что есть РАЙАН ГУЗМАН и АДАМ СЕВАНИ. Офигенный фильм, советую посмотреть.

--- (0) Азалька555 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2015 21:12:44

Мне очень понравилось!!! Очень захватывающий фильм!!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ! КЛАСС!!!

--- (0) Стася:* оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2015 17:56:02

Мне невероятно понравилось, особенно финальный танец.

--- (1) Андрей Горборуко оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2015 21:16:07

Это шедевр. Фильм смотрел 7 раз, честно, супер. Великолепная музыка. Адам Севани сыграл великолепно.

--- (1) АНДРЮХА оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2015 21:21:58

Прекрасный фильм. Адам Севани был великолепен. Спасибо, всем рекомендую посмотреть, не пожалеете!

По-прежнему никаких глубоких мыслей, опять поверхностные отношения и эмоции, снова картонные персонажи. Но «Шаг вперед» смотрят ради танцевальных номеров, а с ними все в порядке. И 3D им идет необыкновенно!

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Пятый «Шаг вперед» - это пример клиповой эстетики, провозглашающий торжество современного танцевального стиля, поэтому нет ничего удивительного в том, что танцуют в этом фильме много, даже слишком много.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Если уж вы решились посмотреть «Шаг вперёд: Всё или ничего», то обязательно досидите до конца. Активной молодёжи и профессиональным танцорам, уверен, фильм понравится. Тем же, кто хочет увидеть мелодраму, да чтобы романтики было побольше, лучше выберите другую картину.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Вполне очевидно, что это даже не фильм, а такой полуторачасовой видеоклип, составленный из дюжины танцевальных номеров разной степени сложности. Диалоги, сюжетные повороты, характеры — это все вспомогательные (и явно второстепенные) элементы, эдакие мостики, переброшенные от одного танца к другому.