Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Сайд-степ

Сайд-степ
В фильме Сайд-степ рассказывается о том, что раньше главный герой по имени Георгий был знаменитым боксером. Ему не было равных ни в России, ни в Европе, но из-за интриг конкурентов ему пришлось прервать свою спортивную карьеру на самом "пике" и эмигрировать в USA. Он поклялся никогда не возвращаться на Родину...

Но зарок был нарушен. Причиной послужила тяжелая болезнь тренера, некогда бывшего для него самым близким человеком. 10 лет назад их развела крупная ссора. Вернувшись в Питер, Георгий встречает и своего давнего врага, который теперь связан с околоспортивным криминальным бизнесом.

Георгию предстоит распутать сложный "криминальный клубок", принять участие в судьбе молодого боксера и, встретившись с его матерью, вновь полюбить...

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сайд-степ. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Сайд-степ возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) cheba
ссылка на отзыв | 30-11-2008 03:42:47

скажите, зачем снимать откровенную халтуру? Глаголева играет вполислы, молодежь вообще никакая, я уже не говорю о съемках бокса... Розенбаум хорош, но весь фильм ему не вытянуть, молчу об общей надуманности диалогов... жаль потерянного времени :angry:

--- (2) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-09-2012 22:24:51

Фильм в стиле а-ля дешевенький телесериальчик на канале "Россия", где из спецэффектов ржавый автобус и сверкающая лысина Розенбаума, на большее смотреть и нечего. Фильм затянут до невозможности, много болтовни, видимо чтобы занять весь хронометраж кинофильма, событий и действий вообще по-минимому, сюжет и режиссерская работа очень слабые.

--- (1) Степан оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2013 15:58:25

Фильм очень понравился. Возможно он слаб с точки зрения спецэффектов, но он очень понравился своей идеей.

--- (1) Ани Лорак
ссылка на отзыв | 31-03-2014 00:30:17

Фильм супер!!! Ани Лорак лучшая, ну, а что ещё писать, когда фильм супер и больше нечего говорить!

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг