Сайд-степ

Сайд-степ
17.07.2008
17.07.2008

В фильме Сайд-степ рассказывается о том, что раньше главный герой по имени Георгий был знаменитым боксером. Ему не было равных ни в России, ни в Европе, но из-за интриг конкурентов ему пришлось прервать свою спортивную карьеру на самом "пике" и эмигрировать в USA. Он поклялся никогда не возвращаться на Родину...

Но зарок был нарушен. Причиной послужила тяжелая болезнь тренера, некогда бывшего для него самым близким человеком. 10 лет назад их развела крупная ссора. Вернувшись в Питер, Георгий встречает и своего давнего врага, который теперь связан с околоспортивным криминальным бизнесом.

Георгию предстоит распутать сложный "криминальный клубок", принять участие в судьбе молодого боксера и, встретившись с его матерью, вновь полюбить...

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сайд-степ (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Ани Лорак
31-03-2014 / 00:30
Фильм супер!!! Ани Лорак лучшая, ну, а что ещё писать, когда фильм супер и больше нечего говорить!
--- (1) Степан оценил(а) в 9 из 10
05-08-2013 / 15:58
Фильм очень понравился. Возможно он слаб с точки зрения спецэффектов, но он очень понравился своей идеей.
24-09-2012 / 22:24
Фильм в стиле а-ля дешевенький телесериальчик на канале "Россия", где из спецэффектов ржавый автобус и сверкающая лысина Розенбаума, на большее смотреть и нечего. Фильм затянут до невозможности, много болтовни, видимо чтобы занять весь хронометраж кинофильма, событий и действий вообще по-минимому, сюжет и режиссерская работа очень слабые.
33% (3) cheba
30-11-2008 / 03:42
скажите, зачем снимать откровенную халтуру? Глаголева играет вполислы, молодежь вообще никакая, я уже не говорю о съемках бокса... Розенбаум хорош, но весь фильм ему не вытянуть, молчу об общей надуманности диалогов... жаль потерянного времени :angry:

Никаких отзывов не найдено.