Ночь бойца

Ночь бойца

Описание фильма Ночь бойца (2009)

Фильм Ночь бойца расскажет историю 16-летней девушки Лизы, которая обожает компьютерные игры. Она живет со своей бабушкой и охранником на заброшенной фабрике, и игра её единственное развлечение. Но однажды ночью бабушка находит крупную сумму денег, а на фабрике появляется некто, очень похожий на порождение компьютера, и начинает игру на выбывание. Теперь Лизе предстоит пройти самый последний уровень, чтобы выжить в мире, где виртуальное стало реальным.

Если трейлер Ночь бойца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ночь бойца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (18) дуру оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2009 05:01:19

Ночь бойца прекрасный фильм. Сделано очень професионально. Очень современный киноязык. Прекрасный молодежный фильм.

33% (6) Тимур оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2010 23:55:23

Фильм оставил неоднозначное впечатление , во первых неплохой детективный сюжет с другой стороны непонятные врезки компьютерной графики как плод воображения девушки геймерши. Проблема в том , что никакой связи между сюжетом и компьютерными играми нет , если бы их не было то фильм бы не потерял.

93% (15) Клим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2012 14:26:38

Глупейший фильм. Еще одна отрыжка российского кинематографа. Сценаристов отдельно стоит подвергнуть абструкции.

18% (11) Николай оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-07-2012 08:46:24

Замечательно показаны российские реалии. У кого мозги есть, тот понял о чем фильм.

--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-11-2013 22:08:10

Согласен что-то необычное для отечественного кинематографа, и в тоже время ничего интересного, просто экранизация шуттера от первого лица и более ничего. Я бы не удивился,если бы это был японский фильм или второсортный американский, от отечественного кинематографа мы привыкли видеть, что-то интеллектуальное и глубокое, а не просто красивую картинку. Из всего актерского состава я хотел бы отметить "хулигана" Алексея Панина, все-таки как человек он может и г..., но талант у него несомненно есть.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Шедевры – всегда редкость, а новый российский фильм получился вполне качественным и профессиональным. Эта совсем не страшная и временами даже забавная история порадует всех поклонников жанра, которые ходят в кинотеатр отдыхать после тяжелого трудового дня. Фанаты кровавых жестоких "ужастиков" наверняка останутся недовольны увиденным, а любителей традиционных комедий новая отечественная картина может ужаснуть. Поклонникам интеллектуального кино "Ночь бойца" тоже вряд ли понравится, но жанровые ленты снимают не для них.

В принципе, если не судить «Ночь бойца» строго, то это приятная, местами очень смешная трэшевая комедия, в которой пародируется жанр кибербоевика и несколько знаменитых образов современного масс-культа. Кино, похоже, в нашей стране по-прежнему делать не научились, а вот смешить и смеяться – вполне.