Ночь бойца

Ночь бойца

Описание фильма Ночь бойца (2009)

Фильм Ночь бойца расскажет историю 16-летней девушки Лизы, которая обожает компьютерные игры. Она живет со своей бабушкой и охранником на заброшенной фабрике, и игра её единственное развлечение. Но однажды ночью бабушка находит крупную сумму денег, а на фабрике появляется некто, очень похожий на порождение компьютера, и начинает игру на выбывание. Теперь Лизе предстоит пройти самый последний уровень, чтобы выжить в мире, где виртуальное стало реальным.

Если трейлер Ночь бойца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ночь бойца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (18) дуру оценил(а) в 9 из 10
11-09-2009 / 05:01

Ночь бойца прекрасный фильм. Сделано очень професионально. Очень современный киноязык. Прекрасный молодежный фильм.

33% (6) Тимур оценил(а) в 6 из 10
25-12-2010 / 23:55

Фильм оставил неоднозначное впечатление , во первых неплохой детективный сюжет с другой стороны непонятные врезки компьютерной графики как плод воображения девушки геймерши. Проблема в том , что никакой связи между сюжетом и компьютерными играми нет , если бы их не было то фильм бы не потерял.

93% (15) Клим оценил(а) в 1 из 10
29-04-2012 / 14:26

Глупейший фильм. Еще одна отрыжка российского кинематографа. Сценаристов отдельно стоит подвергнуть абструкции.

18% (11) Николай оценил(а) в 10 из 10
20-07-2012 / 08:46

Замечательно показаны российские реалии. У кого мозги есть, тот понял о чем фильм.

29-11-2013 / 22:08

Согласен что-то необычное для отечественного кинематографа, и в тоже время ничего интересного, просто экранизация шуттера от первого лица и более ничего. Я бы не удивился,если бы это был японский фильм или второсортный американский, от отечественного кинематографа мы привыкли видеть, что-то интеллектуальное и глубокое, а не просто красивую картинку. Из всего актерского состава я хотел бы отметить "хулигана" Алексея Панина, все-таки как человек он может и г..., но талант у него несомненно есть.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Шедевры – всегда редкость, а новый российский фильм получился вполне качественным и профессиональным. Эта совсем не страшная и временами даже забавная история порадует всех поклонников жанра, которые ходят в кинотеатр отдыхать после тяжелого трудового дня. Фанаты кровавых жестоких "ужастиков" наверняка останутся недовольны увиденным, а любителей традиционных комедий новая отечественная картина может ужаснуть. Поклонникам интеллектуального кино "Ночь бойца" тоже вряд ли понравится, но жанровые ленты снимают не для них.

В принципе, если не судить «Ночь бойца» строго, то это приятная, местами очень смешная трэшевая комедия, в которой пародируется жанр кибербоевика и несколько знаменитых образов современного масс-культа. Кино, похоже, в нашей стране по-прежнему делать не научились, а вот смешить и смеяться – вполне.