Грецкий орешек

Фильм Грецкий орешек

Описание фильма Грецкий орешек (2018)

Фильм Грецкий орешек представит зрителям комедию о приключениях российского радио диджея, который после расставания с девушкой попадает в поездку полную удивительных и весёлых приключений. Картина стала режиссёрским дебютом в большом полнометражном кино для постановщика Стаса Иванова, ранее занимавшегося режиссурой и сценариями телевизионных проектов и сериалов.

Приключенческая комедия расскажет об Артуре, сильно переживающим расставание со своей невестой. Получив отпуск от эфиров на радио, он решает поехать в Турцию, чтобы просто отдохнуть и хорошенько развеяться от таких неприятных событий, поразмышлять о своей жизни и набраться сил да энергии, чтобы двигаться дальше. Вереница событий захватывает его в такой плотный водоворот, что приходит в себя главный герой уже на пляжах Греции. Там он знакомится с очаровательной девушкой, даже не догадываясь, что она - дочь местного мафиози, главного криминального авторитета, а его туристические приключения ещё только начинаются.

Актёрский состав фильма включает в себя таких русских артистов, как Кирилл Каганович (Яна+Янко, Суперплохие, Как меня зовут), Александр Робак (Прощаться не будем, Кандагар, Родина), Антон Васильев (Ученик, День дурака), Максим Лагашкин (Аритмия, Географ глобус пропил), а также Михаила Пшеничного, Полину Толстун, Анастасию Стежко, Марию Болонкину, Геннадия Пачиса, Антонину Комиссарову и других российских звёзд сериалов и кино. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 8 ноября 2018.

Если трейлер Грецкий орешек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Грецкий орешек. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-11-2018 / 19:37

Фильм наискучнейший! Бездарный по всем позициям: актеры, сценарий и тд. Повесть в оригинале(Аквастоп Алекса Дубаса) намного интереснее и время тратить на просмотр того, что связывают с этим произведением не рекомендую.

44% (9) Water оценил(а) в 9 из 10
17-11-2018 / 22:55

Легкий, яркий, солнечный фильм, игра актеров отличная! Без пошлых или заумных шуток, смотрится на одном дыхании. Предназначен для всех, кто ищет свою любовь и стоит выбором. Лично мне фильм развеял тоску, что от него и требовалось. С радостью посмотрю еще раз, порекомендую друзьям.

14-12-2018 / 16:27

Нудятина бессмысленная! Название фильма появляется только на втором десятке минут, а хоть какое-то действие на 22 минуте.

57% (7) Виталий оценил(а) в 8 из 10
18-12-2018 / 22:08

Отличный фильм, есть над задуматься по жизни после просмотра фильма... игра актеров - на должном уровне, в общем отдохнул, посмеялся! Порекомендую родным и близким посмотреть его, браво!

20-01-2019 / 20:15

Легкая ненавязчивая комедия с "лайтовым" юмором, без всяких шуточек "ниже пояса", от которых уже не по себе...

--- (1) евген
13-02-2019 / 13:43

Первый раз начал смотреть фильм... Выключил на третьей минуте просмотра, через некоторое время остыл, попробовал посмотреть еще раз... Пипец... не могу я его смотреть дальше третьей минуты...

Ovideo.ru - elercant

То, что за ее основу взят бестселлер Алекса Дубаса, наложило определенные обязательства и на сценаристов, и добавившаяся кутерьма вокруг контрабандного порошка в коробке выглядит достаточно вменяемо и динамично, а свадебные обычаи южных народов - забавно, но не смехотворно.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Грецкий орешек» в хорошем плане играет на территории советских комедий, где юмор и забавные персонажи обыгрывали стандартные повороты сюжета и музыку, знакомую всем, кто когда-либо отдыхал на турецких курортах.

Kinomania.ru - Денис Крюков

К легкому, но остросюжетному повествованию прилагаются под стать и симпатичные аттракционы в виде: многочисленных караоке-исполнений Анной Уколовой аллегровской «Угонщицы», неслабого актерского состава, греческой фольклорной музыки, хороших шуток, красивых гречанок и великолепного выхода Александра Робака.