Грецкий орешек

Фильм Грецкий орешек

Описание фильма Грецкий орешек (2018)

Фильм Грецкий орешек представит зрителям комедию о приключениях российского радио диджея, который после расставания с девушкой попадает в поездку полную удивительных и весёлых приключений. Картина стала режиссёрским дебютом в большом полнометражном кино для постановщика Стаса Иванова, ранее занимавшегося режиссурой и сценариями телевизионных проектов и сериалов.

Приключенческая комедия расскажет об Артуре, сильно переживающим расставание со своей невестой. Получив отпуск от эфиров на радио, он решает поехать в Турцию, чтобы просто отдохнуть и хорошенько развеяться от таких неприятных событий, поразмышлять о своей жизни и набраться сил да энергии, чтобы двигаться дальше. Вереница событий захватывает его в такой плотный водоворот, что приходит в себя главный герой уже на пляжах Греции. Там он знакомится с очаровательной девушкой, даже не догадываясь, что она - дочь местного мафиози, главного криминального авторитета, а его туристические приключения ещё только начинаются.

Актёрский состав фильма включает в себя таких русских артистов, как Кирилл Каганович (Яна+Янко, Суперплохие, Как меня зовут), Александр Робак (Прощаться не будем, Кандагар, Родина), Антон Васильев (Ученик, День дурака), Максим Лагашкин (Аритмия, Географ глобус пропил), а также Михаила Пшеничного, Полину Толстун, Анастасию Стежко, Марию Болонкину, Геннадия Пачиса, Антонину Комиссарову и других российских звёзд сериалов и кино. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 26 июля 2018.

Если трейлер Грецкий орешек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Грецкий орешек. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.