Замерзшая из Майами

30.01.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
05.02.2009 г.
New in Town

Описание фильма Замерзшая из Майами (2009)

В фильме Замёрзшая из Майами мы узнаем историю одной бизнес-леди по имени Люси Хилл. Руководство компании отправляет её из солнечного Майами в ледяную Миннесоту - один из самых холодных штатов Америки зимой. Там её ждёт холодный приём не только у погоды, но и у местных жителей. Однако вскоре ее замёршее сердце растапливает один местный парень, и у девушки появляется шанс исправиться и начать новую жизнь.

Если трейлер Замерзшая из Майами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Замерзшая из Майами. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (4) Марина и Семён
ссылка на отзыв | 12-02-2009 10:24:40

Марина: Хорошая романтическая комедия. Рене Зеллвегер играет в своем стиле (как в фильме Бриджит Джонс). Фильм заставляет и посмеяться, и задуматься над отношениями между людьми. Атмосфера тепла, любви и заботы. Правда очень затянули концовку. Но в целом фильм хорош, так же как и игра актеров.
Семён: Фильм довольно посредственный, набор штампов и клише. Если поначалу и промелькивают смешные/интересные моменты, то ближе к концу уже натуральным образом засыпаешь. Постаревшая и подуставшая Зеллвегер положения не спасает.

75% (8) Опушка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2009 19:30:56

Всем доброго времени суток!
Вчера посмотрел этот фильм. Я считаю, что это бесвкусица. да вот так вот..ээээ...мммм...алина давай уже читай остальные коммы.

33% (3) гузя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2010 22:34:41

конечно,тут не поспоришь, комедия посредственна,но всё таки,посмотрев-отдыхаешь!!!

67% (3) Doc оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2011 03:08:00

Наитупейшая комедия, бред слепого осла с завязанными глазами. Бегущая строка и то смешнеее.

ссылка на отзыв | 24-11-2011 23:43:37

Рене Зельвегер бездарная чушка,фильм гавно,никаких положительных эмоций не оставил

ссылка на отзыв | 08-05-2012 04:50:40

Хорошая комедия. хотя бы потому, что нет гор трупов, литров крови и никто никого не убивает.

100% (3) blogerman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2013 16:27:02

Абсолютно "серый" и бездарный фильм, по-моему все фильмы с Рене Зельвегер бездарны и неинтересны, стоит задуматься, Наивная галиматья про добрых акул бизнес (уже какая-то несуразица получается). Я даже не могу определить целевую аудиторию для этого фильма, скорее всего домохозяйки предпенсионного времени, смотрящие все подряд от скуки

afisha.mail.ru - Маша Вильямс,

Поскольку в успешность этого менеджера сложно поверить изначально, то и концепция милой девушки тоже внушает сомнения. Люси, конечно, сентиментальна – любит Рождество, алкоголь, сильных мужчин и цветастые открытки, но вот насколько она мила – это вопрос. А ее выпирающая глупость может быть смешной и умильной где угодно, но не в разрекламированной романтической комедии с обладательницей «Оскара» в главной роли.

Зельвегер, вечно вынужденная строить из себя объект всеобщего снисходительного умиления, здесь наконец играет чистопородную дуру. Снежные пейзажи и атмосфера царственной провинциальной глупости упрямо, хотя явно ненамеренно, напоминают еще один городок штата Миннесота, Фарго, и кажется, что вот-вот из-за горизонта появятся два нервных киллера-недотыкомки. Но вместо этого происходит что-то еще более ужасное — поцелуй Зельвегер и Конника-младшего.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Режиссура Элмера напоминает прилежную работу «идущего на медаль» ученика, перед съёмками вызубрившего богато иллюстрированный учебник «Комедия положений: 100 советов режиссёру». Он так старается сделать всё по правилам, не допустив ни одной ошибки, что в конечном итоге добивается успеха. Его комедия в меру смешна, слегка романтична, украшена ледяными узорами семейных ценностей — в общем, зритель получает всё, на что рассчитывает, отправляясь в кино на фильм подобного толка. Но эта безошибочность сыграла злую шутку с банально-универсальной картиной Элмера: в ней не чувствуется ни капли индивидуальности. Отсутствие хоть какого-то поиска и выдумки приводит к тому, что фильм практически не отличим от других в долгой череде собратьев по жанру. Это фильм со звездой, но «без лица».

Proficinema.ru - Мария Мухина

Несмотря на то, что «Замерзшая из Майами» стала для датского режиссера Йонаса Элмера англоязычным дебютом, его все-таки сложно записать в новички. Тем не менее, гармонии во взаимодействии Рене Зеллвегер и Йонаса Элмера не ощущается. Режиссеру не удалось привнести что-то особенное, освежить ее привычное амплуа. Актриса, несмотря на внушительную фильмографию, в очередной раз все та же Бриджит Джонс, ни больше, но и ни меньше. И даже участие в картине таких мастеров эпизода, как Шаван Фэллон, Дж. К. Симмонс и Френсис Конрой не помогло «Замерзшей из Майами» обрести особую, узнаваемую атмосферность. Вердикт: посредственная комедия с предсказуемым сюжетом, скучными диалогами и типичными для Рене Зеллвегер «ужимками и прыжками».

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Трудно придумать причину смотреть это кино. Этоn фильм покажется слишком легким даже зрителям категории «романтичные провинциальные барышни». Да и название себя не оправдывает. В оригинале – «New in Town» (Новенькая в городе) – тускло, поэтому прокатчики придумали «Замерзшую из Майями», и тоже не попали. Погода в фильме не является дополнительным персонажем, а просто подается как дополнительный штрих, антураж. По правде говоря, этот Нью-Ульм находится на широте нашего Ростова-на-Дону, а значит рассуждения о том, что там каждый второй житель умирает от холода – может быть единственный смешной момент всей комедии. Хотя городок реально существует, снимать фильм о нем пришлось в Виннипеге (Канада), там хотя бы на момент съемок был снег.

Video.ru - Сергей ВАСИЛЬЕВ

И все бы ничего, сюжет очень даже многообещающий, и картина, не теряя комизма, легко могла бы обрести немалую глубину. Но для этого нужно было всего ничего – играть чуть качественнее, чем в телевизионных ситкомах. А получилось, как если бы ТНТ переснял «Служебный роман» с Дашей Букиной на месте «мымры» Калугиной. Производственная драма с хэппи-эндом и неизменным поцелуем крупным планом. Но ставится еще одна, окончательная точка – это дивиденды по акциям. Не зря историк Михаил Задорнов говорил, что Америка – это живот.

KM.ru - Егор Петров

Смотреть на то, как уважаемая актриса, обладательница премии «Оскар» корчит карамельные рожицы и выжимает из себя затрапезную героиню яппистского ситкома, нет никакой возможности. Главная ставка, которую сделали продюсеры в этом фильме, не сыграла. За последние годы жанр романтической комедии жутко поизносился и надежд, что какая-нибудь лента из потока таких фильмов сможет предложить, если уж не новации, то хотя бы более менее качественный юмор остается все меньше. На «Замерзшую из Майами» их особенно и не было, но те, что были, этот фильм разрушил вдребезги. За весь фильм одна хорошая шутка, да и та про стринги.

SQD.ru - Копцев Алексей

Нам предлагается смеяться, ронять слезы и возмущенно роптать на алчных капиталистов. Да-да, режиссер активно критикует буржуазию и ее мнимые ценности, всячески воспевая человека труда. Сильного, смелого и в белой каске. Смотреть на это воспевание решительно невозможно. Герои по десять минут просто мнутся в кадре, а Рене смешит зрителя своими, окаменевшими на холоде сосками. Шутка! Еще одна десятиминутная сцена связана с мочеиспусканием на морозе. И так далее, и тому подобное.