Сводные братья

Сводные братья

История фильма Сводные братья поведает нам о двух балбесах-переростках, которые до сих пор живут с родителям-одиночками. Однако неожиданно для них родители влюбляются в друг друга и расписываются. Два балбеса становятся сводными братьями, и тут начинается настоящее веселье.

Трейлер:

Если трейлер Сводные братья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сводные братья. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Анастасия
ссылка на отзыв | 17-09-2008 23:16:02

Если в трех словах, то \"тупой американский юмор\". Фильм реально глупый, если бы знала, то не пошла бы на него в кино. А если начала бы смотреть дома, то думаю скорым временем вырубила бы его. Чтобы убить время - вполне сойдет, но все же я вам советую беречь свое ремя!

75% (8) Полина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2009 23:56:59

Полностью согласна с Анастасией! Фильм смотрели дома, после просмотра стало оч. жалко денег, потраченных на диск. До конца досмотрел только один человек из 4 и то только для того, чтобы понять, было ли в фильме хоть что-то по - настоящему смешное.

ссылка на отзыв | 07-06-2010 02:42:31

Фильм оболденный!!!....любителям пошлятины и людям без комплексов рекомендую!....самое главное не заморачиваться на картине, а просто поржать над двумя взрослыми аболтусами!

80% (5) Wimkrsk оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2010 19:00:54

Рейли и Фэррелл созданы для этого фильма. Сюда вошли практически все их классические шутки, но если в ранних фильмах они были неуместны то здесь всё получилось как нельзя лучше. Это для тех кто то без комплексов. Юмор мужской, девушкам вряд ли понравиться.

ссылка на отзыв | 10-03-2011 15:26:55

можно поржать. мне понравился, актеры хорошо подобраны.

ссылка на отзыв | 03-05-2011 01:52:37

веселый фильм. можно посмотреть и даже посмеяться с фильма.хотя поверьте меня не всем посмешишь

71% (7) Chelus3000 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2011 13:25:00

Не устаю удивляться появлению таких фильмов. Еще больше удивлют положительные отзывы! Такое низкое качество юмора не встречалось уже давно. Улыбайтесь имбицлы - вам понравится) Клише и вторичность во всем. Пожалейте свои деньги и время!

--- (2) леха оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2012 18:48:03

Так получилось, что за день перед этим фильмом я посмотрел французскую комедию "Бобро поржаловать", которая привела меня в полный восторг. Каким же сильным оказалось мое разочарование, после того как я поставил эту голливудскую дебиломедию. Выключил после эпизода, где один из братьев достал из брюк мошонку и стал ею тереться о барабан. Смотрите если это вызывает у вас смех, а я поищу чего-нибудь получше.

--- (2) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2012 23:57:09

Фильм прикольный, есть над чем поулыбаться и посмеяться, немного пошлятинки, но терпимо, конечно, смотреть с детьми не получится. Задумка сама по себе смешна и стоит отметить актерскую игру. получилось смешно. Молодцы! Фильм порадовал.

--- (0) Кирилл
ссылка на отзыв | 17-01-2014 23:39:47

Фильм поражает своей глупостью и пошлостью. Актеры главных персонажей переигрывают, практически, во всех сценах.Возникает ощущение, что фильм рассчитан на зрителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Полтора часа кривляний. За время просмотра ни разу не возникло желание улыбнуться. Авторы фильма до такой степени гипертрофировали основную идею, что фильм потерял всякий смысл и привлекательность для просмотра.
Искренне удивляет наличие положительных отзывов и рекомендаций к просмотру.Человеку имеющему даже незначительные задатки интеллекта, на трезвую голову просмотр этого фильма не может принести ни капли удовольствия.
От души не рекомендую.

Startfilm.ru - Петр Валерьевич

Хорошая взрослая комедия, в которой градус американского идиотизма находится на приемлемом уровне. Полтора часа хорошего настроения и ненавязчивого для мозга действия. Рекомендую к просмотру с пивом.

Filmz.ru - Ник Митропольский

Что мастерски удалось создателям картины, так это выдержать линию именно незрелых персонажей: всего одна сцена туда-сюда и перед нами был бы фильм либо о тунеядцах, либо просто об очередной парочке придурков по формуле «тупой и еще тупее». Но нет. Взрывной дуэт невольных братьев отрабатывает весь юмористический потенциал ситуаций, при этом не скатываясь в образ умственно отсталых. Главные герои — не придурки, просто они действительно не повзрослели и ведут себя как тринадцатилетние. Почему именно это так смешно — загадка, но если вы ни разу не улыбнулись, то срочно отправляйтесь в магазин за чувством юмора.

Kinomania.ru - Мария Мухина

«Сводные братья» – комедия, рассчитанная в первую очередь на американских любителей поп-корна. В России же подобные картины являются своего рода лакмусовой бумажкой, определяющей степень утонченности вкуса посетителей кинотеатров. Целевая аудитория фильма – ценители второсортных каламбуров – останется довольна.

SQD.ru - Копцев Алексей

Главная удача режиссера — выдающийся актерский дуэт Уилла Феррелла и Джон С. Райли. Они уже снимались вместе в средней руки комедьке «Рикки Бобби: Король дороги», но только теперь смогли выложиться на полную катушку. Маккей пытается достучаться до американского зрителя, помочь ему избавиться от ненужной шелухи и фальши. Экранные герои плачут, возвращаясь к себе настоящим, а вместе с ними и мы испытываем самые сильные эмоции и переживания, именуемые греческим словом катарсис. Пусть стебовый, несерьезный, даже скабрезный, но все-таки — катарсис, очищение и облегчение души.

Timeout.ru - Василий Корецкий

«Сводные братья» — тоже довольно локальный продукт. Уловить печальный сарказм (высшее проявление комедии!) в репликах, которые Феррелл и Рейли читают с удивительными интонациями троечников, может только тот, кто сам 25 лет назад бегал с мусорным ведром на голове, изображая Дарта Вейдера, и мастурбировал над журналом «Good Housekeeping», тот, кто может влегкую отличить велосираптора от трицератопса, и тот, кого брали в футбол только вратарем, а в группу — только ударником. Вам, друзья, «Сводные братья» покажутся настоящим блокбастером.

Okino.org - Слава

По сути, от сценаристов недавних «Телеведущего» и «Рики Бобби - король дороги» сложно было ожидать шедевра, но все-таки небольшие надежды на добротную комедию были. Не оправдались. Проходная лента, напичканная дешевым юмором. Взрослым можно глянуть один раз при желании убить немного времени, в остальных случаях - я бы не советовал. Справедливости ради, стоит отметить, что и удачные моменты в фильме есть. Например, семейное исполнение песни Guns&Roses «Sweet child of mine» практически заставило схватиться за живот в приступе добротного смеха. Так что не все еще потеряно для Феррелла и компании…