Сводные братья

Сводные братья
25.07.2008 г.
04.09.2008 г.
Step Brothers

Описание фильма Сводные братья (2008)

История фильма Сводные братья поведает нам о двух балбесах-переростках, которые до сих пор живут с родителям-одиночками. Однако неожиданно для них родители влюбляются в друг друга и расписываются. Два балбеса становятся сводными братьями, и тут начинается настоящее веселье.

Если трейлер Сводные братья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сводные братья. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Анастасия
17-09-2008 / 23:16

Если в трех словах, то \"тупой американский юмор\". Фильм реально глупый, если бы знала, то не пошла бы на него в кино. А если начала бы смотреть дома, то думаю скорым временем вырубила бы его. Чтобы убить время - вполне сойдет, но все же я вам советую беречь свое ремя!

75% (8) Полина оценил(а) в 4 из 10
12-01-2009 / 23:56

Полностью согласна с Анастасией! Фильм смотрели дома, после просмотра стало оч. жалко денег, потраченных на диск. До конца досмотрел только один человек из 4 и то только для того, чтобы понять, было ли в фильме хоть что-то по - настоящему смешное.

07-06-2010 / 02:42

Фильм оболденный!!!....любителям пошлятины и людям без комплексов рекомендую!....самое главное не заморачиваться на картине, а просто поржать над двумя взрослыми аболтусами!

80% (5) Wimkrsk оценил(а) в 9 из 10
07-11-2010 / 19:00

Рейли и Фэррелл созданы для этого фильма. Сюда вошли практически все их классические шутки, но если в ранних фильмах они были неуместны то здесь всё получилось как нельзя лучше. Это для тех кто то без комплексов. Юмор мужской, девушкам вряд ли понравиться.

10-03-2011 / 15:26

можно поржать. мне понравился, актеры хорошо подобраны.

03-05-2011 / 01:52

веселый фильм. можно посмотреть и даже посмеяться с фильма.хотя поверьте меня не всем посмешишь

71% (7) Chelus3000 оценил(а) в 1 из 10
12-05-2011 / 13:25

Не устаю удивляться появлению таких фильмов. Еще больше удивлют положительные отзывы! Такое низкое качество юмора не встречалось уже давно. Улыбайтесь имбицлы - вам понравится) Клише и вторичность во всем. Пожалейте свои деньги и время!

--- (2) леха оценил(а) в 1 из 10
18-06-2012 / 18:48

Так получилось, что за день перед этим фильмом я посмотрел французскую комедию "Бобро поржаловать", которая привела меня в полный восторг. Каким же сильным оказалось мое разочарование, после того как я поставил эту голливудскую дебиломедию. Выключил после эпизода, где один из братьев достал из брюк мошонку и стал ею тереться о барабан. Смотрите если это вызывает у вас смех, а я поищу чего-нибудь получше.

14-11-2012 / 23:57

Фильм прикольный, есть над чем поулыбаться и посмеяться, немного пошлятинки, но терпимо, конечно, смотреть с детьми не получится. Задумка сама по себе смешна и стоит отметить актерскую игру. получилось смешно. Молодцы! Фильм порадовал.

--- (0) Кирилл
17-01-2014 / 23:39

Фильм поражает своей глупостью и пошлостью. Актеры главных персонажей переигрывают, практически, во всех сценах.Возникает ощущение, что фильм рассчитан на зрителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Полтора часа кривляний. За время просмотра ни разу не возникло желание улыбнуться. Авторы фильма до такой степени гипертрофировали основную идею, что фильм потерял всякий смысл и привлекательность для просмотра.
Искренне удивляет наличие положительных отзывов и рекомендаций к просмотру.Человеку имеющему даже незначительные задатки интеллекта, на трезвую голову просмотр этого фильма не может принести ни капли удовольствия.
От души не рекомендую.

Startfilm.ru - Петр Валерьевич

Хорошая взрослая комедия, в которой градус американского идиотизма находится на приемлемом уровне. Полтора часа хорошего настроения и ненавязчивого для мозга действия. Рекомендую к просмотру с пивом.

Filmz.ru - Ник Митропольский

Что мастерски удалось создателям картины, так это выдержать линию именно незрелых персонажей: всего одна сцена туда-сюда и перед нами был бы фильм либо о тунеядцах, либо просто об очередной парочке придурков по формуле «тупой и еще тупее». Но нет. Взрывной дуэт невольных братьев отрабатывает весь юмористический потенциал ситуаций, при этом не скатываясь в образ умственно отсталых. Главные герои — не придурки, просто они действительно не повзрослели и ведут себя как тринадцатилетние. Почему именно это так смешно — загадка, но если вы ни разу не улыбнулись, то срочно отправляйтесь в магазин за чувством юмора.

Kinomania.ru - Мария Мухина

«Сводные братья» – комедия, рассчитанная в первую очередь на американских любителей поп-корна. В России же подобные картины являются своего рода лакмусовой бумажкой, определяющей степень утонченности вкуса посетителей кинотеатров. Целевая аудитория фильма – ценители второсортных каламбуров – останется довольна.

SQD.ru - Копцев Алексей

Главная удача режиссера — выдающийся актерский дуэт Уилла Феррелла и Джон С. Райли. Они уже снимались вместе в средней руки комедьке «Рикки Бобби: Король дороги», но только теперь смогли выложиться на полную катушку. Маккей пытается достучаться до американского зрителя, помочь ему избавиться от ненужной шелухи и фальши. Экранные герои плачут, возвращаясь к себе настоящим, а вместе с ними и мы испытываем самые сильные эмоции и переживания, именуемые греческим словом катарсис. Пусть стебовый, несерьезный, даже скабрезный, но все-таки — катарсис, очищение и облегчение души.

Timeout.ru - Василий Корецкий

«Сводные братья» — тоже довольно локальный продукт. Уловить печальный сарказм (высшее проявление комедии!) в репликах, которые Феррелл и Рейли читают с удивительными интонациями троечников, может только тот, кто сам 25 лет назад бегал с мусорным ведром на голове, изображая Дарта Вейдера, и мастурбировал над журналом «Good Housekeeping», тот, кто может влегкую отличить велосираптора от трицератопса, и тот, кого брали в футбол только вратарем, а в группу — только ударником. Вам, друзья, «Сводные братья» покажутся настоящим блокбастером.

Okino.org - Слава

По сути, от сценаристов недавних «Телеведущего» и «Рики Бобби - король дороги» сложно было ожидать шедевра, но все-таки небольшие надежды на добротную комедию были. Не оправдались. Проходная лента, напичканная дешевым юмором. Взрослым можно глянуть один раз при желании убить немного времени, в остальных случаях - я бы не советовал. Справедливости ради, стоит отметить, что и удачные моменты в фильме есть. Например, семейное исполнение песни Guns&Roses «Sweet child of mine» практически заставило схватиться за живот в приступе добротного смеха. Так что не все еще потеряно для Феррелла и компании…