Короли улиц

Street Kings
Короли улиц
17.04.2008 г.
11.04.2008 г.

Описание фильма Короли улиц (2008)

Том Ладлоу - крутой коп, всегда идущий до конца в деле раскрытия убийств и расправы с распоясавшимися уличными бандами. Но однажды в его душе звонит будильничек, после сигнала которого герой понимает, что больше не может продолжать играть в эти игры.

Если трейлер Короли улиц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Короли улиц. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (3) гений оценил(а) в 8 из 10
20-10-2010 / 00:19

Отличный фильм. Я мало о нем слышал и не особо заинтересовался, но, посмотрев его, я ничуть не пожалел. Главное достоинство фильма - отличные актеры. Киану Ривз, Форест Уитакер, Крис Эванс - все смотрятся здесь на все 100. Сюжет здесь хоть и не самый примечательный все равно увлекает и заставляет досмотреть фильм до конца. \" Короли улиц\" конечно, не самый выдающийся полицейский фильм, но посмотреть его все равно стоит - хорошие фильмы не нужно пропускать. Стоит посмотреть.

100% (3) Doc оценил(а) в 2 из 10
11-07-2011 / 02:57

Продажная полиция и ее обитатели - корупционеры и преступники? Эта тема уже настлько отвратительна и банальна, что грызть на себе пупок хочется. Ставлю мягенькую двоечку и возвращаю должное блюстителям закона.

--- (1) Егорян оценил(а) в 8 из 10
25-02-2012 / 22:07

хороший боевик стоит посмотреть я смотрел уже раза 3 вторая часть послобей снята

afisha.mail.ru - Света Писцова

«Короли улиц» могут похвастать полным набором штампов из киноизложения суровых будней полиции Лос-Анджелеса. Тут есть крутящиеся колеса автомобилей крупным планом и ночные огни большого города, девушки в бассейнах и наркотики в тайниках, бандиты в красивых тачках и невозмутимые мужчины в морге. Немало стреляют, достаточно умирают, много лгут, стучат и кого-то прикрывают, а больше всего сквернословят, довольно грубо и не скупясь на экспрессивные расистские выражения.

На мой взгляд, это достаточно захватывающий боевик, сценарий которого, впрочем, заметно уступает "Тренировочному дню". Тем не менее "Короли улиц" смотрится очень и очень неплохо - в основном, благодаря яркому актерскому составу. Российский дубляж фильм очень сильно портит, так что по возможности лучше смотреть его в оригинале.

Interkino - Алексей Дубинский

Эта ловкая формула позволяет расширять границы жанра и углублять конфликты, можно задавать моральные дилеммы, предлагая нам решать, чью сторону принять – идущих сквозь закон Ладлоу и Уэндера или законопослушного буквоеда Биггса. Эта же формула, еще со времен «Проклятого сезона» лично автора этих строк заставляет печалиться о том, что брутальные блюстители порядка с однозначным знаком «+» остались, похоже, глубоко в 1970-х. Сегодня невозможно показать Грязного Гарри, предварительно не вываляв его в либералистской жиже нравоучений и сомнений.

Movieweb.ru - Андрей Зуев

Мы имеем дело с каким-то странным сочетанием крутого, мужского и вполне качественного детектива с невероятным детским лепетом. Такое впечатление прежде всего формирует дубляж. В стремлении адекватно передать пряную речь крутых перцев по обе стороны правоохранительных баррикад, переводчики высекли сами себя: похоже, в жизни они встречались совсем не с теми перцами.Может, дело – в Кеану Ривзе? Без вопросов – пить водку у него получается вполне правдоподобно. Но роль Тома Ладлоу сшита явно не под него. А под кого? Да хоть под Шона Пенна, который одно время рассматривался в качестве основной кандидатуры.

Cinelife - Dare

Начиная со второго часа будет интересно – сюжет медленно, но верно закрутится так, что уже не будешь знать, чего ждать за поворотом. Однако за поворотом не случится ничего такого, что помогло бы придать какой-то «высший» смысл тому, что происходит. Не в плане даже какой-то кондовой морали, что, типа «воровать – это плохо», но, может, психологию героя бы раскрыли или психологию злодея. Авторам, конечно, удастся показать, что все что происходит в полиции – ужасно. Но показывают это в общем и целом так, что никого почти не волнует.

Фильм идет строго по горизонтали и к концу остается все тем же сухим отчетом - с цифрами и сводками на месте характеров и образов.