Короли улиц

Street Kings
Короли улиц
17.04.2008
11.04.2008

Том Ладлоу - крутой коп, всегда идущий до конца в деле раскрытия убийств и расправы с распоясавшимися уличными бандами. Но однажды в его душе звонит будильничек, после сигнала которого герой понимает, что больше не может продолжать играть в эти игры.

Если трейлер Короли улиц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Короли улиц (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Doc оценил(а) в 2 из 10
11-07-2011 / 02:57
Продажная полиция и ее обитатели - корупционеры и преступники? Эта тема уже настлько отвратительна и банальна, что грызть на себе пупок хочется. Ставлю мягенькую двоечку и возвращаю должное блюстителям закона.
33% (3) гений оценил(а) в 8 из 10
20-10-2010 / 00:19
Отличный фильм. Я мало о нем слышал и не особо заинтересовался, но, посмотрев его, я ничуть не пожалел. Главное достоинство фильма - отличные актеры. Киану Ривз, Форест Уитакер, Крис Эванс - все смотрятся здесь на все 100. Сюжет здесь хоть и не самый примечательный все равно увлекает и заставляет досмотреть фильм до конца. \" Короли улиц\" конечно, не самый выдающийся полицейский фильм, но посмотреть его все равно стоит - хорошие фильмы не нужно пропускать. Стоит посмотреть.
--- (1) Егорян оценил(а) в 8 из 10
25-02-2012 / 22:07
хороший боевик стоит посмотреть я смотрел уже раза 3 вторая часть послобей снята

На мой взгляд, это достаточно захватывающий боевик, сценарий которого, впрочем, заметно уступает "Тренировочному дню". Тем не менее "Короли улиц" смотрится очень и очень неплохо - в основном, благодаря яркому актерскому составу. Российский дубляж фильм очень сильно портит, так что по возможности лучше смотреть его в оригинале.