Короли улиц

Короли улиц

Том Ладлоу - крутой коп, всегда идущий до конца в деле раскрытия убийств и расправы с распоясавшимися уличными бандами. Но однажды в его душе звонит будильничек, после сигнала которого герой понимает, что больше не может продолжать играть в эти игры.

Трейлер:

Если трейлер Короли улиц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Короли улиц. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (3) гений оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2010 00:19:05

Отличный фильм. Я мало о нем слышал и не особо заинтересовался, но, посмотрев его, я ничуть не пожалел. Главное достоинство фильма - отличные актеры. Киану Ривз, Форест Уитакер, Крис Эванс - все смотрятся здесь на все 100. Сюжет здесь хоть и не самый примечательный все равно увлекает и заставляет досмотреть фильм до конца. \" Короли улиц\" конечно, не самый выдающийся полицейский фильм, но посмотреть его все равно стоит - хорошие фильмы не нужно пропускать. Стоит посмотреть.

100% (3) Doc оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2011 02:57:48

Продажная полиция и ее обитатели - корупционеры и преступники? Эта тема уже настлько отвратительна и банальна, что грызть на себе пупок хочется. Ставлю мягенькую двоечку и возвращаю должное блюстителям закона.

--- (1) Егорян оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2012 22:07:13

хороший боевик стоит посмотреть я смотрел уже раза 3 вторая часть послобей снята

afisha.mail.ru - Света Писцова

«Короли улиц» могут похвастать полным набором штампов из киноизложения суровых будней полиции Лос-Анджелеса. Тут есть крутящиеся колеса автомобилей крупным планом и ночные огни большого города, девушки в бассейнах и наркотики в тайниках, бандиты в красивых тачках и невозмутимые мужчины в морге. Немало стреляют, достаточно умирают, много лгут, стучат и кого-то прикрывают, а больше всего сквернословят, довольно грубо и не скупясь на экспрессивные расистские выражения.

На мой взгляд, это достаточно захватывающий боевик, сценарий которого, впрочем, заметно уступает "Тренировочному дню". Тем не менее "Короли улиц" смотрится очень и очень неплохо - в основном, благодаря яркому актерскому составу. Российский дубляж фильм очень сильно портит, так что по возможности лучше смотреть его в оригинале.

Interkino - Алексей Дубинский

Эта ловкая формула позволяет расширять границы жанра и углублять конфликты, можно задавать моральные дилеммы, предлагая нам решать, чью сторону принять – идущих сквозь закон Ладлоу и Уэндера или законопослушного буквоеда Биггса. Эта же формула, еще со времен «Проклятого сезона» лично автора этих строк заставляет печалиться о том, что брутальные блюстители порядка с однозначным знаком «+» остались, похоже, глубоко в 1970-х. Сегодня невозможно показать Грязного Гарри, предварительно не вываляв его в либералистской жиже нравоучений и сомнений.

Movieweb.ru - Андрей Зуев

Мы имеем дело с каким-то странным сочетанием крутого, мужского и вполне качественного детектива с невероятным детским лепетом. Такое впечатление прежде всего формирует дубляж. В стремлении адекватно передать пряную речь крутых перцев по обе стороны правоохранительных баррикад, переводчики высекли сами себя: похоже, в жизни они встречались совсем не с теми перцами.Может, дело – в Кеану Ривзе? Без вопросов – пить водку у него получается вполне правдоподобно. Но роль Тома Ладлоу сшита явно не под него. А под кого? Да хоть под Шона Пенна, который одно время рассматривался в качестве основной кандидатуры.

Cinelife - Dare

Начиная со второго часа будет интересно – сюжет медленно, но верно закрутится так, что уже не будешь знать, чего ждать за поворотом. Однако за поворотом не случится ничего такого, что помогло бы придать какой-то «высший» смысл тому, что происходит. Не в плане даже какой-то кондовой морали, что, типа «воровать – это плохо», но, может, психологию героя бы раскрыли или психологию злодея. Авторам, конечно, удастся показать, что все что происходит в полиции – ужасно. Но показывают это в общем и целом так, что никого почти не волнует.

Фильм идет строго по горизонтали и к концу остается все тем же сухим отчетом - с цифрами и сводками на месте характеров и образов.