Любовный переплет

The Oranges
Любовный переплет
13.12.2012 г.
10.09.2012 г.

Описание фильма Любовный переплет (2012)

В фильме Любовный переплет дружба между двумя семьями, живущими по соседству, нарушается, когда вернувшаяся дочка-подросток одной из семей начинает флиртовать с главой семейства соседей.

Если трейлер Любовный переплет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовный переплет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (6) Александра оценил(а) в 8 из 10
14-12-2012 / 22:15

Интересный фильм о человеческих отношениях. Побольше бы такого кино.

33% (3) 123 оценил(а) в 1 из 10
18-12-2012 / 16:38

Первый раз пишу отзыв, такой низкопробной продукции я давно не видел! Смотреть не стоит.

--- (0) Валерия оценил(а) в 9 из 10
09-04-2013 / 09:51

Прекрасный, чудесный, милый фильм. Вполне житейская ситуация. Игра актеров - великолепна. Милый, семейный фильм. Хью Лори - всенародно любимый "Доктор Хаус", как всегда неотразим! Для тех, кому надоели стрелялки, пожирание трупов. ( А кто хочет душевности и нежности).

18-05-2013 / 23:25

Мне фильм очень понравился, так сказать зацепил за живое.Он помог мне задуматься над ситуацией в своей жизни. Просто и доступно раскрыта тема запретного плода-здесь это отношения с женатым мужчиной, старше в два раза, он еще и друг семьи. Чем сложнее, тем интереснее. Но что происходит, когда исчезают все трудности, все вокруг узнали и смирились. И что дальше? Что? Когда бороться уже не нужно, и все перед тобой на блюдечке, останется ли завтра этот мужчина для тебя таким же желанным, как и вчера?

--- (1) Мила оценил(а) в 10 из 10
02-09-2013 / 06:28

Обалденный фильм!!! Напоминает о том, что стоит стремиться к счастью, и не терять возможностей когда они приходят, из -за страха!!

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Будем считать «Любовный переплет» своего рода переходным моментом – пусть Хью Лори окончательно оклемается от Хауса, и снимется уже в чем-нибудь по-настоящему интересном. И может быть многосерийном – это у него хорошо получается.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Рассуждения на тему счастья человеческого занимают в картине немало места, но сводятся к набору банальностей. Нужно просто делать любимое дело, слушать других, не лгать — в основном себе. Ну и сексом заниматься, конечно, почаще. Такое вот кино.

Жаль, что в итоге фильм оказался какой-то пародией на всевдо-социальную передачу, которыми изобилует общественное телевидение. Собрались, посплетничали, разошлись. И даже диагноз никому не поставили, а жаль.

Fanlife.ru - Юлия Баранова

«Любовный переплет» остановился на полпути между лирической комедией и драмой о непростых семейных отношениях, причем для комедии фильм оказался слишком уж серьезен, а для драмы – недостаточно глубок. В итоге вышла не самая удачная попытка известных актеров уйти от надоевших амплуа.