Любовный переплет

Любовный переплет
10.09.2012 г.
13.12.2012 г.
The Oranges

Описание фильма Любовный переплет (2012)

В фильме Любовный переплет дружба между двумя семьями, живущими по соседству, нарушается, когда вернувшаяся дочка-подросток одной из семей начинает флиртовать с главой семейства соседей.

Если трейлер Любовный переплет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовный переплет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (6) Александра оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2012 22:15:12

Интересный фильм о человеческих отношениях. Побольше бы такого кино.

33% (3) 123 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2012 16:38:43

Первый раз пишу отзыв, такой низкопробной продукции я давно не видел! Смотреть не стоит.

--- (0) Валерия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2013 09:51:49

Прекрасный, чудесный, милый фильм. Вполне житейская ситуация. Игра актеров - великолепна. Милый, семейный фильм. Хью Лори - всенародно любимый "Доктор Хаус", как всегда неотразим! Для тех, кому надоели стрелялки, пожирание трупов. ( А кто хочет душевности и нежности).

ссылка на отзыв | 18-05-2013 23:25:46

Мне фильм очень понравился, так сказать зацепил за живое.Он помог мне задуматься над ситуацией в своей жизни. Просто и доступно раскрыта тема запретного плода-здесь это отношения с женатым мужчиной, старше в два раза, он еще и друг семьи. Чем сложнее, тем интереснее. Но что происходит, когда исчезают все трудности, все вокруг узнали и смирились. И что дальше? Что? Когда бороться уже не нужно, и все перед тобой на блюдечке, останется ли завтра этот мужчина для тебя таким же желанным, как и вчера?

--- (1) Мила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2013 06:28:35

Обалденный фильм!!! Напоминает о том, что стоит стремиться к счастью, и не терять возможностей когда они приходят, из -за страха!!

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Будем считать «Любовный переплет» своего рода переходным моментом – пусть Хью Лори окончательно оклемается от Хауса, и снимется уже в чем-нибудь по-настоящему интересном. И может быть многосерийном – это у него хорошо получается.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Рассуждения на тему счастья человеческого занимают в картине немало места, но сводятся к набору банальностей. Нужно просто делать любимое дело, слушать других, не лгать — в основном себе. Ну и сексом заниматься, конечно, почаще. Такое вот кино.

Жаль, что в итоге фильм оказался какой-то пародией на всевдо-социальную передачу, которыми изобилует общественное телевидение. Собрались, посплетничали, разошлись. И даже диагноз никому не поставили, а жаль.

Fanlife.ru - Юлия Баранова

«Любовный переплет» остановился на полпути между лирической комедией и драмой о непростых семейных отношениях, причем для комедии фильм оказался слишком уж серьезен, а для драмы – недостаточно глубок. В итоге вышла не самая удачная попытка известных актеров уйти от надоевших амплуа.