Здравствуй, папа, Новый год

Здравствуй, папа, Новый год

Описание фильма Здравствуй, папа, Новый год (2016)

В фильме Здравствуй, папа, Новый год главный герой, отец двоих детей, возвращается на новогодние праздники к своей бывшей жене, уже успевшей повторно выйти замуж, так что теперь за внимание сына и дочери его ждёт нешуточное соперничество.

Если трейлер Здравствуй, папа, Новый год не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Здравствуй, папа, Новый год. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 03-01-2015 16:33:38

Идея фильма не плохая, но сам фильм отстой. Тупой американский юмор - смеяться не над чем, все чаще мучает чувство смущения за то, что смотришь эту дурь за собственные деньги.

22% (18) Zoya оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2016 20:15:32

Отвратительный, очень жестокий и тупой, через 30 минут просмотра я просто вышла из зала, до конца не досмотрела, хотя моя дочь 13 лет осталась. Из сложной жизненной ситуации выжали черный юмор и показали детям как наглостью, враньем можно добиваться результатов. А воспитанность, порядочность и чуткость - это лишние чувства.

ссылка на отзыв | 11-01-2016 17:52:13

Лучше на фильм не ходить и не тратить деньги!

94% (16) Евгения оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2016 23:04:50

Очень даже хороший фильмец, я когда шла на него сразу знала на что иду, и насколько мне известно такие фильмы не претендуют на высоко духовное кино и премии каннского кинофестиваля. И за эту честность я и люблю глуповатый американский юмор, и лучше я буду смотреть на них, чем на жалкие потуги наших кинобизнесменов снять тупые русские комедии-слизанные и скопированные все с тех же американцев. Они хотя бы первые это заварили, и за это им твердая 5. Такое кино нужно для расслабления мозга, и отдыха что мы и получили, мы от души похохотали с подругой,и вышли с легким чувством радости. Впрочем хочу заметить что и сюжет оригинальный, и тоже есть над чем подумать, хотя бы над трепетным отношением к детям и оправданной конкуренцией.

ссылка на отзыв | 15-01-2016 22:10:16

Откровенно, фильм супер! Каждый момент фильма пропитан юмором. Актеры на высоте. Фарелла смешным не считаю, но тут он удивил. Марк красавчик, комедии это его. Фильмов всем рекомендую, живем мы один раз, поэтому снобом буду в следующей жизни,т.е. никогда!

57% (7) Сан-При оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2016 23:14:25

Конечно, зрители не поняли фильма. Не увидели, что эти самые американские семьи вышучиваются, причем многое можно воспринять как критику. До шедевров далеко, но уж точно лучше "Страны чудес"

100% (10) Богдан оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2016 08:32:00

Переводчики у нас конечно те еще я смотрю, название фильма лепят от балды. "Папочка дома" очень даже достойная кинокомедия, не скажу что прямо супер, но разок посмотреть можно. Вчера ходили большой компанией и все остались довольны.

10% (10) Костя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2016 19:40:44

Такого говна я давно не видел, ходили с девушкой в кино я уснул, проснулся , психанул и ушли

17% (6) Глядач оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2016 16:48:47

Фильм - не в жанре комедии - драма, призывающая к сочувствию к каждому персонажу.

100% (5) александр оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2016 18:28:19

Отличная комедия! Понравилось всё - сюжет, постановка, игра актеров. Заурядные жизненные проблемы оборачиваются довольно смешными ситуациями.

--- (2) Михаил оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2016 00:44:36

Меня фильм развеселил, с точки зрения "тупого американского юмора", лучше смотреть такое кино, чем некоторые наши российские фильмы.

Надо признать, что юмор в фильме местами отдает MTV, а некоторые шутки царапают ухо — впрочем, не до крови. А есть и совершенно уморительные эпизоды — вроде пикировки папаш, упражняющихся в сочинений сказок на ночь.

Есть над чем посмеяться, есть что вспомнить, есть что взять на заметку – у Шона Андерса получилось забавное кино, а у Феррелла и Уолберга снова случился феерический спарринг.

Стандартная, но крепкая американская семейная комедия о столкновении двух подходов к воспитанию детей — богатого и доброго отчима с веселым и брутальным родным отцом.

Довольно слабо, местами вульгарно, юмор, не предназначенный для рейтинга «12+», все самые забавные моменты компактно уложены в трейлер. На что же там смотреть? Сами не знаем!