В доме отца

Casa de mi Padre
В доме отца

Описание фильма В доме отца (2012)

В фильме В доме отца Армандо Альварес, проживший всю жизнь на ранчо отца, не знающий английского языка, мечтает о свободе, но на ранчо возникают неожиданные финансовые трудности, а тем временем приезжают богатые родственники.

Если трейлер В доме отца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме В доме отца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Валерия оценил(а) в 3 из 10
17-06-2012 / 09:33

Это самый ужасный и тупой фильм, который я смотрела, шутки глупые!

--- (1) Денис оценил(а) в 9 из 10
27-08-2013 / 00:23

Фильм - очень грамотный стеб над вестернами, и устоявшимися стереотипами в этом жанре. К сожалению далеко не каждый может понять это. Излишняя "пафосность" диалогов, нелепость некоторых декораций и сцен, все это является гротеском. Уилл Феррел снимается исключительно в таких фильмах. Порой уровень юмора очень пошлый (как в предвыборной кампании), а порой довольно высокий. Этот фильм - нечто среднее. Шутки практически без "чернухи".

--- (1) blogerman оценил(а) в 2 из 10
23-10-2017 / 18:10

Жанр пародии, Голливудом освоен довольно давно, но то, что сделано в этом фильме, иначе, как "высер" не назвать. Ни сюжета, ни реальной пародии, только кривляние высоковозрастного придурка Уилла Фарелла. Это явноВам , не "Горячие головы" 90-х, и тем более не "Самое страшное кино", Смешных моментов действительно мало, а точнее их совсем нет. Первые 20 мин.. смотрел в ожидании, что сейчас будет смешно, но до финальных титров, более ничего. Просто ничего. Возможно как стеб, этот фильм хорош, но как пародия, полный отстой.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Для тех, кто не понаслышке знаком с мексиканской мелодрамой 70-х годов, удивительное творение режиссера Мэтта Пидмонта предстанет действом ностальгическим, но при этом невероятно смешным. Этого зрителя не удивит тот факт, что герои могут в какой-то момент запеть, а картонные декорации служат более впечатляющим фоном для высокопарных диалогов, нежели реальный ландшафт.

Плохая актерская игра (главное феррелловское достоинство) как средство выражения вложенного в людскую природу слишком серьезного отношения к себе. Пидмонт при этом как может подчеркивает несерьезность затеи — так, Мехико представлен десятком картонных домиков. И все это не стоило бы чрезмерного внимания, не транслируй каждый кадр, каждая шутка «В доме отца» ровно то ощущение абсурда жизни в стране третьего мира, которое так сильно чувствуется сейчас на московских улицах.

Vashdosug.ru - mashkino

Cмотреть «В доме отца» стоит, если вам надоели глянцевые боевики, изощренные фантастические фильмы и захотелось простецкого кино в духе «Помидоры-убийцы» или «План 9». «В доме отца» — комедия о борьбе двух братьев за сердце девушки. Будет много трэша, крови,циничного юмора и атрибутов дешевого кино, по которым так скучают киноманы в век спецэффектов.

Kino-teatr.ru - Жан Просянов

Всё это гомерически смешно примерно первые минут семь, дальше начинаются споры с собственным вкусом, потому что в каждом моменте приходится заново выяснять, где находится грань между китчем, пошлостью и "а что это вообще было?". Некоторые сцены достигают монтипайтоновских высот, со всем абсурдом, недоговорками, гримасами и визиновыми слезами, а другие даже в "Городке" показывать было бы стыдно.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Конечно, стоит отметить, что ко всему приложил руку актер Уилл Феррелл, вышедший из комедийных шоу американского телевидения. Он комический актер, только не понятно он играет специально так плоско и неуклюже, или это такая режиссерская «задумка». Не знаю, что посоветовать зрителям.… Смотреть или не смотреть?

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Фильм "В доме отца", как и другие фильмы с участием Феррела, не вызвал во мне ожидаемую веселость. Создатели фильма шарят снова и снова по своему придуманному пространству в поисках смешного. Это не просто скучно, это расстраивает. Комедия состоит из того, что все видано-перевидано ранее.

Film.ru - Елена Тихонова

Что-то из всего этого весьма оригинально, еще что-то просто удачно, а что-то напоминает анекдот из того разряда, когда ты понимаешь, над чем надо смеяться, но все равно не смешно. Почему так выходит — не ясно. Может, дело в Феррелле, который не вполне вытягивает весь балаган. Ну или может просто в том, что в какой-то момент фильм доходит до предела своей насыщаемости.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

В общем, казалось бы, основные каноны жанра соблюдены, но что-то все-таки у фильма не срастается. Больше половины шуток срабатывает вхолостую: счастливчиков, способных посмеяться над тем, как Гаэль Гарсиа Берналь запихивает себе в рот две сигары, вместо одной, единицы. Впрочем, надо отдать им должное, смеются они довольно громко.