Тролли. Мировой тур

Trolls World Tour
Мультфильм Тролли Мировой тур

Мультфильм Тролли. Мировой тур (Тролли 2) это весёлый анимационный мюзикл от именитой студии DreamWorks Animation, являющийся продолжением мультика Тролли 2016 года. К режиссуре проекта вернулся Уолт Дорн, а компанию ему на этот раз составил Дэвид П. Смит - автор таких хитов 2004 года, как "Шрэк 2" и "Подводная братва". Сценарий для сиквела вновь сочинили Джонатан Айбел (Монстр-траки, Элвин и бурундуки 3) и Гленн Бергер (Кунг-Фу Панда, Кунг-фу Панда 2, Кунг-фу Панда 3) - авторы сюжета первой части. А среди продюсеров этого комедийного мультяшного мюзикла числится Джина Шэй (Шрэк навсегда). Возрастной рейтинг картине присвоен 6+, так что такое кино подойдёт для просмотра даже с самыми маленькими детьми.

По сюжету главные герои узнают, какое многообразие музыкальных стилей существует в мире. Поп-тролли открывают для себя звучание классики, рэп-баттлы, уличный хип-хоп, рэйвы, масштабные опен-эйр фестивали. Вот только злобная королева Рокс мечтает всё это заглушить и уничтожить, чтобы в мире осталось лишь громкое звучание хард-рока. Так что теперь Цветану, Розочке и их друзьям предстоит вместе объединить всех троллей, чтобы противостоять силе рока различными направлениями музыки.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя таких звёзд кино, как Джастин Тимберлейк (Колесо чудес, Медведь Йоги, Внутри Льюина Дэвиса), Анна Кендрик (Простая просьба, Свадебный угар, Чем дальше в лес...), Джеймс Корден (Кролик Питер, Эмоджи фильм, Путешествия Гулливера), Рэйчел Блум (Angry Birds 2 в кино), Мэри Джей Блайдж (Шерлок Гномс), Рон Фанчес (Его собачье дело), певица Келли Кларксон и даже сам великий Оззи Осборн (Гномео и Джульетта 3D). В российском прокате, конечно же, голоса милым троллям подарят артисты русского дубляжа, в числе которых и наши звёзды, как Дима Билан (Герой), Полина Гагарина (Папа-мама гусь, Трио в перьях, Одной левой), Виктория Дайнеко и Михаил Галустян (Савва. Сердце воина, Тот ещё Карлосон!, Подарок с характером, Наша Раша: Яйца судьбы). А вот композитор у мультика поменялся, на этот раз музыку к анимационному проекту Дримворкс сочинил Теодор Шапиро (Камуфляж и шпионаж, Пираты! Банда неудачников, Начало времен, Почему он?). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 19 марта.

Если трейлер Тролли. Мировой тур не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тролли. Мировой тур (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

69% (75) Анютик оценил(а) в 10 из 10
25-03-2020 / 20:16
Очень классный мультфильм! Столько музыки, цвета и позитива. До сих пор настроение отличное. Главная мысль в том, что мы все разные, но не смотря на это можем жить в гармонии и единстве. И для этого не обязательно подавлять других и делать всех одинаковыми, мир прекрасен, когда разнообразен. В финале мы все танцевали, как в первых Троллях, так и сейчас.
23-03-2020 / 20:56
У меня вопрос к создателям этого мульта, что вы там курили. Первая часть была тоже наркоманской, но там хотя бы был небольшой смысл, а здесь нет смысла все наркоманское.
74% (43) Евгения оценил(а) в 7 из 10
22-04-2020 / 00:05
Мультик хороший. Детский. Да, наркоманский, но извините, вспомните первую часть. Не понимаю хейта к мультику. Где вы ЛГБТ отыскали? Либо вы настолько озабочены этим, либо даже представить трудно, что с вами не так. По поводу песен: для меня это очень много. И мне не зашло такое колличество. Однако, важно понимать - это мюзикл. И это нормально. Опять же, псевдокритики занижают оценку за то, что песен много.
Смысл мультика. Он есть. Не слушайте тех, кто говорит, что нету. Часть смысла попутно идёт с взаимоотношениями Цветана и Розочки. Трудно не заметить её.
Музыка, как по мне, довольно хорошая. Оригинальная, таких песен не слышала нигде. (Однако, там есть и старые песни, известные всем.)
Есть нестыковки. Например, внешность Цветана. (Это было в трейлере, так что не считается спойлером). Почему снова серый?
Маленьким детям и в правду понравится.
Смотрела вместе с сестрой.
9 и 17 лет.
Понравилось обеим.
И я, и она уловили смысл.
Почему его не могут найти взрослые тётеньки с дяденьками, для меня, увы, загадка.
Чтобы всё не было так притарно, отмечу, что некоторые шутки реально.... Странные. Даже очень. Может вызвать негодование.
(Не скажу, что я возмущалась. Но лучше б не вставляли :'))
Про сам дубляж ничего не скажу. Не разбираюсь в этом.
Советую смотреть без скептического взгляда.
Просто сядьте, расслабтесь, просмотрите и всё.
Вы в первую очередь должны получить удовольствие.
Если вы не будете себе надумывать, всё обойдётся.
10-04-2020 / 11:18
Понравилась идея - противостояние разных музыкальных культур (особенно попса против рока). Думал сейчас будут музыкальные батлы и т.д. Но не тут- то было. Музыки для меня было откровенно мало. Ребенку (8 лет) понравилось. Первая часть на мой взгляд значительно интереснее.
25-03-2020 / 11:18
После просмотра этого мульта, у меня был один вопрос к создателям. Что вас так вдохновило на создание фильма?
09-04-2020 / 15:14
После просмотра этого мульта у меня был вопрос к создателям. Вы сколько там пили и курили, чтобы снять такое.
53% (40) Nana оценил(а) в 5 из 10
10-04-2020 / 19:49
Я обожаю первых троллей, зачем во вторую часть засунули пропаганду ЛГБТ, ну радуга то 6 цветов. Что мешало сделать 7? Смотрите детишки, надо всех принимать и когда увидите флаг ЛГБТ у вас уже в подкорке будет вшито, что вы их просто обожаете.
27-03-2020 / 13:08
Все что хотели от это фильма, выжить побольше денег, не советую к просмотру даже на один раз, детям лучше не показывать эту деграданщину.
13-04-2020 / 18:50
Лютое дерьмо с пропагандой ЛГБТ, ни сюжета, ни идеи. Смотреть не рекомендую.
20-04-2020 / 19:12
Мне очень понравился фильм, прошу продолжение "Тролли 3" пожените Розочку и Цветана, они идеальная пара.
62% (21) ИваН оценил(а) в 1 из 10
19-05-2020 / 13:15
Тролли Мировой Тур полное дерьмо и его посыл — ешьте говно, слушая поп. Детей уже с рождения, можно сказать, приручают к попу. Рок сделали злодеями не просто так: добить умирающий жанр тупым мультом и собрать хайпа. Дерьмовый мульт.
67% (18) Человек оценил(а) в 10 из 10
02-05-2020 / 05:19
Мне очень понравилось! Пересмотрела раз двадцать! Много музыки мне по душе, много цветов, и я даже смогла найти отсылку на андертейл ( по крайней мере мне так показалось). Смысл есть, но расписывать я его не буду. Много милых моментов и персонажей ( особенно Троллекс, он такой няша UwU). И мне интересно— где люди нашли пропаганду ЛГБТ? В струнах нет зелёного цвета! А в флаге ЛГБТ нет розового! После просмотра мой плейлист стал весить гораздо больше. Да, есть немного наркоманские моменты (особенно смутил момент с первым охотником за головами), но все же мульт классный! Советую посмотреть.
60% (10) Ксбша оценил(а) в 10 из 10
29-05-2020 / 16:53
Классный мульт, правда начало было совсем не для детей. Сначала мне было неинтересно, но конец мульта - это что-то. Рокс стала доброй, все пели.
55% (11) Надежда оценил(а) в 10 из 10
19-06-2020 / 18:11
Мультфильм очень жизнерадостный, много заводной музыки, замечательные персонажи, моим детям очень понравилось, поют целыми днями песни из мультфильма!!! Он про дружбу, взаимоотношения детей и родителей, море приколов и позитива!

Kanobu.ru - Виктория Савина

Смотреть новую картину DreamWorks Animation стоит исключительно без перевода англоязычных песен, дабы получить максимальное удовольствие от основного преимущества картины

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Если первый фильм проталкивал довольно спорную мысль о пользе абсолютного позитива, то второй посвящен разнообразию вкусов. Повоевав между собой, тролли приходят к простому выводу: мы разные, но равные.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Кинематографистам удалось не перегнуть палку – выдержать по-своему безупречный баланс. Пресловутый мировой тур, который вообще-то проводит Барб, методично собирающая чужие струны, нейтрализуя слабых соперников, всё-таки не исчерпывается собственно исполнением популярных композиций.

Проект, заточенный исключительно на зарабатывании денег на уже знакомых героях. Живо, ярко, музыкально, но слабее оригинала и по подаче, и по юмору, и по сюжету.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм, конечно, для маленьких детей, но пластиковые персонажи в кислотных расцветках как минимум не вызывают особенного сопереживания, а значит воспитательное значение картины стремится к нулю.

Film.ru - Ефим Гугнин

«Тролли» учат детей тому, насколько музыкальный мир разный и богатый, но воспитывают из них среднестатистических normies с плей- листом, целиком состоящим из топ-50 хитов в приложении «ВКонтакте».

RG.ru - Екатерина Сосновская

Очевидных достоинств в "Мировом туре" - не больше двух. Это полюбившиеся многим детям персонажи, которые на этот раз демонстрируют, как важно уметь прислушиваться к близким и не совершать необдуманных поступков, не взвесив все за и против и не изучив вопрос.