Тролли. Мировой тур (2020)

Trolls World Tour
Мультфильм Тролли Мировой тур

Описание фильма Тролли. Мировой тур (2020)

Мультфильм Тролли. Мировой тур (Тролли 2) это весёлый анимационный мюзикл от именитой студии DreamWorks Animation, являющийся продолжением мультика Тролли 2016 года. К режиссуре проекта вернулся Уолт Дорн, а компанию ему на этот раз составил Дэвид П. Смит - автор таких хитов 2004 года, как "Шрэк 2" и "Подводная братва". Сценарий для сиквела вновь сочинили Джонатан Айбел (Монстр-траки, Элвин и бурундуки 3) и Гленн Бергер (Кунг-Фу Панда, Кунг-фу Панда 2, Кунг-фу Панда 3) - авторы сюжета первой части. А среди продюсеров этого комедийного мультяшного мюзикла числится Джина Шэй (Шрэк навсегда). Возрастной рейтинг картине присвоен 6+, так что такое кино подойдёт для просмотра даже с самыми маленькими детьми.

По сюжету главные герои узнают, какое многообразие музыкальных стилей существует в мире. Поп-тролли открывают для себя звучание классики, рэп-баттлы, уличный хип-хоп, рэйвы, масштабные опен-эйр фестивали. Вот только злобная королева Рокс мечтает всё это заглушить и уничтожить, чтобы в мире осталось лишь громкое звучание хард-рока. Так что теперь Цветану, Розочке и их друзьям предстоит вместе объединить всех троллей, чтобы противостоять силе рока различными направлениями музыки.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя таких звёзд кино, как Джастин Тимберлейк (Колесо чудес, Медведь Йоги, Внутри Льюина Дэвиса), Анна Кендрик (Простая просьба, Свадебный угар, Чем дальше в лес...), Джеймс Корден (Кролик Питер, Эмоджи фильм, Путешествия Гулливера), Рэйчел Блум (Angry Birds 2 в кино), Мэри Джей Блайдж (Шерлок Гномс), Рон Фанчес (Его собачье дело), певица Келли Кларксон и даже сам великий Оззи Осборн (Гномео и Джульетта 3D). В российском прокате, конечно же, голоса милым троллям подарят артисты русского дубляжа, в числе которых и наши звёзды, как Дима Билан (Герой), Полина Гагарина (Папа-мама гусь, Трио в перьях, Одной левой), Виктория Дайнеко и Михаил Галустян (Савва. Сердце воина, Тот ещё Карлосон!, Подарок с характером, Наша Раша: Яйца судьбы). А вот композитор у мультика поменялся, на этот раз музыку к анимационному проекту Дримворкс сочинил Теодор Шапиро (Камуфляж и шпионаж, Пираты! Банда неудачников, Начало времен, Почему он?). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 19 марта.

Если трейлер Тролли. Мировой тур не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тролли. Мировой тур. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-03-2020 / 20:56

У меня вопрос к создателям этого мульта, что вы там курили. Первая часть была тоже наркоманской, но там хотя бы был небольшой смысл, а здесь нет смысла все наркоманское.

25-03-2020 / 11:18

После просмотра этого мульта, у меня был один вопрос к создателям. Что вас так вдохновило на создание фильма?

71% (58) Анютик оценил(а) в 10 из 10
25-03-2020 / 20:16

Очень классный мультфильм! Столько музыки, цвета и позитива. До сих пор настроение отличное. Главная мысль в том, что мы все разные, но не смотря на это можем жить в гармонии и единстве. И для этого не обязательно подавлять других и делать всех одинаковыми, мир прекрасен, когда разнообразен. В финале мы все танцевали, как в первых Троллях, так и сейчас.

27-03-2020 / 13:08

Все что хотели от это фильма, выжить побольше денег, не советую к просмотру даже на один раз, детям лучше не показывать эту деграданщину.

09-04-2020 / 15:14

После просмотра этого мульта у меня был вопрос к создателям. Вы сколько там пили и курили, чтобы снять такое.

10-04-2020 / 11:18

Понравилась идея - противостояние разных музыкальных культур (особенно попса против рока). Думал сейчас будут музыкальные батлы и т.д. Но не тут- то было. Музыки для меня было откровенно мало. Ребенку (8 лет) понравилось. Первая часть на мой взгляд значительно интереснее.

56% (25) Nana оценил(а) в 5 из 10
10-04-2020 / 19:49

Я обожаю первых троллей, зачем во вторую часть засунули пропаганду ЛГБТ, ну радуга то 6 цветов. Что мешало сделать 7? Смотрите детишки, надо всех принимать и когда увидите флаг ЛГБТ у вас уже в подкорке будет вшито, что вы их просто обожаете.

13-04-2020 / 18:50

Лютое дерьмо с пропагандой ЛГБТ, ни сюжета, ни идеи. Смотреть не рекомендую.

20-04-2020 / 19:12

Мне очень понравился фильм, прошу продолжение "Тролли 3" пожените Розочку и Цветана, они идеальная пара.

80% (25) Евгения оценил(а) в 7 из 10
22-04-2020 / 00:05

Мультик хороший. Детский. Да, наркоманский, но извините, вспомните первую часть. Не понимаю хейта к мультику. Где вы ЛГБТ отыскали? Либо вы настолько озабочены этим, либо даже представить трудно, что с вами не так. По поводу песен: для меня это очень много. И мне не зашло такое колличество. Однако, важно понимать - это мюзикл. И это нормально. Опять же, псевдокритики занижают оценку за то, что песен много.
Смысл мультика. Он есть. Не слушайте тех, кто говорит, что нету. Часть смысла попутно идёт с взаимоотношениями Цветана и Розочки. Трудно не заметить её.
Музыка, как по мне, довольно хорошая. Оригинальная, таких песен не слышала нигде. (Однако, там есть и старые песни, известные всем.)
Есть нестыковки. Например, внешность Цветана. (Это было в трейлере, так что не считается спойлером). Почему снова серый?
Маленьким детям и в правду понравится.
Смотрела вместе с сестрой.
9 и 17 лет.
Понравилось обеим.
И я, и она уловили смысл.
Почему его не могут найти взрослые тётеньки с дяденьками, для меня, увы, загадка.
Чтобы всё не было так притарно, отмечу, что некоторые шутки реально.... Странные. Даже очень. Может вызвать негодование.
(Не скажу, что я возмущалась. Но лучше б не вставляли :'))
Про сам дубляж ничего не скажу. Не разбираюсь в этом.
Советую смотреть без скептического взгляда.
Просто сядьте, расслабтесь, просмотрите и всё.
Вы в первую очередь должны получить удовольствие.
Если вы не будете себе надумывать, всё обойдётся.

75% (12) Человек оценил(а) в 10 из 10
02-05-2020 / 05:19

Мне очень понравилось! Пересмотрела раз двадцать! Много музыки мне по душе, много цветов, и я даже смогла найти отсылку на андертейл ( по крайней мере мне так показалось). Смысл есть, но расписывать я его не буду. Много милых моментов и персонажей ( особенно Троллекс, он такой няша UwU). И мне интересно— где люди нашли пропаганду ЛГБТ? В струнах нет зелёного цвета! А в флаге ЛГБТ нет розового! После просмотра мой плейлист стал весить гораздо больше. Да, есть немного наркоманские моменты (особенно смутил момент с первым охотником за головами), но все же мульт классный! Советую посмотреть.

50% (10) ИваН оценил(а) в 1 из 10
19-05-2020 / 13:15

Тролли Мировой Тур полное дерьмо и его посыл — ешьте говно, слушая поп. Детей уже с рождения, можно сказать, приручают к попу. Рок сделали злодеями не просто так: добить умирающий жанр тупым мультом и собрать хайпа. Дерьмовый мульт.

75% (4) Ксбша оценил(а) в 10 из 10
29-05-2020 / 16:53

Классный мульт, правда начало было совсем не для детей. Сначала мне было неинтересно, но конец мульта - это что-то. Рокс стала доброй, все пели.

--- (2) Надежда оценил(а) в 10 из 10
19-06-2020 / 18:11

Мультфильм очень жизнерадостный, много заводной музыки, замечательные персонажи, моим детям очень понравилось, поют целыми днями песни из мультфильма!!! Он про дружбу, взаимоотношения детей и родителей, море приколов и позитива!

Kanobu.ru - Виктория Савина

Смотреть новую картину DreamWorks Animation стоит исключительно без перевода англоязычных песен, дабы получить максимальное удовольствие от основного преимущества картины

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Если первый фильм проталкивал довольно спорную мысль о пользе абсолютного позитива, то второй посвящен разнообразию вкусов. Повоевав между собой, тролли приходят к простому выводу: мы разные, но равные.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Кинематографистам удалось не перегнуть палку – выдержать по-своему безупречный баланс. Пресловутый мировой тур, который вообще-то проводит Барб, методично собирающая чужие струны, нейтрализуя слабых соперников, всё-таки не исчерпывается собственно исполнением популярных композиций.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм, конечно, для маленьких детей, но пластиковые персонажи в кислотных расцветках как минимум не вызывают особенного сопереживания, а значит воспитательное значение картины стремится к нулю.

Проект, заточенный исключительно на зарабатывании денег на уже знакомых героях. Живо, ярко, музыкально, но слабее оригинала и по подаче, и по юмору, и по сюжету.

Film.ru - Ефим Гугнин

«Тролли» учат детей тому, насколько музыкальный мир разный и богатый, но воспитывают из них среднестатистических normies с плей- листом, целиком состоящим из топ-50 хитов в приложении «ВКонтакте».

RG.ru - Екатерина Сосновская

Очевидных достоинств в "Мировом туре" - не больше двух. Это полюбившиеся многим детям персонажи, которые на этот раз демонстрируют, как важно уметь прислушиваться к близким и не совершать необдуманных поступков, не взвесив все за и против и не изучив вопрос.