Тролли. Мировой тур

Trolls World Tour
Мультфильм Тролли Мировой тур

Описание фильма Тролли. Мировой тур (2020)

Мультфильм Тролли. Мировой тур (Тролли 2) это весёлый анимационный мюзикл от именитой студии DreamWorks Animation, являющийся продолжением мультика Тролли 2016 года. К режиссуре проекта вернулся Уолт Дорн, а компанию ему на этот раз составил Дэвид П. Смит - автор таких хитов 2004 года, как "Шрэк 2" и "Подводная братва". Сценарий для сиквела вновь сочинили Джонатан Айбел (Монстр-траки, Элвин и бурундуки 3) и Гленн Бергер (Кунг-Фу Панда, Кунг-фу Панда 2, Кунг-фу Панда 3) - авторы сюжета первой части. А среди продюсеров этого комедийного мультяшного мюзикла числится Джина Шэй (Шрэк навсегда). Возрастной рейтинг картине присвоен 6+, так что такое кино подойдёт для просмотра даже с самыми маленькими детьми.

По сюжету главные герои узнают, какое многообразие музыкальных стилей существует в мире. Поп-тролли открывают для себя звучание классики, рэп-баттлы, уличный хип-хоп, рэйвы, масштабные опен-эйр фестивали. Вот только злобная королева Рокс мечтает всё это заглушить и уничтожить, чтобы в мире осталось лишь громкое звучание хард-рока. Так что теперь Цветану, Розочке и их друзьям предстоит вместе объединить всех троллей, чтобы противостоять силе рока различными направлениями музыки.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя таких звёзд кино, как Джастин Тимберлейк (Колесо чудес, Медведь Йоги, Внутри Льюина Дэвиса), Анна Кендрик (Простая просьба, Свадебный угар, Чем дальше в лес...), Джеймс Корден (Кролик Питер, Эмоджи фильм, Путешествия Гулливера), Рэйчел Блум (Angry Birds 2 в кино), Мэри Джей Блайдж (Шерлок Гномс), Рон Фанчес (Его собачье дело), певица Келли Кларксон и даже сам великий Оззи Осборн (Гномео и Джульетта 3D). В российском прокате, конечно же, голоса милым троллям подарят артисты русского дубляжа, в числе которых и наши звёзды, как Дима Билан (Герой), Полина Гагарина (Папа-мама гусь, Трио в перьях, Одной левой), Виктория Дайнеко и Михаил Галустян (Савва. Сердце воина, Тот ещё Карлосон!, Подарок с характером, Наша Раша: Яйца судьбы). А вот композитор у мультика поменялся, на этот раз музыку к анимационному проекту Дримворкс сочинил Теодор Шапиро (Камуфляж и шпионаж, Пираты! Банда неудачников, Начало времен, Почему он?). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 19 марта.

Если трейлер Тролли. Мировой тур не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тролли. Мировой тур. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-03-2020 / 20:56

У меня вопрос к создателям этого мульта, что вы там курили. Первая часть была тоже наркоманской, но там хотя бы был небольшой смысл, а здесь нет смысла все наркоманское.

25-03-2020 / 11:18

После просмотра этого мульта, у меня был один вопрос к создателям. Что вас так вдохновило на создание фильма?

83% (6) Анютик оценил(а) в 10 из 10
25-03-2020 / 20:16

Очень классный мультфильм! Столько музыки, цвета и позитива. До сих пор настроение отличное. Главная мысль в том, что мы все разные, но не смотря на это можем жить в гармонии и единстве. И для этого не обязательно подавлять других и делать всех одинаковыми, мир прекрасен, когда разнообразен. В финале мы все танцевали, как в первых Троллях, так и сейчас.

27-03-2020 / 13:08

Все что хотели от это фильма, выжить побольше денег, не советую к просмотру даже на один раз, детям лучше не показывать эту деграданщину.

Kanobu.ru - Виктория Савина

Смотреть новую картину DreamWorks Animation стоит исключительно без перевода англоязычных песен, дабы получить максимальное удовольствие от основного преимущества картины

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Если первый фильм проталкивал довольно спорную мысль о пользе абсолютного позитива, то второй посвящен разнообразию вкусов. Повоевав между собой, тролли приходят к простому выводу: мы разные, но равные.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Кинематографистам удалось не перегнуть палку – выдержать по-своему безупречный баланс. Пресловутый мировой тур, который вообще-то проводит Барб, методично собирающая чужие струны, нейтрализуя слабых соперников, всё-таки не исчерпывается собственно исполнением популярных композиций.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм, конечно, для маленьких детей, но пластиковые персонажи в кислотных расцветках как минимум не вызывают особенного сопереживания, а значит воспитательное значение картины стремится к нулю.

Проект, заточенный исключительно на зарабатывании денег на уже знакомых героях. Живо, ярко, музыкально, но слабее оригинала и по подаче, и по юмору, и по сюжету.

Film.ru - Ефим Гугнин

«Тролли» учат детей тому, насколько музыкальный мир разный и богатый, но воспитывают из них среднестатистических normies с плей- листом, целиком состоящим из топ-50 хитов в приложении «ВКонтакте».

RG.ru - Екатерина Сосновская

Очевидных достоинств в "Мировом туре" - не больше двух. Это полюбившиеся многим детям персонажи, которые на этот раз демонстрируют, как важно уметь прислушиваться к близким и не совершать необдуманных поступков, не взвесив все за и против и не изучив вопрос.