Трио в перьях

• Люксембург
  • Норвегия
18.05.2017
12.02.2017 г.

Смотреть онлайн Трио в перьях (2017)

Вы можете посмотреть фильм Трио в перьях онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Трио в перьях воспитываемый семьёй аистов воробей Ричард тоже убеждён, что он аист, не зная своих истинных корней. Наступает время ежегодной миграции на юг, родители оставляют Ричарда дома, боясь, что он просто не справится с перелётом. Однако воробей не желает мириться с такой участью и мечтает доказать всем, что он настоящий аист! Так и начинаются его невероятные и весёлые приключения.

Если трейлер Трио в перьях не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трио в перьях. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
95% (22) Лёша и Ксюша оценил(а) в 10 из 10
29-03-2018 / 20:38
Самый крутой мультик, особенно нам понравились голуби. Они такие смешные!
0% (18) Полина оценил(а) в 1 из 10
10-08-2018 / 12:33
Фигня! Малобюджетный, не интересный и уж явно не пестрит оригинальностью.
100% (18) Тима оценил(а) в 8 из 10
18-12-2018 / 14:54
Воробья озвучил Воробьёв... Ну а Киркоров, по крайней мере озвучил лучше, чем спел Цвет Настроения Синий!
19-12-2018 / 16:27
Мне понравился мульт. И я даже додумался затроллить мужчину из Рязани, который очернил этот мультик, и не нечестно похвалил всеми ругаемый Эмоджи фильм.
100% (15) Ира оценил(а) в 9 из 10
16-02-2019 / 15:02
А мне очень понравилось, если не считать Киркорова. Правда сюжет странный.

IVI.ru - Анна Кравченко

Мультик «Трио в перьях» получился на редкость славным. Посмотреть его определенно стоит.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Трио в перьях» заслуживает просмотра только ради хорошо прописанных персонажей, российского дубляжа, выполненного, что говорится, от сердца к сердцу.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

История в целом достаточно правдоподобна, пусть и не особо смешная. А главное - универсальна без потребности в притянутых аналогиях.

Tenstars.ru - Мария

«Трио в перьях», конечно, не встанет в один ряд с шедеврами современной анимации, но что-то занятное в нем есть.

Простой, но не глупый и забавный немецкий мультфильм о воробье, который мнит себя аистом и отправляется в зимнюю миграцию.