Трио в перьях

Richard the Stork
937004.jpg
18.05.2017
12.02.2017

В мультфильме Трио в перьях воспитываемый семьёй аистов воробей Ричард тоже убеждён, что он аист, не зная своих истинных корней. Наступает время ежегодной миграции на юг, родители оставляют Ричарда дома, боясь, что он просто не справится с перелётом. Однако воробей не желает мириться с такой участью и мечтает доказать всем, что он настоящий аист! Так и начинаются его невероятные и весёлые приключения.

Если трейлер Трио в перьях не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Трио в перьях (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

96% (25) Лёша и Ксюша оценил(а) в 10 из 10
29-03-2018 / 20:38
Самый крутой мультик, особенно нам понравились голуби. Они такие смешные!
100% (21) Тима оценил(а) в 8 из 10
18-12-2018 / 14:54
Воробья озвучил Воробьёв... Ну а Киркоров, по крайней мере озвучил лучше, чем спел Цвет Настроения Синий!
100% (18) Ира оценил(а) в 9 из 10
16-02-2019 / 15:02
А мне очень понравилось, если не считать Киркорова. Правда сюжет странный.
19-12-2018 / 16:27
Мне понравился мульт. И я даже додумался затроллить мужчину из Рязани, который очернил этот мультик, и не нечестно похвалил всеми ругаемый Эмоджи фильм.
0% (21) Полина оценил(а) в 1 из 10
10-08-2018 / 12:33
Фигня! Малобюджетный, не интересный и уж явно не пестрит оригинальностью.

IVI.ru - Анна Кравченко

Мультик «Трио в перьях» получился на редкость славным. Посмотреть его определенно стоит.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Трио в перьях» заслуживает просмотра только ради хорошо прописанных персонажей, российского дубляжа, выполненного, что говорится, от сердца к сердцу.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

История в целом достаточно правдоподобна, пусть и не особо смешная. А главное - универсальна без потребности в притянутых аналогиях.

Tenstars.ru - Мария

«Трио в перьях», конечно, не встанет в один ряд с шедеврами современной анимации, но что-то занятное в нем есть.

Простой, но не глупый и забавный немецкий мультфильм о воробье, который мнит себя аистом и отправляется в зимнюю миграцию.