Трио в перьях

Сценарий
Композитор
Время
Возраст

В мультфильме Трио в перьях воспитываемый семьёй аистов воробей Ричард тоже убеждён, что он аист, не зная своих истинных корней. Наступает время ежегодной миграции на юг, родители оставляют Ричарда дома, боясь, что он просто не справится с перелётом. Однако воробей не желает мириться с такой участью и мечтает доказать всем, что он настоящий аист! Так и начинаются его невероятные и весёлые приключения.

Трейлер:

Если трейлер Трио в перьях не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Трио в перьях. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Трио в перьях возможно, если Вы уже его посмотрели.