Трио в перьях

Richard the Stork
937004.jpg
18.05.2017 г.
12.02.2017 г.

Описание фильма Трио в перьях (2017)

В мультфильме Трио в перьях воспитываемый семьёй аистов воробей Ричард тоже убеждён, что он аист, не зная своих истинных корней. Наступает время ежегодной миграции на юг, родители оставляют Ричарда дома, боясь, что он просто не справится с перелётом. Однако воробей не желает мириться с такой участью и мечтает доказать всем, что он настоящий аист! Так и начинаются его невероятные и весёлые приключения.

Если трейлер Трио в перьях не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трио в перьях. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Трио в перьях» заслуживает просмотра только ради хорошо прописанных персонажей, российского дубляжа, выполненного, что говорится, от сердца к сердцу.

IVI.ru - Анна Кравченко

Мультик «Трио в перьях» получился на редкость славным. Посмотреть его определенно стоит.

Простой, но не глупый и забавный немецкий мультфильм о воробье, который мнит себя аистом и отправляется в зимнюю миграцию.

Tenstars.ru - Мария

«Трио в перьях», конечно, не встанет в один ряд с шедеврами современной анимации, но что-то занятное в нем есть.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

История в целом достаточно правдоподобна, пусть и не особо смешная. А главное - универсальна без потребности в притянутых аналогиях.