Шерлок Гномс

Gnomeo & Juliet: Sherlock Gnomes
Мультфильм Шерлок Гномс

Описание фильма Шерлок Гномс (2018)

Мультфильм Шерлок Гномс - это продолжение сказочной анимации Гномео и Джульетта 2011 года, перекинувшейся с шекспировских страстей на классику детективного жанра. Мультик от студии Paramount Animation и режиссёра Джона Стивенсона (Кунг-Фу Панда) вернёт полюбившихся героев из первой картины и будет посвящён раскрытию тайны загадочного исчезновения садовых гномов.

Храброго Гномео и его возлюбленную Джульетту после переезда их семейств и друзей в Лондон ждёт новое захватывающее приключение. Все трудности переезда позади, нужно приводить сад в порядок, чтобы к весне всё вокруг выглядело в самом лучшем виде. Однако подготовка омрачается таинственными происшествиями по всему городу - без вести пропадают садовые гномы, и никто не знает, что же с ними происходит. Дело доходит до того, что главные герои однажды не обнаруживают в саду своих родных. Чтобы разобраться во всех этих загадочных исчезновениях, отыскать и спасти своих близких, они нанимают прославленного британского детектива - Шерлока Гномса. Кто, как ни лучший в мире садовый гном-детектив сможет отыскать улики и выйти на след похитителя! Гномс и его верный помощник Ватсон отправляются в лондонские сады на поиски пропавших и раскрытие этого запутанного дела. Вот только настоящий Гномс оказывается отнюдь не столь смекалист и умён, как его человеческий прототип, обладающий уникальным дедуктивным методом.

Актёрский состав озвучивания фильма полон разномастных голливудских звёзд. Здесь есть и Джонни Депп, и Эмили Бланс, и Джеймс МакЭвой, и Мэгги Смит, и даже сэр Майкл Кейн! Также свои голоса героям мультика подарили Стивен Мерчант, Чиветаль Эджиофор, Мэри Джей Блэйдж и другие актёры. Одним из продюсеров, а также композитором картины стал известный британский музыкант сэр Элтон Джон. Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на пятнадцатое марта 2018 года.

Если трейлер Шерлок Гномс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Шерлок Гномс от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Шерлок Гномс - обзор мультфильма
ШЕРЛОК ГНОМС - КРАТКИЙ ОБЗОР БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!!2018

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шерлок Гномс. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17-03-2018 / 19:29

Интересный мультик, рекомендую для просмотра маленьких детей, но он особо не за интриговал.

Ovideo.ru - elercant

Целевая аудитория при этом, разумеется, детьми не ограничивается - как и первый фильм, этот наполнен отсылками к популярным мультблокбастерам.

Kino-kassa.ru - Ольга Рязанцева

Советую отправляться на мультфильм всей семьёй! За эти полтора часа вы успеете и попереживать, и посмеяться вдоволь.

Filmz.ru - Максим Марков

«Шерлок Гномс» - очаровательный мультфильм, вполне соответствующий первой серии и по духу, и по настроению, и по песням.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Придумано неплохо! Но, пожалуй, ещё интереснее и забавнее показались некоторые «проходные» эпизоды.

Веселый, но второсортный комедийный мультдетектив, продолжающий повествование мультфильма о садовых гномах «Гномео и Джульетта».

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Шерлок Гномс» не блещет юмором, сбивающим с ног. Гномик в красном бикини не вызывает ни удивления, ни смеха.

RG.ru - Сусанна Альперина

У историй с Холмсом - как правило, хороший конец. Так что трагедии в итоге не получилось ни в каком смысле. А вот напугать мультфильм может.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

От истории Ромео и Джульетты в сиквеле тоже почти ничего не осталось — лишь пара натужных цитат. Пора уже не срываться в погоню за очередным трендом (гномы в космосе? Гномы-волшебники? Гномы-супергерои?), а поставить-таки точку.

Глуповатый мультфильм с весьма абсурдным сюжетом и неплохой музыкой (Элтон Джон делал как-никак). Гипсовые гномы не растопят наши сердца. Шерлок, Ирэн Адлер и даже Мориарти, к сожалению, не добавляют истории здравого смысла.