Кунг-фу Панда 3

Кунг-фу Панда 3
28.01.2016 г.
28.01.2016 г.
Kung Fu Panda 3

Описание фильма Кунг-фу Панда 3 (2016)

В мультфильме Кунг-фу Панда 3 панда По после воссоединения со своим отцом отправляется в то райское место, где сейчас живут все его сородичи. Но в это время по всему китаю злодей Кай начинает "зачистку", убирая мастеров кунг-фу одного за другим, и только По может его остановить.

Если трейлер Кунг-фу Панда 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кунг-фу Панда 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
30% (100) Виктор оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2016 14:55:18

Первый фильм - был шикарен!
Второй фильм - ну-с, я ожидал, что будет типичным сиквелом, мол паразитирование на франшизе и тому подобное. НО! Это был шедевр!
Третий фильм - Вот тот самый сиквел, который паразитирует на франшизе!

Начну с плюсов: Анимация супер-потрясная!!! Всё, на этом плюсы закончились.

Минусы: клишированный сюжет, отсутствие здравого смысла, самоповторение, тупой юмор, абсолютно никакой главный антагонист и фильм, ну очень СУМБУРНЫЙ! Многие персонажи откровенно раздражающие.

Вот вы помните многие Диснеевские шедевры?(Король Лев, Красавица и Чудовище, Алладин, Русалка и т.д.)
Помните их сиквелы? Помните настолько они были бездарны и безыдейны? Ну вот, Кунг-Фу Панда 3 - это точно такой же сиквел.

ссылка на отзыв | 28-01-2016 18:08:31

Только пришел из кинотеатра и могу сказать, что это отличное завершение франшизы! Юмор, анимация, саунд - все на высшем уровне !Советую к просмотру!

69% (49) Carlito Brigante оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2016 22:04:54

Супер! Слов нет. Смеялись до слёз с дочкой.

63% (41) Юлия
ссылка на отзыв | 30-01-2016 00:50:44

Мне очень понравился мультфильм. Хочется посмотреть его еще раз.

72% (36) Данила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2016 15:24:21

Только что вернулся из кинотеатра после просмотра мультфильма. Фильм очень понравился, все на высоте - сюжет, графика, юмор и, конечно же озвучка По Галустяном! Вообщем, это такая же Кунг-Фу Панда, что и раньше. Изначально я опасался, что мультфильм постигнет участь многих других сиквелов, как, например в случаях с "Монстрами на каникулах" или "Облачно: возможны осадки в виде фрикаделек", где вторые части значительно уступали первым в плане сюжета, юмора и просто оригинальности.

Здесь же все всегда к месту - и шутки с весельем в деревне панд, и поединки с главным антагонистом Каем и его армией, и печальные моменты с участием По. Я думаю, что у фильма будет большой успех и кассовые сборы, и через 3-4 года можно будет ожидать и "Кунг-Фу Панду - 4"!

Итог: Рекомендую посмотреть фильм и взрослым, и детям, всем будет гарантировано удовольствие!

62% (21) Данила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2016 08:59:32

Очень классный мультфильм! Третья часть мне очень понравилась! Первая и вторая части тоже очень понравились! Вообщем мультфильм классный! Всем советую!

63% (19) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2016 22:01:32

Не шедевр, но достойный мульт. Маленькая дочь осталась довольна.

47% (17) Бугор с Искитима оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2016 04:46:51

Прикольный и веселый мультфильм! Посмотреть на один раз! Также как и обе первые 2 части сделан великолепно!

ссылка на отзыв | 01-02-2016 16:48:29

Хороший, добрый, смешной мультфильм, который раз убеждаюсь, что не нужно читать отзывы, а идти и смотреть.

38% (13) Кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2016 13:57:37

Мультик ну очень понравился, все части очень смешные и добрые! Мне он ну очень понравился, можно смотреть всем возрастам всем подойдёт.
Я начну с плюсов: Плюсов как я уже говорила у него много, это тот же юмор который, для некоторых может показаться тупым, но главное, что многие дети понимают его и это хорошо, а если вам под 30 и вы его не понимает, то я не советую идти в кино!
И минусы: Минус как бы не совсем, но есть: DDD, так вот это по большей части предупреждение, не идите в кино не посмотрев две предыдущих части иначевы нееечё не поймёте... вы не пожалеете, посмотрев две других части.

60% (10) Деляра оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2016 13:50:17

Первая и вторая отличается от третей части . Могу сказать меня третья часть удивила. Вообще все было великолепно, панда, как всегда в своём роде весёлая, мюи шутит без конца.

68% (22) Натка оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2016 00:17:40

Я уже во второй части писала, что создатели мульта начинают все больше полагаться на рекламу и рейтинг предыдущих фильмов, не доделывая фильм до шедевра. На этот раз создатели расслабились уже в середине. Жаль, но вторую половину мультфильма детишки старше 12 лет пропустили мимо ушей, уткнувшись в гаджеты, в которые через где-то 20 минут от начала мульта уткнулись их папы.
Мне жаль, но первый комментатор прав. Шаблоны, повторы, сумбур, клише. Если в первом мультике панда старался стать сильнее, то здесь он получает апгрейд до мастера просто по фану. Даже в сказке про Емелю и щуку Емеля больше сделал.
Анимация на пять. Малейшие шерстинки прописаны, как живые. Но без сюжета мультик превращается в какашку в красивой обертке.
Впрочем для детишек 6-11 лет может и попрет. Красивые картинки, няшные панды и прочее.
А вот взрослых просто уже раздражают эти американские фишки, типа "а вот мы потанцуем, попоем и через 5 секунд станем мастерами". Героям даже сопереживать не получается. "В долину мчится опасный враг! Убивает всех мастеров, хочет перебить всех жителей!" - "Ой, боюсь-боюсь. А давайте пельмешки поедим!" - "О, точно. Пельмешки!" И как им сопереживать?!

67% (9) Коля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2016 21:17:05

Был 31.01.16. Фильм просто крутой, юмор, анимация! Да ещё ЦИ!!! Вообще всё прикольно получилось, надеюсь на этом создатели не остановится!!!

44% (18) Юрий оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2016 12:52:01

Пустой и бессмысленный мультфильм. С первой частью ни в какое сравнение.
Плоский сюжет и плоский юмор.
Это произведение воспитывает плохой вкус. И не стоит говорить, что он предназначен для детей 10 лет. Если с детства прививается плохой вкус, то потом это ничто не исправит.
Единственная благодарность команде по графике и физике движения. Срывающийся с места и несущийся на тебя бык - завораживающее.
Жаль, что потратил на него время.

50% (12) Дарья
ссылка на отзыв | 21-02-2016 17:24:46

Фильм крутой, классный и очень с юмором. Всем советую сходить!!!

64% (22) Артем оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-02-2016 20:53:03

Мне фильм не понравился, обосную:
Во-первых: два отца - норма
Во-вторых: панды и гуси в конце помогли По, тупо подняв руки, обуздав "величайшую тайну кунг-фу, которой Огвей учился годами" и все резко стали мастерами, не бред ли?
В-третьих: смотрел фильм в основном ради Огвея, ибо это мудрый философ моего детства, в итоге: Огвея мало, он не оправдал моих ожиданий, я надеялся что именно ОН поможет По подготовиться к битве, но увы
В-четвертых: сама идея того, что все вдруг резко обучились кунг-фу - полнейший бред. Первая часть учила тому, что просто так ничему не научиться, нужны тренировки, нужна цель, вторая - тому, что чтобы обуздать силу, нужно пройти через страдания - хорошая идея.
Вывод: Огвея мало, мог бы показаться ему во сне и наставить на путь истинный, пропоганда гейских семей, глупый юмор, которого не было в двух частях, обучение кунг-фу, только потому что они подняли руки как отец По, это все полнейший идиотизм, испортили историю детства.

83% (12) Солнце.
ссылка на отзыв | 03-03-2016 16:46:57

А,2 папы у одного сына, это не пропаганда гомосексуализма?
Не пытаются ли, посеять зерно в подсознании наших детей, что два папы это нормально, что это хорошо? Но, конечно же, очень хорошо всё скрыто ( как всегда) за зрелищностью.Если разбросать по зернышку бурьяна в нескольких местах огромного поля, он разрастется и задушит культурную пшеницу!Потому, что мы, увы не видим, как разбрасываются эти зерна. Их разбрасывают, отвлекая нас от происходящего.
А все мы знаем, что лабильней чем детская психика ничего нет.
И, они это тоже знают.

70% (10) любитель оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2016 22:48:04

Озвучка - класс, сюжет - фигня! Чесно скажу, ожидал большего, но первые две части - великолепны - видно что постарались.

63% (8) Ася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2016 14:57:41

Мультик получился очень клевым и интересным. Панды очень милыми и прикольными. Смотрится легко и завораживающе. Сюжет не банален и очень оригинален. Ничуть не разочаровал.

ссылка на отзыв | 17-03-2016 20:12:04

Мульт шикарен оправдал почти все мои ожидания и мечты. Конечно некоторые моменты не так хороши. Но в целом, мульт почти шедевр.

ссылка на отзыв | 19-03-2016 21:50:34

Фильм добрый, весёлый и интересный. Смотрел с огромным удовольствием!!!
Всем советую посмотреть, не пожалеете! После фильма осталось прекрасное впечатление!

67% (6) вета оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2016 17:51:18

Ходила вместе с братиком ему 8 лет . Нам мультфильм очень понравил красочный , веселый и интересный . В нем мы увидели очень необычную и разнообразную жизнь панд . В конце нам понравился дракон особенно когда По с помощью него бил злодея .
Рекомендую сходить и детям и взрослым .

--- (1) Ольга оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2016 21:26:15

Хороший детский фильм, веселый, красочный- мы с дочкой засмотрелись.
Для взрослых может и скучноватый, а для детей очень хорошо. Потом все любят медведей

--- (1) Пандик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2016 07:32:52

Не знаю, почему многим не понравилось, мульт - чудо!

--- (1) Шофёр Шафер оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2016 03:06:42

Вот очень мне понравилась первая часть. Она, как это часто бывает - лучшая. Вторая была уже похуже, но это беда большинства сиквелов. Всё равно , вторая часть была замечательной, интересной и увлекательной. Я считаю, получилась хорошая трилогия, потому-что третья часть вышла чудесной! Не такой уверенно-чудесной, как первая, но всё-же!

--- (1) Ирина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2016 16:08:14

Очень хороший мульт, мне нравится, молодцы я его какой раз пересматриваю. А мне 13 лет и я смотрю ну... Просто шедевр, а не мультик.

--- (1) Алексанрд_рег40 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2016 22:50:44

... разочарование :( ...
1. Шифу не слабак всегда был, а тут слабак -1 бал
2. Все в 5тёрке кроме тигрицы бесполезные слабаки, разве это так? -1 бал
3. 40% фильма не про кунг фу а про деревню панд -1 бал
4. Толпа панд овладела кунг фу на уровне легендарных мастеров, за пару часов, - бред -1 бал;
5. Угвей был сильнее воина дракона и проиграл быку, по не владел техникой Дзи и вдруг победил того кто совершенствовал её 500 лет и побил Угвея -10 баллов;
- короче полный финиш в плане логики.
... очень слабый фильм по сравнению с предыдущими ...

--- (1) иоанн оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2016 13:29:15

Туповатый юмор, но есть и плюсы: отличная анимация и прорисовка героев!

--- (0) Миша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2016 14:25:15

Мультфильм пропитан позитивом. Мультфильм мне очень понравился.

--- (0) Тима оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2016 10:00:39

Решил оставить отзыв об этом фильме, ибо такой фильм достоин хороших оценок. Как правило первая часть из всех нам известных фильмов самая лучшая, а остальные части деньги собирают лишь известностью названия. Есть конечно исключения, где вторая или третья части лучше. Но мне кажется это зависит еще от режиссера, актеров, озвучки и т.д. И этот фильм нисколько не уступает первой части по сценарию и графикой, а возможно в чем-то и превосходит.

--- (0) роман оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2016 05:20:21

Знаете я скажу вам одно круто круто круто

--- (0) леди баг оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2017 22:40:16

Мультфильм конечно классный, но вот как-то не дотягивает. Как эти, ну из деревни панд смогли за пару часов научиться всем этим приемам? Интересно просто, а так много юмора, что не портит мультфильм, а наоборот делает его интереснее.

--- (1) Александр оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2017 08:19:36

Я очень люблю мультик "Кунг-фу Панда". Я всегда ходила на просмотры в кинотеат. Юмор очень хороший. Тем, кто видел первые две части, рекомендую посмотреть и оценить продолжение. Тем более, что все они взаимосвязаны, а в конце второй как раз упоминался настоящий отец По. Ну а тем, кто еще не знаком с забавной пандой с голосом Михаила Галустяна, так же рекомендую времени не терять и насладиться этой чудесной сказкой.
Приятного просмотра!

Kinohod - Victoria Novikova

«Кунг-фу Панда 3» — это заряд позитивных эмоций. То, что нужно холодной зимой…тем, кто еще не постиг энергию Ци.

Kinonews.ru - OlegD

"Кунг-фу Панда 3" - это редкий луч солнца на фоне прочих, часто разочаровывающих творений студии, один из лучших мультфильмов последних лет и блестящее начало анимационного года: мощный апгрейд по всем фронтам.

«Кунг-фу панда 3» — достойный триквел. Который хоть и уступает первой серии, зато лучше второй.

Прекрасная яркая и динамичная анимация для самых маленьких зрителей, сделанная на основе сюжетов классических кунг-фу-боевиков.

В третий раз — всё так же бодро и весело, но более одинаково.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Кунг-фу Панда 3» оказалась отличным мультфильмом для семейного похода в кино.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Последняя часть франшизы не только не обделяет зрителей традиционными шутками о глуповатости, прожорливости и неуклюжести панд, но и наносит двойной удар по чувству юмора.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Неубывающий темп помогает «Кунг-фу Панде 3» оставить после просмотра столь хорошее впечатление.

Newlookmedia.ru - Ферас Камила

«Панда 3» рекомендована к просмотру как для взрослых, так и для юных зрителей. Каждый найдет свое. В этой картине имеет место быть и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь!

Kinogallery.com - Максим Драч

Сразу же после просмотра кажется, что это одна из наилучших работ DreamWorks Animation, ведь эмоций реально много и чувствуешь себя отлично.

Сама история в целом душевная, и действительно про кунг-фу, но какая-то уж больно необязательная.

«Кунг-фу Панду 3», вряд ли, можно назвать попыткой выжать последние соки из популярной франшизы. Соков во франшизе, как оказалось, еще много, и продолжение получилось весьма достойным.

Закономерный триквел с закономерным эффектом и послевкусием. Если вы посмотрели трейлер, то не сомневайтесь, впечатления от роликов и от фильма у вас примерно совпадут. Если понравилась реклама, получите удовольствие и в кино.

Newlookmedia.ru - Mad Dud

Просто вот смотришь — и цветешь. Понравится и любителям арбузов и фанатам свиного хрящика. Объедение. Скдыщ!

Научиться за полтора часа сладкой жизни в праздности и полном отрыве от мира дети вряд ли успеют, провести закрепляющую беседу на эту тему никому не повредит - отличное ведь оправдание для толстяков и лентяев, если подумать.

Третья серия похождений упитанного мастера кунг-фу оказалась слабым боевиком, но зато отличной детской комедией.