Путешествия Гулливера

Gulliver's Travels
Путешествия Гулливера

В фильме Путешествия Гулливера мы узнаем о том, как простой писатель отправился в бермудский треугольник и попал на остров Лилипут. Там ему предстоит стать героем для местного населения и защитить остров от вторжения врагов.

Если трейлер Путешествия Гулливера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Путешествия Гулливера (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (32) Nekso оценил(а) в 5 из 10
06-01-2011 / 06:00
Пародия на \"Ночь в Музее\" но с большой концентрацией Американского \"Юморка\" в стиле MTV.
Приехал средне статистический ЛОХ и научил глупых коротышек (Какими, собственно говоря, в реальности и видит другие народы вся америка,- хотя лилипуты и могут за несколько дней отгрохать особняк,сделать роота, починить корабль,и вообще являются личностями куда более интересными чем данный ЛОХ) как надо жить, что им петь, смотреть, и как \"офигенно\" базарить.
Очередной БАЯН!!!
Фильм одноразовый, лучше не тратится и смотреть на ДВД.\"Ночь в Музее\" наголову выше данной картины.
Особенно убила финальная песня:- Я думал что он хоть что-то умное скажет за весь фильм, а он запел))).
Твёрдый середнячок(Хотя для БЛЭКА одна из лучших картин).
91% (22) ВладОС оценил(а) в 2 из 10
18-01-2011 / 16:31
На первый взляд с таким-то названием можно развернуть интереснейший сюжет, а узнав, что это комедия хочется его посмотреть. НО увидив его понимаешь, что фильм отстой и юмора в нём нет не капли. Единственный достойный юморной момент фильма это на 3 минуте - Пёсик хочет косточку. А в концефильма, та вообще, думаешь, вот он сейчас скажет единственную умную вещь за весь фильм, а этот идиотвзял и спел. В общем даже смотреть не советую. Тупая трата времени.
84% (19) лелю оценил(а) в 4 из 10
08-01-2011 / 03:53
Туповатый юмор, главный герой производит отталкивающее впечатление из-за обжорства, неопрятности и самоуверенности. И при этом создатели фильма пытаются все эти и другие качества оправдать и даже выдать их за геройство.
84% (19) Комик оценил(а) в 3 из 10
08-01-2011 / 05:04
Каждый человек, идущий на какой либо фильм, должен знать для чего он туда идет, идет ли он посмотреть на красивую любовную историю, увидеть зрелищные события, либо просто поднять себе настроения и просто посмеяться... Так же каждый человек выбирающий кино для просмотра в кинотеатре должен понимать, что есть фильмы, которые будут ему не интересны по возрастным аспектам. Этот фильм яркое подтверждение этому. Главным минусом этого фильма является узкие возрастные ограничения, грубо говоря, этот рассказ будет интересен лица в возрасте от 6 до 16 лет, что составляет не большой процент от общего числа зрителей. Я не зря написал, что это рассказ, потому что весь фильм посвящен одному человеку, в фильме описываются его действия, переживания, его трансформация из среднестатистического американца в зрелого целеустремленного мужчину, но описывается это довольно непонятным, глупым, а местами и невероятным образом. Я не имею ввиду сейчас того, что он попал на остров где живут невысокие люди, у меня сломается клавиатура, если я назову их маленькими, ибо иметь такую целеустремленность и образование, как у них, 100 процентов у нас сейчас были бы колонии на Плутоне. В этом фильме, главный герой, проявил неуважение к народу, который принял его, он обманул его и использовал его с целью удовлетворения своих нужд, и как показывает фильм так делать можно и так делать нужно, если хочешь добиться чего то в жизни, а если учитывать то, что фильм предназначен для поколения не совсем молодого, но и не зрелого, то автору я бы руки отрубил, потому что это равносильно тому, что если бы в школах учили отрывать чику у гранаты. Это уже конечно относится не к самому фильму а к моим предположения, сам же более - менее интересный фильм в начале, к концу становится нудным и бредовым. На фильм, конечно, стоит пойти родителю с отпрыском, что бы после просмотра мать сказала: \"Нет сын, так делать нельзя, нельзя врать, нельзя предавать, нельзя подставлять, нельзя писать на царя... и тем более, ломать устои укрепившиеся годами\", так как \"в чужой монастырь со своим уставом...\"
55% (29) BacKstroke оценил(а) в 10 из 10
07-01-2011 / 20:59
Нормальный фильм!Конечно концовка подкачала...
Но в общем посмотреть можно..расслабиться!Хотя конечно лучше этот фильм смотреть дома, на двд!с Подругой ( другом) или в компании друзей!
71% (17) Vova оценил(а) в 5 из 10
07-01-2011 / 21:47
Фильмец не очень. Концовка просто ужас.
Хотя ребенку понравилось, а что еще нужно!
17-01-2011 / 12:45
Я ходила на этот фильм с детьми 8,5 и 2г 11мес. Все трое остались очень довольны. Фильм смешной,добрый и со смыслом. Учит верить в себя и добиваться своих целей. Очень зрелищна сцена кораблекрушения,и не только. Стоит смотреть в формате 3Д,мой сын был просто заворожен,тем более это его первый опыт. Юмор молодежный,но совсем не пошлый. С удовольствие приобретем и посмотрим еще не раз.
82% (11) Слава оценил(а) в 7 из 10
16-01-2011 / 17:00
Очень хороший семейный фильм, понимаете таких фильмов сейчас очень мало, вот с ребенком фильм посмотреть можно без опасений, здесь нет крови,убийств и т.д, а это уже радует. Поставлю 7 баллов из 10
75% (12) Рифкат оценил(а) в 2 из 10
09-01-2011 / 16:12
Полный Trash. только время потерял я и 4 моих друзей. ни юмора, ни каких то сюрпризов. Всё ожидаемо и предсказуемо. Очень жаль своё время
88% (8) Lenok оценил(а) в 7 из 10
28-01-2011 / 16:29
Фильм конечно не шедевр, но посмотреть можно, но не в кинотеатре,а дома.Фильм очень добрый и юморной нет в нём пошлых шуток что очень хорошо так, что и детям этот фильм должен пондравиться.
11-01-2011 / 01:55
Ничего так комедия, один раз посмотреть можно. Но мне почему-то наши фильмы стали больше нравиться. В фильме же про Гулливера как-то скучно и однотипно всё вышло(
62% (13) Алик оценил(а) в 7 из 10
14-01-2011 / 06:53
Люди, вы чё ту несёте? Большая часть из вас пишут, что фильм тупой, кто то пытается разглядеть двойной смысл, как то обяснить по политическимм соображениям фильм. ПРОЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ КИНОКОМЕДИИ! Они и не должны быть высокоинтелектуальными, продуманными! Просто, интересно, а какие фильмы вам тут всем нарвятся??? Наверное, тут собрались одни патриоты НАШЕГО кино(вот , где точно полное Г!))
33% (43) евгений оценил(а) в 4 из 10
05-01-2011 / 17:57
не видел хуже комедии.даже детям не понравилось.зря деньги потрачены.еще одно лажовое кино.если вам понравится задумайтесь о себе кто вы человек разумный или примат)))))
21-01-2011 / 15:16
Фильм - полная чушь. Ощущение, что американцы еще доплачивают, чтобы такие фильмы крутились у нас в прокате (хотят, чтоб мы совсем отупели). Предлагаю ввести цензуру на прокат фильмов в России, чтобы подобная чушь отсеивалась на корню.
60% (10) Александр Манас оценил(а) в 1 из 10
10-01-2011 / 05:44
Фильм полная чушь... Сплошное разочарование. Впечатление, что создатели сценария - пошлые необразованные подростки...
После сцены с прилюдным \"тушением\" пожара, (писанием на царя) - стало совершенно невмоготу смотреть эту бредятину... В этоге - покинул сеанс совершенно растерянный так и не дождавшись финала.
13-01-2011 / 14:20
Самый плохой фильм!!!! Хуже ни чего не смотрела.Пустой зрительный зал говрил сам за себя.
80% (5) Маргарита известный критик фил оценил(а) в 7 из 10
02-02-2011 / 13:47
фильм не плохой,но режессура не много храмает,я была довольна смешными дублями но поймите меня правильно как критика,столько отзывов о том как мало было сцен смешных сделали своё дело.Некоторые люди считают что фильм просто бред но это не так.Прежде чем смотреть мы думаем куда мы купили билет и будет ли там интересно? стараемся погрузиться в атмосферу этого фильма в кинотеатре.Когда я смотрела этот фильм мнение о нём менялось каждую сцену,то было плохим и недопонимание в чём суть,а было и хорошим(приятно смотреть,а потом и обсуждать)(с коллегами).Его можно посмотреть дома и в компании своей семьи.
09-02-2011 / 03:12
Это семейная комедия, легкая и простая. Тупой тот, кто ищет в этом фильме глубокий смысл.
46% (13) нота-ля оценил(а) в 1 из 10
09-01-2011 / 18:14
гадкий фильм.выдержала 40 минут просмотра,вышла и плевалась.похожие чувства вызывала героиня фильма \"шопоголик\"-когда героиня совершает такие поступки,что за нее стыдно и неудобно. но она,по крайней мере , красивая девушка.а гулливер-мерзкий гамбургероподобный тип
43% (14) иван оценил(а) в 1 из 10
22-01-2011 / 18:36
фильм просто лажа .ни шуток даже пошлых ни каких . тексты героев беред 13 летних подростков
11-01-2011 / 17:33
Ничего глупее и тупее в своей жизни не видела! Полный \"отстой\"! ОООчень жаль потраченых времени и денег!!!
--- (2) сергей оценил(а) в 8 из 10
20-04-2012 / 13:28
Прикольный фильмец, очень прикольный гуливер, смотрите.
10-01-2011 / 15:55
Отвратительно все. От сюжета до актеров. Жаль время и деньги. Подобное Г не могу даже припомнить
21-02-2011 / 17:05
Фильм средненький.Но я хотя бы не пошла на него в кино и это радует.Второй раз смотреть его точно не буду.
33% (6) Артем
10-01-2011 / 21:08
Не стоит тратить деньги на то, чтобы посмотреть этот фильм в кинотеатре. Да и время не стоит тратить на то, чтобы вообще смотреть этот фильм!
05-02-2011 / 13:50
Ужаснее фильма еще не видела, тем более в кинотеатре, и уж тем более в 3Д. Тупо, тупо и еще раз тупо.
33% (3) саня оценил(а) в 5 из 10
15-02-2011 / 20:05
да,ожидал большего.Фильм как-то не очень. Зачем то робота впаяли не понятно.
25% (4) Чиффа оценил(а) в 1 из 10
08-02-2011 / 03:48
При выходе из зала кинотеатра, было жудкое ущущение зря потраченного времени и денег...3Д щас пихают куда только можно...ужасный фильм,ьне тратьте время!!!!!
13% (8) _Gil_ оценил(а) в 1 из 10
16-01-2011 / 02:22
Комедия без шуток. Ничего более ужасного за всю свою жизнь я не видела.
0% (3) саша оценил(а) в 1 из 10
14-02-2011 / 19:05
я вам писала но не одного отзыва не дошло!!!!пошли вы!что надо хоть и актеры не очень фильм забавный! записала!снято супер и детям понравилось!
21-01-2016 / 16:04
Если, кто-то ожидает, что увидит классический фильм про Гулливера, то он очень сильно ошибается, Американский кинематограф - это только коммерческое кино, кто пойдет на классику, это же скучно, лучше сделать фривольную трактовку - так решили создатели фильма. Но фильм легкий, местами смешной, посмотрел и забыл. Откровенного секса нет, насилия тоже мало, немного "сортирного" юмора - но это же американское кино, чего Вы ожидали ?

Конечно, главной «изюминкой» замысла должно было стать присутствие сорокаоднолетнего Джека Блэка, который помимо прочего значится среди продюсеров. Обладая несомненным даром вызывать у публики смех, он искренне старается осовременить события, знакомые всем со школьной скамьи, но… Ещё можно смириться с тем, что комический эффект извлекается преимущественно из несоответствия рафинированных манер общения при дворе короля Теодора с привычкой Гулливера с Манхэттена, самозваного Президента Офигенного, вести себя раскованно и изъясняться на молодёжном сленге. Другое дело – явные самоповторы, допускаемые популярным комиком. Блэк не демонстрирует, по сути, ничего нового со времён «Школы рока», а то и иронической мелодрамы «Любовь зла», очень схоже выясняя отношения с Дарси. Сложно сказать, что грустнее: становиться свидетелем выхолащивания идей классического произведения или же – наблюдать неспособность талантливого артиста удержать прежние высоты?

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Я не призываю вас курить марихуану, но только по укурке это убогое кино может кому-то из вас понравиться. Хотя, по укурке и тапки красивы, и тумбочки. В фильме есть пара классных шуток, но говорить о них — все равно, что сетовать, будто в морской воде скрываются тонны золота. Пока эти шутки оттуда выковыриваешь, натыкаешься на столь бредовые идеи, что лучше не вспоминать.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Идея, может, была и неплохой — но штука в том, что если вы видели Джека Блэка, скажем, в фильме «Школа рока», то здесь он играет более-менее того же героя. Когда Блэка в такой роли строит внимательный к деталям и четко понимающий задачу фильма режиссер, то получается нормально. «Гулливером» же рулил Роб Леттерман, постановщик двух самых поверхностных мультипликационных творений студии «Дримуоркс». В своём первом заплыве в большом кино он демонстрирует все те же легковесность и пустоголовие. В общем, ленивая переделка истории про Гулливера на новый лад, пустая трата времени и талантов массы хороших людей.