Гномео и Джульетта 3D

Gnomeo & Juliet
Гномео и Джульетта 3D

Описание фильма Гномео и Джульетта 3D (2011)

В мультфильме Гномео и Джульетта 3D двум влюблённым садовым гномам предстоит преодолеть множество препятствий, поскольку их кланы находятся в длительной вражде друг с другом. Смогут ли Гномео и Джульетта преодолеть вражду кланов и обрести счастье?

Если трейлер Гномео и Джульетта 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гномео и Джульетта 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
57% (14) Серафим
21-02-2011 / 00:32

Сходил в кино на этот мультфильм.Нечего сказать-детский мультфильм,совсем не похожий на новый Шрэков,Мегамозга и т.д.Начало ничего,а вот потом я засыпал переодически в зале.Ну,единственное,что мне понравилось-так это рисовка.Графика мультфильма впечатляет,но мне было мало интересно.Хотя маленькие дети(которыми в основном и был забит зал)визжали от восторга.Можно посмотреть,когда устал после тяжёлого дня и хочешь вынести себе немного мозг.5 из 10.

92% (12) Лёля оценил(а) в 8 из 10
21-02-2011 / 14:42

Сходили и не пожалели - вот главная синтенция!

А если серьезно, то было опасение, что мульт свалится на навязывание идеи толерантности, но опасения не подтвердились.
Красочный, забавный мульт. Мелкому понравилось, нам с женой тоже!

79% (14) Александр
21-02-2011 / 18:12

Нормальный такой мультфмльм, мне понравилось...
Синие ненавидяткрасных, а красные в то же время ненавидят синих. Но выходит так, что красная влюбляется в синего и с этого всё начинается..

22-02-2011 / 00:34

от мультика ожидала гораздо большего...смешных моментов было очень мало...иногда действительно было скучно...зал был полон детей...но за весь фильм ни одного смешка в зале не прозвучало..)самый классный момент-это красный садовый гном в стрингах)))

22-02-2011 / 16:25

Сходили с семьей на мульт, скажу честно, ожидала большего, хотя посмотреть можно, ребенку понравилось, а вот муж засыпал, я его переодически будила. можно было посмотреть этот мультфильм и дома.

24-02-2011 / 13:53

Смотрела мультик вместе с дочкой 4 лет и мужем.Мультик понравился! Очень добрый, детский мультфильм! О любви, дружбе, преданности. Ничего пошлого там нет, каждый видет то, что он хочет. Дети в зале смеялись, всегда были разные возгласы,а значит равнодушных к этому мультику не было! Очень понравилось насколько потрясающи было переданно ощущение того, что это фарфоровые гномики, а фламинго пластиковые, этим и интересен для детей сам сюжет, что фарфоровые фигурки ожили, дети ведь всегда думают, что игрушки по ночам оживают!))))))))))))

27-02-2011 / 01:42

В общем, классная киношка! Синие ненавидят красных, красные синих, а гном в стрингах ненавидит семейники! Просто улёт! А эта жаба с накрашенными губами - вообще ржач))) Прям вылитая Настасья Апполоновна из третьего подъезда)))
Фильм просто восхитительный! Моя женщина даже иногда плакала от умилиния)
Советую всем, скучно не будет)

50% (18) маша оценил(а) в 3 из 10
06-03-2011 / 23:50

дааа, ожидала большего.. это просто ужас. такой тупости в жизни не видела

38% (8) Света оценил(а) в 8 из 10
10-03-2011 / 13:35

Мне и дочери очень понравилось. Смотрели несколько раз. Не ожидала что будет так весело.

20% (10) виталий оценил(а) в 1 из 10
13-03-2011 / 14:29

мультик беспон. вообще не интересно врядли это комуто понравится.лучше шрека какого нибудь посмотреть

100% (3) женя оценил(а) в 9 из 10
10-04-2011 / 00:08

мне очень понравился этот фильм конечно другие считают что это полный отстой но я так не думаю мне очень понравились все герои гномео очень милый особенно трогично когда гномео чуть ли не погиб но на самом деле это было не так он был в другом месте но это хорошо кончилось всё таки добро побеждает зло но в этом мультфильме всё по другому этот мультфильм просто яблочко

50% (6) кенро оценил(а) в 6 из 10
11-04-2011 / 19:32

Ничего от просмотра этого мульта не ожидал и оказался прав.У них наверно воображалки не хватает что-нибудь новенькое придумать. Но все же смотреть можно есть прикольные моменты ,а так никак.

100% (5) ольга оценил(а) в 8 из 10
09-05-2011 / 17:57

мне понравился. смотрела с дочкой-ей 4 года.добрый, весёлый мульт. можно посмотреть и даже пересмотреть ещё раз.яркий, красочный!5 баллов!!! из 5.

16-09-2011 / 21:26

я посмотрела этот фильм уже дома.и была под большим впечатлением.Теперь смотрю его по 6 раз в день...

--- (2) Морковка оценил(а) в 6 из 10
03-11-2011 / 01:08

Вроде бы и понравился мультик , а вроде бы и не чего особенного , как то там все странно разварачивается..

--- (2) Ю оценил(а) в 6 из 10
11-11-2011 / 16:26

Веселый,легкий мультик! Понравился,смеялась от души! Стоит сходить всей семьёй!

12-12-2011 / 18:03

Честно говоря сначала смотреть не хотела, трейлера не видела, ориентировалась чисто на название. в первые минут 15 фильма было довольно скучно, потом вроде как начался сюжет. мультик на один раз. "старая история по новому". почему про керамических гномов? для меня это так и осталось непонятным.

--- (2) ст оценил(а) в 6 из 10
07-01-2013 / 18:53

понравилось два прикола но круче всего супер газонокосилка

100% (3) джульетта оценил(а) в 10 из 10
28-02-2013 / 15:20

Я обожаю этот мультик! Он такой добрый, у меня куча фоток. У меня слов нет обожаю, обожаю его!!!

67% (3) авав оценил(а) в 1 из 10
12-01-2014 / 15:57

Мне фильм не понравился, так себе и в конце был мат, когда хозяева заходили в дом они скакзали -Добрый день!-а другая -***

18-02-2014 / 20:58

Очень хороший мультфильм, мне понравился!

08-03-2016 / 14:17

Прикольный мультфильм с очень хорошей графикой и прорисовкой. Про сюжет этого не могу сказать, что он оригинальный, просто оригинальная мультяшная интерпретация классического произведения, но детям и взрослым понравится. Детям, потому что все ярко и красиво, взрослым потому что, это возможность еще раз вспомнить классику, хоть и в таком варианте. Но все-таки до уровня "Шрека", к сожалению, а может к счастью не дотягивает.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Одна из главных технических задач аниматоров заключалась в том, чтобы достоверно изобразить гномов, сделанных из разукрашенного пластика. Это им удалось лучше всего: на гномах видны потертости, шероховатости, трещины и облезлая от влаги краска. Второй огромный плюс заключается в том, что красочный мир гномов, похожий на большую оранжерею, зритель видит глазами маленьких человечков. История же с привязкой сюжета к трагедии Шекспира выглядит менее удачной, так как от нее осталась лишь только любовь на фоне семейных разборок. Основной акцент сделан на юморе и забавных персонажах, которых, помимо гномов, в мультфильме предостаточно.

Startfilm.ru - Leshiy133

Мультфильм для всей семьи получился отличный, сочетающий в себе сразу множество ярких особенностей, будь то впечатляющая баталия с монстром-газонокосилкой или романтические вечера Гномео и Джульетты. Так же имеется парочка весьма удачных киноцитат, отсылающих, например, к "Красоте по-американски" и "Храброму сердцу". Так что взрослым во время просмотра тоже не придётся скучать, даже если те не совсем в состоянии включить на просмотре мультика своего "внутреннего ребёнка". Удачно переработанный сюжет заиграет новыми красками, вдоволь насмешит обилием забавных эпизодов, растрогает под музыку Элтона Джона и просто обязан остаться приятным следом в душе для рекомендации такого мультика всем друзьям и знакомым. Красота, юмор, позитив и действительно самое правильное переложение данной истории!

Kinonews.ru - Дмитрий Дуб

Даже сразу и не поймешь - ругать столь неоднозначную интерпретацию Шекспира или снисходительно про себя сказать "это же для детишек, пусть порадуются". Возможно, проблема еще и в том, что создатели выбрали не совсем подходящую историю для мультипликационного проекта. Помимо парочки интересных шуток, здесь и отметить-то практически нечего: видеоряд сравнения с теми же работами Pixar не выдерживает, ибо каких-то запоминающихся и зрелищных сцен здесь нет, а весьма трогательная музыка Элтона Джона не в состоянии спасти положение. Подобных мультфильмов уже давненько не было, и быть может, мы попросту отвыкли от таких, "чисто детских" анимационных проектов, но все-таки на сегодняшний день есть куда более интересные представители жанра, и потому критика в адрес "Гномео и Джульетты" вполне обоснована.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Основной акцент в «Гномео и Джульетте» поэтому сделан на обилие керамического юмора, обыгрываемого хрупкостью, статичностью и прочей физиологической ущербностью садовых гномов. А вот интерес взрослых тут поддерживает странная компания: вульгарная жаба с фонтанчиком во рту, резиновый фламинго без мозгов и гномик Элтон Джон, играющий на розовом рояле. Поскольку родителям на сеансе ловить будет, по-хорошему, нечего, детей предлагаем отправить в кинотеатр с нянечкой.