Гномео и Джульетта 3D

Гномео и Джульетта 3D

Описание фильма Гномео и Джульетта 3D (2011)

В мультфильме Гномео и Джульетта 3D двум влюблённым садовым гномам предстоит преодолеть множество препятствий, поскольку их кланы находятся в длительной вражде друг с другом. Смогут ли Гномео и Джульетта преодолеть вражду кланов и обрести счастье?

Если трейлер Гномео и Джульетта 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гномео и Джульетта 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (14) Серафим
ссылка на отзыв | 21-02-2011 00:32:36

Сходил в кино на этот мультфильм.Нечего сказать-детский мультфильм,совсем не похожий на новый Шрэков,Мегамозга и т.д.Начало ничего,а вот потом я засыпал переодически в зале.Ну,единственное,что мне понравилось-так это рисовка.Графика мультфильма впечатляет,но мне было мало интересно.Хотя маленькие дети(которыми в основном и был забит зал)визжали от восторга.Можно посмотреть,когда устал после тяжёлого дня и хочешь вынести себе немного мозг.5 из 10.

92% (12) Лёля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2011 14:42:23

Сходили и не пожалели - вот главная синтенция!

А если серьезно, то было опасение, что мульт свалится на навязывание идеи толерантности, но опасения не подтвердились.
Красочный, забавный мульт. Мелкому понравилось, нам с женой тоже!

79% (14) Александр
ссылка на отзыв | 21-02-2011 18:12:49

Нормальный такой мультфмльм, мне понравилось...
Синие ненавидяткрасных, а красные в то же время ненавидят синих. Но выходит так, что красная влюбляется в синего и с этого всё начинается..

ссылка на отзыв | 22-02-2011 00:34:45

от мультика ожидала гораздо большего...смешных моментов было очень мало...иногда действительно было скучно...зал был полон детей...но за весь фильм ни одного смешка в зале не прозвучало..)самый классный момент-это красный садовый гном в стрингах)))

ссылка на отзыв | 22-02-2011 16:25:36

Сходили с семьей на мульт, скажу честно, ожидала большего, хотя посмотреть можно, ребенку понравилось, а вот муж засыпал, я его переодически будила. можно было посмотреть этот мультфильм и дома.

ссылка на отзыв | 24-02-2011 13:53:55

Смотрела мультик вместе с дочкой 4 лет и мужем.Мультик понравился! Очень добрый, детский мультфильм! О любви, дружбе, преданности. Ничего пошлого там нет, каждый видет то, что он хочет. Дети в зале смеялись, всегда были разные возгласы,а значит равнодушных к этому мультику не было! Очень понравилось насколько потрясающи было переданно ощущение того, что это фарфоровые гномики, а фламинго пластиковые, этим и интересен для детей сам сюжет, что фарфоровые фигурки ожили, дети ведь всегда думают, что игрушки по ночам оживают!))))))))))))

ссылка на отзыв | 27-02-2011 01:42:12

В общем, классная киношка! Синие ненавидят красных, красные синих, а гном в стрингах ненавидит семейники! Просто улёт! А эта жаба с накрашенными губами - вообще ржач))) Прям вылитая Настасья Апполоновна из третьего подъезда)))
Фильм просто восхитительный! Моя женщина даже иногда плакала от умилиния)
Советую всем, скучно не будет)

50% (18) маша оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2011 23:50:48

дааа, ожидала большего.. это просто ужас. такой тупости в жизни не видела

38% (8) Света оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2011 13:35:43

Мне и дочери очень понравилось. Смотрели несколько раз. Не ожидала что будет так весело.

20% (10) виталий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2011 14:29:27

мультик беспон. вообще не интересно врядли это комуто понравится.лучше шрека какого нибудь посмотреть

100% (3) женя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2011 00:08:05

мне очень понравился этот фильм конечно другие считают что это полный отстой но я так не думаю мне очень понравились все герои гномео очень милый особенно трогично когда гномео чуть ли не погиб но на самом деле это было не так он был в другом месте но это хорошо кончилось всё таки добро побеждает зло но в этом мультфильме всё по другому этот мультфильм просто яблочко

50% (6) кенро оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2011 19:32:02

Ничего от просмотра этого мульта не ожидал и оказался прав.У них наверно воображалки не хватает что-нибудь новенькое придумать. Но все же смотреть можно есть прикольные моменты ,а так никак.

100% (5) ольга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2011 17:57:26

мне понравился. смотрела с дочкой-ей 4 года.добрый, весёлый мульт. можно посмотреть и даже пересмотреть ещё раз.яркий, красочный!5 баллов!!! из 5.

ссылка на отзыв | 16-09-2011 21:26:28

я посмотрела этот фильм уже дома.и была под большим впечатлением.Теперь смотрю его по 6 раз в день...

--- (2) Морковка оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 01:08:15

Вроде бы и понравился мультик , а вроде бы и не чего особенного , как то там все странно разварачивается..

--- (2) Ю оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2011 16:26:57

Веселый,легкий мультик! Понравился,смеялась от души! Стоит сходить всей семьёй!

ссылка на отзыв | 12-12-2011 18:03:13

Честно говоря сначала смотреть не хотела, трейлера не видела, ориентировалась чисто на название. в первые минут 15 фильма было довольно скучно, потом вроде как начался сюжет. мультик на один раз. "старая история по новому". почему про керамических гномов? для меня это так и осталось непонятным.

--- (2) ст оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2013 18:53:52

понравилось два прикола но круче всего супер газонокосилка

100% (3) джульетта оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2013 15:20:44

Я обожаю этот мультик! Он такой добрый, у меня куча фоток. У меня слов нет обожаю, обожаю его!!!

67% (3) авав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2014 15:57:08

Мне фильм не понравился, так себе и в конце был мат, когда хозяева заходили в дом они скакзали -Добрый день!-а другая -***

ссылка на отзыв | 18-02-2014 20:58:19

Очень хороший мультфильм, мне понравился!

ссылка на отзыв | 08-03-2016 14:17:33

Прикольный мультфильм с очень хорошей графикой и прорисовкой. Про сюжет этого не могу сказать, что он оригинальный, просто оригинальная мультяшная интерпретация классического произведения, но детям и взрослым понравится. Детям, потому что все ярко и красиво, взрослым потому что, это возможность еще раз вспомнить классику, хоть и в таком варианте. Но все-таки до уровня "Шрека", к сожалению, а может к счастью не дотягивает.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Одна из главных технических задач аниматоров заключалась в том, чтобы достоверно изобразить гномов, сделанных из разукрашенного пластика. Это им удалось лучше всего: на гномах видны потертости, шероховатости, трещины и облезлая от влаги краска. Второй огромный плюс заключается в том, что красочный мир гномов, похожий на большую оранжерею, зритель видит глазами маленьких человечков. История же с привязкой сюжета к трагедии Шекспира выглядит менее удачной, так как от нее осталась лишь только любовь на фоне семейных разборок. Основной акцент сделан на юморе и забавных персонажах, которых, помимо гномов, в мультфильме предостаточно.

Startfilm.ru - Leshiy133

Мультфильм для всей семьи получился отличный, сочетающий в себе сразу множество ярких особенностей, будь то впечатляющая баталия с монстром-газонокосилкой или романтические вечера Гномео и Джульетты. Так же имеется парочка весьма удачных киноцитат, отсылающих, например, к "Красоте по-американски" и "Храброму сердцу". Так что взрослым во время просмотра тоже не придётся скучать, даже если те не совсем в состоянии включить на просмотре мультика своего "внутреннего ребёнка". Удачно переработанный сюжет заиграет новыми красками, вдоволь насмешит обилием забавных эпизодов, растрогает под музыку Элтона Джона и просто обязан остаться приятным следом в душе для рекомендации такого мультика всем друзьям и знакомым. Красота, юмор, позитив и действительно самое правильное переложение данной истории!

Kinonews.ru - Дмитрий Дуб

Даже сразу и не поймешь - ругать столь неоднозначную интерпретацию Шекспира или снисходительно про себя сказать "это же для детишек, пусть порадуются". Возможно, проблема еще и в том, что создатели выбрали не совсем подходящую историю для мультипликационного проекта. Помимо парочки интересных шуток, здесь и отметить-то практически нечего: видеоряд сравнения с теми же работами Pixar не выдерживает, ибо каких-то запоминающихся и зрелищных сцен здесь нет, а весьма трогательная музыка Элтона Джона не в состоянии спасти положение. Подобных мультфильмов уже давненько не было, и быть может, мы попросту отвыкли от таких, "чисто детских" анимационных проектов, но все-таки на сегодняшний день есть куда более интересные представители жанра, и потому критика в адрес "Гномео и Джульетты" вполне обоснована.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Основной акцент в «Гномео и Джульетте» поэтому сделан на обилие керамического юмора, обыгрываемого хрупкостью, статичностью и прочей физиологической ущербностью садовых гномов. А вот интерес взрослых тут поддерживает странная компания: вульгарная жаба с фонтанчиком во рту, резиновый фламинго без мозгов и гномик Элтон Джон, играющий на розовом рояле. Поскольку родителям на сеансе ловить будет, по-хорошему, нечего, детей предлагаем отправить в кинотеатр с нянечкой.