Титан

Titane
Фильм Титан 2021

Если трейлер Титан не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Титан 2021 года это фантастический триллер из Европы о женщине, которая в детстве пережила страшную аварию и теперь у неё в голове титановая пластина. Спустя пятнадцать лет после случившегося она зарабатывает тем, что работает танцовщицей в ночном клубе. Однажды она довольно странным образом беременеет и обнаруживает, что в ней просыпаются неконтролируемые приступы дикой агрессии и жажда убийства.

Постановила картину Жюлия Дюкурно, а сюжет вместе с ней сочинили Жак Акшоти и Жан-Кристоф Бузи. В продюсерах этой остросюжетной фантастики числятся Жан-Кристоф Реймон, Анн-Лор Деклерк и Кристоф Холлебеке. Оператором выступил Рубен Импенс, за монтаж отвечает Жан-Кристоф Бузи, а за музыкальное сопровождение дуэт композиторов Северин Фаврио и Джим Уильямс (В чужой шкуре, Зверь).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Агат Руссель, Венсан Линдон, Геранс Марилье, Лаис Саламе, также в триллере сыграли Дионг-Кеба Таку, Мара Сисси, Мириам Акеддиу, Селин Каррер, Марин Джудас, Бертран Бонелло и другие артисты. На Каннском кинофестивале 2021 года картин взяла главный приз - Золотую пальмовую ветвь.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с тридцатого сентября 2021-ого года. Хронометраж заявлен в сто восемь минут экранного времени. А возрастное ограничение в нашем прокате фильму присвоено строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Титан (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Фильм - отличный повод для дискуссии о допустимости сильнодействующих «препаратов» в искусстве. Если так пойдет, вскоре для усиления впечатлений потребуются средства еще более «эффективные». Экран уже научился передавать запахи, почему бы не перейти к ощущениям физической боли?

Вам помог этот отзыв? 0 0