Жених напрокат

Something Borrowed
Жених напрокат

В фильме Жених напрокат легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

Если трейлер Жених напрокат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Жених напрокат (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-08-2011 / 18:52
Честно когда смотрела фильм думала, что он все понравится. Но увы когда я прочитала эти отзывы, я была немного в шоке.
Таких ситуаций в жизни - на каждом шагу, я сама знаю не мало таких людей которые такие же как и Рейчел Гудвин все всем всегда уступают, делают людям приятное а на них просто ездят. Стало очень обидно за них. Когда я была в классе с 5 по 8 я сама была такая, пока мне глаза не открыли.
Если честно когда скачивала этот фильм,я надеялась что это правда будет комедия, но посмотрев его и поняв что там очень мало смешного, я все равно не разочаровалась. Очень романтичный фильм, я раза 3 плакала пока его смотрела , очень мало фильмов вызывают у меня такую вот плаксивость, но этот...
Вообщем, скажу так - этот фильм не понравился только тем , кто ждал очередного тупого американского юмора, и шли на него с целью хорошо посмеяться.
На самом деле фильм очень жизненный , меня заставил задуматься над многими вещами.
76% (17) Жене4ka оценил(а) в 7 из 10
10-05-2011 / 20:07
Позитивный фильм, достаточно много моментов, которые вызывают улыбку и смех. Проскальзывает немало «сопливых» моментов, которые привносят некоторую серьезность фильму, и без которых было бы сложнее попытаться раскрыть жизненные ситуации: скрытое соперничество подруг, невозможность добиваться своих целей и уступки из страха поражения, брак без любви ради удобства, мужская нерешительность и эгоизм, женская скрытая зависть.
У фильма есть один недостаток- слишком долгий сеанс (около 2 часов) Все-таки для комедии это перебор.

P.S.: Словосочетание «интеллектуальное кино» в отзыве об американской комедии? Вы серьезно? ))
100% (7) Надежда оценил(а) в 1 из 10
09-08-2012 / 19:51
Непонятно, почему умная Рейчел все-таки остается с этим нерешетильным папинкиным сынком. Да он же просто моральный урод, наш пострел везде поспел. Бежать от него надо было прямиком к Итану, достойный выбор. До конца фильма так идумала, что девчонки поговорят, простят друг друга и Рейчел уедет в Лондон к человеку, который по-настоящему ее любит. Мораль фильма мне непонятна, изменяйте любимым, предавайте друг друга, причиняйте боль своим близким... И будет вам счастье.
73% (11) Марина У. оценил(а) в 4 из 10
06-05-2011 / 14:08
Фильм явно не для интеллектуального просмотра:)))))
Он прекрасно подходит как сопровождение для времяпровождения в приятной компании, когда можно отвлечься на беседу, не боясь при этом пропустить важный момент.
Ну и на жанр комедии, как он есть в моём понимании, этот фильм, мягко говоря, немного не дотягивает. Было дело - несколько раз посмеялись. Но больше благодаря собственному чувству юмора и хорошему настроению. Если бы смотрела фильм в одиночестве, думаю максимум улыбнулась бы пару раз.
В общем я бы обозвала этот фильм лёгкой мелодрамкой для домашнего просмотра.
Плюс ещё и качество копии в кинотеатре было отвратительное.
86% (7) Lora
09-09-2011 / 17:38
Потрясающий фильм!! Смотрите -не пожалеете! очень жизненный! И, о боже, я хочу также любить!
42% (19) галина
14-05-2011 / 18:29
фильм ужасный,не могу даже вспомнить ни одного интересного момента,еле досмотрела,думала,никогда не закончится
80% (5) Анара оценил(а) в 8 из 10
22-08-2011 / 21:23
Фильм просто супер, такой чувственный! Правда, женскую дружбу в хорошем свете не выставляет, но мне очень понравился! Больше мелодрама, чем комедия!
63% (8) Nana
23-05-2011 / 17:47
Я вообще стараюсь здесь негативные отзывы не писать...НО!!!!! Вот оно - первое исключение из моего правила!
Выйдя из кинотеатра, я поняла, что самое запоминающееся и смешное в этом фильме были: пошлые шуточки молодого человека, сидящего на соседнем ряду, которому было физически больно присутствовать в зале на просмотре ЭТОГО фильма и который очень любит свою девушку, так как досидел таки до конца (медаль красавцу).
07-05-2011 / 05:02
соглашусь, фильм не для интеллектуального просмотра, но для многих может оказаться темой для раздумывания..веселый фильм с хорошим концом)
40% (15) Карина оценил(а) в 3 из 10
17-05-2011 / 21:54
Фильм абсолютно никакой! более того - нудный и не смешной.
Не досмотрела и половины.
даже Хадсон не впечатлила - сыграла отвратительно.
не тратьте время на просмотр.
57% (7) лилия
28-06-2011 / 22:18
фильм ужасный...Рэйчел дура если думает что любимый останется с ней до конца..так же легко бросит ради еще одной вдруг вспыхнувшей любви молодости.много секса....много обмана и предательства.Хадсон сыгла ужасно.считаю КАК избавится за 10 дней...лучшее что она смогла.Короче фильм не понравился.ФСЕ:)
23-05-2011 / 01:41
Если честно, то снова бы я на этот фильм не пошла. Довольно скучный сюжет, где все только и изменяют друг другу. Хотя, в жизни таких ситуаций не мало. Так что,многим есть над чем подумать.
--- (2) Наталья оценил(а) в 8 из 10
18-03-2012 / 15:03
Хорошая мелодрама с красивыми действующими лицами. Легкий и не скучный фильм. Девушкам любящим мелодрамы - отличный фильм.
--- (2) Наталья оценил(а) в 7 из 10
30-03-2020 / 20:05
Классическая дилемма - АНТАГОНИЗМ ДОЛГА И ЧУВСТВА. Если победит моральный долг, то чувство страдает, а если чувство, то долг остаётся невыполненным.
И остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим.
50% (8) Марина. М оценил(а) в 4 из 10
17-05-2011 / 22:53
Кино так сказать для одноразового просмотра. Ожидала большего трейлер понравился думала и кино ничего, очень уж затянули и главные герои все бегали друг за другом и ни как не могли ничего решить это начало раздражать и скомканный конец.
О героях и актерах:
Рейчел (Дженифер Гудвин) обычная серая мышь, \"сама всегда отдавала все лакомые кусочки Дарси\". Поэтому была и несчасна. Гудвин опять копирует уже ранее сыгранный образ в фильме обещать не значит жениться.
Дарси (Кейт Хадсон)весёлая эгоистичная стерва любящая только себя и свои прихоти. Кейт Хадсон здесь такая же как Лив в Войне невест. Кейт как и Гудвин копирует ранее более удачливый образ деловой, эгоистичной подруги и невесты.
Дэкс(Колин Эглсфилд)да он симпатичный, но его герой пустое место просто вел себя иногда как тряпка.
Единственный + ктомне понравился больше всех в фильме это близкий друг Рейчел Итон(Джон Красински)его герой понимающий, заботливый, единственный кто не ведет себя как пустое место. И самое главное название к Чему тут Жених на прокат не понятно. Воообщем оценка фильму 3 из 10.
--- (2) просто я оценил(а) в 10 из 10
28-04-2012 / 13:16
Клевый фильм, актер вообще красавчик, класс, я в восторге, всем смотреть!!!
60% (5) Виолетта оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 01:32
Отвратительный фильм. Честное слово.
Предательство! Предательство любимого! Предательство лучшей подруги!
Показали такую сильную дружбу и такое откровенное предательство! Это просто кошмар, весь фильм ненавидела Рейчел. Не дай Бог, что моя подруга может поступить так же!
Это чудовищный сюжет и история.
Никаких положительных эмоций и романтики.
24-10-2011 / 02:20
Фильмец очень даже ничего... Легкий с иронией... Не нудный, а самое главное красочный. Может в жизни так бывает, как с главной героиней, но она сразу становиться антигероиней, а в этом фильме её наоборот показали нам с позтивной стороны. Мужчинам не очень такие фильмы нравяться, но а всем девушкам---Советую!
43% (7) Doc оценил(а) в 1 из 10
26-06-2011 / 02:15
Ужасная гадость. Ничего смешного, нет особенных моментов, мотивация фильма в полном дерьме.
--- (1) Дина оценил(а) в 4 из 10
27-01-2023 / 22:21
Думала, что веселая комедия. Через полчаса хотела уже выключить, но потом подумала, наверное, останется с Итоном. Скучноватый, иногда красивые кадры. Красавчик, похожий чем-то на Тома Круза никак не разберется кого же он любит, в концовке не веришь ему, думаю очнется и будет скучать по своей веселой и яркой девушке.
09-06-2016 / 12:27
Типовая голливудская мелодрама, даже написать нечего. Актрисы только стремные, посмотреть не на что. Сюжет просто читается с самого начала и до конца, и даже финал будет понятен. По фильму еще раз убедился, что дружбы между женщинами не существует.
05-07-2011 / 19:52
Ох и скукотишечное кино. Такою нудотину ещё поискать надо. Вроде идея фильма ничего, трейлер неплох, но всё так занудно, неужели нельзя было разукрасить сюжет фильма боле яркими событиями? Я рассчитывала на большее.
40% (5) Катька оценил(а) в 4 из 10
13-09-2011 / 00:13
Мне не понравился фильм. Абсолютно неинтересно смотреть (а смотреть почти два, ДВА! часа). Игра актеров отвратительна, советую не смотреть.
--- (1) Алина оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 22:58
Мне фильм понравился, потому что со мной было похожее. Я и моя лучшая подруга влюбились в одного мальчика. Уф трудно было скрывать ревность, когда они встречались уфффф, но никто никого не предал. Слава богу я переехала. В фильме все основано на чувствах, но не на логике. Главная героиня ужасно мучается из-за своих чувств. Ну и предала она подругу, случайно скажем так. Посмотрите фильм поймете. В этом фильме чувства победили логику, хотя и не сразу.

Timeout.ru - Антон Сазонов

В ситуации переизбытка ромкомов фильм Люка Гринфилда кажется совсем уж необязательным. Поскольку измена тут происходит почти сразу, у главного героя «Жениха напрокат» остается много времени на рефлексию — но угадать, кого он выберет, можно почти сразу. Впрочем, один неожиданный сюжетный поворот здесь все же припасен — благодаря героине Хадсон. К финалу у Дарси тоже найдется скелет в шкафу — и выложит она его, чтобы показать, что тоже пристроена в хорошие руки. Уже с чем, а с тонким пониманием женской психологии у Гринфилда, похоже, проблем нет.

afisha.ru - Петр Фаворов

«Жених напрокат» — это не ромком, как может показаться на первый взгляд, а экранизация дамского бестселлера Эмили Гиффин, книги, явно всерьез обсуждающей с миллионами читательниц природу женской дружбы. В связи с этим практически бессмысленно предъявлять ей напрашивающиеся претензии вроде «не смешно», «мужики тут — просто реквизит» или «любой из возможных финалов кажется заезженным». Трудность по большому счету тут только одна: голливудский стандарт внешности одинаково распространяется и на закомплексованную невзрачность, и на самоуверенную красоту, так что отличать одно от другого можно, только тупо запомнив, кто тут кто.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Фильм «Жених напрокат» жестоко обламывает легковерную молодежь, которая настраивается на комедию из серии «мимо тещиного дома я без шуток не хожу», а получает мелодраму про Барби, Кена и временно мешающую их счастью хабалку. Ужасная сюжетная драма состоит в том, что по недоразумению невеста Кена — не скромная опрятная Барби, а Барбина лучшая подруга, одутловатая плотоядная блондинка с ухватками Эллочки-людоедки. Сразу понятно, что они не пара, что Кен и Барби должны быть вместе. Но Барби слишком робкая и боится обидеть подругу. А Кену родители пообещали подарить на свадьбу еще более роскошный дом. Словом, Кен и Барби (их там зовут как-то иначе, но это не важно) испытывают мильон терзаний, и только Эллочка беспечно людоедствует, заставляя жениха и подругу исполнять свои прихоти. А теперь — внимание! Эта унылая тягомотина длится (прописью) сто девятнадцать минут. Я пытаюсь вспомнить, чем заняты эти минуты (каждую из которых надо считать за три), — и не могу.