Жених напрокат

Жених напрокат

Описание фильма Жених напрокат (2011)

В фильме Жених напрокат легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

Если трейлер Жених напрокат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Жених напрокат. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) Марина У. оценил(а) в 4 из 10
06-05-2011 / 14:08

Фильм явно не для интеллектуального просмотра:)))))
Он прекрасно подходит как сопровождение для времяпровождения в приятной компании, когда можно отвлечься на беседу, не боясь при этом пропустить важный момент.
Ну и на жанр комедии, как он есть в моём понимании, этот фильм, мягко говоря, немного не дотягивает. Было дело - несколько раз посмеялись. Но больше благодаря собственному чувству юмора и хорошему настроению. Если бы смотрела фильм в одиночестве, думаю максимум улыбнулась бы пару раз.
В общем я бы обозвала этот фильм лёгкой мелодрамкой для домашнего просмотра.
Плюс ещё и качество копии в кинотеатре было отвратительное.

07-05-2011 / 05:02

соглашусь, фильм не для интеллектуального просмотра, но для многих может оказаться темой для раздумывания..веселый фильм с хорошим концом)

76% (17) Жене4ka оценил(а) в 7 из 10
10-05-2011 / 20:07

Позитивный фильм, достаточно много моментов, которые вызывают улыбку и смех. Проскальзывает немало «сопливых» моментов, которые привносят некоторую серьезность фильму, и без которых было бы сложнее попытаться раскрыть жизненные ситуации: скрытое соперничество подруг, невозможность добиваться своих целей и уступки из страха поражения, брак без любви ради удобства, мужская нерешительность и эгоизм, женская скрытая зависть.
У фильма есть один недостаток- слишком долгий сеанс (около 2 часов) Все-таки для комедии это перебор.

P.S.: Словосочетание «интеллектуальное кино» в отзыве об американской комедии? Вы серьезно? ))

44% (18) галина
14-05-2011 / 18:29

фильм ужасный,не могу даже вспомнить ни одного интересного момента,еле досмотрела,думала,никогда не закончится

42% (12) Карина оценил(а) в 3 из 10
17-05-2011 / 21:54

Фильм абсолютно никакой! более того - нудный и не смешной.
Не досмотрела и половины.
даже Хадсон не впечатлила - сыграла отвратительно.
не тратьте время на просмотр.

67% (6) Марина. М оценил(а) в 4 из 10
17-05-2011 / 22:53

Кино так сказать для одноразового просмотра. Ожидала большего трейлер понравился думала и кино ничего, очень уж затянули и главные герои все бегали друг за другом и ни как не могли ничего решить это начало раздражать и скомканный конец.
О героях и актерах:
Рейчел (Дженифер Гудвин) обычная серая мышь, \"сама всегда отдавала все лакомые кусочки Дарси\". Поэтому была и несчасна. Гудвин опять копирует уже ранее сыгранный образ в фильме обещать не значит жениться.
Дарси (Кейт Хадсон)весёлая эгоистичная стерва любящая только себя и свои прихоти. Кейт Хадсон здесь такая же как Лив в Войне невест. Кейт как и Гудвин копирует ранее более удачливый образ деловой, эгоистичной подруги и невесты.
Дэкс(Колин Эглсфилд)да он симпатичный, но его герой пустое место просто вел себя иногда как тряпка.
Единственный + ктомне понравился больше всех в фильме это близкий друг Рейчел Итон(Джон Красински)его герой понимающий, заботливый, единственный кто не ведет себя как пустое место. И самое главное название к Чему тут Жених на прокат не понятно. Воообщем оценка фильму 3 из 10.

23-05-2011 / 01:41

Если честно, то снова бы я на этот фильм не пошла. Довольно скучный сюжет, где все только и изменяют друг другу. Хотя, в жизни таких ситуаций не мало. Так что,многим есть над чем подумать.

100% (5) Nana
23-05-2011 / 17:47

Я вообще стараюсь здесь негативные отзывы не писать...НО!!!!! Вот оно - первое исключение из моего правила!
Выйдя из кинотеатра, я поняла, что самое запоминающееся и смешное в этом фильме были: пошлые шуточки молодого человека, сидящего на соседнем ряду, которому было физически больно присутствовать в зале на просмотре ЭТОГО фильма и который очень любит свою девушку, так как досидел таки до конца (медаль красавцу).

50% (6) Doc оценил(а) в 1 из 10
26-06-2011 / 02:15

Ужасная гадость. Ничего смешного, нет особенных моментов, мотивация фильма в полном дерьме.

75% (4) лилия
28-06-2011 / 22:18

фильм ужасный...Рэйчел дура если думает что любимый останется с ней до конца..так же легко бросит ради еще одной вдруг вспыхнувшей любви молодости.много секса....много обмана и предательства.Хадсон сыгла ужасно.считаю КАК избавится за 10 дней...лучшее что она смогла.Короче фильм не понравился.ФСЕ:)

05-07-2011 / 19:52

Ох и скукотишечное кино. Такою нудотину ещё поискать надо. Вроде идея фильма ничего, трейлер неплох, но всё так занудно, неужели нельзя было разукрасить сюжет фильма боле яркими событиями? Я рассчитывала на большее.

01-08-2011 / 18:52

Честно когда смотрела фильм думала, что он все понравится. Но увы когда я прочитала эти отзывы, я была немного в шоке.
Таких ситуаций в жизни - на каждом шагу, я сама знаю не мало таких людей которые такие же как и Рейчел Гудвин все всем всегда уступают, делают людям приятное а на них просто ездят. Стало очень обидно за них. Когда я была в классе с 5 по 8 я сама была такая, пока мне глаза не открыли.
Если честно когда скачивала этот фильм,я надеялась что это правда будет комедия, но посмотрев его и поняв что там очень мало смешного, я все равно не разочаровалась. Очень романтичный фильм, я раза 3 плакала пока его смотрела , очень мало фильмов вызывают у меня такую вот плаксивость, но этот...
Вообщем, скажу так - этот фильм не понравился только тем , кто ждал очередного тупого американского юмора, и шли на него с целью хорошо посмеяться.
На самом деле фильм очень жизненный , меня заставил задуматься над многими вещами.

--- (2) Анара оценил(а) в 8 из 10
22-08-2011 / 21:23

Фильм просто супер, такой чувственный! Правда, женскую дружбу в хорошем свете не выставляет, но мне очень понравился! Больше мелодрама, чем комедия!

80% (5) Lora
09-09-2011 / 17:38

Потрясающий фильм!! Смотрите -не пожалеете! очень жизненный! И, о боже, я хочу также любить!

50% (4) Катька оценил(а) в 4 из 10
13-09-2011 / 00:13

Мне не понравился фильм. Абсолютно неинтересно смотреть (а смотреть почти два, ДВА! часа). Игра актеров отвратительна, советую не смотреть.

24-10-2011 / 02:20

Фильмец очень даже ничего... Легкий с иронией... Не нудный, а самое главное красочный. Может в жизни так бывает, как с главной героиней, но она сразу становиться антигероиней, а в этом фильме её наоборот показали нам с позтивной стороны. Мужчинам не очень такие фильмы нравяться, но а всем девушкам---Советую!

--- (2) Наталья оценил(а) в 8 из 10
18-03-2012 / 15:03

Хорошая мелодрама с красивыми действующими лицами. Легкий и не скучный фильм. Девушкам любящим мелодрамы - отличный фильм.

--- (2) просто я оценил(а) в 10 из 10
28-04-2012 / 13:16

Клевый фильм, актер вообще красавчик, класс, я в восторге, всем смотреть!!!

100% (3) Надежда оценил(а) в 1 из 10
09-08-2012 / 19:51

Непонятно, почему умная Рейчел все-таки остается с этим нерешетильным папинкиным сынком. Да он же просто моральный урод, наш пострел везде поспел. Бежать от него надо было прямиком к Итану, достойный выбор. До конца фильма так идумала, что девчонки поговорят, простят друг друга и Рейчел уедет в Лондон к человеку, который по-настоящему ее любит. Мораль фильма мне непонятна, изменяйте любимым, предавайте друг друга, причиняйте боль своим близким... И будет вам счастье.

33% (3) Виолетта оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 01:32

Отвратительный фильм. Честное слово.
Предательство! Предательство любимого! Предательство лучшей подруги!
Показали такую сильную дружбу и такое откровенное предательство! Это просто кошмар, весь фильм ненавидела Рейчел. Не дай Бог, что моя подруга может поступить так же!
Это чудовищный сюжет и история.
Никаких положительных эмоций и романтики.

--- (1) Алина оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 22:58

Мне фильм понравился, потому что со мной было похожее. Я и моя лучшая подруга влюбились в одного мальчика. Уф трудно было скрывать ревность, когда они встречались уфффф, но никто никого не предал. Слава богу я переехала. В фильме все основано на чувствах, но не на логике. Главная героиня ужасно мучается из-за своих чувств. Ну и предала она подругу, случайно скажем так. Посмотрите фильм поймете. В этом фильме чувства победили логику, хотя и не сразу.

09-06-2016 / 12:27

Типовая голливудская мелодрама, даже написать нечего. Актрисы только стремные, посмотреть не на что. Сюжет просто читается с самого начала и до конца, и даже финал будет понятен. По фильму еще раз убедился, что дружбы между женщинами не существует.

afisha.ru - Петр Фаворов

«Жених напрокат» — это не ромком, как может показаться на первый взгляд, а экранизация дамского бестселлера Эмили Гиффин, книги, явно всерьез обсуждающей с миллионами читательниц природу женской дружбы. В связи с этим практически бессмысленно предъявлять ей напрашивающиеся претензии вроде «не смешно», «мужики тут — просто реквизит» или «любой из возможных финалов кажется заезженным». Трудность по большому счету тут только одна: голливудский стандарт внешности одинаково распространяется и на закомплексованную невзрачность, и на самоуверенную красоту, так что отличать одно от другого можно, только тупо запомнив, кто тут кто.

Timeout.ru - Антон Сазонов

В ситуации переизбытка ромкомов фильм Люка Гринфилда кажется совсем уж необязательным. Поскольку измена тут происходит почти сразу, у главного героя «Жениха напрокат» остается много времени на рефлексию — но угадать, кого он выберет, можно почти сразу. Впрочем, один неожиданный сюжетный поворот здесь все же припасен — благодаря героине Хадсон. К финалу у Дарси тоже найдется скелет в шкафу — и выложит она его, чтобы показать, что тоже пристроена в хорошие руки. Уже с чем, а с тонким пониманием женской психологии у Гринфилда, похоже, проблем нет.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Фильм «Жених напрокат» жестоко обламывает легковерную молодежь, которая настраивается на комедию из серии «мимо тещиного дома я без шуток не хожу», а получает мелодраму про Барби, Кена и временно мешающую их счастью хабалку. Ужасная сюжетная драма состоит в том, что по недоразумению невеста Кена — не скромная опрятная Барби, а Барбина лучшая подруга, одутловатая плотоядная блондинка с ухватками Эллочки-людоедки. Сразу понятно, что они не пара, что Кен и Барби должны быть вместе. Но Барби слишком робкая и боится обидеть подругу. А Кену родители пообещали подарить на свадьбу еще более роскошный дом. Словом, Кен и Барби (их там зовут как-то иначе, но это не важно) испытывают мильон терзаний, и только Эллочка беспечно людоедствует, заставляя жениха и подругу исполнять свои прихоти. А теперь — внимание! Эта унылая тягомотина длится (прописью) сто девятнадцать минут. Я пытаюсь вспомнить, чем заняты эти минуты (каждую из которых надо считать за три), — и не могу.