Они

Haunt
Фильм Они
17.10.2019 г.
23.08.2019 г.

Описание фильма Они (2019)

Фильм Они это ужастик про клоунов, которые убивают людей в жутком парке аттракционов, где "Комната Страха" способна и вправду напугать посетителей до смерти тем, что происходит в её зловещих и мрачных стенах. Картину, тематически выходящую в канун Хэллоуина, поставили и сочинили дуэтом Скотт Бек и Брайан Вудс, прославившиеся фильмом ужасов Тихое место. А среди продюсеров этот хоррор-проекта числится именитый деятель жанра Элай Рот (Зелёный ад, Жажда смерти, Тайна дома с часами).

По сюжету группа друзей, надеясь получить гору новых острых ощущений, отправляется на жуткого вида аттракцион, обещающий воплотить в реальность их самые худшие кошмары и вскрыть все потаённые страхи каждого из компании молодых студентов. Однако в этом проклятом месте вскоре становится совершенно очевидно, что под масками страшных клоунов скрываются настоящие маньяки и садисты, цель которых - не допустить, чтобы из молодых гостей хоть кто-то выбрался отсюда живым. Начинается страшная игра в кошки-мышки с борьбой за выживание. Ведь выбраться с кошмарного аттракциона будет крайне нелегко.

Актёрский состав фильма включает в себя Кэти Стивенс (Пункт назначения: Смайл), Уилла Бриттейна (Каждому своё, Конг: Остров черепа), Эндрю Колдуэлла (Колледж, Девушка моего лучшего друга), Терри Партыку (Бэтмен против Супермена, Навстречу шторму), Шази Раджа, Лорин МакКлейн, Шулер Хелфорд, Джастина Марксена и других. Музыку к этому ужастику сочинил знаменитый дуэт TomAndAndy, написавшие музыку к таким хоррорам, как Синяя бездна 2, Бойся своих желанийСинистер 2 и прочим. Возрастной рейтинг у картины заявлен строго 18+, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 17 октября.

Если трейлер Они не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Они. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.