Они

Haunt
Фильм Они
17.10.2019 г.
23.08.2019 г.

Описание фильма Они (2019)

Фильм Они это ужастик про клоунов, которые убивают людей в жутком парке аттракционов, где "Комната Страха" способна и вправду напугать посетителей до смерти тем, что происходит в её зловещих и мрачных стенах. Картину, тематически выходящую в канун Хэллоуина, поставили и сочинили дуэтом Скотт Бек и Брайан Вудс, прославившиеся фильмом ужасов Тихое место. А среди продюсеров этот хоррор-проекта числится именитый деятель жанра Элай Рот (Зелёный ад, Жажда смерти, Тайна дома с часами).

По сюжету группа друзей, надеясь получить гору новых острых ощущений, отправляется на жуткого вида аттракцион, обещающий воплотить в реальность их самые худшие кошмары и вскрыть все потаённые страхи каждого из компании молодых студентов. Однако в этом проклятом месте вскоре становится совершенно очевидно, что под масками страшных клоунов скрываются настоящие маньяки и садисты, цель которых - не допустить, чтобы из молодых гостей хоть кто-то выбрался отсюда живым. Начинается страшная игра в кошки-мышки с борьбой за выживание. Ведь выбраться с кошмарного аттракциона будет крайне нелегко.

Актёрский состав фильма включает в себя Кэти Стивенс (Пункт назначения: Смайл), Уилла Бриттейна (Каждому своё, Конг: Остров черепа), Эндрю Колдуэлла (Колледж, Девушка моего лучшего друга), Терри Партыку (Бэтмен против Супермена, Навстречу шторму), Шази Раджа, Лорин МакКлейн, Шулер Хелфорд, Джастина Марксена и других. Музыку к этому ужастику сочинил знаменитый дуэт TomAndAndy, написавшие музыку к таким хоррорам, как Синяя бездна 2, Бойся своих желанийСинистер 2 и прочим. Возрастной рейтинг у картины заявлен строго 18+, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 17 октября.

Если трейлер Они не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Они от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Они - Обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Они. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Отличный представитель относительно молодого поджанра «смертельные квест-комнаты». Ничего особенно нового, но сделано со вкусом, яркая цветовая гамма, хороший грим.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Нужно признать, что у сценаристов «Тихого места» получился очень хороший хоррор. Скотт Бек и Брайан Вудс доказали, что могут и самостоятельно снимать фильмы ужасов, которые одновременно пугают и развлекают.

Kinoafisha.info - Евгений Ермакович

В «обществе переживаний», где любые формы опыта находят своих покупателей, легко затеряться маньякам и садистам: главное ― выбрать правильную маску. Из их ловушки спасти тебя может только настоящий травматичный опыт, который страшнее самой жуткой фантазии: клин вышибают клином.

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Такой фильм не заслуживает звания шедевра или классики жанра, но он на это и не претендовал изначально. К тому же, не всегда хочется эстетствовать, смакуя нестандартные решения или отдельные фразы.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

«Они» умнее, чем хотят казаться — здесь можно обнаружить и оммаж хоррорам категории «Б», и пару язвительных приветов фильмам-предшественникам об эскейп-румах (особенно недавним «Клаустрофобам» — слишком студийным, глянцевым и стерильным).

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Проекту не достаёт всего: оригинальности, хороших актёров (подающей надежды Стивенс пока рановато вытягивать кино в одиночку), желания обвести зрителя вокруг пальца, удачных сценарных решений. В сухом остатке получаем немного: неплохую работу оператора, намотавшего немало километров по стремительно надоедающим декорациям, да уверенную дозировку жестоких сцен.

Postcriticism.ru - Андрей Волков

Под грузом былых впечатлений, «Они» идут ко дну, подобно заплывшему на острые рифы кораблю, заставляя вновь говорить, что «золотая» пора слэшеров давно прошла и попытка добавить что-то к уже десяткам снятых работ чаще бывает лишь бледной копией былых побед, как и вышло в случае с фильмом Скотта Бека и Брайана Вудса.