Подстава

Подстава
20.09.2011 г.
13.10.2011 г.
Setup

Описание фильма Подстава (2011)

В фильме Подстава трое друзей-бандитов решают завязать с криминалом, берясь за крупное последнее дело, однако они сталкиваются с обманом: один выстреливает в друзей и смывается с нарабленным в одиночку, оставив двух бывших друзей умирать. Однако один из них, чудом выжив, моментально придумывает план преследования и мести.

Если трейлер Подстава не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Подстава. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) я
ссылка на отзыв | 13-10-2011 12:44:30

заурядный фильм 100%. да и Уиллис какой-то напыщенный все последние фильмы - естественной игры не видно.

80% (5) Анрей оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2011 21:27:48

Актерская игра Фифти Сента немного примитивнее нежели игра Валуева в хф \"Каменная башка\"- фильм можно при перемотке остановить на любом месте и выражение лица главного героя в любых ситуациях идентичны, Брюс ушел немногим дальше. Сценарий сырой и низкопробный.

ссылка на отзыв | 17-10-2011 00:56:14

Окровенно дешевый фильм в котором все стрямятся друг друга замочить. Скучный сценарий.

ссылка на отзыв | 18-10-2011 02:02:22

ужас а не фильм.попали случайно,ушли не досмртрев.тупой бессмысленный некрасивый не трогающий и т.д. и т.п.Жалко потраченных 40 минут (хотя что все так запущено стало понятно минут через 5,решили дать шанс,и зря...)

75% (4) Анна
ссылка на отзыв | 18-10-2011 02:04:22

до сих пор в шоке,как ТАКОЕ в кино крутят! не ходите! если только ради кровывах сцен...

60% (10) Evil оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-10-2011 06:55:55

Фильм понравился, содержание и подача есть... посмотреть стоит, но оценит лишь тот, кому по душе жанр и актеры...
Рецензии критиков не адекватны и абсолютно бездарны, слишком цепляются за свои собственные заблуждения.
Фильм не так плох, как о нем говорят...

100% (3) Азека(Квартал)
ссылка на отзыв | 22-10-2011 22:50:58

Да н0рмальный фильм, лично для бандюган0в п0 душе, тем к0му не нравиться вам лишь бы фильмы такие как титаник

ссылка на отзыв | 27-10-2011 03:19:17

Что вам не нравится? Стрельба и мочилово это ж супер! Идите свои мыльные оперы в 200-300 серий тогда смотрите! А я с нетерпением жду продолжения! Интересно,кто кого замочит в "подставе 2"? Белый или чёрный?:)

100% (4) Сергей
ссылка на отзыв | 29-10-2011 02:41:49

Правильно тут сказано до этого, пользователем Evil:
-... слишком цепляются за свои собственные заблуждения.-
Мир разный и восприятие многообразно - нельзя всё под стандарт подгонять.
Парня зажали по полной программе и он старается выжить и актёр показывает реальность того действия, что бы произошло ( А может вы лучше сыграете?)

--- (0) Linaj
ссылка на отзыв | 05-11-2011 05:12:58

Не верю, что фильм с Уиллисом может быть плохим. Посмотрю только из-за него. :)

--- (2) SanZ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2011 01:07:29

Смотрел фильм, так себе. Ничего особенного. Максимум на один раз просмотра.

--- (2) vugar оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2011 01:14:02

ну...понравился момент с мясником))настоящий любитель:)
посмотрел с интересом, фильм как фильм,отвратительных моментов не заметил,и сисок нет:) я тож оценю на 6 баллов. сюжет стандартный,но хороший набор актеров,и хорошая качества фильма.вот так :)

--- (2) rus оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2011 02:57:37

плин. да лучше сериалы посмотреть чем этот фильм.
я все удивляюсь как Брюс Уилис мог играть в таком фильме.

--- (1) Серега оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-11-2011 18:01:15

Фильм полное фуфло, смотрел чисто из-за Уиллиса, еле досмотрел! Хуже этого боевика я еще не видел. Сюжета почти до самого конца нет, игра актеров бездарная! А брюс Уиллис вообще играл на второстепенных ролях и был ток в нескольких сценах!

100% (3) виктор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-12-2011 01:52:23

фильм средненький ,но лучше чем планета макак которую все хвалят!!!

--- (1) Сергей
ссылка на отзыв | 19-04-2012 10:47:56

Фильм средний но не плохой, сюжет игра актеров тоже, можно разок посмотреть если есть время....

--- (2) Юрий
ссылка на отзыв | 19-07-2012 03:39:23

Что значит фильм на один раз посмотреть? 99 процентов фильмов кроме Гайдая не хочется смотреть повторно.

--- (1) Сергей оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2012 05:04:49

Тема разборок банд своими силами без участия правоохранителей актуальна.Звуковое оформление на высоте. Но такое чувство, будто фильм неполноценный - подняли тему, а актёрский состав не продумали, а это самый главный козырь фильма - игра главных героев. Хорошая сцена в фильме, когда Брюс в лимузине угощает выпивкой и говорит -"молодые созидают и тут же разрушают" но в перестрелке как -то глупо погибает - абсурд! Фильм среднего качества с довольно таки запутанным сюжетом и если бы я видел хорошую игру главных героев, посмотрел бы ещё раз... странно, откуда там Брюс взялся?!

--- (2) маришок оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2013 05:33:28

Какое барахло этот фильм! Сценарий - дерьмо, как это так получается, что честный мент в итоге оказывается дерьмом? Что -то не сошлось у сценариста, и он решил завернуть по быстрому, но вот только так завернул, что сам запутался... Я бы оценила на "2-" из 10 возможных...

ссылка на отзыв | 07-01-2017 15:30:20

Странное дело, вроде у фильма и сюжет нормальный есть, и актерский состав вполне звездный, а фильм не берет за душу. Просто обыкновенный боевик, про ограбление - это не Гай Ричи, и тем более не Квентин Тарантино. весь это фильм мог запросто поместиться в какой-нибудь телесериал, но для фильм для широкого экрана слабоват.

Fanlife.ru

В этом фильме нет сложных характеров и берущих за душу терзаний. Здесь стреляют, бьют женщин головами о стол, приставляют пушку к лицу каждые пять минут, и ещё раз стреляют — очень много и очень громко. В перерывах между действиями герои говорят какие-то бессмысленные фразы, совершают какие-то мелкие, не относящиеся к сюжету поступки — в общем, складывается ощущение, что создатели просто наращивают хронометраж.

Timeout.ru - Заира Озова

Главное, что нужно знать о фильме «Подстава», — его сняли, что совсем уж прискорбно, написал бывший каскадер. Это сполна объясняет беспросветно идиотский сценарий, кутерьму дешевых трюков и из рук вон плохую актерскую игру. Брюс Уиллис в роли мафиозного босса за все время своего пребывания на экране пошевелил примерно одним мускулом на лице и толкнул пару-тройку многозначительных речей. Зато неотесанный болванчик Фифти Сент, которому кто-то по ошибке сказал, что он актер, все полтора часа неуклюже тужится, подражая районной гопоте из сериала «Прослушка».

Хорошо ещё, что в конце фильма авторы умудрились загадать хоть какую-то загадку, иначе было бы совсем грустно. Впрочем, убеждён, и у такого кино есть зритель. Хотелось бы, чтобы он был один. За океаном "Подстава", между прочим, пошла сразу на DVD, в кино не показывалась. У нас же решили вспомнить "лихие девяностые" и показать полуторачасовой сюжет из жизни заокеанских братков.