Подстава

Setup
Подстава
13.10.2011
20.09.2011

В фильме Подстава трое друзей-бандитов решают завязать с криминалом, берясь за крупное последнее дело, однако они сталкиваются с обманом: один выстреливает в друзей и смывается с нарабленным в одиночку, оставив двух бывших друзей умирать. Однако один из них, чудом выжив, моментально придумывает план преследования и мести.

Если трейлер Подстава не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Подстава (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Анрей оценил(а) в 3 из 10
14-10-2011 / 21:27
Актерская игра Фифти Сента немного примитивнее нежели игра Валуева в хф \"Каменная башка\"- фильм можно при перемотке остановить на любом месте и выражение лица главного героя в любых ситуациях идентичны, Брюс ушел немногим дальше. Сценарий сырой и низкопробный.
100% (4) Сергей
29-10-2011 / 02:41
Правильно тут сказано до этого, пользователем Evil:
-... слишком цепляются за свои собственные заблуждения.-
Мир разный и восприятие многообразно - нельзя всё под стандарт подгонять.
Парня зажали по полной программе и он старается выжить и актёр показывает реальность того действия, что бы произошло ( А может вы лучше сыграете?)
60% (10) Evil оценил(а) в 7 из 10
19-10-2011 / 06:55
Фильм понравился, содержание и подача есть... посмотреть стоит, но оценит лишь тот, кому по душе жанр и актеры...
Рецензии критиков не адекватны и абсолютно бездарны, слишком цепляются за свои собственные заблуждения.
Фильм не так плох, как о нем говорят...
27-10-2011 / 03:19
Что вам не нравится? Стрельба и мочилово это ж супер! Идите свои мыльные оперы в 200-300 серий тогда смотрите! А я с нетерпением жду продолжения! Интересно,кто кого замочит в "подставе 2"? Белый или чёрный?:)
--- (2) маришок оценил(а) в 2 из 10
05-11-2013 / 05:33
Какое барахло этот фильм! Сценарий - дерьмо, как это так получается, что честный мент в итоге оказывается дерьмом? Что -то не сошлось у сценариста, и он решил завернуть по быстрому, но вот только так завернул, что сам запутался... Я бы оценила на "2-" из 10 возможных...
07-01-2017 / 15:30
Странное дело, вроде у фильма и сюжет нормальный есть, и актерский состав вполне звездный, а фильм не берет за душу. Просто обыкновенный боевик, про ограбление - это не Гай Ричи, и тем более не Квентин Тарантино. весь это фильм мог запросто поместиться в какой-нибудь телесериал, но для фильм для широкого экрана слабоват.
--- (1) Сергей оценил(а) в 3 из 10
08-12-2012 / 05:04
Тема разборок банд своими силами без участия правоохранителей актуальна.Звуковое оформление на высоте. Но такое чувство, будто фильм неполноценный - подняли тему, а актёрский состав не продумали, а это самый главный козырь фильма - игра главных героев. Хорошая сцена в фильме, когда Брюс в лимузине угощает выпивкой и говорит -"молодые созидают и тут же разрушают" но в перестрелке как -то глупо погибает - абсурд! Фильм среднего качества с довольно таки запутанным сюжетом и если бы я видел хорошую игру главных героев, посмотрел бы ещё раз... странно, откуда там Брюс взялся?!
--- (2) vugar оценил(а) в 6 из 10
22-11-2011 / 01:14
ну...понравился момент с мясником))настоящий любитель:)
посмотрел с интересом, фильм как фильм,отвратительных моментов не заметил,и сисок нет:) я тож оценю на 6 баллов. сюжет стандартный,но хороший набор актеров,и хорошая качества фильма.вот так :)
--- (1) Серега оценил(а) в 2 из 10
29-11-2011 / 18:01
Фильм полное фуфло, смотрел чисто из-за Уиллиса, еле досмотрел! Хуже этого боевика я еще не видел. Сюжета почти до самого конца нет, игра актеров бездарная! А брюс Уиллис вообще играл на второстепенных ролях и был ток в нескольких сценах!

Fanlife.ru

В этом фильме нет сложных характеров и берущих за душу терзаний. Здесь стреляют, бьют женщин головами о стол, приставляют пушку к лицу каждые пять минут, и ещё раз стреляют — очень много и очень громко. В перерывах между действиями герои говорят какие-то бессмысленные фразы, совершают какие-то мелкие, не относящиеся к сюжету поступки — в общем, складывается ощущение, что создатели просто наращивают хронометраж.

Хорошо ещё, что в конце фильма авторы умудрились загадать хоть какую-то загадку, иначе было бы совсем грустно. Впрочем, убеждён, и у такого кино есть зритель. Хотелось бы, чтобы он был один. За океаном "Подстава", между прочим, пошла сразу на DVD, в кино не показывалась. У нас же решили вспомнить "лихие девяностые" и показать полуторачасовой сюжет из жизни заокеанских братков.

Timeout.ru - Заира Озова

Главное, что нужно знать о фильме «Подстава», — его сняли, что совсем уж прискорбно, написал бывший каскадер. Это сполна объясняет беспросветно идиотский сценарий, кутерьму дешевых трюков и из рук вон плохую актерскую игру. Брюс Уиллис в роли мафиозного босса за все время своего пребывания на экране пошевелил примерно одним мускулом на лице и толкнул пару-тройку многозначительных речей. Зато неотесанный болванчик Фифти Сент, которому кто-то по ошибке сказал, что он актер, все полтора часа неуклюже тужится, подражая районной гопоте из сериала «Прослушка».