Подстава

Подстава
20.09.2011 г.
13.10.2011 г.
Setup

Описание фильма Подстава (2011)

В фильме Подстава трое друзей-бандитов решают завязать с криминалом, берясь за крупное последнее дело, однако они сталкиваются с обманом: один выстреливает в друзей и смывается с нарабленным в одиночку, оставив двух бывших друзей умирать. Однако один из них, чудом выжив, моментально придумывает план преследования и мести.

Если трейлер Подстава не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Подстава. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) я
13-10-2011 / 12:44

заурядный фильм 100%. да и Уиллис какой-то напыщенный все последние фильмы - естественной игры не видно.

80% (5) Анрей оценил(а) в 3 из 10
14-10-2011 / 21:27

Актерская игра Фифти Сента немного примитивнее нежели игра Валуева в хф \"Каменная башка\"- фильм можно при перемотке остановить на любом месте и выражение лица главного героя в любых ситуациях идентичны, Брюс ушел немногим дальше. Сценарий сырой и низкопробный.

17-10-2011 / 00:56

Окровенно дешевый фильм в котором все стрямятся друг друга замочить. Скучный сценарий.

18-10-2011 / 02:02

ужас а не фильм.попали случайно,ушли не досмртрев.тупой бессмысленный некрасивый не трогающий и т.д. и т.п.Жалко потраченных 40 минут (хотя что все так запущено стало понятно минут через 5,решили дать шанс,и зря...)

75% (4) Анна
18-10-2011 / 02:04

до сих пор в шоке,как ТАКОЕ в кино крутят! не ходите! если только ради кровывах сцен...

60% (10) Evil оценил(а) в 7 из 10
19-10-2011 / 06:55

Фильм понравился, содержание и подача есть... посмотреть стоит, но оценит лишь тот, кому по душе жанр и актеры...
Рецензии критиков не адекватны и абсолютно бездарны, слишком цепляются за свои собственные заблуждения.
Фильм не так плох, как о нем говорят...

100% (3) Азека(Квартал)
22-10-2011 / 22:50

Да н0рмальный фильм, лично для бандюган0в п0 душе, тем к0му не нравиться вам лишь бы фильмы такие как титаник

27-10-2011 / 03:19

Что вам не нравится? Стрельба и мочилово это ж супер! Идите свои мыльные оперы в 200-300 серий тогда смотрите! А я с нетерпением жду продолжения! Интересно,кто кого замочит в "подставе 2"? Белый или чёрный?:)

100% (4) Сергей
29-10-2011 / 02:41

Правильно тут сказано до этого, пользователем Evil:
-... слишком цепляются за свои собственные заблуждения.-
Мир разный и восприятие многообразно - нельзя всё под стандарт подгонять.
Парня зажали по полной программе и он старается выжить и актёр показывает реальность того действия, что бы произошло ( А может вы лучше сыграете?)

--- (0) Linaj
05-11-2011 / 05:12

Не верю, что фильм с Уиллисом может быть плохим. Посмотрю только из-за него. :)

--- (2) SanZ оценил(а) в 6 из 10
07-11-2011 / 01:07

Смотрел фильм, так себе. Ничего особенного. Максимум на один раз просмотра.

--- (2) vugar оценил(а) в 6 из 10
22-11-2011 / 01:14

ну...понравился момент с мясником))настоящий любитель:)
посмотрел с интересом, фильм как фильм,отвратительных моментов не заметил,и сисок нет:) я тож оценю на 6 баллов. сюжет стандартный,но хороший набор актеров,и хорошая качества фильма.вот так :)

--- (2) rus оценил(а) в 3 из 10
22-11-2011 / 02:57

плин. да лучше сериалы посмотреть чем этот фильм.
я все удивляюсь как Брюс Уилис мог играть в таком фильме.

--- (1) Серега оценил(а) в 2 из 10
29-11-2011 / 18:01

Фильм полное фуфло, смотрел чисто из-за Уиллиса, еле досмотрел! Хуже этого боевика я еще не видел. Сюжета почти до самого конца нет, игра актеров бездарная! А брюс Уиллис вообще играл на второстепенных ролях и был ток в нескольких сценах!

100% (3) виктор оценил(а) в 7 из 10
03-12-2011 / 01:52

фильм средненький ,но лучше чем планета макак которую все хвалят!!!

--- (1) Сергей
19-04-2012 / 10:47

Фильм средний но не плохой, сюжет игра актеров тоже, можно разок посмотреть если есть время....

--- (2) Юрий
19-07-2012 / 03:39

Что значит фильм на один раз посмотреть? 99 процентов фильмов кроме Гайдая не хочется смотреть повторно.

--- (1) Сергей оценил(а) в 3 из 10
08-12-2012 / 05:04

Тема разборок банд своими силами без участия правоохранителей актуальна.Звуковое оформление на высоте. Но такое чувство, будто фильм неполноценный - подняли тему, а актёрский состав не продумали, а это самый главный козырь фильма - игра главных героев. Хорошая сцена в фильме, когда Брюс в лимузине угощает выпивкой и говорит -"молодые созидают и тут же разрушают" но в перестрелке как -то глупо погибает - абсурд! Фильм среднего качества с довольно таки запутанным сюжетом и если бы я видел хорошую игру главных героев, посмотрел бы ещё раз... странно, откуда там Брюс взялся?!

--- (2) маришок оценил(а) в 2 из 10
05-11-2013 / 05:33

Какое барахло этот фильм! Сценарий - дерьмо, как это так получается, что честный мент в итоге оказывается дерьмом? Что -то не сошлось у сценариста, и он решил завернуть по быстрому, но вот только так завернул, что сам запутался... Я бы оценила на "2-" из 10 возможных...

07-01-2017 / 15:30

Странное дело, вроде у фильма и сюжет нормальный есть, и актерский состав вполне звездный, а фильм не берет за душу. Просто обыкновенный боевик, про ограбление - это не Гай Ричи, и тем более не Квентин Тарантино. весь это фильм мог запросто поместиться в какой-нибудь телесериал, но для фильм для широкого экрана слабоват.

Fanlife.ru

В этом фильме нет сложных характеров и берущих за душу терзаний. Здесь стреляют, бьют женщин головами о стол, приставляют пушку к лицу каждые пять минут, и ещё раз стреляют — очень много и очень громко. В перерывах между действиями герои говорят какие-то бессмысленные фразы, совершают какие-то мелкие, не относящиеся к сюжету поступки — в общем, складывается ощущение, что создатели просто наращивают хронометраж.

Timeout.ru - Заира Озова

Главное, что нужно знать о фильме «Подстава», — его сняли, что совсем уж прискорбно, написал бывший каскадер. Это сполна объясняет беспросветно идиотский сценарий, кутерьму дешевых трюков и из рук вон плохую актерскую игру. Брюс Уиллис в роли мафиозного босса за все время своего пребывания на экране пошевелил примерно одним мускулом на лице и толкнул пару-тройку многозначительных речей. Зато неотесанный болванчик Фифти Сент, которому кто-то по ошибке сказал, что он актер, все полтора часа неуклюже тужится, подражая районной гопоте из сериала «Прослушка».

Хорошо ещё, что в конце фильма авторы умудрились загадать хоть какую-то загадку, иначе было бы совсем грустно. Впрочем, убеждён, и у такого кино есть зритель. Хотелось бы, чтобы он был один. За океаном "Подстава", между прочим, пошла сразу на DVD, в кино не показывалась. У нас же решили вспомнить "лихие девяностые" и показать полуторачасовой сюжет из жизни заокеанских братков.